Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голден-девочка в Тольятти.ОТЧЕТ 19.10


Aurea

Рекомендуемые сообщения

ой, девочки, совсем я забегалась с дипломом этим :sorry: после 3 позвоню Оле и напишу новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие. Линка пока не родила, ходит - пыхтит, то ест, то не ест (но у нас жарко очень, под 30 в тени). Оля постарается ее в пятницу отвезти на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,может она не беремчатая?........... :blush2:

Может. Потому и хотим на УЗИ ее. Но, если она, все же, не беременная, значит, там что-то не в порядке... Живот был очень явный :sorry:

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а руки если к животу приложить,шевеление не прощупывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я слегка выпала из жизни.

Новости. Линда чувствует себя хорошо, но так и не родила. Судя по всему - не беременная. В ближайшее время на УЗИ все-таки вырвемся, раньше не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня Линде сделали операцию, пиометра у нее оказалась. Вчера ей поплохело начались выделения нехорошие и мы бегом поехали в клинику.

Сейчас она еще спит отходит от наркоза, но перенесла операцию очень достойно, смотрела на нас так печально когда мы из операционной уходили, а когда вернулись за ней хвостиком завиляла. Врач нас предупредила что в связи с возрастом и болезнью возможно она не перенесет наркоз, но решили все таки оперировать т.к. лично я не могу смотреть когда животное мучается. Будем надеяться что теперь она пойдет на поправку и будет снова радоваться жизни. Правда впереди еще курс лечения и восстановления, ну я думаю мы справимся.

За операцию сегодня отдали 4000 руб., а теперь еще нужны капельницы, уколы и диета на 2 недели. На счету Лиды было 1750, теперь уже -2250. Если кто сможет помочь нам немного финансами будем очень благодарны т.к. деньги на операцию взяла из тех что лежали на постройку зимних вольеров и для Линды в том числе. Мы уже к ней привыкли, теперь когда считаю своих собак говорю что у меня 4 голдена, лабра, ньюфа и бурбулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты,в понедельник помогу немного собаньке. Выздоравливайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina72, спасибо за помощь! Линда вчера начала вставать, правда пока с нашей помощью, выходит гулять. Аппетит у нее очень хороший, кушает супчик с курочкой и консервы собачачьи (они ей особенно нравятся). Все процедуры переносит очень стойко и капельницы, и уколы. Молодчина такими темпами она быстро поправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina72, спасибо за помощь! Линда вчера начала вставать, правда пока с нашей помощью, выходит гулять. Аппетит у нее очень хороший, кушает супчик с курочкой и консервы собачачьи (они ей особенно нравятся). Все процедуры переносит очень стойко и капельницы, и уколы. Молодчина такими темпами она быстро поправится.

Оля, спасибо, что отписалась. Меня в городе не было, сейчас прискакала на два дня, а дома интернет вырубили(( Оля, если можешь, собирай на свою карту денежку, я завтра опять уеду, теперь уже на более длительное время, будет неудобно на мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, а Линда нашла дом?

Если она пристраивается, то мы хотели бы стать претендентами.

Если необходимо заполню анкету.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina72, денежку получила, спасибо большое!

Марина Терри и Холли, Линда пока на передержке у меня, конечно если у вас есть желание взять ее заполняйте анкету или позвоните мне (телефон пришлю в личку)

Она очень спокойная и ласковая девочка, ужасно послушная, но видимо в связи с возрастом чуть чуть глуховата, ее зовешь домой, а она с третьего раза поворачивается, но если видит меня, то бежит даже если рукой покажу на дверь, знает команды гулять, ко мне, отлично ходит на поводке. Кушает все в еде вообще не привередливая, но витаминки не любит, я ей размалываю и в еду добавляю. И еще у нее человеческий, умудренный жизнью взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, а Линда нашла дом?

Если она пристраивается, то мы хотели бы стать претендентами.

