Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Страйк сказал:

Поля, какая девица со вкусом-то! Я чота тормознула, когда она у меня была. У ведь   было , чем ей красу наводить. Интересно даже , что это Дитя понавертело бы из моих бус:default_rolleyes:

7007638cb01e.jpgb

01e.jpg

Да, Галь, есть у нее что-то от сороки :default_ohyeah: это она нарядилась в то, что на глаза попалось))) А ежели по закромам все ее украшения собрать, то и на кремлевскую елку хватит :default_dribble: 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Да, Галь, есть у нее что-то от сороки :default_ohyeah: это она нарядилась в то, что на глаза попалось))) А ежели по закромам все ее украшения собрать, то и на кремлевскую елку хватит :default_dribble: 

Пошто сразу "от сороки"? Я всё детство рядилась навроде Полины вашей. Целое дело было песню исполнить-пока нарядишься,да все брошки с бусами прилепишь в нужные места,да пианину выберешь по сердцу. Но зато когда всё готово,то усаживала родню рядами иииии..."Выступает Светлана Зырянова. Песня такая-то" :default_lol_2:

 

Полинка у нас,кстати,тоже поёт постоянно.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Пошто сразу "от сороки"? Я всё детство рядилась навроде Полины вашей. Целое дело было песню исполнить-пока нарядишься,да все брошки с бусами прилепишь в нужные места,да пианину выберешь по сердцу. Но зато когда всё готово,то усаживала родню рядами иииии..."Выступает Светлана Зырянова. Песня такая-то" :default_lol_2:

 

Полинка у нас,кстати,тоже поёт постоянно.

И у нас Поля постоянно поет, в сентябре отдам в хоровую студию. Сама просит. Там русско-народное пение , прям голосят дурниной))) Поле там будет хорошо, а то у меня иногда уши уже от ее пения закладывает :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

А давайте ансамблю сделаем из Поль !:default_roflmao:

Кстати , такого ещё не было))) ново, свежо))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ружа сказал:

 прям голосят дурниной)))

Так-то я тоже люблю,ага. Свекровь,помнится,дверью хлопала,чтоб не слышать. Зря трудилася- я громко орать-то мастер,сызмальства тренирована :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

А давайте ансамблю сделаем из Поль !:default_roflmao:

 

2 минуты назад, Ружа сказал:

Кстати , такого ещё не было))) ново, свежо))) 

Мы "ЗА"!))))  МогЁм и петь и плясать,и на дуде играть :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Мы "ЗА"!))))  МогЁм и петь и плясать,и на дуде играть :default_lol:

Ага) и мы тож на дуде могём))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

Ага) и мы тож на дуде могём))))

А мы на дуде не могём(хотя не проверяла),но зато на нервах запросто симфонии выводим :default_insane:

Но петь и плясать обещаем

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Так-то я тоже люблю,ага. Свекровь,помнится,дверью хлопала,чтоб не слышать. Зря трудилася- я громко орать-то мастер,сызмальства тренирована :default_lol:

Чем громче , тем лучше, чтобы всем было слышно красивую песню))))-  Поля так говорит. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа сказал:

Чем громче , тем лучше, чтобы всем было слышно красивую песню))))-  Поля так говорит. :default_lol_2:

Я тогда шибко хорошо пела. Може песню не ладную подобрала? Слушатели не оценили :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа сказал:

Чем громче , тем лучше, чтобы всем было слышно красивую песню))))-  Поля так говорит. :default_lol_2:

Учитывая географию участников ансамбля, петь надо ОООООчень громко!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Учитывая географию участников ансамбля, петь надо ОООООчень громко!

Та ладно,мамки -баПки подмогнут,так вся Россея услышит! 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Та ладно,мамки -баПки подмогнут,так вся Россея услышит! 

Мамкам-баПкам придётся тоже в Полек переименоваться. Иначе принцип "в джазе только Польки" будет нарушен.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мамкам-баПкам придётся тоже в Полек переименоваться. Иначе принцип "в джазе только Польки" будет нарушен.

