Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голден-девочка в Тольятти.ОТЧЕТ 19.10


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Тимирязевка подойдет? Если они не ушли в отпуск чохом, то удобнее туда. Ну подождем, пока вернутся из отпуска, денег много не возьмут (есть там у меня замечательный и понимающий доктор).В Королеве с врачами не ах...

С кормом подумаем, пока рис и стоит посоветоваться с Дениской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у нас у Ули были такие же уши, пока врач не поставил диагноз гипотиреоз. Может стоит еще проверить на гормоны? Я ни в коем случае не уверена в этом. Но мы раньше тоже чистили, сдавали какие-то посевы...Пока врач не сопоставил наши дополнительные жалобы - определенная вялость, неторопливость, сухая, тусклая шерсть, уши...Сдали на гормоны щитовидки и все стало на свои места.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу Линда не месте, выглядит неплохо, значит дорога ее не так уж сильно утомила.

Марин, мильбимакс дешевле заказать в Валте, если кто то есть зарегистрирован в этой компании как заводчик, если нет то я могу здесь узнать можно ли заказать на мой питомник, чтоб вам в Москве отдали. Там же есть корм Екануба, и диетический тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет венерической саркомы куда к кому? ЕЕ надо лечить?

Она заразна для других собак. Преимущественно при половом акте, но вроде бы возможен перенос через вылизывание, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимирязевка подойдет? Если они не ушли в отпуск чохом, то удобнее туда. Ну подождем, пока вернутся из отпуска, денег много не возьмут (есть там у меня замечательный и понимающий доктор).В Королеве с врачами не ах...

С кормом подумаем, пока рис и стоит посоветоваться с Дениской.

Конечно подойдет, дорогу знаем теперь туда, и да я читала что они в отпуск идут, ничего подождем, пока терпит все это, надо обжиться и понаблюдать за ней еще.

Марина, если что, я готова финансово немного помочь. Держу за вас кулаки, дай Бог, чтобы у девочки все сложилось!!!т.т.т.

Лена, спасибо, деньги нам понадобятся и увы не маленькие тут такой букет(((( болячек что я не знаю за что хвататься даже.

Марина, у нас у Ули были такие же уши, пока врач не поставил диагноз гипотиреоз. Может стоит еще проверить на гормоны? Я ни в коем случае не уверена в этом. Но мы раньше тоже чистили, сдавали какие-то посевы...Пока врач не сопоставил наши дополнительные жалобы - определенная вялость, неторопливость, сухая, тусклая шерсть, уши...Сдали на гормоны щитовидки и все стало на свои места.

Все может быть, лучше сдать дополнительные анализы конечно, чем лечит не от того!

Слава Богу Линда не месте, выглядит неплохо, значит дорога ее не так уж сильно утомила.

Марин, мильбимакс дешевле заказать в Валте, если кто то есть зарегистрирован в этой компании как заводчик, если нет то я могу здесь узнать можно ли заказать на мой питомник, чтоб вам в Москве отдали. Там же есть корм Екануба, и диетический тоже.

Мы уже сбегали в зоомагазин и накормили ее Мильбемаксом, у нашего заводчика Кантриголд Лены Федосеевой есть возможность купить в Валте, если не ошибаюсь, да и живут они рядом с нами, но если что тогда будем думать как.

Она заразна для других собак. Преимущественно при половом акте, но вроде бы возможен перенос через вылизывание, к примеру.

Да, я тоже переживаю, тем более что у нас еще Холли есть, надо поехать к кому-то грамотному с этой венсаркомой, может в биоконтроль? или куда? тут же нужен хороший онколог.

Сегодня мы искупались, вела себя просто замечательно!!!thumbup.gif в процессе! И была она чистая, воды грязной не лилось с нее, мыли скорее из-за подтекания мочи.

Подстригли когти, не сопротивлялась но начала дрожать, на подушечках в некоторых местах чешуя длиной в 1 см, никогда такого не видела раньше.

