pozolota Опубликовано 13 июня Опубликовано 13 июня 30 минут назад, Marina-Patrik сказал: Дети приезжали в гости. Первые часа полтора Челси им житья не даёт. Носится, прыгает, толкается. А потом успокаивпется и ...очередь детей за ним бегать, кидать игрушки, обнимаЦа 🙂 Челси пущай бдительность не теряет. Как бы не побрили мимоходом 9
Marina-Patrik Опубликовано 14 июня Автор Опубликовано 14 июня 11 часов назад, pozolota сказал: Челси пущай бдительность не теряет. Как бы не побрили мимоходом Бдительность никому терять нельзя ))) Эма не дремлет 😁 8
Marina-Patrik Опубликовано 14 июня Автор Опубликовано 14 июня С дождями и прохладой к парням вернулось оживление. А у кого-то и бананы успели прорасти. Успели погонять по лужам. Челси что-то подобрал в траве. По требованию бросил. Оказался пластиковый бокс для пакетиков на рулетку. Бросить то бросил, но явно сожалел об этом. Потом нашел целое яблоко. Никак не хотел с ним расставаться. Подбрасывал, как мячик и снова ловил. Райз обзавидовался 🙂 Уж он бы не упустил... 6 9
Marina-Patrik Опубликовано 14 июня Автор Опубликовано 14 июня -Челсонька, у тебя башка уже размером с чемодан! Что там у тебя? Мозги? - Сомневаешься? 6 12
SVOR Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня 21 час назад, Marina-Patrik сказал: Бдительность никому терять нельзя ))) Эма не дремлет 😁 Ну челку то можно подстричь? Модели для творчества нужны 3
SVOR Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня (изменено) 8 часов назад, Marina-Patrik сказал: -Челсонька, у тебя башка уже размером с чемодан! Что там у тебя? Мозги? - Сомневаешься? А что ещё?.... Ращу чемодан, обещали подвезти по обьему Изменено 15 июня пользователем SVOR 7
Marina-Patrik Опубликовано 15 июня Автор Опубликовано 15 июня 1 минуту назад, SVOR сказал: А что ещё?.... Ращу чемодан, обещали подвезти по обьему Опилки у него там, похоже 🙂 Хотя день на день не приходится. "Малец" входит в пубертат.День пря умнях, день невменько. Живём!) 6 4
Черри Бренди Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня 16 минут назад, Marina-Patrik сказал: Опилки у него там, похоже 🙂 Хотя день на день не приходится. "Малец" входит в пубертат.День пря умнях, день невменько. Живём!) В пубертат... Мы вошли в него и стали дамами 😭 21 день на «привязи», за забор ни ни... И озера наши под табу. Гуляем на участке, а тут не подуришь) 6
Marina-Patrik Опубликовано 15 июня Автор Опубликовано 15 июня 9 минут назад, Черри Бренди сказал: В пубертат... Мы вошли в него и стали дамами 😭 21 день на «привязи», за забор ни ни... И озера наши под табу. Гуляем на участке, а тут не подуришь) Ничесси! Дамы они! Подурить мы в любом месте и в любое время можем. Нам для этого никаких условий не надоть 😂 5
Marina-Patrik Опубликовано 15 июня Автор Опубликовано 15 июня Умираю с этого детя 🙂 -Ты кто? Мне бояться? -Тада дай пацалую! Игрушка свется и поет, когда до нее дотрагиваешься. Развлекается теперь 🤣 2 14
Marina-Patrik Опубликовано 15 июня Автор Опубликовано 15 июня Челси бегает за детьми, как привязанный. Эма :- Челсик, ну хватит уже! Не путайся под ногами ! 2 11
Marina-Patrik Опубликовано 15 июня Автор Опубликовано 15 июня (изменено) Ошиблась ) Изменено 15 июня пользователем Marina-Patrik
pozolota Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня 11 часов назад, Marina-Patrik сказал: Нам для этого никаких условий не надоть 😂 Безусловный дурилка? 1
Marina-Patrik Опубликовано 15 июня Автор Опубликовано 15 июня 1 час назад, pozolota сказал: Безусловный дурилка? Абсолютли ) 1
pozolota Опубликовано 15 июня Опубликовано 15 июня 9 часов назад, Marina-Patrik сказал: Игрушка свется и поет, когда до нее дотрагиваешься. Развлекается теперь 🤣 Ник у нас литературовед. Полюблял стихи слушать. Ему бегемот рассказывает,а он слушает по кругу 150 раз. Бегемот замолкает,он его жмякнет,тот снова да ладом. Я когда впервые в пустом доме это услышала,у меня волосы во всех местах повставали. Триллер,блин. 13
Marina-Patrik Опубликовано 16 июня Автор Опубликовано 16 июня 9 часов назад, pozolota сказал: Ник у нас литературовед. Полюблял стихи слушать. Ему бегемот рассказывает,а он слушает по кругу 150 раз. Бегемот замолкает,он его жмякнет,тот снова да ладом. Я когда впервые в пустом доме это услышала,у меня волосы во всех местах повставали. Триллер,блин. Давно, еще Райза не было, ездили в деревню. Там Патрик нашел мягкую игрушку - она исполняла "Шумел камыш...". Вытащит ее из дома, она в траве напевает , а Патюха с Бонькой сидят и головушками кивают Вот это концерт был!))) 14
andreus66 Опубликовано 16 июня Опубликовано 16 июня 54 минуты назад, Marina-Patrik сказал: Давно, еще Райза не было, ездили в деревню. Там Патрик нашел мягкую игрушку - она исполняла "Шумел камыш...". Вытащит ее из дома, она в траве напевает , а Патюха с Бонькой сидят и головушками кивают Вот это концерт был!))) А мужички местные не собирались? 1 1
Marina-Patrik Опубликовано 16 июня Автор Опубликовано 16 июня 16 минут назад, ostorozno сказал: Суровая русская игрушка))) Отличная была игрушка!) Ничуть не суровая 😁 8 минут назад, andreus66 сказал: А мужички местные не собирались? Не, местные Патюху или откровенно боялись или скрытно побаивались 🤣 2
Marina-Patrik Опубликовано Среда в 15:26 Автор Опубликовано Среда в 15:26 Стабильность признак мастерства ) 11
Marina-Patrik Опубликовано Среда в 15:28 Автор Опубликовано Среда в 15:28 -Челсуша, может всё же мячик? -Ладно, уговорила! 11 3
Marina-Patrik Опубликовано Пятница в 16:54 Автор Опубликовано Пятница в 16:54 Умаялся крох у детей игрухи тырить 🙂 Закрадываются мысли на диету посадить ребятенка. Он уже не особо длиннеет, но заметно ширеет 😉 5 5
Marina-Patrik Опубликовано Пятница в 21:52 Автор Опубликовано Пятница в 21:52 -Чего стоим? Кого ждем! -Бабуля, нам сушки надо! -На всех? -Ну да! Еще для Тео! 2 6
ostorozno Опубликовано Пятница в 21:54 Опубликовано Пятница в 21:54 5 часов назад, Marina-Patrik сказал: Умаялся крох у детей игрухи тырить 🙂 Закрадываются мысли на диету посадить ребятенка. Он уже не особо длиннеет, но заметно ширеет 😉 Хде!?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти