Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Это не в подвале. Это под крышей. Пока диспетчер,  бригада аварийнаЯ, ключи от чердака. Успело на три этажа протечь. Будний день, люди на работе.

А как потом из-под этого натяжного потолка воду то собирать? Как эти две ванны ливанут. Блин.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

А как потом из-под этого натяжного потолка воду то собирать? Как эти две ванны ливанут. Блин.  

Специально обученные люди делаю прокол и сливают. Потом все просушивается и потолок разглаживается. Но у нас у родственников, как то произошло такое. Соседи сверху делали ремонт и в квартире никто не жил. Ночью рвануло трубу с горячей водой. Естественно все спят. А у них в то время был лабрадор, пытался из разбудить. Короче проснулись, когда потолок не выдержал и лопнул.

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dimova anna сказал:

У меня целых три серебренных ложечки и это теперь лично мои. Только я ими пользуюсь, дети то ужО подросли, зубы отрастили  , теперь мой черед, вдруг и  у меня вырастут:default_lol_2:

А у нам ни одной нету чота. Как-то не заведено у нас было . Да и некому дарить-то было. Зубы наши без бабушек лезли. Собственно,у нас всё без бабушек происходило)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

В чате дома выложили фото из квартиры на верхнем этаже. Натяжной потолок. Там воды на две полные ванны((( Если бы не это, то плавать бы нам.

Вот прикинь,теперь виновникам свою квартиру ремонтировать и остальным пострадавшим выплачивать. Жесть. Это такие суммы!

Сейчас вот мы в тётиной-то квартире ремонт делаем. Потолки тоже натяжные будут,но там пятый этаж-заливать некому,крыша в порядке. Но муж говорит,что застраховали бы вы квартиру от несчастных случаев,а то зальют квартиранты или ещё чего,потом не расплатитесь.

У меня знакомые так продали квартиру свою и купили меньшую. Затопили сильно тоже нижних соседей,а те выдвинули неподъёмный счёт. Платить не с чего было. Продали и рассчитались,но жилищные условия свои ухудшили(((

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Вот прикинь,теперь виновникам свою квартиру ремонтировать и остальным пострадавшим выплачивать.

Свет, это общедомовые трубы. УК отвечает, которая ни за что не отвечает.Отмажутся, как пить дать отмажутся(((

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Свет, это общедомовые трубы. УК отвечает, которая ни за что не отвечает.Отмажутся, как пить дать отмажутся(((

 

Только через суд. А там отмазаться очень сложно. Муж, когда работал на соколе в жилищнике, говорил, что сколько было исков против них, они всегда проигрывали. Решение в пользу жителей всегда выносилось. Они даже оплачивали ремонт бытовой техники, когда та выходила из строя из-за скачков напряжения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Татьяночка сказал:

Только через суд. А там отмазаться очень сложно. Муж, когда работал на соколе в жилищнике, говорил, что сколько было исков против них, они всегда проигрывали. Решение в пользу жителей всегда выносилось. Они даже оплачивали ремонт бытовой техники, когда та выходила из строя из-за скачков напряжения 

Просто этим нужно заниматься. А нам не всегда хочется((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дони сказал:

Просто этим нужно заниматься. А нам не всегда хочется((((

Чтоб не заниматься, остается только страховать ?‍♀️ нам лет 12 назад страховая выплатила компенсацию, когда через этаж соседи нас затопили. У них подводку в ванной сорвало, у нас даже в дальней комнате капало с потолка. Что было в квартире этажом выше, я даже предстать боюсь. У виновников потопа ковры плавали в квартире 

ПС: сейчас почти все можно сделать онлайн.

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дони сказал:

Специально обученные люди делаю прокол и сливают.

снимают люстру и через эту дырку все выливается. У меня так сливали с двух потолков, когда верхние соседи затопили. 
Потом провисший потолок просушивают феном и он как новенький.))))

59 минут назад, Татьяночка сказал:

Только через суд. А там отмазаться очень сложно.

да, моей племянице и еще нижним 2 этажам выплатили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Татьяночка сказал:

Чтоб не заниматься, остается только страховать ?‍♀️ нам лет 12 назад страховая выплатила компенсацию, когда через этаж соседи нас затопили. У них подводку в ванной сорвало, у нас даже в дальней комнате капало с потолка. Что было в квартире этажом выше, я даже предстать боюсь. У виновников потопа ковры плавали в квартире 

ПС: сейчас почти все можно сделать онлайн.

Вообще , конечно нужно страховать. Но у нас сознание забито советским временем, что кто-то придет и все сделает. Собственниками стали, а сознательности нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Свет, это общедомовые трубы. УК отвечает, которая ни за что не отвечает.Отмажутся, как пить дать отмажутся(((

 

Иск в суд подавать коллективный. Сколько мороки людям теперь! Не лето ведь ещё-окна не откроешь на просушку. Плесень запросто пойти может(((( Ужас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Дони сказал:

Вообще , конечно нужно страховать. Но у нас сознание забито советским временем, что кто-то придет и все сделает. Собственниками стали, а сознательности нет)))

Сейчас интернет во многом упростил жизнь. Можно, не выходя из дома, написать иск в суд, подать заявление в загс и многое другое. Про жалобы я уж и не говорю)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!!! Чтобы желания были, возможности появлялись, мечты не исчезали, счастье и любовь шли рука об руку!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,с Днём Рождения тебя! Самых тёплых пожеланий,самых крепких объятий и самого бесценного общения и поддержки от всех,кто близок .

image.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! С Днем рождения!!!!!!! Главное здоровья! С оптимизмом у тебя все нормально)))) Конечно же всего самого хорошего, радости от хвостатых и двуногих членов семьи))) :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления! Очень приятно!

9565f5c4f0b2.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка! С днём рождения!!!

Всего-всего тебе самого-самого и побольше!!!

Не дадут тебе твои старухой побыть ни путней, ни непутёвой)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариииинаааа! С днем рождения!! Счастья, здоровья крепкого, сил!

Улыбок, весеннего тепла! Пусть на твоем пути будут только добрые мысли, поступки, люди и дела!!!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём Рождения! Побольше тебе вкусных тортиков, пирожных и конфет! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, с днём рождения! Много здоровья тебе и твоим родным, счастья, хорошего настроения, исполнения мечт, радостных моментов и пусть этот вчерашний потом будет самой большой неприятностью! ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...