Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уши у лабрадора


Deyzi6

Рекомендуемые сообщения

Только что, Aннaбель сказал:

Прелесть какая! Куева хуча собак  разных пород в  доме, но, тем не менее, щенок лабрадор.

Вопрос - а лабрадоры ли заявленные родители? Покажьте нам родителей!

вам? злым идиотам???... чо, самые умные чели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fermoza сказал:

вам? злым идиотам???... чо, самые умные чели?

чели да)) и то, что злые - неоспоримо)) но раз мы злые, то единственно верное решение - уйти от нас:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да троллят нас по-полной программе))) Представляете какая толстая мордень должна быть у метиса лабра и овчарки? А на фото какой-то заморыш.

И стиль написания как у двоичника, который хочет дружить только с чистокровными лабрадорами :default_lol:

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Да троллят нас по-полной программе)))

 ну что ж... я предупреждала :default_angry2:

 

 

PxuxUScPbPk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, щенок ТС не лабрик.

Сомнительно, что ТС сумел зарегистрироваться на породном форуме, но ни разу не видел фото породных щенков.

ИМХО - троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Опытные заводчики подскажите пожалуйста это может быть лабрадор шоу класса в 4 месяца?

1480871350810.jpg

1480871301147.jpg

IMG_20161204_082334.jpg

IMG_20161201_152908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, n_tesh сказал:

 

Опытные заводчики подскажите пожалуйста это может быть лабрадор шоу класса в 4 месяца?

 

Это вообще не лабрадор. 
Просто хорошенькая дворняжка))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, джонник сказал:

Это вообще не лабрадор. 
Просто хорошенькая дворняжка))).

Очень интересно, получается в нашем городе питомник продает эту милую дворняжку июльского помета с документами по цене лабрадора, и увещевает что хотели оставить себе для выставок но согласны продать в свой город. Миленько однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, n_tesh сказал:

Опытные заводчики подскажите пожалуйста это может быть лабрадор шоу класса в 4 месяца?

1480871350810.jpg

1480871301147.jpg

IMG_20161204_082334.jpg

IMG_20161201_152908.jpg

Это точно не лабрадор, тем более никакого шоу здесь точно не видно...

Почему вопрос именно про шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, n_tesh сказал:

Очень интересно, получается в нашем городе питомник продает эту милую дворняжку июльского помета с документами по цене лабрадора, и увещевает что хотели оставить себе для выставок но согласны продать в свой город. Миленько однако.

А что за питомник? Огласите название. Народ должен знать своих героев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, n_tesh сказал:

Очень интересно, получается в нашем городе питомник продает эту милую дворняжку июльского помета с документами по цене лабрадора, и увещевает что хотели оставить себе для выставок но согласны продать в свой город. Миленько однако.

Вас обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дениска сказал:

Это точно не лабрадор, тем более никакого шоу здесь точно не видно...

Почему вопрос именно про шоу?

Наверно брали как шоу, для выставок.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дениска сказал:

А что за питомник? Огласите название. Народ должен знать своих героев.

 

Вообщем питомник тут зарегистрирован и даже брали собачку у местной форумчанки.

История у нас получилась немного некрасивая и с моей стороны так как собу я вернула (хотела на второй день отдать, но заводчица попросила подождать неделю, вдруг стерпится). Не зародилось у меня любви с щенком, я просто видела что что-то не так с мордой, но думала просто мои тараканы пляшут танго и как то не слюбились мы с ней.

Изначально планировала брать щенка под новый год, меня уговорили что нужно брать подрощенного, перелопатив кучу информации, посмотрев видео я была уверенна что щеночек в таком возрасте вполне себе уже лошадка и как то сомневалась (первый раз и все такое). На что мне сказано было, блин есть одна классная красотка, для себя берегла, ей вот прям на выставку пусть светит. Клейма нет, так как себе оставить планировала, она клейма сама проставляет. Доки есть. 

Взяла в рассрочку. Не планировала заниматься выставками просто рассказали про шоу-класс и что выставки желательны.

Вообщем, мне сказали айда приезжай посмотри может сразу импульсно и заберешь. Ну я приехала с ребенком (он давно просил ребятенка пушистого) вообщем так и получилось, забрали. 

Потом я начала все чаще к ней присматриваться, ну вот чувствую что то с ней не то, сравнивать начала, морда акиты как будто (у них к слову они есть), рост МАААЛЕНЬКИЙ на что мне было сказано, что она американка и они все низковаты.

Цена 30000. Как то так. Щенок содержался в холодном вольере на подстилке из соломы со своей бабушкой. Как то так (((

Питомник Данилкин каприз. Задаток был 5000, при возврате щенка я задаток оставила так как чувствовала свою вину, что не сроднились с ребенком + все наследство вернула (можете кидать тапками но так тоже бывает к сожалению, я не представляю себе существование с животным без любви), цель была купить именно лабрадора чистой крови с родословной, без допущения лишних генов. Шоу класс мы не просили, просто он был заявлен.

Обидно просто, доверяешь слову питомник - получаешь вот такой горький опыт (((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, n_tesh сказал:

Очень интересно, получается в нашем городе питомник продает эту милую дворняжку июльского помета с документами по цене лабрадора, и увещевает что хотели оставить себе для выставок но согласны продать в свой город. Миленько однако.

