Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок без документов


Новичек

Рекомендуемые сообщения

Не совсем правильно - у хозяев суки: желание со щеночками повозиться, но отнюдь не желание продать и заработать деньги (желающие заработать обязательно сходят на выставку и получат выставочную оценку - зачем им деньги терять). У хозяев кобеля - да, желание дать мальчику почувствовать себя мужчиной. Как правило, никакие деньги за вязку им не нужны при этом.

так это... ручками его, ручками. или видела как-то в инете надувную жЭнщЫну для кобелей, ага. и совершенно не придется плодить не пойми что, отдаленно похожее на лабров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно весна все таки приближается. В каждой теме вязки для себя и здоровья.

так это... ручками его, ручками. или видела как-то в инете надувную жЭнщЫну для кобелей, ага. и совершенно не придется плодить не пойми что, отдаленно похожее на лабров

А можно выдать мягкую игрушку, пусть упражняется дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чувствую себя неполноценным хозяином сук. Когда мне хочется понянчиться со щенками - я завожу щенка. Печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто сталкиваюсь с владельцами очень красивых лабрадоров, купленных дорого и с родословной от супер чемпионов мира, привитыми по возрасту, и т.д. , которые просто не хотят ходить по выставкам. Ну не любят они выставки, да и времени у на них на это нет. У вот у этих самых владельцев часто возникает желание повязать своих собак с такими же красивыми, чистопородными, ухоженными собаками, которых также хозяева не водили по выставкам.

Главный вопрос: Зачем вязать?

П.С. Далее про заводчиков - полная чушь.

Это породный форум, тут Вас не поймут. А "просто на улице", так же рассуждают многие. Ужас ужасный - сколько много таких собаковладельцев! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чувствую себя неполноценным хозяином сук. Когда мне хочется понянчиться со щенками - я завожу щенка. Печаль

Точно. А вот "умные" люди заводят себе сразу 6-8 :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://4lapy-nsk.ru/product/seks-igrushka-dlja-kota/

во как :nyam:

Жесть!

Никогда бы не подумал...

А для котолв такие есть? А для хомячков и морских свинок?

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://4lapy-nsk.ru/product/seks-igrushka-dlja-kota/

во как :nyam:

Офигеть!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Особенно это понравилось- Зооигрушку лучше использовать в тихом месте. :clap_1:

Жесть!

Никогда бы не подумал...

А для котолв такие есть? А для хомячков и морских свинок?

:dribble:

Зооигрушка предназначена для активных, не кастрированных котов и кобелей и используется в период репродуктивной активности, половой охоты.

Универсальная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, купить всем кобелям, желающим самоутвердиться по резиновой плюшевой суке, и всем щастье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://4lapy-nsk.ru/product/seks-igrushka-dlja-kota/

во как :nyam:

хихи а по-моему обычная игрушка плюшевая!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

свою позицию я обьяснил выше - повторять не намерен.

как так можно подходить к вопросу приобретения собаки безответственно - в чем безответственность заключается? Только предметно пожалуйста.

да они плетут хрень какую-то!Какая блин разница какая собака породистая или нет,если понравилась такая.Можно за большие бабки купить офигительного,породистого но тупого как валенок пса,цена вообще не показатель чего либо!Лабрадоров продают и без родословных и всяких там документов,с одним вет.паспортом.Потому что не все хотят заморачиваться этим всем,может кому то важно от них быстрей избавится и не важно за какую плату.А ваш щенок очень красивый,и ничего что метис!

Мне по большому счету всё равно какая у него порода. Увидел человеческие глаза на фото и попал. Для меня главное чтоб здоровым был...

да они плетут хрень какую-то!Какая блин разница какая собака породистая или нет,если понравилась такая.Можно за большие бабки купить офигительного,породистого но тупого как валенок пса,цена вообще не показатель чего либо!Лабрадоров продают и без родословных и всяких там документов,с одним вет.паспортом.Потому что не все хотят заморачиваться этим всем,может кому то важно от них быстрей избавится и не важно за какую плату.А ваш щенок очень красивый,и ничего что метис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я считаю,что это подозрительно!Если он без документов.Сами недавно взяли щенка,хотели сначала без документов но потом решили что это не безопасно(я имею в виду могут продать помесь лабрадора)Решайте сами,в любом случае успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно за большие бабки купить офигительного,породистого но тупого как валенок пса,цена вообще не показатель чего либо!Лабрадоров продают и без родословных и

Запомните вы раз и навсегда - НЕТ тупых и глупых собак . Собака - лицо хозяина.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Сергей, вам лет 10-12, судя по рассуждениям :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Сергей, вам лет 10-12, судя по рассуждениям :thumbdown:

