Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок без документов


Новичек

Рекомендуемые сообщения

Вот уже хотя бы что то...но я интересовалась если не брать в вид документы,а просто по каким признакам вы различаете кто есть кто?ну там я незнаю:может глаза не такие или нос,или уши...вот как вы внешне определяете я не пойму просто?если на фото лабрадор а вы услышав о том что нет якобы документов говорите что он метис.вот мне дай фото чистокровного и метиса я скажу кто есть кто!а вы как это делаете?если бы я написала сразу что у собаки есть все документы и куплена в хорошем питомнике за нормальную сумму то никто бы даже не усомнился что это не лабр!

Вы путаете горячее и мягкое.

И вы пришли сюда поинтересоваться - а кто это у нас? Кого это мы купили в ночи на большой дороге за копейки?

"На дураков не нужен нож..."4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже хотя бы что то...но я интересовалась если не брать в вид документы,а просто по каким признакам вы различаете кто есть кто?ну там я незнаю:может глаза не такие или нос,или уши...вот как вы внешне определяете я не пойму просто?если на фото лабрадор а вы услышав о том что нет якобы документов говорите что он метис.вот мне дай фото чистокровного и метиса я скажу кто есть кто!а вы как это делаете?если бы я написала сразу что у собаки есть все документы и куплена в хорошем питомнике за нормальную сумму то никто бы даже не усомнился что это не лабр!

1.Если бы Вы занимались породой ну лет пятнадцать хотя бы, ходили бы регулярно на монопородные выставки лабрадоров, вырастили не одну собаку породы лабрадор, знали бы внутрипородные типы,получили несколько десятков пометов...тогда бы вы тоже могли по внешности сразу определить

2.ну да никто бы не усомнился если бы купили в питомнике хорошем да с документами...чего уж тут сомневаться...

Я то знаю что он лабрадор!

Вот и ладненько, вот и радуйтесь обладанию лабрадором

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, читала, читала и не хотела отвечать и влезать в эту тему, но когда прочитала, что "я знаю, что это настоящий лабрадор" и "купили без документов" решила влезть.

Я вообще не профессионал и более того, лопух в этом деле и когда мне подарили щенка "лабрадора" кричала во все горло, что это лабрадор,а то что без документов, ерунда.

Мне достался щенок в месячном возрасте и я смотрела фотки в яндекс картинки и думала искренне, что это лабрадор, даже измеряла все данные (размер морды, рост, вес и пр), но чем больше я читала этот форум, смотрела фотки других собак, читала обсуждения и пр., до меня дошло, что это не лабрик, НО я ее очень люблю и для меня она в первую очередь член семьи!

Я все это к тому, что я ПОНЯЛА, что это не породистая собака, НО это не значит, что я буду к ней хуже относиться и как-то не так заботиться. Вот и Вам, уважаемый создатель темы, объяснили, что это не лабрадор потому то и потому, а как Вам относится к ней, все равно, хоть доберманом считайте.

И еще, заметила, что в темах "лабрадор у меня?" люди спрашивают кто у них, а когда им говорят сухо, что без документов "дворняжка", начинают ругаться, спорить и пр. Зачем? Вы что хотите просто поспорить? Или не хотите верить, что Вас развели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже хотя бы что то...но я интересовалась если не брать в вид документы,а просто по каким признакам вы различаете кто есть кто?ну там я незнаю:может глаза не такие или нос,или уши...вот как вы внешне определяете я не пойму просто?если на фото лабрадор а вы услышав о том что нет якобы документов говорите что он метис.вот мне дай фото чистокровного и метиса я скажу кто есть кто!а вы как это делаете?если бы я написала сразу что у собаки есть все документы и куплена в хорошем питомнике за нормальную сумму то никто бы даже не усомнился что это не лабр!

Не надо водить нас за нос. Вы же сами на перпендикулярном форуме написали, что взяли щенка у знакомых, у которых лабрадорша с родословной, а повязалась она якобы с лабрадором соседей, у которого нет документов. Не надо сочинять про хороший питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много думала об этом - что руководит человеком, покупающим "канарейку за копейку"?

И наконец-то поняла!

Каждый такой купивший считает себя умнее других, его внутренняя мысль - "Ха! А вот меня-то и не обманут, я такой умный, я куплю породистую собачку за 5 копеек! Это других обманывают, а меня ни разу!".

Но червячок-то точит. Внутри себя каждый понимает, что не бывает Порше по цене Жигулей. И червячок этот точит-точит и ближе к ночи гонит его на породный форум, где ему просто и доходчиво объясняют, что он лох и дурак. ну кому приятно узнать это о себе? Отсюда и агрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много думала об этом - что руководит человеком, покупающим "канарейку за копейку"?

И наконец-то поняла!

Каждый такой купивший считает себя умнее других, его внутренняя мысль - "Ха! А вот меня-то и не обманут, я такой умный, я куплю породистую собачку за 5 копеек! Это других обманывают, а меня ни разу!".

