Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голден-девочка в Тольятти.ОТЧЕТ 19.10


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Плюс препарат Гептрал для лечения печени выписала, сказала что Эсенциале при таких показателях как мертвому припарка.

Марина, если вам ещё нужен Гептрал, и если подходит в таблетках - у меня лежит половина упаковки. Если нужен, дайте знать в личку, придумаю, как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это озеро на торфянке???? через водоканал??? сорри за офф в теме))

Да то самое озеро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как вас дела? Помощь нужна?

У нас все вроде нормально, пьем таблетки, гуляем.

Помощь пока не нужна и надеюсь не понадобиться, устроилась на работу уже неделю как и планирую ее лечить за свой счет.

Правда вчера приняла решение отменить таблетки (от цистита), Лине стало хуже, еле гуляет, вчера еле домой дошли, думаю побочные эффекты от таблеток отдышка, бессилие (((( Особенно поплохело после таблеток для суставов.

Оставлю только "Гептор" для печени и по наблюдаю за ней.

Мне еще нужна информация где мне можно взять Канилетон дог таблеттен по разумной цене.

Совсем нет возможности писать сюда, на работе не удобно, после работы сил нет((( так что читать, читаю, а писать не могу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнения счета Линки:

Marson 1500 р 25.07

Аня Луня и Ася 500р. 26.07

остаток

650 + 1500+500=2650

--------------------

ИТОГО 2650

Пополнение счета Линки отчет от 31.08.13:

Tani68 29.07 1000

Наталья Урбан Гретта 1.08 1000

Пряня&Мич (Вера) 3.08 1500

Юлайджи (ОЛЯ) 4.08 1000

Пряня&Мич (Вера) 8.08 3500

c карты 4276****9127 10.08 1200

2650+1000+1500+1000+3500+1200

--------------------------------------------------

10850 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Вы под разными НИКами? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канилеттен лучше брать здесь http://canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=3&Itemid=73 , звонить и просто заказывать по телефону. Если примкнете к какому-нибудь питомнику, там еще дешевле, чем просто розница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Вы под разными НИКами? :blush2:

Если это так, то это запрещено правилами форума :

"3.7. Повторная регистрация. Если возникли какие-то проблемы с входом на форум, обязательно свяжитесь с администрацией (support@labrador.ru). Запрещена двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих)."

Выбирайте каким ником будете пользоваться и пишите на указанный эмейл. Вторая регистрация будет удалена.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то это запрещено правилами форума :

"3.7. Повторная регистрация. Если возникли какие-то проблемы с входом на форум, обязательно свяжитесь с администрацией (support@labrador.ru). Запрещена двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих)."

Выбирайте каким ником будете пользоваться и пишите на указанный эмейл. Вторая регистрация будет удалена.

Модератор

Хорошо, я написала в супорт что бы удалили вторую регистрацию.

Марина! Вы под разными НИКами? :blush2:

Лена, я не смогла на работе зайти в свой акаунт, не смогла вспомнить пароль, и зашла через акаунт в соц сети, это не вторая регистрация, я последнее время стала редко писать сюда и когда появилась возможность я решила ей воспользоваться, я только устроилась на работу и за мной следят, а после работы просто хочется умереть.

Хотя сейчас посмотрела, да у меня два акаунта на лабрадоре, я создала новый когда не смогла войти в старый, а востановить его не могла так как почтой той не пользовалась, но потом муж Кира мне востановил пароль, он регистрировал меня на лабрадоре в 2006, и он помнил пароль))) и я смогла снова пользоваться старым акаунтом, но соц сети привязаны почему то к новому акаунту.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала с работы, и зашла через Вконтакте, это не вторая регистрация.

Хорошо, я больше не буду писать на labrador.ru с работы.

Лена, я не смогла на работе зайти в свой акаунт, не смогла вспомнить пароль, и зашла через акаунт в соц сети, это не вторая регистрация, я последнее время стала редко писать сюда и когда появилась возможность я решила ей воспользоваться, я только устроилась на работу и за мной следят, а после работы просто хочется умереть.

Вот я не фэйсбуке https://www.facebook...rina.gulivataya та же фамилия и собаки мои)))

Вот Вконтакте http://vk.com/sapeek

Марина, простите, если я Вас обидела. У меня и в мыслях не было. Просто я не могла понять - это Вы или не Вы? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канилеттен лучше брать здесь http://canina.ru/ind...&id=3&Itemid=73 , звонить и просто заказывать по телефону. Если примкнете к какому-нибудь питомнику, там еще дешевле, чем просто розница.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, простите, если я Вас обидела. У меня и в мыслях не было. Просто я не могла понять - это Вы или не Вы? :blush2:

Да, нет, какие обиды!!! я просто напряглась, мне показалось что меня не дай бог в чем то подозревают))), я то писала, а потом пропала, и самой не удобно даже стало, вот я и попыталась написать хотя бы с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канилеттен лучше брать здесь http://canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=3&Itemid=73 , звонить и просто заказывать по телефону. Если примкнете к какому-нибудь питомнику, там еще дешевле, чем просто розница.

