Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕКИ **ВФПР** Молодой Лабрадор (10 месяцев)


Dmitry77

Рекомендуемые сообщения

ОК, попробую такой вариант :).

ЗЫ насчет корма - Канин ДД ест хорошо, но он уже кончился (осталась порцайка вечерняя и все). Я могу его дальше кормить Эвкиным Вольфсблатом, если нет противопоказаний. Или ждем пополнения закромов :).

Уши капаем регулярно, отит чуток есть к сожалению.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем веселуха у нас (муж правда предупредил "чтоб больше никаких коблов")

Моя плакаль. Жестокий и коварный мущщина твой муж))))

Лен, ну когда Мич приехал к вам в гости, картина была такая же. Сладкая твоя Эвуся, видно. Про детские нежности - вообще улет, так приятно читать. Что-то нужно? Амуниция?

Вы такие молодцы! Спасибо за мальчишку, у тебя ему действительно отлично, я то знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ насчет корма - Канин ДД ест хорошо, но он уже кончился (осталась порцайка вечерняя и все). Я могу его дальше кормить Эвкиным Вольфсблатом, если нет противопоказаний. Или ждем пополнения закромов :).

Упс... а разве у РК бывает расфасовка меньше 3 кг.? Не мог же он за 4 дня три кило умять. У меня есть остатки корма, который он ел (Hills I/D, лечебный, для собак с проблемами ЖКТ), но там тоже на сутки где-то (с ним не отдала, потому что Джеки как раз после суточной голодовки и вазелинового масла был, все равно решили рисом прикормить в первое кормление, а потом сразу новый корм давать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя плакаль. Жестокий и коварный мущщина твой муж))))

Лен, ну когда Мич приехал к вам в гости, картина была такая же. Сладкая твоя Эвуся, видно. Про детские нежности - вообще улет, так приятно читать. Что-то нужно? Амуниция?

Вы такие молодцы! Спасибо за мальчишку, у тебя ему действительно отлично, я то знаю ;)

Не плакай. На Мича мужнино вето думаю не распространяется :)))

Вер, с Мичем картина была иная, твой "в ресторан приглашал, в уши комплименты дул", а этот типа "привет, ну че пошли, а потом расскажешь как тебя зовут" )))) Современная молодежь :lol2:

Упс... а разве у РК бывает расфасовка меньше 3 кг.? Не мог же он за 4 дня три кило умять. У меня есть остатки корма, который он ел (Hills I/D, лечебный, для собак с проблемами ЖКТ), но там тоже на сутки где-то (с ним не отдала, потому что Джеки как раз после суточной голодовки и вазелинового масла был, все равно решили рисом прикормить в первое кормление, а потом сразу новый корм давать).

Нет, там махонький пакетик, сколько весит не знаю, мне кажется с килограмм. Хватило на 5 кормлений.

У меня WB в запасе еще целый мешок 15 кг + остаток в открытом пакете, им двоим хватит. Но здесь надо принципиально решить, что на него теперь переводим, он все-таки не гипоаллергенный, хотя вкусный.

1,5 кг бывает, ага))

Может и 1,5 кг, но уже сожрал (вернее вечером пакет будет прикончен).

Я не приветствую худеньких, вы же знаете ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за новости и заботу о Джеки. Корм сегодня по дороге с работы куплю и завезу - предварительно позвоню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, позвонила дочка, он с Эвы не слезает, поросенок. Эва уже захромала, может связку потянула, не знаю... В общем придется его Ире сдать под расписку, потому что завтра никого весь день дома нет, или выдайте мне для него персональную комнату, то есть клетку побольше или загородку, если у кого есть, я ему загончик сделаю :gleam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, позвонила дочка, он с Эвы не слезает, поросенок. Эва уже захромала, может связку потянула, не знаю... В общем придется его Ире сдать под расписку, потому что завтра никого весь день дома нет, или выдайте мне для него персональную комнату, то есть клетку побольше или загородку, если у кого есть, я ему загончик сделаю :gleam:.

Фондовская клетка у меня)

Но имейте в виду - я пробовала его в клетке закрывать - орал как потерпевший. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать - из двух зол пусть лучше орет, будет куда энергии выходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще болтается:), но уже пора рихтовать однозначно! Записывайте нас на прием скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорый день!

Меня зовут Маша и я хотела бы записаться на смотрины к Джеки, поэтому ищу контакты куратора, а то с телефонами возникла какая-то путаница.

Анкету заполняла на сайте вфпр.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорый день!

Меня зовут Маша и я хотела бы записаться на смотрины к Джеки, поэтому ищу контакты куратора, а то с телефонами возникла какая-то путаница.

Анкету заполняла на сайте вфпр.

Спасибо заранее.

Ваша анкета у куратора.

тел Ольги +7 (915) 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Муж вчера посмотрел черный решетчатый дивайс и загрустил. Сказал "как на зоне" и убрал в угол.

Но волшебная клетка сделала свое дело!!! Пока она лежит в углу:blush2: - детки мирно играют в мячики. ТТТ.

