Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уши у лабрадора


Deyzi6

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, n_tesh сказал:

Говорит возможно из за холода рост не такой активный был.

У меня младший бордер поздне-осенний. Родился самым мелким в помете. Все время его роста пришлось на зиму и морозы. Так он и рост, и вес нормальный (кобелиный) набрал уже к 1,5 месяцам. Так что это Вам по ушам пытались опять проехать :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно все, спасибо девочки и мальчики за поддержку, сейчас договариваюсь с клубниками нашего города чтобы погулять совместно и посмотреть на их хвостиков ))))) ну и ума разума, опыта и советов послушать )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть)))))....Уши почти стоят, дворик двориком и типа от мороза)))))))))))))))) Хвост кольцом завернётся тоже от мороза? )))))) Смешно. 
ТС, не ведитесь на развод. 
И я бы наказала. 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, джонник сказал:

Офигеть)))))....Уши почти стоят, дворик двориком и типа от мороза)))))))))))))))) Хвост кольцом завернётся тоже т мороза? )))))) Смешно. 
ТС, не ведитесь на развод. 
И я бы наказала. 

сегодня разговаривала с двумя заводчиками по телефону и в вк:default_lol:, много узнала о питомнике, лоханулась я вообщем все понятно.

Как наказать то вот вопрос!!! Без щенка и без доков что я докажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый вечер! 

История у нас такова, купили якобы лабрика, но что-то начинаю сомневаться я в этом 1,5 месячном "лабрике"( Первое - это уши, второе - хвост кольцом. Фото прилагаю.

Родители заявлены чистокровные лабрадоры, но почитав эту темку, н-да, спешка к добру не привела(((

По ходу у нас двортерьер???

Завтра встреча с хозяйкой "чистокровных". Вот прошу у Вас совета, напишите как грамотно даме ответить, а то заливает такое((( сразу скажу - маму с папой видели только по фото, но это маленькое чудо далеко что-то от мамы с папой(((

 

 

P_20171129_194516_p.jpg

P_20171130_073348_1_p.jpg

Изменено пользователем mikli
Фото дополнительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, mikli сказал:

но это маленькое чудо д

Почём нынче Чудеса?

А что Вы хотиие доказать или добиться от продавцов? Цель конечная какова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

Почём нынче Чудеса?

А что Вы хотиие доказать или добиться от продавцов? Цель конечная какова?

Цена приличная была, сама понимаю что так лоханулась, спешка, ребенок хотел на ДР. У меня просто не было раньше такой породы собаки, только немцы, кавказцы и хаски. Ребенок попросил или таксу или лабрадора. Таксу понятно, уж точно можно узнать. А вот это чудо чудное, ну вроде и лабрадор, и ушки в порядке были, но за 10 дней совсем начали подниматься, и хвост кольцом, и вес для 1,5 мес всего 1,5 кг, но ест все и 7 раз в день. 

Хочу вернуть, не знаю как правильно ткнуть носом, понимаю завтра будут разводить по новой. Хочу грамотно указать на особенность ушей и хвост - отличие у сего чуда от чистокровного лабрадора. 

Ребенку объяснила. 

Я понимаю, собаку нужно любить и принимать, но вот не лежит к нему душа. Есть у нас сейчас хаски, брали взрослую, но как своя. И в доме разрешали спать, и баловали..... А вот к этому чуду не лежит душа, особенно после того, когда осознала - облопошоли по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mikli сказал:

Цена приличная была, сама понимаю что так лоханулась, спешка, ребенок хотел на ДР. У меня просто не было раньше такой породы собаки, только немцы, кавказцы и хаски. Ребенок попросил или таксу или лабрадора. Таксу понятно, уж точно можно узнать. А вот это чудо чудное, ну вроде и лабрадор, и ушки в порядке были, но за 10 дней совсем начали подниматься, и хвост кольцом, и вес для 1,5 мес всего 1,5 кг, но ест все и 7 раз в день. 

Хочу вернуть, не знаю как правильно ткнуть носом, понимаю завтра будут разводить по новой. Хочу грамотно указать на особенность ушей и хвост - отличие у сего чуда от чистокровного лабрадора. 

Ребенку объяснила. 

Я понимаю, собаку нужно любить и принимать, но вот не лежит к нему душа. Есть у нас сейчас хаски, брали взрослую, но как своя. И в доме разрешали спать, и баловали..... А вот к этому чуду не лежит душа, особенно после того, когда осознала - облопошоли по полной программе.

А что с документами у чуда?

