Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

20220331_131246.jpg.73fda736d11ead7489b52cee901d9b42.jpg-Тео, Тео, ты где?

Стоит в Полькиной кофте и мешок со сменкой держит. В школу собрался!))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Стоит в Полькиной кофте и мешок со сменкой держит. В школу собрался!))

Ты прекрати такие фотки выкладывать. Глянула, подумала: "Бедный сиротинка, притулился поспать на какой-то приступочке". Чуть не разрыдалась...

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ты прекрати такие фотки выкладывать. Глянула, подумала: "Бедный сиротинка, притулился поспать на какой-то приступочке". Чуть не разрыдалась...

Я тоже в телефоне смотрю - лежит)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Тео, Тео, ты где?

Стоит в Полькиной кофте и мешок со сменкой держит. В школу собрался!))

Ваш хоть по делу уходит,а наш (простихоспидя) просто так норовил из дому уйти-даже без порток. Свободная личность!

DSC-0043.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2022 в 22:15, Татьяночка сказал:

Я прям скучаю без твоих постов о северных красотах и красотках)

Таня, я вернусь. Чесслово. День оленевода прошёл, фотки есть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нувотифсе(((

Наша маленькая лялечка тоже стала деУшкой. 

Теперь мы и паштет есть отказываемся. Ни с рук, ни песни, ни пляски, ничего не помогает.

20220331_194408.jpg.5d52a802a5414ffe50656f140e04f1a8.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм холистик, паштетик из ягненка..., но облизать тарелки- это бесценно :default_swoon:

20220331_210059.jpg.b1e4af7850b1adca22474caa09bc1e6b.jpg

20220331_210108.jpg.6904b52a67b6c07c3e6d5950bb9cdb3c.jpg

20220331_210402.jpg.333e80156f419aae156be0224cc300ce.jpg

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Корм холистик, паштетик из ягненка..., но облизать тарелки- это бесценно :default_swoon:

 

Марина, а что если тарелки паштетиком намазать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Теперь мы и паштет есть отказываемся. Ни с рук, ни песни, ни пляски, ничего не помогает.

Марина а если на натуралку? У моей подруги русский охотничий спаниель, год они так же плясали что бы собака ела, в итоге перешли на натуралку . Оказалось что  для Пич важно знать что она ест. Поэтому от мелкопорезанных или превращенных в пюре овощей отказывается. Все должно быть понятно. Может и у вас так же? ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Теперь мы и паштет есть отказываемся. Ни с рук, ни песни, ни пляски, ничего не помогает.

:default_lol_2: Не было печали - купила баба порося....

Надо забрать ее у Вас на перевоспитание:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Наша маленькая лялечка тоже стала деУшкой. 

О, в нашем полку прибыло! ПРаздРРРавляем!:default_buket1:

 

13 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Теперь мы и паштет есть отказываемся. Ни с рук, ни песни, ни пляски, ничего не помогает.

Потерпите недельку, потом по чуть-чуть опять начнет есть. Ну, т.е. опять  с песнями и плясками. По крайней мере у нас так.
Я свою козу-дерезу обманываю. Беру кусочек лакомства, у нас сейчас это сушеное легкое (правда не самодельное, а покупное) под него кладу корминку и когда Юмка пытается взять легкое,  подсовываю ей корминку. Так с одним кусочком легкого корминок 5-10 залетит:default_insane:
Ну а что делать? Пыталась в корм добавлять паштет, не зашло. Она во- первых пытается изваляться в паштете, во вторых один раз лизнет и все... Голодает.
А еще я разозлилась и перевела ее на 2-ух разовое кормление! Типа взрослая ужО.
Думала лучше есть будет, нифига.

 

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

Надо забрать ее у Вас на перевоспитание:default_lol_2:

Лена, поверь, это бесполезно. Я пробовала все и до сих пор пробую. Это не ретривер! Они тупо будут голодать или питаться исключительно крошками с пола.
Простой пример.
Даю яблоко Гере и Юми. Герка на лету буквально ловит и  в момент съедает, Юми долго обнюхивает у меня из рук, потом нехотя берет, кладет на пол, (при это у Герки уже давно нет  яблока), отходит типа "фуууу яблоко штоль?" и  пока эта мелочь отходит, Герасик "чисто случайно" проходя мимо слизывает ее кусок яблока. Усе, конец, занавес.
 И такую выдачу яблок можно проделать хоть 5 раз. Сценарий одинаковый.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Felida&Dina сказал:

Марина а если на натуралку? У моей подруги русский охотничий спаниель, год они так же плясали что бы собака ела, в итоге перешли на натуралку . Оказалось что  для Пич важно знать что она ест. Поэтому от мелкопорезанных или превращенных в пюре овощей отказывается. Все должно быть понятно. Может и у вас так же? ?