Канилеттен брала здесь в апреле-1000 таблеток. Осталось больше половины. Могу безвозмездно передать таблеток 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канилеттен брала здесь в апреле-1000 таблеток. Осталось больше половины. Могу безвозмездно передать таблеток 500.

Спасибо, было бы здорово, напишу в личку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лилуша на шашлыках))

1392078_686046724758057_1191564647_n.jpg

Боже, какой славный рыжик!! Марина, как она с вами со всеми? Как характер у нее? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю))) Папа Кирилл сказал что она будет все таки ЛИЛА.

Лилуша окончательно прижилась мне думается, никаких сюрпризов не устраивает, не безобразничает, слушается хорошо — совершенно беспроблемная )))

Отлично делает подзыв (правда я всегда ношу с собой еду), сидеть и лежать, стала активнее — бегает!!! как может (лапа сломанная ей мешает) играется по вечерам с Холли ( по вечерам потому что прихожу домой и у них начинается веселье).

Хорошо делает аппортировку и любит это дело, всегда приносит в руку!!! Когда ходим на шашлыки всегда на чеку, и если кого почует даст знать, никого мимо не пропустит чтоб не доложить лаем (1-2 раза уф уф)))

Очень она ласкучая, толи от того что считает что так получит лакомство толи от недостатка внимания в прошлом, может начать ластиться к прохожим, если они обращают внимание на нее, прижимает голову к ноге и стоит навиливая хвостом)))

Один раз пыталась прогнать Холли рыком от миски, что ей удалось, но папа быстро присек сиё поведение и больше прецедентов не было.

Как-то раз стащила с дивана тарелку винограда и съела его, за что была отругана Кириллом, затем был отруган он, что спровоцировал это безобразие своей безолаберностью)))

Похудела она у нас уже до 32 кг что не может не радовать.

Писается сейчас совсем мало, раздам долги сдам ей анализы снова, посмотрю динамику, от мочевого пузыря даем Нолицин, от него побочек нет и плюс он отлично помогает ей от подтекания мочи.

Также я накупила большие банки витамин каниновских для шерсти Биотин, так как весь дом завален шерстью, а зима на носу и лучше им одеться, Сиалгена для носа и глаз, а то у Лилы совсем пигмента нет как плешивка она и канивиту для иммунитета!

Приедем на Ретривер-осень, кто там будет увидит нас, думаю таких рыжих голденов там почти не будет и нас будет видно на фоне светлых.

Вообщем как то ничего особенного не происходит, поэтому даже и рассказать то нечего, все как то ровно в нашей с ней жизни и это наверное замечательно! thumbup.gif

994620_686046731424723_42858206_n.jpg

1382084_686046754758054_855734798_n.jpg

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, читаю ваши новости и так хорошо!!!! Спасибо вам) По мордахе Лилуши видно насколько она спокойно-счастлива и как ей хорошо с вами! Очень хочется вам пожелать окончательного выздоровления! В форме она просто замечательной, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам за девочку! Дайте номер карты, немножко помогу денежкой на анализы с зп (а то неудобно прям, я своих на нее рублей 200 всего потратила - без работы сидела)

Если можно, я хотела бы скопировать Ваш пост на наш местный форум, там про Лилу не забыли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Марина, спасибо Вам за девочку! Дайте номер карты, немножко помогу денежкой на анализы с зп (а то неудобно прям, я своих на нее рублей 200 всего потратила - без работы сидела)

Если можно, я хотела бы скопировать Ваш пост на наш местный форум, там про Лилу не забыли :blush2:

Fertility, (не помню имени) сорри, и ответить не могла закрутилась, денег не надо, я думаю у вас там в Тольятти есть кому они будут нужнее!!! Я тоже устроилась работать с августа, так что все в порядке, в достатке сейчас)))

Лилины фотографии новые выложу в выходные, все праздники были заняты работой и потеряшками(((, у нее все хорошо, она умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня ходили в лес на шашлыки и по фотографировали Лиллу)))

10007235_781642021865193_1521119064_n.jpg

То что было и то, как мы похорошели)))

1970653_781651598530902_1633854675_n.jpg

Кушаем натуралку, похудели, даже грудная клетка сдулась! На хвосте отросла потрясающая шерсть))), Лилушка бегает во всю теперь (по приезду она еле передвигалась), и даже прыгает, повторяя за Холли маленькие барьеры (не разрешаем особо, так как сломанная левая задняя лапа плохо и не особо правильно срослась), обожает апортировку и занятия с кликером )) Лилушка очень игривая, ласковая и веселая, очень любит валяться на спине и рычать от радости, с Холли у них замечательные отношения, играют, спят вместе в обнимку))) мы все еще боремся с хроническим циститом, сдали анализы кровь и моча, и у нас все лучше и лучше, скоро поедем на проверку к онкологу.

Души в ней не чаемthumbup.gif, такая она замечательная оказалась - толстушка из Тольятти))

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Спасибо вам за девушку! Разница в состоянии очевидна!!! Залюбленная, холеная домашняя любимица! Вы просто молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...