Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моему золотому сыночку 8 лет!


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю тебя, сыночек мой, Чейзинька, Локки Бриг Чейз!

Золотой мой, ненаглядный, обожаемый друг. Сладкий мой ребёнок. Ты по своим собачьи годам уже старше меня, у тебя мудрый и немного печальный взгляд и ты уже снисходителен не только к Роме и малышу Максимилиану, но и ко мне... Но ты всё равно мой маленький нежный щеночек... Я так тебя люблю!

Иногда мне говорят, что я слишком очеловечиваю тебя, но те, кто это говорит не знает ПРАВДУ! А правда в том, что не я тебя очеловечиваю, а ты меня... Как? А так: ты ежедневно учишь меня любви, нежности, состраданию и ещё многим человеческим эмоциям, которых мы, люди, сознательно лишаемся, живя в своем человеческом мире, полном разочарований, печали, скорби... И мы окаменеваем душами и сердцами... Увы! не всем Господь посылает наставников в виде домашних животных...

Слава Богу, у меня есть ТЫ!

Желаю тебе долгих лет здоровой, счастливой жизни. Я изо всех сил буду стараться сделать твою жизнь наполненной!

Спасибо, милый мой мохнатый сыночек, за твою любовь и преданность!

С Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baby.gif присоединяюсь к поздравлениям! Успехов, терпения, а самое главное крепкого здоровья!!! Ну а песику и так повезло с хозяйкой!!!))) Всех Вам благ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем дорогого золотого пса с праздником!

желаем тебе, чейз, не унывать, когда что-то не по-твоему, и собачьих радостей тебе побольше (всякие там вкусняшки, почесушки, игралки, долгие насыщенные прогулки и валяния на человеческой кровати без зазрения совести)!!!

остальное у тебя и так уже есть, вон как тебя любят. пусть это продолжается!

ура, чейз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Чейза с Днём Рождения!

Счастья, здоровья и долгих лет жизни!):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Здоровья Чейзу и много собачьих радостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердечные поздравления, много вкусняшек и БИГ КИСС от Ину :kiss1:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем золотого мальчишку с 8 косточкой! Дооолгих и счастливых лет вместе :baby: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Чейз! Здоровья, счастья и долгих лет с любящей мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Чейз! 8 - это всего лишь цифра, жизнь только начинается! Будь Мужчиной всегда и во всем, Учителем для младших и Утешением своей золотой Хозяйке! Викуся, тебя с Днем Рождения сыночки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем золотинку красавца! Долгих лет жизни, здоровья и собачьего счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравяю Чейза с 8 БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!:) Здоровья и долгих лет жизни !)) :buket2: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denr-55.jpg

Чейз,малыш! Будь счастлив и здоров! Пусть каждый следующий год будет для тебя еще сказочнее и многие лета вам вместе! Ты самый любимый,самый необходимый и незаменимый для своей мамкиИ ,даже,если она тебя ругает иногда(такое бывает:)),она все так же,до безумия,обожает твою лохматую моську. Будь умницей, парень!

Vikka ,поздравляем с 8косточкой сынули!!! Пусть все,что угодно говорят вокруг,что очеловечиваете,балуете! Главное-вы вместе,живы,здоровы,поддерживаете,учитесь и радуете друг друга! Это ли не счастье?!!

P.S.: знали бы Вы,как я их очеловечиваю))))) и разговариваю с ними на равных,как с себе подобными. Ну понимают же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Чейза с днем рождения!!!! Пусть будет много долгих, счастливых и здоровых лет впереди!!! Хорошего настроения хозяйке, побольше вкусняшек, хороших и веселых друзей на прогулках!!! :buket1: :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь! Поздравляю тебя и Чейза!! 8 лет! Это здорово!! Пусть будет здоров твой мохнатый сыночек! И пусть как можно дольше он будет с тобой!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляем от всей души, твоего золотого мальчика. Пусть как можно дольше он согревает твою душу и помогает жить.

ffe67c771c5ea7fb0623e324d3460ef05b4d4c141242641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...