Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Ох, Мариночка, поправляйтесь все поскорее!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ох, Мариночка, поправляйтесь все поскорее!

Да мы вроде стараемся, я так даже лекарствия всякие употребляю, но пока никак. Спасибо, Илоночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А ничего, что я всех поблагодарю за поздравления Польчику спустя 10 дней?  СПАСИБО! ! !

Не, так-то я не жираф, и не тормоз, но что-то времени катастрофически не хватает.Ни на что( Устала. Тео никак не поправится, уже 3 врача его смотрели. Он почти совсем не спит, все время на руках, капризничает. Гулять не ходим. Осунулся. Тут и я , видимо, от детей этот вирус хапнула. Уже дней 5 все через силу, нос постоянно заложен, кашель, слабость, головокружение. Выматывает( Хвосты тоже не отстают. У кого понос, у кого золотуха. Хочется как-то выйти из этого замкнутого круга.

Поправляйтесь там все!

Отдохнуть бы вам не мешало,конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Поправляйтесь там все!

Отдохнуть бы вам не мешало,конечно.

Светик, спасибо.

Ты ж знаешь - покой нам тока сниЦа) Сама штоль не такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Сама штоль не такая?

:default_lol_2:

Не говори. Вчера с Ником вот гулять уже ночью в 12 почти пошли. Не могла встать-ноги выворачивает. Антону готовлю отдельно-всё ж через блендер. И вся еда к времени по лекарствам привязана-не сдвинешь. Только с ним разгребусь,как уже мелких кружить надо. :default_doh: Занималась с Ником дома,сидя на кресле,чтоб хоть покормить вовремя. Он,конечно,не расстроился))) А гуляли уж просто так. Даже не знаю ,во сколько муж спать ложится-последний укол ему ставлю и всё-отключаюсь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничные корпуса

87235a4f9049.jpg

947e38af1fdc.jpg

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как сразу-то все. Только мысленно, зажмем за всех кулачки человеческие, хвосты шерстяные. Здоровья!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну, что скажете, мальчики? Весной пахнет?

9a0c8b4caa3e.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежный пятачок

4f42449421ec.jpg

На улице он даже как-то пободрее, интерес есть какой-то есть, снежку пожевать, поваляца, понюхать. А дома совсем плохо, сам почти не встает, помогать приходится постоянно.Я когда уезжаю на целый день,  они с Бонькой одни остаются, переживаю очень. Вдруг попить не сможет, вдруг упал как-то, вдруг, вдруг,вдруг..

Блондины

f14f0aa6fa59.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, YanchiK сказал:

Марин, поправляйтесь все!))) 

Яночка. спасибо.

26 минут назад, Василий Василек сказал:

Ой, как сразу-то все. Только мысленно, зажмем за всех кулачки человеческие, хвосты шерстяные. Здоровья!

Спасибо, Элина.

Да так оно и бывает , то гладко, ну или накатано, то ухабы сплошные. Ну, где наша не пропадала. Не сами, так кривая вывезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Снежный пятачок

4f42449421ec.jpg

На улице он даже как-то пободрее, интерес есть какой-то есть, снежку пожевать, поваляца, понюхать. А дома совсем плохо, сам почти не встает, помогать приходится постоянно.Я когда уезжаю на целый день,  они с Бонькой одни остаются, переживаю очень. Вдруг попить не сможет, вдруг упал как-то, вдруг, вдруг,вдруг..

Блондины

f14f0aa6fa59.jpg

Ну сегодня вроде  поживее стая( во всяком случае на фотках кажется). Солнышко так действует? 

Марин, а Райз где, когда ты на дежурстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, здоровья всем вам!:default_buket1: 
У нас тоже лазарет. Глебасик тут дал мне жару. Два дня температурил, потом ночью выдал приступ острого ларингита 1 степени, со скорой, дексаметозоном,  а со вчерашнего дня еще и на ноги вставать не может. Говорит ноги болят (мышцы). Ползает. До кучи еще и у  Манюни второй день температура 39,6, сбиваю каждые 3-4 часа.... Жесть, короче.:default_woodpecker:

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Ну сегодня вроде  поживее стая( во всяком случае на фотках кажется). Солнышко так действует? 

 

Спасибо, Лен) Да вроде все как обычно. Просто я на телефон снимаю, холодно, он тормозит. Поэтому все фото статичные. А так-то некоторым удержу нет в любую погоду, а некоторые просто завсегда замедленные.

4 минуты назад, Дони сказал:

Марин, а Райз где, когда ты на дежурстве?

Райза отвожу к отцу, потом забираю. Приходим домой, собираю старикасей и снова гулять. Утром все по новой. Гуляю со старикасями, собираю Райза, веду в "детский сад", оставляю инструкции, несусь на электричку. Ночером на такси обратно. Все то же самое тока в обратном порядке. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

Марина, здоровья всем вам!:default_buket1: 
У нас тоже лазарет. Глебасик тут дал мне жару. Два дня температурил, потом ночью выдал приступ острого ларингита 1 степени, со скорой, дексаметозоном,  а со вчерашнего дня еще и на ноги вставать не может. Говорит ноги болят (мышцы). Ползает. До кучи еще и у  Манюни второй день температура 39,6, сбиваю каждые 3-4 часа.... Жесть, короче.:default_woodpecker:

Анечка, спасибо.

