Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарили вислоухого котенка


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Эта лохмато-вислоухая команда, в основном в лице кота, не давала мне спать всё утро :angry2:

Зато сейчас отсыпаются

e03b16efaa52.jpg

ed1b4a8d94a7.jpg

5fe982c11a67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну вот :) Дела все лучше и лучше будут, самые закадычные друзья буду еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5fe982c11a67.jpg

Какие сладкие дети!!! МалОй просто прелесть :thumbup:

А как у вас по поводу сеток "антикошка" на окнах?

Я тоже очень хочу котейку, но пока вопрос с сеткой не решу заводить не буду, у меня вечно все окна и балкон нараспашку.

И еще я нашла вот такой туалет, вдруг вам будет нужно http://www.sturdiproducts.ru/catalog223_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетки есть, но не "антикошка", обычные москитные, которые шли с в комплекте с пластиковыми окнами, к окнооткрывательному сезону чо-нить придумаем

>И еще я нашла вот такой туалет, вдруг вам будет нужно http://www.sturdipro...talog223_1.html

спасибо, но чот дороговато :sorry: до конца недели должен приехать закрытый пластиковый туалет, а то из лотка, когда лапкой закапываем разбрасываем в разные стороны наполнитель :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но чот дороговато :sorry: до конца недели должен приехать закрытый пластиковый туалет, а то из лотка, когда лапкой закапываем разбрасываем в разные стороны наполнитель :blush2:

у нас - вот такой:


/>http://www.zoolife55.ru/product/tualet-dkoshek-glubokij-s-bortikom-vaka/

там бортики хорошие, не очень то разбрасывается. У меня коты любят очень покопаться в своем туалете - погреметь. А младший котик вырос (который на фото) крупный, и все равно - немножко рассыпает наполнитель, просто потому, что силы не рассчитывает при закапывании - но там никакой бортик не спасет уже :)Только отдельную туалетную комнату выделять как-то, что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем наполнитель собственно нужен? у нас коту 13. всю жизнь без него жил и вообще мне кажется это пустой тратой денег.

Ходить наш в него не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А зачем наполнитель собственно нужен? у нас коту 13. всю жизнь без него жил и вообще мне кажется это пустой тратой денег.

>Ходить наш в него не стал.

удобно, когда моча впитывается и ничем не пахнет, "камушки" образовавшиеся выбрасывай и все :dntknw: . А у Вас газетки впитывают или в унитаз ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А зачем наполнитель собственно нужен? у нас коту 13. всю жизнь без него жил и вообще мне кажется это пустой тратой денег.

>Ходить наш в него не стал.

удобно, когда моча впитывается и ничем не пахнет, "камушки" образовавшиеся выбрасывай и все :dntknw: . А у Вас газетки впитывают или в унитаз ходит?

Он ходит просто в лоток,сразу убираем. Ничего не пахнет. Просто берешь лоток и сливаешь в туалет. У нас там душик стоит, вот моешь им и все чисто и не пахнет. Днем он у меня не ходит, утром пока все дома и когда приходишь в 3-5 вечера и он сразу писает, а какает вечером. У нас свой "процесс".

Мне кажется это просто деньги выбрасывать(или мне просто так кажется?) У нас был катсан, он иходить в него не стал, закопал и все, я его выкинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ходит просто в лоток,сразу убираем. Ничего не пахнет. Просто берешь лоток и сливаешь в туалет. У нас там душик стоит, вот моешь им и все чисто и не пахнет. Днем он у меня не ходит, утром пока все дома и когда приходишь в 3-5 вечера и он сразу писает, а какает вечером. У нас свой "процесс".

Мне кажется это просто деньги выбрасывать(или мне просто так кажется?) У нас был катсан, он иходить в него не стал, закопал и все, я его выкинула.

Ну собственно у всех процесс "свой", наш малыш с рождения к наполнителю приучен, да и душика в туалете у нас нет. Многие считают бесполезной тратой денег на прививки животных/игрушки для них/на животных в принципе итп, каждому своё :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш кот (13,5 лет) тоже не ходит в наполнители. Когда-то давно у него был наполнитель (барсик, какая-то дрянь, сделанная как из цемента).. В те времена уже был катсан - но стоил уж очень дорого. вот и брали ему барсика..

Не нравилось кошику совсем. в итоге он ходит в лоточек - там лежит решетка и все стекает. ему нравится.. лапы сухи. а лоточек моем доместосом - котя его обожает.. если день не помоешь - не хочет ходить.. (запах свежей хлорочки ему подавай) !!!!!

Изменено пользователем Lёlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего страшного, что Мася в Чейзины игрушки играет? Я маленькие котячьи игрушки боюсь покупать, ибо Чейз слопает их((... Вроде бы Чезька не против экспроприации игрух, может они ещё и вместе начнут в одни игрушки играть...

Масе полюбился тазик, в котором лапы Чейзу моем, а после помывки там полотенчики и штаники мокрые лежат. Он так прикольно ложится на всё это. Но мы ж не разрешаем на влажном лежать (простудится ещё...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего страшного, что Мася в Чейзины игрушки играет? Я маленькие котячьи игрушки боюсь покупать, ибо Чейз слопает их((... Вроде бы Чезька не против экспроприации игрух, может они ещё и вместе начнут в одни игрушки играть...

Масе полюбился тазик, в котором лапы Чейзу моем, а после помывки там полотенчики и штаники мокрые лежат. Он так прикольно ложится на всё это. Но мы ж не разрешаем на влажном лежать (простудится ещё...).

