Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В преддверии НГ подводим итоги уходящего 2012))))


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если существует уже такая тема...:blush2:

Захотелось поделиться всем тем, что призошло в жизни нашей семьи за уходящий год. И хоть подводить итоги ещё и рано, но вспоминать былое-никогда не поздно, верно?))

Надеюсь, многие форумчане тоже захотят поведать о том, что даровал им год Дракона, что оставил в памяти приятного и доброго, а чем,к сожалению, огорчил...

Одно из самых главных, пожалуй, судьбоносных решений-это наш переезд загород. Наше строительство дома, которое растянулось на всю весну и лето, затронув даже первые месяцы осени.

И пусть ещё нам предстоит огромная работа, ведь сделать нужно ещё очень и очень многое для благоустройства и дома и участка, но мы готовы! Пожалуй, никогда в жизни, я не могла представить-какое это счастье, когда ты-хозяин своей земли. Когда нет назойливых и шумных соседей, шарахающихся от собак с таким видом, что собаки сами начинают их боятся... Когда природа, свежий воздух и бесконечные просторы-всё это рядом. Всё это твоё... Тут невольно вспоминаешь самых разных классиков русской литературы, становится понятно почему они так любили и так стремились к жизни в некотором уединении, к природе, к вдохновению...

За этот год произошло столько всего... Помню, как было неимоверно тяжело и больно от тех потерь, которые случались у наших друзей. Мы помним, любим... И хочется верить, что те, кто сейчас за Радугой, счастливы. И они рядом... Рядом с любимыми семьями...

У меня наконец-то появилась своя машина. И пока она оправдывает все те надежды, которые на неё возлагались, а именно-мужественно терпит наши ужасные дороги, заводится в любой мороз и выручает каждый день...

В мае Дельвигу исполнился уже год! Целый год нашему родному "малышу"! Как незаметно пролетело это время. И как здорово, что Делька есть в нашей жизни. Именно он изменил наше настоящее и наше будущее, открыл для нас новые горизонты и объяснил, как бы банально это не прозвучало, что жизнь прекрасна и несмотря на все проблемы-всё будет отлично и надо верить в это...

А летом случилось настоящее чудо! Мы решились, несмотря ни на что, на появление в нашей жизни настоящего Ангела. Вилька стал чем-то большим, он стал нашим счастьем... Мы преодолели больше 6 000 км в пути, ради нашего малыша. Мы увидели столько городов, столько потрясающе красивых мест по пути в столицу... Пережили множество самых разных проблем, радостей и разочарований в этой нелёгкой дороге, но справились и теперь мы вместе...

Вилли-моя мечта. Мечта, которая поглотила меня целиком и полностью. И это настоящее счастье... Огромное спасибо Татьяне Димитриу за доверие и возможность любить такое сокровище...

В целом, наверно, год был хорошим. Но он ещё идёт. И каким будет завтрашний день-зависит только от нас)) Но были и проблемы, как же без них. Мы потеряли многих друзей, развеяли многие мифы в своём подсознании. И сейчас, оглянувшись назад, хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто помог нам подняться, уверенно смотреть в будущее и не бояться быть честными с самими собой...

Зима нынче подкралась к нам незаметно, сначала завалив нас снегами, а потом замучив изрядно аномальными морозами... Но скоро Новый год... И верим, что будет отличная погода, которая позволит сбыться всем нашим планам...

С наступающим всех Новым годом! Отличного праздничного настроения!!!

Пусть грядущий 2013 принесёт всем радость, счастье и исполнение всех желаний!

e50871dc47cf8d224b222ddf1f7a1b93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жизнь вообще не богата на события, в этом уходящем году вспомнить могу только два:

1) Первый раз летала на самолёте, жуть, знала что у меня аэрофобия, но не знала, что такая сильная.

2) Событие второе сладкая пилюля :) в моей жизни появилась моя девочка, моё солнышко, моя таблетка от депрессии))) Такое радостное существо, у меня давно такой собаки не было: она не жрёт дом, она ходит рядом без команды, она перестала писать дома в 5 месяцев и 1 неделю, она всё время заглядывает мне в глаза и старается всё сделать, что просишь, она необыкновенная собака я её очень люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этот год был просто замечательный.

Никто не заболел , все родные и близкие рядом ,

живы и здоровы, наверное , это самое главное.

Моему старшенькому исполнилось 11 и я поняла , что существует переходный возраст...

из одного десятилетия в другое.

Моя любимая Бонечка стала мамой, родила нам 10 замечательных рыжиков

и в нашей жизни появились новые приятные люди.

Я их называю " родственники по линии собаки".

Самое главное событие уходящего года... наша Варька.

Мы не ожидали , так получилось :dntknw: , зато теперь я точно знаю,

что не я выбираю ... они выбирают нас.

Варя - дочка моей Бони и потрясающей красоты испанского мачо , Пандорро де Риа Вела.

Знакомьтесь ..... Варька :))))

d2345bc53086.jpg

А это наш первый выход в собачий свет .

Первая победа.

cd82c158806a.jpg

Пы.Сы. Осталось поменять аватар и ник...

:doh: :doh: :doh:

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!!!

