Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Угасает щенок не знаю,что делать!Помогите советом!


Надежда Шишкова

Рекомендуемые сообщения

Мягких облачков, малышок........

Плачу вместе с Вами..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Надежда, держитесь!

Беги, малыш, по радуге....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сильно скажу,но залечили.....

Сердце такого маленького щенка никогда не выдержит если его и прививать больным будут и в течении месяцев пичкать такими сильными лекарствами и антибиотиками........

Беги малыш, для своего возраста ты вынес слишком много...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги,кроха.................

Соболезную.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сильно скажу,но залечили.....

Сердце такого маленького щенка никогда не выдержит если его и прививать больным будут и в течении месяцев пичкать такими сильными лекарствами и антибиотиками........

Беги малыш, для своего возраста ты вынес слишком много...........

может вы и правы!(

Спасибо всем за соболезнования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сильно скажу,но залечили.....

Сердце такого маленького щенка никогда не выдержит если его и прививать больным будут и в течении месяцев пичкать такими сильными лекарствами и антибиотиками........

Беги малыш, для своего возраста ты вынес слишком много...........

мне кажется, это была чума...только в такой не типичной форме...

у нас у первого щенка была похожая картина, вот такие болячки у губ((, выделения из глаз, носа, нос шершавый, а до этого были с ЖКТ проблемы, лечились долго, у разных, врачей,(диагноз поставили у последнего врача) пока чума не перешла в нервную форму...Безрезультатно((

Надежда Шишкова, Соболезную вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это была чума...только в такой не типичной форме...

у нас у первого щенка была похожая картина, вот такие болячки у губ((, выделения из глаз, носа, нос шершавый, а до этого были с ЖКТ проблемы, лечились долго, у разных, врачей,(диагноз поставили у последнего врача) пока чума не перешла в нервную форму...Безрезультатно((

Надежда Шишкова, Соболезную вам...

Спасибо!Я вам тоже соболезную!Надеюсь нашим малышам хорошо на облачках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, выяснили из-за чего умер малыш? Инфекционные причины заболевания исключены?

Волнуюсь за нового щенка. Наверное лучше перестраховаться и брать хотя бы после завершения карантина после второй прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, выяснили из-за чего умер малыш? Инфекционные причины заболевания исключены?

Волнуюсь за нового щенка. Наверное лучше перестраховаться и брать хотя бы после завершения карантина после второй прививки.

У него остановилось сердце(,а ЮЦ от которого мы его лечили не передается от собаки к собаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииииииииииииннннннннн!!!!!! Как поздно!!! Живу на даче, захожу сюда редко....

Дело в том, что я из Красноярска!! И я знаю, кого Вам посоветовали в Белом Клыке!!! Там могли посоветовать только двух! Наталью или Юлию( фамилии писать не буду). И эти советы!!... Можно было созвониться, я бы у своих собаководов поспрашивала самых лучших врачей ( со своим бы ветом проконсультировалась). Так жалко- вы такую дорогу проделали, мальчишка мучился и...

Пишу не просто так, чтобы повздыхать"Эх, надо было бы....", а потому что уверена, что через некоторое время вы снова возьмете детишку, и если.. вдруг ...вам понадобится в Красноярске прививку поставить( не более!!) , то пишите мне в личку-состыкуемся. Потому что и в Красноярске нормального вета найдешь НЕ ВДРУГ!

Маленькому солнышку - яркой радуги....Здесь его любили...

А вам, Надежда, искренние соболезнования. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииииииииииииннннннннн!!!!!! Как поздно!!! Живу на даче, захожу сюда редко....

Дело в том, что я из Красноярска!! И я знаю, кого Вам посоветовали в Белом Клыке!!! Там могли посоветовать только двух! Наталью или Юлию( фамилии писать не буду). И эти советы!!... Можно было созвониться, я бы у своих собаководов поспрашивала самых лучших врачей ( со своим бы ветом проконсультировалась). Так жалко- вы такую дорогу проделали, мальчишка мучился и...

Пишу не просто так, чтобы повздыхать"Эх, надо было бы....", а потому что уверена, что через некоторое время вы снова возьмете детишку, и если.. вдруг ...вам понадобится в Красноярске прививку поставить( не более!!) , то пишите мне в личку-состыкуемся. Потому что и в Красноярске нормального вета найдешь НЕ ВДРУГ!

Маленькому солнышку - яркой радуги....Здесь его любили...

А вам, Надежда, искренние соболезнования. Держитесь.

Спасибо вам большое и за соболезнование и за будущую предложенную помощь!Да мы собираемся взять лабрадорчика так как очень плохо......без такого прекрасного друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, выяснили из-за чего умер малыш? Инфекционные причины заболевания исключены?

Волнуюсь за нового щенка. Наверное лучше перестраховаться и брать хотя бы после завершения карантина после второй прививки.

и я вот тоже думаю, что это был не ювенильный целлюлит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вот тоже думаю, что это был не ювенильный целлюлит...

Дорогие мои мы были у ветврача и он сказал ,что это 100% юц.Поэтому я так не переживаю и анализы мы тоже брали.Я писала,что произошла оостановка сердца.Так,что инфекционные заболевания можно исключить.Мне приятно,что вы тоже со мной все переживаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...