А вы уже купили этого щенка? И сколько отдали за него? Если "шоу", то должны быть хоть какие-то документы на щенка, интересно было бы на них взглянуть... Июльский помет - это значит щенку на фото 5 мес? На фото щенок размером с лабрадора в 2, ну максимум 3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А вы уже купили этого щенка? И сколько отдали за него? Если "шоу", то должны быть хоть какие-то документы на щенка, интересно было бы на них взглянуть... Июльский помет - это значит щенку на фото 5 мес? На фото щенок размером с лабрадора в 2, ну максимум 3 мес.

я в рассрочку брала, доки я видела но отдать мне их должны были только после полной оплаты в январе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n_tesh, правильно сделали что вернули, за 30000 впарить дворика это сверхнагло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь я людям! Перед выходными сотрудница просила совета где купить немца, хорошего, чтобы и здоровье было хорошее и экстерьер, я половину своего рабочего дня потратила, на поиск приличных пометов и в итоге она сказала, что хочет лабрадора))) Окей, я ищу себе сейчас щенка, все выходные я мониторила ей пометы лабриков, накидала кучу информации и в итоге, сегодня мне сообщили, что вчера вечером они купили лабрадора за 5 000, а я такая дурочка, все ей щенков от 30 и выше предлагала посмотреть! Видела я фото этого чуда, вот такое же как у ТС! И самое главное, что ей так влили в уши, что это лабрадор, что надо обязательно идти на выставку, что там такие крови, но при этом в 3 месяца нет ни одной прививки! Вот как бороться с такими? Никак, пока такие как ТС и моя знакомая не перестанут экономить и верить таким горе разведенцам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, n_tesh сказал:

Вообщем питомник тут зарегистрирован и даже брали собачку у местной форумчанки.

История у нас получилась немного некрасивая и с моей стороны так как собу я вернула (хотела на второй день отдать, но заводчица попросила подождать неделю, вдруг стерпится). Не зародилось у меня любви с щенком, я просто видела что что-то не так с мордой, но думала просто мои тараканы пляшут танго и как то не слюбились мы с ней.

Изначально планировала брать щенка под новый год, меня уговорили что нужно брать подрощенного, перелопатив кучу информации, посмотрев видео я была уверенна что щеночек в таком возрасте вполне себе уже лошадка и как то сомневалась (первый раз и все такое). На что мне сказано было, блин есть одна классная красотка, для себя берегла, ей вот прям на выставку пусть светит. Клейма нет, так как себе оставить планировала, она клейма сама проставляет. Доки есть. 

Взяла в рассрочку. Не планировала заниматься выставками просто рассказали про шоу-класс и что выставки желательны.

Вообщем, мне сказали айда приезжай посмотри может сразу импульсно и заберешь. Ну я приехала с ребенком (он давно просил ребятенка пушистого) вообщем так и получилось, забрали. 

Потом я начала все чаще к ней присматриваться, ну вот чувствую что то с ней не то, сравнивать начала, морда акиты как будто (у них к слову они есть), рост МАААЛЕНЬКИЙ на что мне было сказано, что она американка и они все низковаты.

Цена 30000. Как то так. Щенок содержался в холодном вольере на подстилке из соломы со своей бабушкой. Как то так (((

Питомник Данилкин каприз. Задаток был 5000, при возврате щенка я задаток оставила так как чувствовала свою вину, что не сроднились с ребенком + все наследство вернула (можете кидать тапками но так тоже бывает к сожалению, я не представляю себе существование с животным без любви), цель была купить именно лабрадора чистой крови с родословной, без допущения лишних генов. Шоу класс мы не просили, просто он был заявлен.

Обидно просто, доверяешь слову питомник - получаешь вот такой горький опыт (((

Офигеть((( Я уж точно в вас тапком не кину, потому что вовремя одумались и вернули, и имеете право! За 30 тыщев продавать безродную собаку, ну это уже верх наглости! Единственное, что могу сказать, не стоит вестись на вот такие уговоры, шоу - шмоу, надо смотреть в родословную (хотя уже и тут обманывают во всю), тем более, если вы видели, что щенок растет в вольере, плохо выращен, то я бы сразу отказалась. Если есть хоть капля сомнений - отказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Макар и я сказал:

Только увидела цену, мне плохо(

Во-во! так что экономия это явно не про ТС)) Тут именно отсутствие знания и понимания какие мошенники бродят вокруг, при чем уже и питомниками именуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Макар и я сказал:

Поражаюсь я людям! Перед выходными сотрудница просила совета где купить немца, хорошего, чтобы и здоровье было хорошее и экстерьер, я половину своего рабочего дня потратила, на поиск приличных пометов и в итоге она сказала, что хочет лабрадора))) Окей, я ищу себе сейчас щенка, все выходные я мониторила ей пометы лабриков, накидала кучу информации и в итоге, сегодня мне сообщили, что вчера вечером они купили лабрадора за 5 000, а я такая дурочка, все ей щенков от 30 и выше предлагала посмотреть! Видела я фото этого чуда, вот такое же как у ТС! И самое главное, что ей так влили в уши, что это лабрадор, что надо обязательно идти на выставку, что там такие крови, но при этом в 3 месяца нет ни одной прививки! Вот как бороться с такими? Никак, пока такие как ТС и моя знакомая не перестанут экономить и верить таким горе разведенцам!!!!

причем тут экономить? в нашем городе Миасс извините дороже и нет цен, и этому питомнику я доверяла так как там опыт и на этом форуме они брали щенка лабра. Средняя собака не для выставок так и стоит 30 насколько я знаю, за 5 я брать не собиралась так то!!! Рассрочку она сама предложила и я была не против так как НГ расходы и так далее, я бы и полную сумму оплатила (только что бы было потом???5000 остались у нее, 30 так же там бы осели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...