На ногах под шерстью болячки которые она покусывает.

И самое главное очень плохо гуляет, еле идет бедняжка, то-есть пол часа идти медленно-медленно ей не выносимо(((( Муж (Кира) считает что у нее мышечная масса совсем не в тонусе, лапы слабые и тонкие, шаркает, видно что ребенок не гулял, а в большей степени лежал все время.

+ задняя левая лапа не в порядке, иксом повернута во внутрь, у меня создается впечатление что у нее вообще проблемы с задними ногами пока не пойму какие, как будто ей сгибать проблематично ноги, какие-то они деревянные что ли. Мне прям жалко ее выгуливать, посмотрю как идет аж сердце надрывается, хочется ее в колясочке возить.

Только что мы ее взвесили, и ужаснулись ohmy.gifohmy.gifЕЁ ВЕС 39 кило!!! при должных 28, для ее комплекции, а она не крупная, не высокая и не костистая.

Вообщем как то так, извиняюсь что сразу не отвечала, возились с отчимом((( морально устала.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела пол ночи читала про венсаркому, она заразна, проще вылечить одну собаку нежели две так что завтра попробую попасть к Якуниной в ветконтроль. Нам нужна фин помощь, мне будет очень сложно обеспечить лечением сей букет, может стоит создать отдельную тему, хотя совершенно не умею просить помощи и никогда этого не делала, но вдруг нам повезет. Все осложняется грядущими похоронами моего отчима, так как он уже без сознания и ничего не в состоянии есть, и если потрачу деньги на лечение Линки то не знаю как его похороню(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста в личку номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста в личку номер карты.

Елена, спасибо, но я никогда помощи не просила надо делать карту именно сбербанка или карта другого банка подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Терри и Холли, Марина, держитесь, все не так плохо. Надо просто один раз сделать как можно более комплексное обследование - выделить день и провести его в клинике. Сдать анализы на гормоны, посев из ушей, посмотреть, что там за болячки на лапах, по возможности сделать рентген конечностей и проконсультироваться с врачом по поводу венсаркомы. Я не думаю, что по венсаркоме надо бежать прям к онкологу, эта болячка довольно распространена и выхода два - вырезать ее во время стерилизации (странно, что этого не сделали), либо курс винкристина. Я за Тимирязевку, или за клиники Еремина или Воронцова.

карту именно сбербанка

карту Сбербанка думаю лучше, так всем удобнее. Есть такой продукт, называется карта Моментум, ее выдают за 15 минут в любом отделении Сбера по паспорту. Она не именная, ей можно расплачиваться, на нее можно переводить средства, и снимать в банкоматах Сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Терри и Холли, Марина, держитесь, все не так плохо. Надо просто один раз сделать как можно более комплексное обследование - выделить день и провести его в клинике. Сдать анализы на гормоны, посев из ушей, посмотреть, что там за болячки на лапах, по возможности сделать рентген конечностей и проконсультироваться с врачом по поводу венсаркомы. Я не думаю, что по венсаркоме надо бежать прям к онкологу, эта болячка довольно распространена и выхода два - вырезать ее во время стерилизации (странно, что этого не сделали), либо курс винкристина. Я за Тимирязевку, или за клиники Еремина или Воронцова.

карту Сбербанка думаю лучше, так всем удобнее. Есть такой продукт, называется карта Моментум, ее выдают за 15 минут в любом отделении Сбера по паспорту. Она не именная, ей можно расплачиваться, на нее можно переводить средства, и снимать в банкоматах Сбера.

Оля, спасибо так и поступлю. Я просто уже записалась на сегодня к Якуниной в биоконтроль, конечно мне хочется сделать все экономнее, но и как можно бережней для собаки, потому что она действительно в плохом состоянии, это надо видеть((( Я думаю рак лечить в биоконтроле, а все остальное уже в других местах.

Просто хотела начать с вен соркомы, так как за свою Хольку преживаю, вылечить Линку одно, а вот обоих уже не посильно совсем, учитывая стоимость винкристина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько будете в Биоконтроле?

