Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, ostorozno сказал:

хорошо иметь тетушку в деревне)

И соседей через дорогу, которые в 8 утра прислали сообщение "Марина, доброе утро! Молочка готова."

Парное молочко, сметанка, творожок и ... маслице! 

Такое всё вкуснющее, язык проглотишь 👍

  • Like 10
Опубликовано
1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Парное молочко, сметанка, творожок и ... маслице! 

Такое всё вкуснющее, язык проглотишь

Так это еще вкуснее Владимирских пирожков🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Опубликовано
5 минут назад, LeniGr сказал:

Так это еще вкуснее Владимирских пирожков🤣

Не знаю, Лена:)

Пирожки мы не пробовали. Но уверены, что не отказались бы!)

Шерстяным только творожок достался. Остальное жирненько. И прямом, и в переносном смысле)

Вчера огурчики покупала на рынке. Тоже оценили все 🙂

  • Like 7
Опубликовано

Сходила за земляникой. Стаканчик собрала и бежать. Комары- вампиры, размером как птицы. Никакие реппеленты не спасают.

20260622_132537.jpg.4fcc1f696b725dab20f7ed9e1a0c3fd8.jpg

Лесозащитная полоса

20260622_143337.jpg.345ff6ab33d6c7ec582b50146a28dbc7.jpg

 

  • Like 7
Опубликовано
1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Скучающие )

 

20260622_145410.jpg

Ну вон тот черный , по моему, никогда не скучает:default_lol:

  • Ха-ха 2
Опубликовано
2 часа назад, andreus66 сказал:

Ну вон тот черный , по моему, никогда не скучает:default_lol:

Весь день в делах!) Некада скучать:)

Но мать - это святое, кормилица же ж 🤣

  • Ха-ха 2
Опубликовано

А мне кажется, он не про творожок от коровки думает.. Мне кажется : Эх... я б сейчас эту самую коровку погонял по зеленым полям...🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Опубликовано
52 минуты назад, LeniGr сказал:

А мне кажется, он не про творожок от коровки думает.. Мне кажется : Эх... я б сейчас эту самую коровку погонял по зеленым полям...🤣

Не, он даже к воротам не пошёл 🙂

"Я не трус, но но рожон не полезу ")

Сегодня перый раз здесь голос подал. Не знаю кого или что увидел, но басил , стоя на крыльце 🙂

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Опубликовано (изменено)
16 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Стоит так минуту , другую...

-Что там, сынок?

20260622_152837.jpg.f812d139ea4c0c7b6c4255ae1869da75.jpg

А там паучок 😁

так вроде не городской мальчик со скрипАчкой) в деревне вырос же))

созерцатель

детей сносит, а тут глядите-ка-паучок!)))

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Опубликовано

Дали Челси пластиковую бутылку на погонять-пошуршать.

Еще одну где-то на участке сам нашел. 

Лежит и жамкает их по очереди. Одну бутылку ветром отнесло на пару метров. Встал, принес обратно и лапой прижал. Лежит, не отпускает. И по сторонам посматривает. Не понятно же как так вышло 😁

Еще подумал и занес ее в дом. Целее будет 🤣

Царь горы 🙂

 

20260623_175539.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Опубликовано
В 22.06.2026 в 18:38, Marina-Patrik сказал:

- А сейчас коровка! Творожок ел? Коровка дала!

Проникся 🤣

20260622_181758.jpg.d90addb5d526066f12a9940b67545038.jpg

Какая там за забором большая собачка)))

  • Ха-ха 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...