Мы пробовали. отлично ест только сырое мясо. И то мне кажется, через какое-то время и от сырого мяса нос отвернула бы. Все овощи никак. Исключение  только сырая морковка.
Творог,  например, первые 2 раза ела хорошо, потом тупо не подходит  к миске и все.  Не скажу что закормленная она у нас. Жирка нет, ребра все наяву, прощупываются. Просто такие " противные" , ой, капризные девчули. Фигуру боятся испортить.:default_bangin:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2022 в 15:34, Marina-Patrik сказал:

Я не паникую, нет!

Но надейся на лучшее, готовься к худшему.

Марина, выздоравливай!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мелкий (который чих) выпендривался раньше. Кормила с рук, с уговорами, песнями и плясками. Появилась Алиса-всё! Теперь съедается пайка полностью. Но думаю, если переведу когда -нибудь на натуралку, намучаюсь. овощи точно есть не станет.

Изменено пользователем Дони
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ты прекрати такие фотки выкладывать. Глянула, подумала: "Бедный сиротинка, притулился поспать на какой-то приступочке". Чуть не разрыдалась...

 

21 час назад, Ilona & Company сказал:

Я тоже в телефоне смотрю - лежит)))

 

19 часов назад, andreus66 сказал:

А я вообще не сразу врубился: Что это? Кто Это?:default_yikes:

Да, блин, переворачиваются фотки с телефона)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Марина, а что если тарелки паштетиком намазать?

Там такой паштетик, шо его не намажешь))) Но мысль ты заронила)))

13 часов назад, Felida&Dina сказал:

Марина а если на натуралку? У моей подруги русский охотничий спаниель, год они так же плясали что бы собака ела, в итоге перешли на натуралку . Оказалось что  для Пич важно знать что она ест. Поэтому от мелкопорезанных или превращенных в пюре овощей отказывается. Все должно быть понятно. Может и у вас так же? ?

Да пробовали мы натуралку. Заморочек больше, толку почти никакого.

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2: Не было печали - купила баба порося....

Надо забрать ее у Вас на перевоспитание:default_lol_2:

Хочу заметить, шо это не я та баба. И порося не моя)))

У меня она с порога перевоспитывается. И в очереди за корминкой стоит исправно. И очень бодренько ею хрустит.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Мой мелкий (который чих) выпендривался раньше. Кормила с рук, с уговорами, песнями и плясками. Появилась Алиса-всё! Теперь съедается пайка полностью. Но думаю, если переведу когда -нибудь на натуралку, намучаюсь. овощи точно есть не станет.

У нас Боняся тоже кочевряжилась в щенячестве. После "удочерения" сидим на диете во избежание ожирения)))

И она будет есть все, что плохо лежит, а уж то, что лежит "хорошо"( читай "в миске"), будет съедено без всяких размышлений.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Marina-Patrik сказал:

У меня она с порога перевоспитывается. И в очереди за корминкой стоит исправно. И очень бодренько ею хрустит.

Конкуренция - вещь великая. На днях у меня была новая гостья какой-то очень редкой породы, названия которой я даже не запомнила. Довольно мелкая, с крупненького джек рассела. Хозяева, отдавая, сказали, что накормить её проблематично. Я бубен подготовила. Ни фига не понадобился. С первого дня вычищала миску до блеска.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 апреля. День смеха или День дурака.

20220401_102109.jpg.859018fe2f8bcc8a203c903efc1f4a1a.jpg

20220401_102404.jpg.aff950a387d4edf1a65e12cf0174db31.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Марина, как самочувствие? Узи не делала ещё?

Таня, если честно, то хреновастое самочувствие. Причем с каждым днем все хреновастее.

УЗИ платно записалась на самую ближайшую дату, что была - 4 апреля. Но если получится добраться, то может завтра в другой клинике.

Если просто сидеть, а лучше - лежать, то вроде и ничего. При активности боль становится резкой, до слез. Не могу даже куртку повесить, потому что правой рукой лучше вообще не двигать.

Со стариками гуляю почти нормально. Главное Патрика со ступенек стащить-затащить. А дальше они сами тихонечко, а я только приглядываю. С Райзом очень сложно. Скорости другие, и дернуть может сильно. Перед прогулкой пью обезболивающее.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Таня, если честно, то хреновастое самочувствие. Причем с каждым днем все хреновастее.

УЗИ платно записалась на самую ближайшую дату, что была - 4 апреля. Но если получится добраться, то может завтра в другой клинике.

Если просто сидеть, а лучше - лежать, то вроде и ничего. При активности боль становится резкой, до слез. Не могу даже куртку повесить, потому что правой рукой лучше вообще не двигать.

Со стариками гуляю почти нормально. Главное Патрика со ступенек стащить-затащить. А дальше они сами тихонечко, а я только приглядываю. С Райзом очень сложно. Скорости другие, и дернуть может сильно. Перед прогулкой пью обезболивающее.

Что ж тебя так какая-то хворь прихватила((( 

? чтобы поставили быстро верный диагноз и лечение было в лёгкой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...