У нас котятьчьи игрушки тоже Стив все экспроприировал. Ничего, котики в его игрушки играют, а я Стиву не разрешаю забирать, и он мучается сидит, жалобно смотрит "мам, они ж сломают..." :) :) Жадина :)

Маленькие не покупала - хотя нет, только мышки с кошачьей мятой были маленькие. А сейчас нам Дед Мороз подарил помимо всего прочего еще маленькие мячики для кошек - пока не даю, под моим присмотром будут играть... Хотя для Рыси самая любимая игрушка - проволочка от пакетов с хлебом, а для Мартына - лазерная указка, ретривер вырос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мячики по всему дому раскиданы - играют только пацаны, Татусь и Ромка. деффки-кошки вообще индифферентны ко всяким игрушкам, у Нюси свой мячик и пуллер, дедусям тож пофик)) кстати, я за наполнитель! и душик у меня в туалете есть... но мне с наполнителем как-то нравится)) не на виду все эти миазмы))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас старый кот 13 лет всю жизнь прожил без наполнителя. Ходил в лоток. Летом взяли котенка, белую беспородную кошечку из деревни, первый день думалми что дела делает где то под диванами, все обыскали - нет. Вечером жена привезла наполнитель как встала в лоток так за полтора дня все дела и сделала. Привыкла ходить на улице в песок и закапывать. И старого приучила. Теперь два лотка на двоих, один для "больших" дел другой для "маленьких". Мне кажеться с наполнитем чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, вот это у вас новый член семьи))) Чудо, а не мелкий)

У меня Атька неделю за котом ходил, перевозбуждение, отказ от еды)))) Один к одному, как у вас)

А теперь .... кот гоняет Атьку вечерами по всей квартире за попытки откусить голову или зализать на фиг ... так и гоняет с ирокезом обслюнявленным на башке))))

А наполнитель, ага, он для ленивых :lol2:

Я покупаю древесный, в гранулах. Здорово и запах елками)))) И сухо в лоточке и заглядывать каждые 5 минут не надо и следов по полу от лотка нетЬ))) :thumbup:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

157ffcf341a7.jpgПосле того как головы друг другу пооткусывали лежат и отдыхают :)

Заметили, что котенок, когда проснется, если среди окружающих есть Чейз, то пойдет ласкаться сначала к нему, урча при этом як трактор, и только потом к человекам :blush2:

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ну че, окончательно котэ вселилось и социализировалось)) как Чезька-то? разобрался, где у него кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ну че, окончательно котэ вселилось и социализировалось)) как Чезька-то? разобрался, где у него кнопка?

Да, Оль, вселилось и угнездилось... Обормот, ещё обормотей, чем Чезька! Все пластиковые пакеты для продуктов откомпостировал так, что через них теперь удобно даже самую мелкую вермишель откидывать, причем от размера пакета это не зависит. Научился запрыгивать на все! Кроме шкафов...

Чезьке он очень нравится, барбос прям расцвел, вторая юность у него. Играет, бегает, правда свои игрушки не все готов отдать (пришлось купить новую упаковку теннисных мячей), иногда спасает некоторые наши с Ромой вещи, отбирает у Маси трофей и несет нам, чтоб перепрятывали))...

Забавные они! И по ходу не Чезька кнопку у Маси нашел, а наоборот, Масик нашел подход к аксакалу и завладел его сердцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, Масик Чезьку укотовил))) да, они прикольные))) мне вот с увеличение кото-поголовья пришлось расстаться с занавесками - те, которые были, превратились в вертикальные жалюзи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вощем наша зоопарка поживает весьма дружно, вместе спят, жрут друг друга :) Кошак каждый раз как собакин идет поесть/попить бежит за ним, наблюдает, все упавшее мимо пасти подбирает за собакой. :doh: Провожает на и встречает с прогулки (все наровит, засранец, из квартиры выбежать в общий коридор, иногда это ему удается) сидит рядом, когда лапы моем. Да...у котика открылась новая привычка...ну сначала он ел и пил из своих мисочек, потом, увидев миску с водой на батарее (воздух увлажняет), он стал пить исключительно из нее и теперь, когда он узнал, что водичка течет сама из крана в ванной, он пьёт только оттуда, иной раз бежит как чумачечий в ванну вместе с нами мол "вады аткройти", лапкой струйку попробует "тепленькая пошла" и давая хлебать и умываться. Из миски он пьет теперь только из той, в которой мочили горчичники, прям как нектар пьет, в своей же миске все девственно и нетронуто. :)

Думаем, что вырастет лосяндрой :) ему чуть более 3,5 месяцев - весит 2,2 кг

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем наша зоопарка поживает весьма дружно, вместе спят, жрут друг друга :) Кошак каждый раз как собакин идет поесть/попить бежит за ним, наблюдает, все упавшее мимо пасти подбирает за собакой. :doh: Провожает на и встречает с прогулки (все наровит, засранец, из квартиры выбежать в общий коридор, иногда это ему удается) сидит рядом, когда лапы моем. Да...у котика открылась новая привычка...ну сначала он ел и пил из своих мисочек, потом, увидев миску с водой на батарее (воздух увлажняет), он стал пить исключительно из нее и теперь, когда он узнал, что водичка течет сама из крана в ванной, он пьёт только оттуда, иной раз бежит как чумачечий в ванну вместе с нами мол "вады аткройти", лапкой струйку попробует "тепленькая пошла" и давая хлебать и умываться. Из миски он пьет теперь только из той, в которой мочили горчичники, прям как нектар пьет, в своей же миске все девственно и нетронуто. :)

Думаем, что вырастет лосяндрой :) ему чуть более 3,5 месяцев - весит 2,2 кг

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои коты пьют исключительно из Петиной миски)) к крану неравнодушна только одна, но я не допускаю. ну лосяндрой прям не вырастет, потом начнет вытягиваться)) вы когда вакцинацию планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...