Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны координаты онколога


Рекомендуемые сообщения

за радугой. для неё лучше, последние 2 дня уже совсем тяжело было, держалась молодцом, но было видно.. ложилась с трудом, ворчала..

не скажу что мы не догадывались об этом, несколько врачей сразу сказали сроки ... месяц... но что-то делать пытались, не стояли на месте, но ...

до последней минуты сидели рядом..

в некрополь соберемся с мыслями и силами - напишем, есть чего. пока какие-то обрывки ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикус...

Таня, Костя... держитесь... такие взрослые уже наши собаки, а были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Рика... Там нету боли, беги.

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражено 75% желудка. вариантов нет. опухоль 25 см, здоровая ткань без слизистой. отпустить.....

Ох............ Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи....Беги, Рикушка...

Сил вам, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Костя, я боялась в эту тему заходить... Но в душе надеялась... очень...

Беги, Рикуся, ты нам всем много дала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы переползаем сюда

тему оставим для РЕЙЧЕЛ

добавлю насчет БК и конкретно Марка Вадимовича. в БК какую-то информацию получить от простых смертных типа приёмки или по телефону получить сложно, но если попадаешь в руки к М.В. ...

он как истинный онколог - оптимист, ведёт собаку, звонит, до последнего предлагает варианты. увы - бывает он не каждый день, на мобильный лично мы так и не решились звонить (да и что бы это изменило, в клинике он только в воскресенье появился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему оставим для РЕЙЧЕЛ

добавлю насчет БК и конкретно Марка Вадимовича. в БК какую-то информацию получить от простых смертных типа приёмки или по телефону получить сложно, но если попадаешь в руки к М.В. ...

он как истинный онколог - оптимист, ведёт собаку, звонит, до последнего предлагает варианты. увы - бывает он не каждый день, на мобильный лично мы так и не решились звонить (да и что бы это изменило, в клинике он только в воскресенье появился)

Спасибо. Мы морально готовимся. Анализы пока не пересдавали. Ждем окончания течки...

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю насчет Пака - как к доктору нам, слава Богу, не довелось к нему обращаться. но как-то приехала в БК со своими собаками, а в соседнем отсеке Пака проводил практикум со студентами, на приеме была ВЕО с онкологией, видимо, давняя его пациентка. в итоге я бросила своих на ассистентов и переместилась к Пака - потрясающее занятие, я слушала с открытым ртом. и для себя поставила галочку - если не дай Бог случится ЭТО, то только к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "зоофоруме" я написала в личку Марку Вадимовичу, потому что окончательного диагноза мне так и не сказали.

Марк Вадимович написал мне:

я не вижу опухоли. Сказать, что собака здорова, НЕ видя ее я не могу. думаю, можете жить спокойно. Если хотите - приезжайте на прием, но с собакой - документы вы просто можете выслать, например DHL, чтобы рентген рассмотреть нормально

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :sm12:

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "зоофоруме" я написала в личку Марку Вадимовичу, потому что окончательного диагноза мне так и не сказали.

Марк Вадимович написал мне:

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :sm12:

Рады за вас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "зоофоруме" я написала в личку Марку Вадимовичу, потому что окончательного диагноза мне так и не сказали.

Марк Вадимович написал мне:

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :sm12:

Уфффффффф!!! Ну слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "зоофоруме" я написала в личку Марку Вадимовичу, потому что окончательного диагноза мне так и не сказали.

Марк Вадимович написал мне:

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :sm12:

Очень рады за вас!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "зоофоруме" я написала в личку Марку Вадимовичу, потому что окончательного диагноза мне так и не сказали.

Марк Вадимович написал мне:

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :sm12:

Очень за вас рада!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "зоофоруме" я написала в личку Марку Вадимовичу, потому что окончательного диагноза мне так и не сказали.

Марк Вадимович написал мне:

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :sm12:

ура!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...