Я и мои золотые девочки :))))))

247940444.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был самый ужасный год в моей жизни(((( В этом году пришлось пережить слишком много потерь... Нашу семью преследуют весь год болезни. А про мелкие неприятности я вообще молчу!!!(((( Скорее бы он ушел этот жуткий год(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь год болел папа, осенью его не стало.

Скорей бы ушел этот год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей семьи год был очень тяжелым. Ушла свекровь, ушла бабушка, ушла наша любимая девочка кошка Шурка (с нее в принципе началась наша семья, и мы все до сих пор не верим в ее уход). Я сама никак не вылезу из болячек, которые начались в начале года. И вообще как то все не очень складывается.

Жду окончания этого года и прошу Бога только о том, чтобы за оставшиеся дни ничего неслучилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень жду начала следующего года. Конец года затмил весь год... Все начали болеть, бабушка в больнице и еще много чего случилось не самого приятного sorry.gifОчень надеюсь, что все, кто в этом году пережил потери или какие-либо неприязни, в следующем будут не разочарованы и довольны годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня этот год стал началом новой жизни. В прошлом году у меня на руках умер мой любимый муж, который был всем в моей жизни. Я думала, что умерла вместе с ним. А в этом году стала потихоньку оживать! Завела свое мини-хозяйство, кур. Принесла в дом котенка. Появились хозяйские дела, которые не дают унывать. Исполнилась моя мечта, жить в деревне. Потихоньку оживаю. Так что могу сказать спасибо уходящему году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался год не плохо! Дочка пошла учится в училище олимпийского резерва, Майкуша радует своими победами на выставках, все как-то прям хорошо было, дух некогда перевести. Даже думала, что все это ерунда - високосный год. Вот как всегда бесимся дома, со своим шолопопым, возит меня по комнате за полотенце на стуле на колесиках. Как я понадеялась, что мы войдем в дверной проем? Короче сильный удар в колено. Итог: во вторник ложусь в больницу на операцию. Мениск в хлам, еще и разрыв. Боюсь... Новый год проведу в больнице:( Родные и близкие очень меня поддерживают. Спасибо им огромное! Вот только мой малыш никак не поймет, чей-то мамка со мной гулять перестала? И каждый раз когда собирается гулять, подходит ко мне и так смотрит, прям сердце сжимается! Малыш я обязательно поправлюсь! И мы с тобой обязательно пойдем гулять!

С наступающим всех Новым годом! И пусть Новый год будет самым счастливым для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и хорошее,и плохое.Из хорошего-дочь замуж вышла,я работу нашла,и,главное-все близкие и друзья живы и здоровы.А плохое-пусть останется в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый был год, один наверно из самых, жду когда он кончится....Одна радость, появилась Чанка в нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год в основном состоял из испытаний и хочется, чтоб он побыстрее закончился... из позитивного - у нас появился Дедуся Боряся)) остальное как-то позитивным не назовешь, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь год был относительно спокоен и ровен. Муж уволился в запас. Полковник, теперь доцент на кафедре в универе, собирается писать докторскую. Сын учится на третьем курсе, работает, по чуть-чуть продвигается и его каръера, работа нравится. У меня все тихо спокойно, веду своих частных предпринимателей. Новых нет, но и старые не ушли. Конец года выпал неудачным. 14.12 попала в больницу с диагнозом трубная беременность, разрыв правой трубы. Срочная лапароскопия с удалением остатка трубы. Все бы ничего, пережить можно, только вот пытались мы с мужем восемь лет второго ребенка родить. ЭКО делали, пролет. Столько слез, нервов ушло за эти годы. Успокоилась, пришла в себя и на тебе. Сама забеременела и неудачно. Недоползла моя клеточка в нужное место. Вот теперь зализываю раны перед елкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрекен Бок , все у Вас получится !!!!!!

Не у всех с первого раза получается,

но у меня есть знакомые мамочки , которые долго - долго ждали своих первенцев и дождались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем счастья, здоровья и оптимизма в новом году!!! Чтобы все невзгоды отступили, а жизнь окрасилась новыми яркими красками и впечатлениями.

У нас в уходящем году было всякое - и хорошее и плохое. Болели мои родители и впервые я по настоящему ощутила, что они уже не молоды...желаю им здоровья и долголетия, а так же оптимизма и чтобы их зрелые годы протекали не печально и однообразно, а интересно и с новыми яркими впечатлениями...

Главное, что определяет наше настроение и состояние - это успехи и неуспехи нашего сыночка. В течение года было по разному, но к концу больше проявились успехи ТТТ, так что надеемся в следующем эту тенденцию поддержать. Ну и очень важно, чтобы Айрона наше сокровище миновали все невзгоды и происки негодяев - чтобы был он здоров, счастлив и слушался маму.

Хочется поддержать всех, кто пережил невзгоды и потери и сказать - жизнь продолжается и она все равно прекрасна...живите и радуйтесь и счастье обязательно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостный и страшный год.

Большая радость - 6 февраля мой сын и его жена стали родителями!

В-остальном - год больших жизненных разочарований и потерь. И этого, к сожалению, больше.

