Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
30 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Дети приезжали в гости.

Первые часа полтора Челси им житья не даёт. Носится, прыгает, толкается.

А потом успокаивпется и ...очередь детей за ним бегать, кидать игрушки, обнимаЦа 🙂

 

20260613_215650.jpg

Челси пущай бдительность не теряет. Как бы не побрили мимоходом :default_lol_2:

  • Ха-ха 9
Опубликовано
11 часов назад, pozolota сказал:

Челси пущай бдительность не теряет. Как бы не побрили мимоходом :default_lol_2:

Бдительность никому терять нельзя ))) Эма не дремлет 😁

  • Ха-ха 8
Опубликовано

С дождями и прохладой к парням вернулось оживление.

А у кого-то и бананы успели прорасти.

Успели погонять по лужам. Челси что-то подобрал в траве. По требованию бросил. Оказался пластиковый бокс для пакетиков на рулетку. Бросить то бросил, но явно сожалел об этом. Потом нашел целое яблоко.

20260614_111509.jpg.ba5debef849a12486fea1cead7d5a86e.jpg

20260614_111458.jpg.b36e25a6cc1aa324bbb5d5a82d8493e2.jpg

Никак не хотел с ним расставаться. Подбрасывал, как мячик и снова ловил.

Райз обзавидовался 🙂

Уж он бы не упустил...

  • Like 6
  • Ха-ха 9
Опубликовано

-Челсонька, у тебя башка уже размером с чемодан! Что там у тебя? Мозги?

- Сомневаешься?

20260615_003642.jpg.82f59db4877629b4fba2aa3cec65e393.jpg

 

  • Like 6
  • Ха-ха 12
Опубликовано
21 час назад, Marina-Patrik сказал:

Бдительность никому терять нельзя ))) Эма не дремлет 😁

Ну челку то можно подстричь? Модели для творчества нужны

  • Ха-ха 3
Опубликовано (изменено)
8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

-Челсонька, у тебя башка уже размером с чемодан! Что там у тебя? Мозги?

- Сомневаешься?

20260615_003642.jpg.82f59db4877629b4fba2aa3cec65e393.jpg

 

А что ещё?.... Ращу чемодан, обещали подвезти по обьему

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 7
Опубликовано
1 минуту назад, SVOR сказал:

А что ещё?.... Ращу чемодан, обещали подвезти по обьему

Опилки у него там, похоже 🙂

Хотя день на день не приходится.

"Малец" входит в пубертат.День пря умнях, день невменько.

Живём!)

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Опубликовано
16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Опилки у него там, похоже 🙂

Хотя день на день не приходится.

"Малец" входит в пубертат.День пря умнях, день невменько.

Живём!)

В пубертат... Мы вошли в него и стали дамами 😭 21 день на «привязи», за забор ни ни... И озера наши под табу. Гуляем на участке, а тут не подуришь)

  • Like 6
Опубликовано
9 минут назад, Черри Бренди сказал:

В пубертат... Мы вошли в него и стали дамами 😭 21 день на «привязи», за забор ни ни... И озера наши под табу. Гуляем на участке, а тут не подуришь)

Ничесси! Дамы они!

Подурить мы в любом месте и в любое время можем. Нам для этого никаких условий не надоть 😂

  • Ха-ха 5
Опубликовано

Умираю с этого детя 🙂

-Ты кто? Мне бояться?

 

20260615_135723.jpg.0dd5f242cbf0240f683523a1b67fef4c.jpg

-Тада дай пацалую!

20260615_135902.jpg.02f7934bcdf03f5e3f5e8d66f410013c.jpg

20260615_135853.jpg.1fd8d8e8ff36c7aea2b8a2cc368cb3e9.jpg

Игрушка свется и поет, когда до нее дотрагиваешься. Развлекается теперь 🤣

20260615_135838.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 14
Опубликовано

Челси бегает за детьми, как привязанный.

Эма :- Челсик, ну хватит уже! Не путайся под ногами !

:default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Опубликовано
11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Нам для этого никаких условий не надоть 😂

Безусловный дурилка?:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Опубликовано
9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Игрушка свется и поет, когда до нее дотрагиваешься. Развлекается теперь 🤣

Ник у нас литературовед. Полюблял стихи слушать. Ему бегемот рассказывает,а он слушает по кругу 150 раз. Бегемот замолкает,он его жмякнет,тот снова да ладом. Я когда впервые в пустом доме это услышала,у меня волосы во всех местах повставали. Триллер,блин.:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 13
Опубликовано
9 часов назад, pozolota сказал:

Ник у нас литературовед. Полюблял стихи слушать. Ему бегемот рассказывает,а он слушает по кругу 150 раз. Бегемот замолкает,он его жмякнет,тот снова да ладом. Я когда впервые в пустом доме это услышала,у меня волосы во всех местах повставали. Триллер,блин.:default_pod_stolom:

Давно, еще Райза не было, ездили в деревню. Там Патрик нашел мягкую игрушку - она исполняла "Шумел камыш...".

Вытащит ее из дома, она в траве напевает , а Патюха с Бонькой сидят и головушками кивают :default_roflmao:

Вот это концерт был!)))

  • Ха-ха 14
Опубликовано
54 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Давно, еще Райза не было, ездили в деревню. Там Патрик нашел мягкую игрушку - она исполняла "Шумел камыш...".

Вытащит ее из дома, она в траве напевает , а Патюха с Бонькой сидят и головушками кивают :default_roflmao:

Вот это концерт был!)))

А мужички местные не собирались?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Опубликовано
16 минут назад, ostorozno сказал:

Суровая русская игрушка)))

Отличная была игрушка!) Ничуть не суровая 😁

8 минут назад, andreus66 сказал:

А мужички местные не собирались?

Не, местные Патюху или откровенно боялись или скрытно побаивались 🤣

 

  • Ха-ха 2
Опубликовано

Умаялся крох у детей игрухи тырить 🙂

20260619_164240.jpg.5244bb6395675ef3d86b6873fa316108.jpg

Закрадываются мысли на диету посадить ребятенка. Он уже не особо длиннеет,  но заметно ширеет 😉

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Опубликовано
5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Умаялся крох у детей игрухи тырить 🙂

20260619_164240.jpg.5244bb6395675ef3d86b6873fa316108.jpg

Закрадываются мысли на диету посадить ребятенка. Он уже не особо длиннеет,  но заметно ширеет 😉

Хде!?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...