Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голден-девочка в Тольятти.ОТЧЕТ 19.10


Aurea

Рекомендуемые сообщения

У Линды все хорошо, кушает, гуляет и спит. Базовые команды знает. Есть информация, что похожая собака там на самовыгуле уже не первый год, хозам не особо нужна. Проверяем. Если найдем хозяев - пойду серьезно разговаривать. Попытаюсь получить отказную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть несколько потенциальных бывших хозяев))))

Сегодня сняли ролик с учаситием нашей Линки-малинки. Она немного нервничала, но все прошло хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто нам помогает! Завтра к нам приедет Канина за смешные (по нашим ценам) деньги! 750 рублей оставшиеся отдаю за витамины, остальное - из своих вложу.

Итого у нас 0 рублей и пока деньги не нужны!

Как станет понятно с количеством Винкристина для лечения саркомы - скорее всего, буду просить помощи.

Наши двое "бывших хозяев" не выходят на связь. Одна - вторые сутки, вторая - первые :doh: Видать, мы с Аллой их напугали ценами на лечение :hmm:

Кстати, тот ролик, в котором снимали Линку, был про ответственное содержание собак. А еще нам обещали снять отдельный ролик про ее историю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто нам помогает! Завтра к нам приедет Канина за смешные (по нашим ценам) деньги! 750 рублей оставшиеся отдаю за витамины, остальное - из своих вложу.

Итого у нас 0 рублей и пока деньги не нужны!

Как станет понятно с количеством Винкристина для лечения саркомы - скорее всего, буду просить помощи.

Наши двое "бывших хозяев" не выходят на связь. Одна - вторые сутки, вторая - первые :doh: Видать, мы с Аллой их напугали ценами на лечение :hmm:

Кстати, тот ролик, в котором снимали Линку, был про ответственное содержание собак. А еще нам обещали снять отдельный ролик про ее историю :blush2:

Лена, пришлите мне карту сбера. Завтра постараюсь положить немного. Спасибо за рыжулю, такая трогательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася Мона, отправила, спасибо! Она чудесная. Оттаяла у Оли за два дня, виляет попой, возмущается, если не чешут - пыхтит и голову подсовывает под руки. Палочку из рук взяла, но играть не стала.

Сейчас постараюсь найти и выложить ролик с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/jzz_tlt?w=wall-39474001_484%2Fall вот видео. я бы кое с чем поспорила, но суть не в этом))) Наша звЯзда даже крупным планом засветилась))) И смотрит она на нас с Олей постоянно)) Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела сегодня 1500 на рыжулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася Мона, спасибо, получила! Оставим на винкристин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

1000 руб.

1500 руб.

Расход

250 руб. - ОАК

750 руб. - витамины.

Итого 1500 руб.

Деньги оставляю на винкристин.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня цензурных слов....

Отпустите собаку на улицу она сама найдет дорогу домой, никакие лекарсва нам не нужны, она просто старенькая и толстенькая и никакие документы мы вам не отдадим

Это написала "хозяйка" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня цензурных слов....

Отпустите собаку на улицу она сама найдет дорогу домой, никакие лекарсва нам не нужны, она просто старенькая и толстенькая и никакие документы мы вам не отдадим

Это написала "хозяйка" :ranting:

:jawdrop: Господи, ужас какой ..... и что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, да я, во-первых, не уверена, что это настоящая хозяйка, ибо документов на собаку мы не видели. Во-вторых, им придется сильно постараться, чтобы доказать, что это именно та собака.

Так что, пока - отъедаемся, отсыпаемся и готовимся рожать. Заодно, пишем заявление о находке :blush2:

Но вообще - я в ужасе от отношения к собаке, конечно. Бедная Линка, как же ей там жилось...

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, да я, во-первых, не уверена, что это настоящая хозяйка, ибо документов на собаку мы не видели. Во-вторых, им придется сильно постараться, чтобы доказать, что это именно та собака.

Так что, пока - отъедаемся, отсыпаемся и готовимся рожать. Заодно, пишем заявление о находке :blush2:

Но вообще - я в ужасе от отношения к собаке, конечно. Бедная Линка, как же ей там жилось...

Просто толстенькая ... когда собака уже рожать собралась :sorry:

Да, бывают те и наверное их большинство, кто относится к собаке, как к собаке, но выпустить и забыть "пусть идет домой, дорогу найдет" ... мне не понять никогда.

Девочке несказанно повезло, что она попала именно к Вам, может ей повезет и ее жизнь кардинально изменится. :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Линка ест, спит и гладится. Витамины выбирает и оставляет в миске. Приходится ее обманывать - с сыром давать :nyam: Моча подтекать перестала, глазюки текут пока.

Еще нам в понедельник передали 250 руб, теперь у нас в копилке 1750 руб!

Спасибо всем, кто помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красотка начала играть :dribble: с палочкой, игрушками, собаками))) Оля уже сомневается, что она беременная :hmm: Ежели через неделю не надумает рожать - на узи повезем. Хотя, сказали же 2 врача, что явно беременная и второй месяц. Да и пузо очень характерное. И в самом том месте. Может, таким большим казалось на фоне ее тощей попы?

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, зашла новости написать, а тут уже нас потеряли)).

У Линки все хорошо, моча все-таки подтекает, но очень редко. Ест, гуляет, играет, дает лапу и знает "голос". Сегодня утром пыхтела "вот-прям-сейчас-рожу", вот про температуру я не спросила у Оли - ступила :sorry: Если не родит до понедельника - повезем на УЗИ, Оля сегодня договорится с врачом.

И еще у нас очень хорошая новость - нам предлагают винкристин бесплатно! Пока не знаю, сколько именно, но нам даже 1 мг будет за счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,как у Вас дела?Родили?)

Пока не родили, но пыхтим. Оля пока занята, на неделе на УЗИ съездим. Вообще, жизнь у дамы нашей явно удалась - Оля говорит, что настроение и аппетит отменные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видать на День Победы бережет пополнение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видать на День Победы бережет пополнение)))))

Похоже на то :dribble:

Девочки и мальчики и вообще все-все неравнодушные к нашей Линде! Нам совершенно бесплатно отдают 10 ампул винкристина!!! Огромное спасибо девушке Наташе из Самары! :super-tab:

С вашего позволения деньги из копилки хотелось бы оставить на Линку - на УЗИ, например, если не родит в ближайшие дни, или на какие-то неотложные траты, если они понадобятся.

Напомню, что у нас 1750 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...