Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЛАША, девочка голден-ретривер, 8ми лет. Ушла за радугу...


Ежиха

Рекомендуемые сообщения

Таки дА!!! Можно было бы и показаться вместе!!!

физически трудновыполнимо - пока)) че-нить придумаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наверное что-то типа финотчета?

приход - 5000 от Маши Atavia

расход - 2500 на корм Хэппи Дог 20 кг (корм от Ани Sneguar), чека нету.

остаток - 2500

на завтра записаны на анализы - ОКА крови и мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему-то пропустила фотки Глши енд коты)))

только вчера в телефоне увидала))))

какая же она классная! а взгляд МОЛОДОЙ! хоть убейте меня...

А Екатерина Апельсинкина да и все остальные-обалденская компания для ДЕВОЧКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я только фотки увидела! :dribble: КрасотиЩЩа! Глаша плющится не по-деЦки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а она у Вас на передержке или она теперь Ваша собака?

А то я упустила этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а она у Вас на передержке или она теперь Ваша собака?

А то я упустила этот момент.

пока живем и смотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечерней прогулке Глаша нашла какашку. Если б оно не было свежим и мягким, я б сказала, что ЦаЦа закусывала с хрустом, как огурчиком малосольным или груздем маринованным. Щастья на морде было - непередаваемо! Вскорости к ней подключилась Нюся - праздник у деффчат, карочи. Они прям две оторвы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она любит... Одно время у нее даже было любимое место, куда она топала "полакомится" :doh: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр ... немного недолюбливаю Беньку после такой трапезы, но не всегда успеваю пресекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечерней прогулке Глаша нашла какашку. Если б оно не было свежим и мягким, я б сказала, что ЦаЦа закусывала с хрустом, как огурчиком малосольным или груздем маринованным. Щастья на морде было - непередаваемо! Вскорости к ней подключилась Нюся - праздник у деффчат, карочи. Они прям две оторвы..

Мирча выражает солидарность с угнетенными собаками Одинцово! Жрали, жрем и будем жрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирча выражает солидарность с угнетенными собаками Одинцово! Жрали, жрем и будем жрать!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирча выражает солидарность с угнетенными собаками Одинцово! Жрали, жрем и будем жрать!

и не только Ваши, Аннабель, девочки...))) И наши тоже солидарны с Глашей...))) правда. тезка не жрет, она только подносит снаряды голденшам...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма давно стоит в рядах угнетаемых. Огребает за подобную трапезу, но настроение ей

испортить уже бывает невозможно. Гордо всю прогулку носит кличку "говноешка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши на улице брезгуют, только дома, когда кошаки сделают большие дела... но это когда очень хочется и родители крепко спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ни одна фотка не открылась :dntknw:

а где можно посмотреть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши на улице брезгуют, только дома, когда кошаки сделают большие дела... но это когда очень хочется и родители крепко спят

как выяснилось утром, Глаша и кошачьими лотками не брезгует)) сдали анализы ОКА крови и мочи, а еще купила Глаше расческу металлическую с редкими зубьями, т.к. имеющаяся у меня обычная пластмассовая Глашину шорсть не прочесывает. после посещения веткабинета Глаша снова впала в образ и отказалась есть корм даже с консервами. смотрела на меня как еврейская бабушка на фашиста перед расстрелом. под миской сидела Нюся и секла, когда можно туда залезть. видимо, Глаша просекла, что строить мне глазки бесполезно, а жратву ее с удовольствием сожрет кто-нибудь другой, - повздыхала и стала жрать))) с перерывами на "глазки")))

пысы. за анализы и расчестку потрачено 886 рублей. остаток 1614 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям удивляюсь на своего Митчела - вот ведь еврейская интелигенция- по лужам и грязище ему скакать не падлу, весь учухается и никогда не обойдет лужу, а от какашек нос воротит, даже в пакетике несу в руке, он идет сугубо с противоположной стороны. Один раз он наступил в травке на бомбочку - его аж перекосило. Ходил всю прогулку,лапу свою нюхал и тряс ей как лошак. Была у нас одна гостья, которая при нем полакомилась - он стал избегать ее общества))))Впрочем меня такое отношение к деликатесам радует))))

Оль, а Глаша любит рассчесываться? У нас это целый ритуал- мы каждый вечер наслаждаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ни одна фотка не открылась :dntknw:

Последние фотки на 18 стр. Они не открылись? вроде других пока не было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фотки на 18 стр. Они не открылись? вроде других пока не было :blush2:

:doh: я проглядела! :blush2:

Хорошая такая фефа! Улыбчивая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Глаша любит рассчесываться? У нас это целый ритуал- мы каждый вечер наслаждаемся.

той расческой, которой я ее пыталась расчесать - ей не понравилось, т.к. наверное больновато дергала. сегодня попробуем нормальной почесаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирча выражает солидарность с угнетенными собаками Одинцово! Жрали, жрем и будем жрать!

С вами, угнетенными, Мон Солей Лорианна, в просторечье- Монька, дама утонченная, но какашкоедка принцЫпиальная!!! :lol2: :lol2: И, хоть огребает, но с видом "угнетенные не сдаются" продолжает это вонючее дело!! :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за Глашей. Просто к людям она интереса не проявляет, а вот к собачникам - да. Причем подбегает, подставляет мордень - гладьте меня, гладьте. И ее гладят и нахваливают - ой, какая Глаша :thumbup: а потом она бежит ко мне и на лице написано - видишь, я всем-всем нравлюсь, а тебе? а я говорю - и мне, Глашенька, тоже очень-очень нравишься, ты же Чудо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за Глашей. Просто к людям она интереса не проявляет, а вот к собачникам - да. Причем подбегает, подставляет мордень - гладьте меня, гладьте. И ее гладят и нахваливают - ой, какая Глаша :thumbup: а потом она бежит ко мне и на лице написано - видишь, я всем-всем нравлюсь, а тебе? а я говорю - и мне, Глашенька, тоже очень-очень нравишься, ты же Чудо))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...