Дочь пришла из школы сегодня пораньше в 12 часов, все прекрасно, псятины моргали сонными глазами и судя по теплому полу ждали ее в сне у входной двери. Счастье любит тишину, поэтому клеть на балкон не тороплюсь убирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Муж вчера посмотрел черный решетчатый дивайс и загрустил. Сказал "как на зоне" и убрал в угол.

Но волшебная клетка сделала свое дело!!! Пока она лежит в углу:blush2: - детки мирно играют в мячики. ТТТ.

Дочь пришла из школы сегодня пораньше в 12 часов, все прекрасно, псятины моргали сонными глазами и судя по теплому полу ждали ее в сне у входной двери. Счастье любит тишину, поэтому клеть на балкон не тороплюсь убирать)))

Будем надеяться, что Джеки смекнул к чему может привести появление уже знакомого ему решетчатого дивайса))). Смышленый малыш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчонка наш оказался защитником и спасателем:). Во первых, он начал бдить кто приходит домой из соседей и бреханием предупреждает, что в этой квартире живет страшный зверь). А сегодня утром устроил концерт у душа с лаем рыком и долбежкой в дверь. Я просто пела в душе;), а Джек еще не знаком с моими вокальными данными и не понял, что меня на самом деле не бьют))))) пришлось впустить для проведения инспекции : обнюхал периметр, попрыгал на меня от радости и удрал обратно на кухню караулить завтрак на пару со своей подругой брюнеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчонка наш оказался защитником и спасателем:). Во первых, он начал бдить кто приходит домой из соседей и бреханием предупреждает, что в этой квартире живет страшный зверь). А сегодня утром устроил концерт у душа с лаем рыком и долбежкой в дверь. Я просто пела в душе;), а Джек еще не знаком с моими вокальными данными и не понял, что меня на самом деле не бьют))))) пришлось впустить для проведения инспекции : обнюхал периметр, попрыгал на меня от радости и удрал обратно на кухню караулить завтрак на пару со своей подругой брюнеткой.

Было за ним такое замечено в первые дни, но вылечилось быстро - пару раз при попытках лаять - "нельзя", отвод на место, "лежать" - и как рукой сняло, не лаял даже когда наши соседи сверху (йорк и лабрадор) бодро перегавкивались, только уши домиком ставил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, к которой Джеки переезжал на ИС, прислала несколько фотографий, которые они успели сделать. Выкладываю с ее разрешения)

71943fd1f56f.jpg

4e08bde07546.jpg

0f42bad4a41d.jpg

386aa80084b3.jpg

665c8b1e6e72.jpg

6320a7f5bb40.jpg

be35673f18a9.jpg

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было за ним такое замечено в первые дни, но вылечилось быстро - пару раз при попытках лаять - "нельзя", отвод на место, "лежать" - и как рукой сняло, не лаял даже когда наши соседи сверху (йорк и лабрадор) бодро перегавкивались, только уши домиком ставил))).

Значит мы уже чуток продвинулись дальше, после "нельзя" и "место" он сам уже лежит там тихо-тихо, даже вести не требуется). Правда все команды пока недолго работают, через пару минут его тыква уже появляется на горизонте :gleam: ...

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дала Джеку WB Темный лес и остаток Канина гастро (Ириного), сейчас дочка вывела его на улицу (больно просился), у ребенка жидкий стул.

Продолжать вечером WB или на рис его и возвращать на Канин лосоь и рис, который начинали давать? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дала Джеку WB Темный лес и остаток Канина гастро (Ириного), сейчас дочка вывела его на улицу (больно просился), у ребенка жидкий стул.

Продолжать вечером WB или на рис его и возвращать на Канин лосоь и рис, который начинали давать? Что думаете?

Леночка, я не специалист ни разу, но ВБ, особенно Темный лес, собаке с проблемным ЖКТ не пойдет, там много травок. Нужен именно легкий рыбный корм с рисом. Можно вообще на рисовой размазне подержать несколько кормлений. Из ВБ только лосось подойдет, наверное, но поскольку это удовольствие недешевое, да и хлопотное, ввиду нераспространенности корма, может чтото другое придумать? АГ был сентиситв как раз с рыбкой?

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром дала Джеку WB Темный лес и остаток Канина гастро (Ириного), сейчас дочка вывела его на улицу (больно просился), у ребенка жидкий стул.

Продолжать вечером WB или на рис его и возвращать на Канин лосоь и рис, который начинали давать? Что думаете?

Я тоже за рисовую кашу на сутки и возвращение на корм с лососем (там разве РК?, я думала Хилс D/D Salmon & Rice, и тот что я передала - тоже Хилс, только I/D). Деньги у Джеки в копилке были, пусть пойдут на корм, на 5 кг. точно хватит. Мне ничего возмещать не надо, свои расходы я парню дарю.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рис вареный пару дней, потом интестинал и в него примешивать малыми дозами для чувств. пищеварения. ну у меня с Петей отработана такая схема :blush2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...