Анна, мне Пряня и Мич советует в Оберег в Гольяново обратиться к Макаровой и Новиковой, вот я теперь думаю что может лучше туда? И ближе и дешевле и Пряня написала что лечат хорошо и вылечивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мне Пряня и Мич советует в Оберег в Гольяново обратиться к Макаровой и Новиковой, вот я теперь думаю что может лучше туда? И ближе и дешевле и Пряня написала что лечат хорошо и вылечивают.

Конечно! Только консультация у Якуниной 2000 руб, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я очень советую Макарову как потрясающего диагноста, отличного узиста. Новикова -онколог, у меня личный опыт (Мич и Гретта) лечения именно у нее, оба положительные. Цены в клинике адекватные, внимание к пациентам и хозяевам. Поэтому советую. Биоконтроль для более сложных случаев.

ИМХО, конечно. Главное спокойствие))) Не разбрасываться, ибо много врачей - много мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила куда советовали,

Богданова О.Г. будет 24,27,30.

Новикова И.В. принимает сегодня.

Думаю поеду сначала к Новиковой с венсаркомой, так как она принимает и винкристин приедет послезавтра ко мне из Тольятти, объясню почему, так как у меня отчим в соседней комнате на последнем издыхании я боюсь что он может оставить нас в ближайшие дни, и тогда вопрос с венсаркомой (а пока это главное) оттянется на непонятный срок в связи с похоронами и прочим, ну а все стальное лечить можно будет у Богдановой, ну там посмотрим, как говориться когда мы строим планы небеса смеются над нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венсаркому обязательно лечить! Неплохо пока надеть девушке труселя, чтобы не заразила подружку. Винкристин - довольно тяжелый препарат, поэтому под наблюдением хорошего врача должно быть лечение, тем более если есть другие проблемки.

Моей подопечной Лайме потребовалось 4 укола до полного выздоровления, никакой побочки не случилось ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венсаркому обязательно лечить! Неплохо пока надеть девушке труселя, чтобы не заразила подружку. Винкристин - довольно тяжелый препарат, поэтому под наблюдением хорошего врача должно быть лечение, тем более если есть другие проблемки.

Моей подопечной Лайме потребовалось 4 укола до полного выздоровления, никакой побочки не случилось ТТТ

Я вовсю этим занимаюсь))

Все я уезжаю в клинику на счет венсаркомы что как отпишусь по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! мы вылечились в Обереге, нам с Гретхен там операцию делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись из клиники "Оберег". Две новости хорошая и плохая.

Радует то, что Линды нет венерической саркомы и она не заразна, и жутко расстраивает что есть 3 небольших опухоли лейомиомы на стенках влагалища((((

Новикова посоветовала делать операцию и не ждать пока они станут большие и не операбельные,

и что бы не переплачивать снова за анализы сделать операцию в ближайшие 14 дней стоить будет где-то 15 000,

ну а там как получиться, увы но дедулю моего сегодня увезли в бессознательном состоянии на скорой и сказали

готовиться к похоронам, так что либо надежда на помощь форума, либо на отсрочку по времени на неопределенный срок.

Мочевой пузырь будем исследовать УЗИ и делать анализ мочи.

В глаза пока позакладываю тетрациклиновую мазь, уши пока что не трогаю.

Не знаю что еще написать, у меня небольшой (или большой) стресс из-за дедули и неожиданных опухолей Линки, мне жуть как жалко ее резать.

ba27a06daa58.jpg

ba22e1cc718a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, присылайте номер карты, я смогу вам помочь в размере 5000 тысяч, думаю, за 2 недели наберем полную сумму.

И не такие деньги собирали. А скидку сделают? Меня больше беспокоит мочевой пузырь, что провоцирует подтекание? И как скажется операция на недержании? Может все-таки сначала моча и УЗИ? Чтобы с инфекцией(не дай бог) не резать собаку. В общем думайте, может еще какие-то мысли у когото есть? И еще -по себе знаю, очень важно внутренне доверять врачу. Если хоть миллиграмм сомнения- идите к другому.