Но червячок-то точит. Внутри себя каждый понимает, что не бывает Порше по цене Жигулей. И червячок этот точит-точит и ближе к ночи гонит его на породный форум, где ему просто и доходчиво объясняют, что он лох и дурак. ну кому приятно узнать это о себе? Отсюда и агрессия.

Дамочка лох это вы!Что за отношение я не пойму!???Если не все поняли в чём смысл был,то объясняю-если бы я выложила фото и написала что данный щенок со всеми документами,все бы молчали,когда я выложила фото и сказала что нет документов он с какого то перепугу стал метисом.А если бы я просто выложила фото без комментариев?Тогда что?А ничего никто бы не написал что он не лабр!Это чисто интерес по каким признакам такие как вы определяете породу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка лох это вы!

Научитесь общаться на форуме, тогда и вопросы задавайте. Всю Вашу историю мы уже знаем наизусть, не надо придумывать несуществующих документов.

Жму жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на всех злиться - то? Сами купили дворнягу, сами на себя и злитесь, а не на форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна-осень обострение!

снег растаял и начались новые пользователи :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего мне тут запоминать,значит вы таких не видели просто,вот и всё!!!

Если хозяин не хочет или не может воспитать собаку, найти контакт со своей собакой , то виновата не собака , а "криворукость" хозяина . Я тупых собак не встречала , зато на хозяев без мозгов натыкаюсь постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не все хотят заморачиваться этим всем,может кому то важно от них быстрей избавится и не важно за какую плату.

я Вас, наверное, разочарую, но таких, скорее всего, нет. Если это действительно породистая собака, то их не затруднит сделать документы за копейки (вроде читала, что 1000 или 1500р. за всех щенят) и продать их уже в три раза дороже. Даже если посмотреть с экономической точки зрения: одно дело продать ПОРОДНОГО щенка за 5000-7000тр, НО без доков или же сделать доки и продать уже за 15000-25000тр. (а если и повезет, то дороже). Простая арифметика. :)

Изменено пользователем Марина и лУна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой злобный и вредный, а главное самый умный пользователь у нас тут появился! Реально весна что то раньше времени пришла :hmm: нашим любимым аксакалам предлагаю закрыть глаза на такого умного пользователя, все что надо ему, просто доказать, что форум дураки, а тут такой умник появился и все к нему за помощью и знанием :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна .. Хоть и сама такая дура была .. Слава богу что хоть не больного купила !

Наташ, я Зэтку покупала в МЧС, с доками, а толку? Все равно щенок оказался больной, а заводчица всю вину свалила на меня, типа я чем-то не тем щена накормила (ага, за два дня, да так, чтоб энтерит развился). Так что раз на раз не приходится. Можно и на рынке купить прекрасную собаку, а можно и за немалые деньги оказаться лохом в конечном итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я Зэтку покупала в МЧС, с доками, а толку? Все равно щенок оказался больной, а заводчица всю вину свалила на меня, типа я чем-то не тем щена накормила (ага, за два дня, да так, чтоб энтерит развился). Так что раз на раз не приходится. Можно и на рынке купить прекрасную собаку, а можно и за немалые деньги оказаться лохом в конечном итоге.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

)) да ладно,это породистую вряд ли,а прекрасную - можно,легко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) да ладно,это породистую вряд ли,а прекрасную - можно,легко ))

ах,вот так?тогда я согласна :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-если бы я выложила фото и написала что данный щенок со всеми документами,все бы молчали,

Я Вас уверяю, что если бы все было так, как Вы написали, то в лучшем случае все бы промолчали, недоумевая - что же это за породный щенок?? В худшем - Вам задали бы вопрос:"Где это продают таких "высокопородных" щенков?".

Меня удивляет Ваш вопрос о возможности различить породного щенка и дворняжку. :doh: Если чем-то серьезно занимаешься, то знание приходит "как-бы" само. :doh:

И все это не повод не любить щенков без документов. Здесь никто не говорит об этом. Любой щенок, независимо от принадлежности к какой-либо породе или беспородный, нуждается в любви и правильном выращивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чего хочет добиться чел, хамящий на породном форуме всем подряд???

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чего хочет добиться чел, хамящий на породном форуме всем подряд???

:dntknw:

И вы еще спрашиваете? А вот cdc7825227c0f4d41766cddf89252507.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чего хочет добиться чел, хамящий на породном форуме всем подряд???

:dntknw:

я знаю-знаю-знаю :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

но не напишу,боюсь забанят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,а как написать лс?? :blush2: :blush2: :blush2:

в профиль этого человека зайдите и там будет "отправить сообщение"

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профиль этого человека зайдите и там будет "отправить сообщение"

огромное вам спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) да ладно,это породистую вряд ли,а прекрасную - можно,легко ))

Именно это я и имела в виду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Касается всех!

В теме имеется 6(шесть) жалоб. Если не прекратятся взаимные оскорбления - начнется раздача наказаний.

Будьте благоразумны.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...