вы тут все такие прям знатоки породы этой я смотрю да?у вас когда спрашивают кто это лабрадор или метис так вы бред какой то несёте!!!" А вам какая разница кто он?И что если метис вы его что выкинете?Надо было в проверенном месте брать,а вы денег пожалели" Что за ерунду вы говорите??у вас интересуются КТО ОН????ЧИСТОКРОВНЫЙ ИЛИ МЕТИС???? и всё! к вам больше вопросов нет,а вы погнали да что,как,и зачем....захотел человек такого пса и всё тут.а вы вместо того чтоб внятный ответ дать бесполезные вопросы задаёте!умники нашлись!это вам скорей всего 10-12 лет,раз ума не хватает человеку просто на вопрос ответить!

Запомните вы раз и навсегда - НЕТ тупых и глупых собак . Собака - лицо хозяина.

Нечего мне тут запоминать,значит вы таких не видели просто,вот и всё!!!

Изменено пользователем Елена и Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут все такие прям знатоки породы этой я смотрю да?у вас когда спрашивают кто это лабрадор или метис так вы бред какой то несёте!!!" А вам какая разница кто он?И что если метис вы его что выкинете?Надо было в проверенном месте брать,а вы денег пожалели" Что за ерунду вы говорите??у вас интересуются КТО ОН????ЧИСТОКРОВНЫЙ ИЛИ МЕТИС???? и всё! к вам больше вопросов нет,а вы погнали да что,как,и зачем....захотел человек такого пса и всё тут.а вы вместо того чтоб внятный ответ дать бесполезные вопросы задаёте!умники нашлись!это вам скорей всего 10-12 лет,раз ума не хватает человеку просто на вопрос ответить!

Нечего мне тут запоминать,значит вы таких не видели просто,вот и всё!!!

Чистокровный или метис - надо было выяснять до покупки, а не после. И не делайте нас виноватыми в своей глупости и жадности. Что купили, то и вырастет, ровно на те 7000 руб, за которые вы его покупали.

Лучше бы спросили - чем кормить, как прививать и воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистокровный или метис - надо было выяснять до покупки, а не после. И не делайте нас виноватыми в своей глупости и жадности. Что купили, то и вырастет, ровно на те 7000 руб, за которые вы его покупали.

Лучше бы спросили - чем кормить, как прививать и воспитывать.

Полностью согласна .. Хоть и сама такая дура была .. Слава богу что хоть не больного купила !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - щенков надо покупать у таких заводчиков и в таких питомниках, чтобы даже тени сомнений не возникало - "кто у меня и на кого похоже". И совсем за другие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - щенков надо покупать у таких заводчиков и в таких питомниках, чтобы даже тени сомнений не возникало - "кто у меня и на кого похоже". И совсем за другие деньги.

Боже мой,я про одно а вы опять про другое!Я то знаю что он лабрадор!Вопрос был связан с тем что некоторые люди говорят что он скорей всего метис,поэтому я спрашивала КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ!И почему так решили?Причины вашего сомнения что он лабрадор?Просто как вы думаете...А не то что где мне надо было его брать и за сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это метис потому, что:

1. У собаки нет документов, подтверждающих его происхождение от 2-х представителей породы "лабрадор-ретривер".

2. Метисы лабрадора в первом поколении фенотипически близки лабрадору.

3. Некоторые монохромные дворняги в щенячьем возрасте похожи на лабрадоров.

Так Вас устроит? Или Вы хотели услышать, что это точно лабр, а документы - фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,я про одно а вы опять про другое!Я то знаю что он лабрадор!

откуда вы знаете, что он лабрадор?

хорошо бы по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это метис потому, что:

1. У собаки нет документов, подтверждающих его происхождение от 2-х представителей породы "лабрадор-ретривер".

2. Метисы лабрадора в первом поколении фенотипически близки лабрадору.

3. Некоторые монохромные дворняги в щенячьем возрасте похожи на лабрадоров.

Так Вас устроит? Или Вы хотели услышать, что это точно лабр, а документы - фигня?

Вот уже хотя бы что то...но я интересовалась если не брать в вид документы,а просто по каким признакам вы различаете кто есть кто?ну там я незнаю:может глаза не такие или нос,или уши...вот как вы внешне определяете я не пойму просто?если на фото лабрадор а вы услышав о том что нет якобы документов говорите что он метис.вот мне дай фото чистокровного и метиса я скажу кто есть кто!а вы как это делаете?если бы я написала сразу что у собаки есть все документы и куплена в хорошем питомнике за нормальную сумму то никто бы даже не усомнился что это не лабр!

Изменено пользователем Елена и Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...