Ну и еще хочется как то вас поддержать в это непростой период, так все навалилось, просто невероятно. Держитесь, не унывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую денежкой в размере 1000р. Также у меня есть Кселода (химиотерапия в таблетках), готова передать до 24 числа включительно. Ее не много, но на несколько дней хватит.

Мне трудно Вам советовать. С одной стороны, пока заниматься мелкими проблемами, можно запустить большую, да и после любой операции вам все равно проколят антибиотики против инфекций. С другой стороны, не понятно пока общее состояние организма и если он "устал", то процесс восстановления после операции пойдет не так, как хотелось бы. Эх, знать бы где споткнешься, соломки бы постелил, как говорится.

Я бы сначала убрала то, что опаснее, подтекания вполне могут быть от опухоли, если она приносит болевые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо "обмозговать" все, сегодня мне подумалось еще съездить к Богдановой, я прям не могу смириться со своей сущностью всегда ходить к более чем одному врачу, хоть Линка с нами всего 4 дня, это никак не уменьшает моей ответственности за жизнь и здоровье, мне очень сложно довериться кому то одному вот так просто((( Может я перебарщиваю конечно.

после стерилизации у сук бывают подтекания :dntknw: вроде бы..

Оля, моча у нее подтекала и до пиометры.

Участвую денежкой в размере 1000р. Также у меня есть Кселода (химиотерапия в таблетках), готова передать до 24 числа включительно. Ее не много, но на несколько дней хватит.

Мне трудно Вам советовать. С одной стороны, пока заниматься мелкими проблемами, можно запустить большую, да и после любой операции вам все равно проколят антибиотики против инфекций. С другой стороны, не понятно пока общее состояние организма и если он "устал", то процесс восстановления после операции пойдет не так, как хотелось бы. Эх, знать бы где споткнешься, соломки бы постелил, как говорится.

Я бы сначала убрала то, что опаснее, подтекания вполне могут быть от опухоли, если она приносит болевые ощущения.

Спасибо большущее за фин помощь, завтра на свежую голову я буду обдумывать как же все таки лучше сделать, да логично что антибиотики поправят подтекание, но после пиометры кололи что-то и это не поправило увы((( Да... моя любимая поговорка.

Марина, присылайте номер карты, я смогу вам помочь в размере 5000 тысяч, думаю, за 2 недели наберем полную сумму.

И не такие деньги собирали. А скидку сделают? Меня больше беспокоит мочевой пузырь, что провоцирует подтекание? И как скажется операция на недержании? Может все-таки сначала моча и УЗИ? Чтобы с инфекцией(не дай бог) не резать собаку. В общем думайте, может еще какие-то мысли у когото есть? И еще -по себе знаю, очень важно внутренне доверять врачу. Если хоть миллиграмм сомнения- идите к другому.

Ну и еще хочется как то вас поддержать в это непростой период, так все навалилось, просто невероятно. Держитесь, не унывайте.

Новикова сказала что опухоли не связанны с подтеканием, так как они на стенках влагалища, хотя кто знает, ведь это то, что они смогли прощупать, туда куда пальцы дотянулись, а может быть они и дальше есть, а как это узнать, странно что у них не возникло такого предположения. Спасибо огромное за помощь, но я так понимаю что нужна карта сбера, а сегодня мне не удалось ее сделать, у меня только райфайзен и юникредит, я не представляю как осуществляется перевод. УЗИ и анализ мочи мы сделаем сегодня-завтра и думаю что то да узнаем. Мы держимся нет возможность нюни распускать, так все закрутилось что если впасть в унынье то можно еще больше все усугубить.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,держитесь! Смогу помочь в размере 1500 руб.

Карта СБ Маэстро открывается в любом Сбере при Вас и бесплатно. Как сделаете карту,скиньте номер в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...