Если необходимо заполню анкету.

Ой...@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, а Линда нашла дом?

Если она пристраивается, то мы хотели бы стать претендентами.

Если необходимо заполню анкету.

Мариночка...Дай Бог!!! :blush2:

Юлайджи! Обратите внимание на Марину!!!

И, кстати, сколько ей все же лет? Сначала написали, что 4-5, а теперь пишут, что старая и глуховата. :blush2: Так сколько примерно?

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы просто здорово,если бы она нашла ручки с форума.Только учтите,что у нее венерическая саркома.У нас лекарство есть,в принципе,можно что-то придумать,чтобы передать его будущим хозяевам,т.к. лечение будет долгим.Досталось нам совершенно бесплатно,с пожеланием здоровья нашей девушке:)

если верить бывшим "хозяевам"-Линке 8 лет.Врачи давали лет 6.Она на больше и не выглядит.

Марина,я давно на форуме.Не думаю,что для Вас есть необходимость в анкете.Поговорите еще с Олей,что она скажет.Мое мнение однозначно-если Вы заберете Линду-ей будет с Вами очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы договорились, берем! Звать будем Линден, уже придумали blush2.gif главная героиня любимого сериала.

Пока вопрос в перевозке, а так была бы рада доехать и по отдыхать в Тольятти 2-3 дня nyam.gif, но боюсь это выльется копеечку по топливу((( и рулить будет тяжело одной.

С Ольгой говорили наверное полтора часа! Зацепились языками.

Думаю с нами Линде будет хорошо, но рассчитываю на вашу поддержку если что, врачи там например, советы и все такое, все таки первая собака такая у нас.

Может судьба, еще Терика была с нами , а я почему то подписалась на эту тему.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас разговаривали с Мариной по поводу Линды. Остановились на том, что Линда едет жить в Москву к Марине. Как только немного поправится и нам назначат лечение дальше будем паковать чемоданы.

Теперь нам нужно искать возможность переправить Линду, может кто нибудь соберется в наши края из Москвы или наоборот имейте нас ввиду.

Есть еще вариант переправить на поезде с проводником, но это на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!!!!!!! Вы супермегамолодцы!!!!!!!!!! Я поздравляю вас с девочкой)))))))))) Если встретимся в лагере на следущий год-наших будет уже четверо)))))))!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!!!!!!! Вы супермегамолодцы!!!!!!!!!! Я поздравляю вас с девочкой)))))))))) Если встретимся в лагере на следущий год-наших будет уже четверо)))))))!

Да вот, на себя, на вас посмотрели и поняли что не хватает нам кого-то, трудно теперь без второй собаки, семья не полная))))

Наташ, вы уже даже на следующий год нацелились, вот это дА!!! Да в лагере было прекрасно, до сих пор живу мыслями в нем, каждый день с Холви занимаюсь, что бы, если что, перед Варварой не оплошать))))

было бы здорово той же компанией поехать как в этот раз! Время быстро пролетит, я вам сообщу как лагерь наметиться, надеюсь что наметиться.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Очень надеюсь, что все у вас получится и сложится удачно!! Насчет саркомы. У нас в городе была голден-потеряшка, тоже с вен.саркомой. Сбрасывались ей на лечение, на этот же винкристин. Все вылечили. Надеюсь, что и у вас все будет о.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, читала Вашу темку про Терри..держала кулачки, как только увидела, что в теме про Линду вопрос задали, надеялась, что заберете ее. Желаю Вам скорее воссоединиться с Вашей Линден, пусть она проживет с Вами долгую и счастливую жизнь, пусть наполнит Ваше сердце любовью!!! Очень рада за Вас и за Линдочку!

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада за вас всех! Ну просто невероятные молодцы, что приняли такое решение!

Такие глаза должны быть счастливыми! Скоро девочка станет МАМИНА!!!!

f6e4d50cd29d54449c6e73350c30d9a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...