Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Не по моей вине вылезла на форум информация о моих материальных проблемах. В той теме коллективный разум решил, что я не могу содержать собак и являюсь неблагонадежными ручками. ОК - раз такое дело, то Петя ищет самый лучший для него дом, наилучшие и материально обеспеченные ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это-то к чему :nono:

Не пора ли свои амбиции зазунуть подальше? Манипулировать собакой - не айс(

Устное предупреждение.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая... у меня тоже почти все время только на корм и наскребается...но это не значит, что я пойду искать других хозяев для своих собак.

Здесь больше половины не особо материально обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по моей вине вылезла на форум информация о моих материальных проблемах. В той теме коллективный разум решил, что я не могу содержать собак и являюсь неблагонадежными ручками. ОК - раз такое дело, то Петя ищет самый лучший для него дом, наилучшие и материально обеспеченные ручки.

ЧТООООО!!!!!!!!!!

Ольга, вы это серьезно!

не мучайте себе и парня! лучше вас ему все равно никого не найти! Заткните весь коллективнй разум нах!

Какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля у собаки есть куратор во-первых. Во-вторых.....ну я не знаю.......неправильно это. Возьми себя в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это-то к чему :nono:

Не пора ли свои амбиции зазунуть подальше? Манипулировать собакой - не айс(

себя лучше засуньте подальше!

Временная блокировка на 1 сутки.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не рубит. Просто сейчас подтянутся люди, будут писать, что так нельзя, что Олины ручки - лучшие, жалеть и уговаривать успокоится.

Мое мнение - если бы не было жаль собаку, которая любит свой дом и хозяйку, - теме надо было бы дать ход.

себя лучше засуньте подальше!

А Вы знаете, с чего началась эта очередная манипуляция? Джонник посмела написать в теме срочно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сворачивайте этот диалог, пока его не увидела основная масса и прячьте поглубже :gleam:. пожалуйста.

Все образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что, правда думаете, что это решение принято мной по доброй воле??? но я тоже живой человек, я объяснила как могла, что к той теме не имею никакого отношения, а травля продолжается... если это единственный способ ее прекратить и успокоить "доброжелателей" - какой еще выход? покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не рубит. Просто сейчас подтянутся люди, будут писать, что так нельзя, что Олины ручки - лучшие, жалеть и уговаривать успокоится.

Мое мнение - если бы не было жаль собаку, которая любит свой дом и хозяйку, - теме надо было бы дать ход.

А Вы знаете, с чего началась эта очередная манипуляция? Джонник посмела написать в теме срочно.....

А мне наплевать до чего вы довели человека, который героическими усилиями вытаскивал пожилую подобранную собаку с того света!

Я знаю кучу народа, которая бы в такой ситуации сдалась. Оля не сдалась.

Отвалите от человека, если помочь не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно, но тему ту открыла не Оля, она даже не просила, насколько мне известно. А трудные периоды бывают у всех, и в это время человека нужно поддержать, хотя бы морально. У Оли просто сдали нервы... Думаете ей очень хочется Петю отдать? Не верится мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Всех не применять в своих сообщения ругательные слова. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход - перестать себя жалеть и прекратить истерику. Данная тема - ответ на пост Джонник.

На форуме , для тех кто просит собаку , в анкете есть пункт о материальном достатке и вопрос о сумме , которую способны потратить . И если ответ не удоволетворяет кураторов , человека направляют в "сад". Спрашивается - какого....набирать собак , если ты не в состоянии их содержать? Ведь кроме Пети , есть ещё собаки в семье. Одно дело когда правда жизнь считается минутами , другое когда за несколько месяцев "пятая" тема по счёту. Нууууу как то :thumbdown:

У меня вопрос, это она КОЛЛЕКТИВНЫЙ разум?

Отвалите от человека, если помочь не можете.

Я помогаю тем, кому нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогаю тем, кому нужна помощь.

Тогда отвалите и не мешайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потише будьте :gleam: Я Вам не хамила, если Вы не видете манипуляций, то это не значит, что и остальные так же слепы.

Цель темы достигнута, пришли хорошие тети, сказали ай-яй-яй плохим. Всем Ура.

Пете - здоровья и долгих лет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо делать из меня героя. и истеричку тоже. про манипуляции собакой я вообще молчу - откуда такие домыслы. никому из предложивших помощь в той теме никаких номеров карт отправлено не было, мной во всяком случае. и прекратите уже обсуждать меня - тема не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потише будьте :gleam: Я Вам не хамила, если Вы не видете манипуляций, то это не значит, что и остальные так же слепы.

Цель темы достигнута, пришли хорошие тети, сказали ай-яй-яй плохим. Всем Ура.

Пете - здоровья и долгих лет жизни.

Если бы вы прошли через то, через что прошла Ольга с Петюней, вы бы не выступали.

не надо делать из меня героя. и истеричку тоже. про манипуляции собакой я вообще молчу - откуда такие домыслы. никому из предложивших помощь в той теме никаких номеров карт отправлено не было, мной во всяком случае. и прекратите уже обсуждать меня - тема не об этом.

Оля, вы любите Петю. Вы готовы дальше заботиться о нем?

Если да, то остальное уже не имеет значения. Со всем остальным мы можем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не истери. Знаю, что трудно, бывают (и были у меня ситуации), что хоть в петлю лезь.

Люди, это на самом деле крик о помощи - не материальной. Все мы устаем, бОльшая часть владельцев и заводчиков просто не может позволить себе отдых ни в каком виде, все это накапливается и...БАБАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по моей вине вылезла на форум информация о моих материальных проблемах. В той теме коллективный разум решил, что я не могу содержать собак и являюсь неблагонадежными ручками. ОК - раз такое дело, то Петя ищет самый лучший для него дом, наилучшие и материально обеспеченные ручки.

Оля простите. Эта проблема вылезла по моей вине. Я создала тему из самых лучших побуждений. Я даже не предполагала, что атк все обернется. Простите меня.

А никто и не рубит. Просто сейчас подтянутся люди, будут писать, что так нельзя, что Олины ручки - лучшие, жалеть и уговаривать успокоится.Мое мнение - если бы не было жаль собаку, которая любит свой дом и хозяйку, - теме надо было бы дать ход.А Вы знаете, с чего началась эта очередная манипуляция? Джонник посмела написать в теме срочно.....

Тему в Срочно создала я.

Вы меня извините конечно, но тему ту открыла не Оля, она даже не просила, насколько мне известно. А трудные периоды бывают у всех, и в это время человека нужно поддержать, хотя бы морально. У Оли просто сдали нервы... Думаете ей очень хочется Петю отдать? Не верится мне...

Да тему открыла я. Я уже сама не знаю как извинятся и куда деваться. Я просто хотела помочь Оле. Простите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходила через подобные ситуации с другими собаками, и прохожу до сих пор. Так что выступлю еще, пусть и вопреки вашему повелению.

Тема - лишняя вовсе. Никому не надо ничего доказывать. Мне все равно, просили ли деньги, на что просили и кому выслали карты. Один пост Джонник - ни есть КОЛЛЕКТИВНЫЙ разум, как означено в первом посте ТС.

Поэтому и советую успокоится и продолжать жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы любите Петю?

люблю? для моих чувств к нему слов не придумано пока.. мы - единый организм, сиамские близнецы, у нас "на двоих одно дыхание".. просто видимо этого мало :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держись! Бывает у всех, Я это называю "надо пробуксовать..."

ЗЫ: а тему бы закрыть.... и другую тоже....

Кто решил Ольге помочь - уже поможет. Не травите человека, не ёрничайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...