Не могу даже лайк поставить( Просто зажмем за вас кулачки @@@ Глебасику с Манюнечкой выздоравливать! Держись! Нет ничего страшнее, чем когда детки болеют(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо, Лен) Да вроде все как обычно. Просто я на телефон снимаю, холодно, он тормозит. Поэтому все фото статичные. А так-то некоторым удержу нет в любую погоду, а некоторые просто завсегда замедленные.

Райза отвожу к отцу, потом забираю. Приходим домой, собираю старикасей и снова гулять. Утром все по новой. Гуляю со старикасями, собираю Райза, веду в "детский сад", оставляю инструкции, несусь на электричку. Ночером на такси обратно. Все то же самое тока в обратном порядке. 

Движение конечно  это жизнь, но иногда хочется рухнуть и чтобы не трогал никто)))

Хотя когда вариантов нет, хоти не хоти. НАДО и все.  Главное не вешать нос!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

иногда хочется рухнуть и чтобы не трогал никто)))

:default_lol: что-то мне очень часто этого стало хотеться) А главное, чтобы тишина!!!

 

3 минуты назад, Дони сказал:

Главное не вешать нос!

 

Да как его повесишь, када из него течет в два ручья?))) Задираю, как можно выше!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома грязища, пылища - глаза не смотрят. Собралась с духом, решила влажной тряпкой хоть пол протереть. Я тру, а эти трое следом за шваброй ковыляют, следят и шерстят :default_ranting:Вот чего на местах не посидеть 5 минут? Ну на швабре точно летать не умею, не упорхну по любому))) Не-ееееТ, надо мать контролировать! Плюнула, лучше посижу так)

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Плюнула, лучше посижу так)

Чего просто так сидеть? А не скушать ли блинчика?

-Отчего же не скушать?,

ответствовала моя троица. Теперь сидят вокруг меня, сопят, дышат, каждый блинчик провожают голодными глазами и льют слюни. Вот нафига пол мыть? Просто шоб тапки не прилипали)))

А вообще, не мой нынче день. Открыла банку сметаны, а там просто кусок льда. Это я такую купила или у меня  холодильник мозгами двинулся? Лучше бы первый вариант. 

Пришлось с вареньем.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный страждущий, которому отказать нет никакой возможности

914f3c7d66e7.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AMX сказал:

Ну а вдруг чего... :default_lol:

Интересно, какие у них варианты? В смысле "вдруг"?  Утоплюсь в ведре с грязной водой? Не дождутся))) Я привыкшая за стока годов)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А ты Пионеру свежий имбирь предлагала или сам захотел продегустировать?

Ну я его резала, Пионер пришел нос засовывать мне подмышку :)  Я говорю: "Это имбирь, ты не будешь!"  А он: "Испытай меня!" :))  Ну я и дала кусочек :))  Взял в рот и выплюнул.  И я: "Ну я ж говорила!!" :))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика - великая вещь!

Бежим с Райзом по дорожке. Перед нами на эту самую дорожку выруливает авто, которое было припарковано, и не один день. Перед ним огромная такая куча снега складирована. Вот как раз перед этой кучей и остановились переждать. И вот значит аккурат супротив этого сугробища машина останавливается, выходит тетенька и начинает машинку от снега очищать.

-Как-то вы остановились не слишком удобно для всех, кроме Я.

-Ну, видите же, что все стекло у меня замерзло.Я не могу так ехать!

-Ага, вижу. Ну вы нам двери то откройте, мы через салон хоть просочимся!

Тетенька давай нашему нахальству возмущаться, да громко так! Тем временем, с другой стороны сугроба мужик подошел:

-Ну ты, овца, долго блеять будешь? Убрала колымагу быстро!

Мы были отмщены с Райзюхой))

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Логика - великая вещь!

Бежим с Райзом по дорожке. Перед нами на эту самую дорожку выруливает авто, которое было припарковано, и не один день. Перед ним огромная такая куча снега складирована. Вот как раз перед этой кучей и остановились переждать. И вот значит аккурат супротив этого сугробища машина останавливается, выходит тетенька и начинает машинку от снега очищать.

-Как-то вы остановились не слишком удобно для всех, кроме Я.

-Ну, видите же, что все стекло у меня замерзло.Я не могу так ехать!

-Ага, вижу. Ну вы нам двери то откройте, мы через салон хоть просочимся!

Тетенька давай нашему нахальству возмущаться, да громко так! Тем временем, с другой стороны сугроба мужик подошел:

-Ну ты, овца, долго блеять будешь? Убрала колымагу быстро!

Мы были отмщены с Райзюхой))

Сёдни день такой чтоль? У вас овца,у меня баран какой-то за рулём попался :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...