Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где вы покупаете духи?


Olenka

  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, где вы обычно покупаете духи? Где выгоднее?

Обычно всегда брала в Duty free или в сетевых магазинах косметики, но сейчас нет времени идти туда. Думаю воспользоваться интернет-магазином. Подскажите проверенные сайты.

Нашла сайт духи.рф, по цене вроде нормально. Кто-нибудь пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала бы доверять интернет-магазину парфюмерии...

Покупаю в Рив Гош, Стокманне, Иль де Боте, где выгоднее, там и беру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно покупать духи в интернете? а вдруг вам запах не подойдет? в магазине однозначно, пока все не перенюхаю)) раньше был Арбат-Престиж, у меня там была золотая карта, потом с ним стали происходить какие-то ужасти, теперь ЛЭтуаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно покупать духи в интернете? а вдруг вам запах не подойдет? в магазине однозначно, пока все не перенюхаю)) раньше был Арбат-Престиж, у меня там была золотая карта, потом с ним стали происходить какие-то ужасти, теперь ЛЭтуаль.

Я знаю какие духи мне нужны, поэтому точно пойдет. Совсем нет времени на магазин сейчас. И мне кажется в магазинах дороже. Была у меня золотая карта Рив-гош, но ее украли вместе с кошельком. А без карты что-то совсем дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя? Если знаешь свои духи :dntknw: Некоторые люди годами используют один аромат!

Я духи покупаю редко, и если покупаю, то в Лэтуале.

Ну прям никакого полета фантазии!!)) А я всегда чет новоё вынюхиваю... Вот щас мечтаю о Черутти 1881... Если будет где акция на них, куплю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дарят! :lol2:

Вот и я хочу подарить! Новый год близко - надо исполнять мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож дарят... за 25 лет жизни ни разу себе духи не покупала, понятия не имею как это делается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди годами используют один аромат!

ну у меня есть любимый аромат - Elizabeth Arden 5th Avenue - я его покупаю всегда, но и новенькое обязательно тоже. я вообще люблю на себя полить несколько духов - на шею одни, на руки - другие))) просто в интернет-магазине как-то боязно, фигивознает, че там нолито, в магазине всеж можно и упаковку рассмотреть, и всякие сертификаты затребовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне духи исключительно муж дарит, но покупает в дьюти-фри. Гоняется за моими любимыми, которые уже отовсюду пропали или покупает на свой вкус - он как-то сечет, что мне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ma3.ru мне нравится :) Правда я там только селективы беру, а их вроде как не подделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям никакого полета фантазии!!)) А я всегда чет новоё вынюхиваю... Вот щас мечтаю о Черутти 1881... Если будет где акция на них, куплю!))

В РивГош щас акция -50% на все в определенных магазинах. Список магазинов они каждый день обновляют у себя на сайте. Может поймаете удобный вам магазин :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не фанат духов, а одна сотрудница у нас просто помешана на них. Последнее время она покупает их через интернет, но не у нас, а заказывает у производителей во Франции и еще где-то. Без проблем присылают и получается дешевле, чем у нас в магазинах. Еще и пробнички в посылку вкладывают. Правда ей не лень сначала проехаться в ГУМ, ЦУМ, еще куда нибудь, чтобы понюхать. Бывает, что просто по описанию аромата заказывает. А если не подходит, то обменивает или продает - есть сайты, где парфюмоманьяки тусуются. Там же и "отливанты" продают (если кто-то покупает большой флакон дорогого парфюма, а ему столько не надо, то отливает в специальные флакончики и продает по частям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не фанат духов, а одна сотрудница у нас просто помешана на них. Последнее время она покупает их через интернет, но не у нас, а заказывает у производителей во Франции и еще где-то. Без проблем присылают и получается дешевле, чем у нас в магазинах. Еще и пробнички в посылку вкладывают. Правда ей не лень сначала проехаться в ГУМ, ЦУМ, еще куда нибудь, чтобы понюхать. Бывает, что просто по описанию аромата заказывает. А если не подходит, то обменивает или продает - есть сайты, где парфюмоманьяки тусуются. Там же и "отливанты" продают (если кто-то покупает большой флакон дорогого парфюма, а ему столько не надо, то отливает в специальные флакончики и продает по частям).

Да, я тоже так делаю) Бывает, что на стадии отливантов знакомство заканчивается, а если понравился, то покупаю полноценный флакон. Или не могу сейчас позволить себе разориться на 12 штук за флакон (я ещё не совсем маньяк :lol2: ),, поэтому беру отливанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лэтуаль есть интернет магазин. Думаю там надежно.

А потерянную карту можно восстановить. Приходите в любой магазин данной сети, говорите, что потеряли золотую карту, предъявляете паспорт и заполняете заявление.

Я так в Лэтуале восстанавливала золотую карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РивГош щас акция -50% на все в определенных магазинах. Список магазинов они каждый день обновляют у себя на сайте. Может поймаете удобный вам магазин :-)

маленький офф....

видела я сегодня эту акцию)))) магазин окружили со всех сторон, впускали строго по 60 человек, чуть ли не отбивались от дам, жаждущих скидок :dribble:

ужас какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру и парфюм и косметику у нашей форумчанки Светы ostorogno в интернет магазине. Нареканий нет, все отличного качества. Завтра посмотрю как сайт называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру и парфюм и косметику у нашей форумчанки Светы ostorogno

о! надо Светика набрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лэтуаль есть интернет магазин. Думаю там надежно.

А потерянную карту можно восстановить. Приходите в любой магазин данной сети, говорите, что потеряли золотую карту, предъявляете паспорт и заполняете заявление.

Я так в Лэтуале восстанавливала золотую карту

Вот это идея надо попробовать)

Беру и парфюм и косметику у нашей форумчанки Светы ostorogno в интернет магазине. Нареканий нет, все отличного качества. Завтра посмотрю как сайт называется.

Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала парфюм на аромат.ру и бонаромат.ру. А сейчас перешла на зарубежные сайты парфюмерии - меньше шансов на подделку нарваться.

Если подарок к НГ, то, конечно, только российские инет-магазины сейчас надо рассматривать. Бонароматом я довольна осталась: к парфюму претензий нет.

Вот это идея надо попробовать)

З.Ы. Могу дать свой номер карты для инет-магазина Летуаля, зайдете под моим аккаунтом, у меня максимальная скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю в Л'Этуале, каждый год по традиции большой флакон тыщи на 4, в этом году покупать не буду, увидела у одной форумчанки в подписи "Откажись от бизнес ланча, помоги потеряшкам" и решила эти деньги раздать нашим попавшим в беду форумским собакам..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала парфюм на аромат.ру и бонаромат.ру. А сейчас перешла на зарубежные сайты парфюмерии - меньше шансов на подделку нарваться.

Если подарок к НГ, то, конечно, только российские инет-магазины сейчас надо рассматривать. Бонароматом я довольна осталась: к парфюму претензий нет.

З.Ы. Могу дать свой номер карты для инет-магазина Летуаля, зайдете под моим аккаунтом, у меня максимальная скидка.

Дайте, пожалуйста. Это для интернет-магазина я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста. Это для интернет-магазина я так понимаю?

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...