Желаю всем форумчанам и их питомцам крепчайшего здоровья, побед и просто маленьких повседневных радостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был ровный год. Ну вот прямо как полоса. Это жутко,правда. Жутко,когда особо ничего не происходить и мало что испытываешь у себя внутри. Ленивая просто Я :hmm: Целый год прожила в ожидании чего-то,в поисках себя... Где-то нашла,где-то нет. Любимые и родные люди рядом - для меня это самое главное.

Хочу пожелать Всем в Следующем году,безусловно,здоровья. Здоровья Вам и Вашим близким !

Не ленитесь никогда,двигайтесь вперёд,развивайтесь,радуйтесь,побеждайте,любите,будьте любимыми,тем,кто не нашёл своего счастья в жизни,научитесь быть счастливыми!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом год прошел спокойно, даже и не могу вспомнить каких-то особых событий, разве что сделали ремонт на кухне, а моему сладкому лабруше Грюше исполнилось 5 лет - юбилей как никак))) Отметили с размахом))) :thumbup:

Из не очень хороших событий - пришлось уволиться с работы и пока новую я не нашла, но не отчаиваюсь - всё будет, обязательно! А пока мне и домохозяйкой не плохо живется))) :blush2:

Следующий год конечно не обещает быть спокойным, т.к. сначала буду сдавать ГОСы в январе, а в мае диплом защищать, заранее конечно представляю, сколько нервов я потрачу на это всё, но ничего, прорвёмся и летом можно будет спокойно отдохнуть))))))

А в целом главное счастье для каждого - здоровье и благополучие всех родных, близких, друзей и домашних любимцев! Всё остальное по сравнению с этим - ерунда!

Желаю всем в новом году здоровья и благополучия! Пусть все Ваши мечты сбываются!!! С наступающим!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется пережить этот год ...

Болезнь моя, Атька ... страшно болеющий и страдающий полный год, врачи опускающие и разводящие руками, критическое состояние, разочарование в друзьях и просто в людях которым доверяла, в идеях, которые не оправдали себя, бардак на работе, смерть близких, знакомых, собак, потравы ....

Но мы живы и никаким невзгодам нас не одолеть. Со мной остались настоящие друзья, люди сопереживающие, те, кто не бросят и не предадут, есть и те, от кого не ожидаешь помощи, а они помогут и таких много))) Мир очень большой!

Так что, у каждой медали есть обратная сторона, было и плохое и хорошее - это жизнь. Дай Бог, переживаем и останемся все вместе.

Всем счастья, здоровья, удачи, а главное сильное плечо человека рядом, с которым можно и в разведку)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну у меня прикольный получился год :-)

Еще никогда в жизни я так долго не путешествовала. Считай все шесть мес., начиная с июля куда-то еду. И не важно, что большая часть поездок по работе. Это все равно очень здорово :-) есть отличные изменения в личной жизни! В общем и целом я довольна. Вот если бы мы еще были властны над смертью и не теряли самых близких людей, то вообще жизнь стала сказкой... еще и месяца не прошло, как умерла бабушка, а казалось, вот только что октябрь был, отмечали юбилей - 80 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелый год.

Много болели. Неожиданно умер папа - прошло полгода и всё никак не сладить с этим.

Закончила обещанные отцу курсы медицинского массажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году я поменяла работу и для меня открылись новые горизонты!

Родители ттт здоровы, чтоб так и было.

Муж летом полусил тяжелую производственную травму, пока еще не восстановился, но работаем в этом направлении.

Дочка только радует!

Звери здоровы!

Спасибо тебе 2012 год, прошел и заканчиваешься ты для нашей семьи вполне благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много тяжелых моментов и сам год не из лучших. Рада что он заканчивается. Надеюсь на лучшее в следующем)))))

Всем желаю удачи, ОБЯЗАТЕЛЬНО много-много здоровья вам, близким, собачушкам нашим!!! Больше доброты всем людям и любви в сердце))) :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много тяжелых моментов и сам год не из лучших. Рада что он заканчивается. Надеюсь на лучшее в следующем)))))

Всем желаю удачи, ОБЯЗАТЕЛЬНО много-много здоровья вам, близким, собачушкам нашим!!! Больше доброты всем людям и любви в сердце)))

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был трудный год...Было и плохое,и хорошее.Из хорошего-девчонки мои пошли в музыкалку,на класс фортепиано,старшая успешно сдала экзамен и её перевели во второй муз.класс, средняя,Дарья,тоже вроде втянулась и играет помаленьку.Сначала ей не шибко это нравилось.

У мамки давление скачет весь год,но,Слава Богу,все живы и здоровы.

Собакин тоже радует, все наши осенние покусы прошли и всё хорошо.Порадовал тут меня пучком седых волос на ухе,где нам шерсть выбривали :doh: .Стареем потихоньку:).Мой личный Дед Мороз :)

Пусть побыстрее закончится этот год,и пусть всё плохое и негативное останется в прошлом,и с новыми силами ворвёмся в Новый год!И будем его покорять своими успехами и победами,ведь какие-то успехи и победы есть у каждого человека и каждый день :).С Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...