Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голден-девочка в Тольятти.ОТЧЕТ 19.10


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Марина,держитесь! Смогу помочь в размере 1500 руб.

Карта СБ Маэстро открывается в любом Сбере при Вас и бесплатно. Как сделаете карту,скиньте номер в личку.

И мне номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо, но я никогда помощи не просила надо делать карту именно сбербанка или карта другого банка подойдет?

Марина, ну мне бы конечно было удобнее карта Сбербанка..много правда не получится..но хоть сколько то. И удачи вам и терпения..вы молодец.

Изменено пользователем Elena_Volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что вернулась из Сбер банка, я сейчас вышлю номер карты в личку всем кто хочет помочь Линде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто предложил помощь я выслала номер карты Сбербанка)))), спасибо что посоветовали её, она очень удобна как оказалось, теперь не придется стоять в очереди на оплату коммуналки))) и других платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она очень удобна как оказалось

в ней только единственный минус - деньги можно снять только в банкоматах Сбербанка. слава Богу, что Сбер у нас на каждом шагу практически)) а так - удобно безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ней только единственный минус - деньги можно снять только в банкоматах Сбербанка. слава Богу, что Сбер у нас на каждом шагу практически)) а так - удобно безусловно.

Да нет все равно удобно, в принципе можно сделать визу классик и платить за нее 750 р в год и тогда в любом банкомате, но при таком количестве банкоматов Сбера это просто не нужно.

В семье у нас кошмар, неделю добивалась помощи от медиков для отчима, так как он стал отказываться от еды и насильно у меня не получалось его кормить, писала жалобы на них в министерство здравохранения, что дало результат и они зашевелились, так теперь больница хочет подать на меня заявление в милицию что мол я морила отчима голодом! врач кричала на меня в трубку и обвиняла, меня после разговора с ней трясло.

Все это очень выбивает из колеи, мне надо устраиваться на работу что бы оплатить похороны, так как я с ним сидела не работала, мыла, кормила с ложечки и заставляла пить, каки убирала по всему полу, а они меня хотят таскать по судам за то что я за ним как им кажется не ухаживала, при том что никакой выгоды я не получу от его смерти, ни денег ни квартиры, а только финансовые трудности и переживания от потери человека с которым прожила вместе 20 лет, человека который меня вырастил, кормил одевал, оплачивал учебу и для которого я не смогла добиться вовремя помощи из-за нашей системы здравохранения и их отношения к пожилым людям. Дур-дом!

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы оплатить похороны

Off: Очень вероятно что собез выплатит довольно заметную сумму на похороны. Давно хоронила бабушку - дотация от собеза примерно на 2/3 покрыла расходы (но место на кладбище у семьи было заранее). Еще совет ветеранов возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так теперь больница хочет подать на меня заявление в милицию что мол я морила отчима голодом! врач кричала на меня в трубку и обвиняла, меня после разговора с ней трясло.

жесть конечно

очень похоже, что пытаются переложить ответственность с себя на Ваши плечи

не поддавайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я готова послать 2000 для Линки, пришли мне карту, но вышлю 29 в понедельник. Если получится потом еще пришлю.

Марина крепитесь, конечно тяжело, сразу столько всего навалилось, но как говорится "Пройдет и это".

На похороны дает пенсионный фонд, сразу после получения свидетельства о смерти (и там же дают справку для ПФ) если у него есть сберкнижки, любые даже с 0 на счете, открытые 100 лет назад, Сбербанк дает какую то сумму, но не сразу, это нужно уточнить у нотариуса (в Ульяновске 6 или 8 тыс. давали три года назад, точно уже не помню, а ПФ там же давал 4000) в Москве может быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый новости.

Вчера сдали анализы - анализы плохие, смогу вывесить завтра, так как администратор меня продинамила с высолкой(((

Напишу пока то что сказали по телефону:

Общий анализ крови указывает на анемию.

Биохимия: повышен АЛТ до 187 при норме 47.

Повышена мочевина.

Думаю надо еще обследоваться, так как оперировать с плохими анализами считаю не гуд, может не перенести. Требуется совет что делать дальше, снова ехать к врачу? Ехать к Макаровой в Оберег что была скидка или продолжать оставаться у Новиковой или?

Подтекание мочи сегодня не было ни разу)))

Задняя левая нога полностью не сгибается, только на половину.

Завтра попробую сдать мочу в Шансбио на Сельскохозяйственной, если не будет сильных пробок, а то моча будет не годна.

Спасибо за советы с похоронами, завтра буду звонить и уточнять сей вопрос.

Ну и немного фото и видео, вчера ходили в лесок рядом.