Эт, конечно, не лабрадор.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про таксу я б поспорила, в 90х на Птичке впаривали крысят за милую душу. И Щас впаривают. Что такое " приличная цена"? Вы же выбирали наверно породу, читали, фото смотрели. И Вам глаза не завязывали и пистолет а виску не приставляли. Вы же знали, что месячный лабр не может весит 1 кило. А всё равно взяли щеночка. И денежку отдали.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Томуся сказал:

Про таксу я б поспорила, в 90х на Птичке впаривали крысят за милую душу. И Щас впаривают. Что такое " приличная цена"? Вы же выбирали наверно породу, читали, фото смотрели. И Вам глаза не завязывали и пистолет а виску не приставляли. Вы же знали, что месячный лабр не может весит 1 кило. А всё равно взяли щеночка. И денежку отдали.

Не читала, фото не смотрела. Не знала даже приблизительно каким может быть щенок в 1,5 месяца. Так, видела, но уже взрослых собак. 

Я ж говорю, это была спешка. Ребенок перед самым ДР сказал, что очень нужна или такса или лабрадор. Я вспомнила как я в детстве мечтала о шарпее, но мне сказали нет.... приняла решение ищем и сразу покупаем, вот буквально за 3-4 часа "нашли" и купили (((( сама в шоке, никогда не принимала столь поспешных решений....

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А что с документами у чуда?

Эт, конечно, не лабрадор.

Документы только родителей показали. Но теперь я и не уверенна - тут явно мама подгуляла, а документы якобы папы для большей уверенности показывают вместе с мамиными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mikli сказал:

Документы только родителей показали. Но теперь я и не уверенна - тут явно мама подгуляла, а документы якобы папы для большей уверенности показывают вместе с мамиными.

Возвращайте щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mikli сказал:

Не читала, фото не смотрела. Не знала даже приблизительно каким может быть щенок в 1,5 месяца.

тады Ой.

Беззащитному созданию, желаю найти любящую семью.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой только не заводите ребенку таксу, пожалуйста)

документы не мамины должны показывать, а с щенком давать щенячью карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Томуся сказал:

тады Ой.

Беззащитному созданию, желаю найти любящую семью.

 

Я бы оставила, но после того как мне сегодня сказали что это еще и лабрадор золотистый ретривер((( все, перемкнуло.... Я хоть с данными породами близко не знакома, но точно знаю лабрадор-ретривер и золотистый ретривер две разных породы.

У нас был и прелестный дворовой царь, всех впускал, никого не выпускал, натаскан был на нарко и алко, брали в питомнике МВД. Этот был моя защита, не страшно ночью и по лесу с ним пройти. Так что к дворняжкам я отношусь нормально.

14 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ой только не заводите ребенку таксу, пожалуйста)

документы не мамины должны показывать, а с щенком давать щенячью карточку.

Не было, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните меня плиз, где я могу почитать о щенках лабрадора, их развитии по месяцам, отличия по ушам, хвосту.

Должна быть готова к завтрашнему лапшовешанью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mikli сказал:

Я бы оставила, но после того как мне сегодня сказали что это еще и лабрадор золотистый ретривер((( все, перемкнуло..

ни чего не поняла...

ну дык верните дитё, имейте только ввиду, что частенько такие продавцы не возвращают деньги и доказать, что щенок куплен именно у них Вы то ж вряд ли сможете. Остаётся надеяться на крохи порядочности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mikli сказал:

Ткните меня плиз, где я могу почитать о щенках лабрадора, их развитии по месяцам, отличия по ушам, хвосту.

Должна быть готова к завтрашнему лапшовешанью.

https://labrador.ru/standart/standart-lab.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось : у таракана усики, у мальчугана трусики.

А к Вам " прилетела" собаня с детскими желаниями - ухи-то как у Шарпея! Может потребуете деньги  "взад", а пёс в семье останется? Ну милый, плюшевый малыш... Будете любить, воспитывать... Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, mikli сказал:

Цена приличная была,

Почему не хотите цену назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно. у Тайры есть клеймо, метрика щенка, это и есть подтверждение, что она породистая? Купили за 10000.

IMG-20171122-WA0001.jpg

IMG-20171209-WA0005.jpeg

IMG-20171209-WA0008.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна12041983 сказал:

вот мне интересно. у Тайры есть клеймо, метрика щенка, это и есть подтверждение, что она породистая? Купили за 10000.

IMG-20171122-WA0001.jpg

IMG-20171209-WA0005.jpeg

IMG-20171209-WA0008.jpeg

как показывает практика, смотря какая метрика щенка..а тчисто визуально, Ваша Тайра-милейший лабрадор с пигментом дадли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас лабрадор - дадли, с недостатком пигмента. Обычно в доках пишут негоден в разведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...