[media]http://youtu.be/uEjCi47OQBc

фото Линки толстушки))) Любит валяться и играть кстати, но тяжеловато ей пока что, хотя желание наблюдается))

Z1L4P4gFbjs.jpg

9l6ivNScBIQ.jpg

xCL2RXMTYI0.jpg

-b8bcLSI9Vg.jpg

yNlgetsw3Dg.jpg

Pr29Ga6dfaU.jpg

KjW8PuiDiX0.jpg

мы ходили в 9 вечера, так что было темновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка))) И улыбка у нее восхитительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица! Марин, может если похудеет, то и лапкам получше будет?

Конечно будет лучше, столько лишних кило на себе носить да плюс лапы слабые((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная свинОта :thumbup: Мирча тоже очень любит валяться.

Марина, спокойно, нормализуется еда - и анализы придут в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная свинОта :thumbup: Мирча тоже очень любит валяться.

Марина, спокойно, нормализуется еда - и анализы придут в норму.

lol.gif

Надеюсь, витамины, выгул, качественное питание и прочие манипуляции надеюсь улучшат состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

Надеюсь, витамины, выгул, качественное питание и прочие манипуляции надеюсь улучшат состояние.

Как это и произошло с Мирчей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, присылайте номер карты, я смогу вам помочь в размере 5000 тысяч, думаю, за 2 недели наберем полную сумму.

И не такие деньги собирали. А скидку сделают? Меня больше беспокоит мочевой пузырь, что провоцирует подтекание? И как скажется операция на недержании? Может все-таки сначала моча и УЗИ? Чтобы с инфекцией(не дай бог) не резать собаку. В общем думайте, может еще какие-то мысли у когото есть? И еще -по себе знаю, очень важно внутренне доверять врачу. Если хоть миллиграмм сомнения- идите к другому.

Ну и еще хочется как то вас поддержать в это непростой период, так все навалилось, просто невероятно. Держитесь, не унывайте.

Вера, да думаю сначала все анализы, УЗИ, и после этого оценив состояние уже принимать решение о том как действовать, потому что это не вен саркома, и это уже операция, соответственно к операции собака должна иметь хорошие по возможности анализы.

Плюс к этому повышение уровня АЛТ 187 (норма 47) — заболевания печени, поджелудочной или мышцы сердца.

Повышенная мочевина — проблема с почками.

Разбираться усиленно с этими проблемами, плюс худеть и только после этого ехать к онкологу и выяснять сколько этих опухолей у нее и какие они, а порезать всегда успеется.

Я уже думаю может съездить к Якуниной, раз это опухоли, Новикова нащупала 3, хирург 2, а так кто знает, может и внутри есть опухоли, может их столько что только химио терапия, ведь как я и писала, это только те, до которых дотянулись пальцы!!! а их может и больше.

Что то пока мыслей ни у кого никаких нет, может открыть новую тему в продолжении этой, что бы подключить больше голов? У меня маленький опыт все таки(((

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, стоит открыть - Лейкоплакия, какие варианты? - как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, стоит открыть - Лейкоплакия, какие варианты? - как-то так.

Анна, думаю пока и правда надо сосредоточиться на печени и почках, выяснить все, я боюсь рано пока переводить тему в русло рака,

так как это предположение врача, и надо делать гистологию все таки, что бы быть уверенными и не наломать дров.

Кто знает может при таком ожирении это могут быть жировики (предположила Новикова, Оберег) и клетки печени вполне могут быть замещены жиром!

Повышенный уровень АЛТ 187 — гепатит и другие заболевания печени (цирроз печени, жировой гепатоз – замещение клеток печени жировыми клетками, рак печени и др.)

И инфекции почек и еще черт знает что.

КАК ТАК?

Fertility

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:08Съездили на прием. Новости не самые хорошие.

У девушки нашей венерическая саркома. Опухоль с вишню во влагалище. Врач сказала - сначала рожать, потом лечить.

Лет нам 4-5

Теперь хорошие новости - анализ крови сдали, все в норме. Что за динамика такая?

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, это может быть не динамика, это может быть такая лаборатория. Мы у себя в городе сдавали в 2х ветеринарках, результаты вообще противоположные, в одной при смерти, в другой здоров как бык, с разницей в 2 дня, потом мочу носили одновременно, тоже разные результаты. Пока не сдали в Инвитро. Там я верю результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы прислали:

3a5d927117a9.jpg

6335dbedb250.jpg

af1c2a952122.jpg

киньте номер карты в личку, немножко, но помогу)

Спасибо кинула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке на лечение..сколько смогла

Номер документа:

919728

Дата документа:

24.07.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **06 20

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **97 41 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

950,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет:

приход

Elena_Volgograd 950р

Annn 1000р

Лялечка 1000р

расход

2 300р (чек из "Оберег" Гольяново, анализы, осмотр)

остаток

650р

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...