Ну  мы в солистки то рваться не будем) Так на подпевках и подтанцовках. на заднем плане,скромненько)

Польки пущай солируют,а мы согласные на афишах мелкими буковками, где-нибудь внизу быть упомянуты :default_lol:

Чувствую,продюсера искать пора. Пущай гастрольный тур организует :default_ohyeah:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ружа сказал:

И у нас Поля постоянно поет, в сентябре отдам в хоровую студию. Сама просит. Там русско-народное пение , прям голосят дурниной))) Поле там будет хорошо, а то у меня иногда уши уже от ее пения закладывает :default_lol_2:

Блин, и нам позарез нужна хоровая студия)) осталось только найти кто в нее знатного певца водить будет)) ибо у нас пока я с работы вернусь, уже все студии позакрываются(( ну по субботам они не сильно любят работать)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Блин, и нам позарез нужна хоровая студия)) осталось только найти кто в нее знатного певца водить будет)) ибо у нас пока я с работы вернусь, уже все студии позакрываются(( ну по субботам они не сильно любят работать)

Сама буду выбирать вариант, чтобы водить смогла. Мне лучше, с работы ехать не надо, детсад/дом/работа - ходьба 20 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ружа сказал:

Сама буду выбирать вариант, чтобы водить смогла. Мне лучше, с работы ехать не надо, детсад/дом/работа - ходьба 20 мин)

У нас то от дома до детсада 10 минут) а вот от детсада до работы - 2 часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Блин, и нам позарез нужна хоровая студия)) осталось только найти кто в нее знатного певца водить будет)) ибо у нас пока я с работы вернусь, уже все студии позакрываются(( ну по субботам они не сильно любят работать)

Оля,поспрашать среди знакомых,поискать какую-нибудь моложавую бабушку,типа меня :default_ohyeah:.  Обычно занятия пару раз в неделю,оплата почасовая. Ежели "знатный певец" хочУт,то надо реализовывать . Негоже талант на корню зарывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Оля,поспрашать среди знакомых,поискать какую-нибудь моложавую бабушку,типа меня :default_ohyeah:.  Обычно занятия пару раз в неделю,оплата почасовая. Ежели "знатный певец" хочУт,то надо реализовывать . Негоже талант на корню зарывать.

Ой, Марин, у нас с этим сложно( я ведь из-за этого на неполный рабочий день вынуждена была перейти. Потому что успевала либо отводить в сад, либо забирать. В итоге так и не нашлось никого, либо денег просили столько, что мне дешевле было бы не работать и ребенка, соответственно, в сад не водить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oliviya сказал:

Ой, Марин, у нас с этим сложно( я ведь из-за этого на неполный рабочий день вынуждена была перейти. Потому что успевала либо отводить в сад, либо забирать. В итоге так и не нашлось никого, либо денег просили столько, что мне дешевле было бы не работать и ребенка, соответственно, в сад не водить)))

Да,знаю я,Оль. Потому и сижу. Точнее не сижу,а вожу Польчика сама. Но у нас и занятия 5 дней в неделю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать) У Польчика вчера выпал первый зуб. Сча-аааастья полные штаны! А все почему? А потому,что ночью прилетит Зубная фея,заберет зуб и оставит монетку. У "феи" подходящей монетки не нашлось,пришлось раскошелиться на купюру.

Утром перевернула всю кровать,нашла.

-Бабушка,смотри,что мне фея оставила!!!

И целый день с кошелем ходила,планировала,что покупать будет) Ну,посмотрим,на что потратит.

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Забыла рассказать) У Польчика вчера выпал первый зуб. Сча-аааастья полные штаны! А все почему? А потому,что ночью прилетит Зубная фея,заберет зуб и оставит монетку. У "феи" подходящей монетки не нашлось,пришлось раскошелиться на купюру.

Утром перевернула всю кровать,нашла.

-Бабушка,смотри,что мне фея оставила!!!

И целый день с кошелем ходила,планировала,что покупать будет) Ну,посмотрим,на что потратит.

Чё та фея шикует))) Полине все 4 раза по монетке в 10 р )))) саратовские феи жабятся :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Забыла рассказать) У Польчика вчера выпал первый зуб. Сча-аааастья полные штаны! А все почему? А потому,что ночью прилетит Зубная фея,заберет зуб и оставит монетку. У "феи" подходящей монетки не нашлось,пришлось раскошелиться на купюру.

Утром перевернула всю кровать,нашла.

-Бабушка,смотри,что мне фея оставила!!!

И целый день с кошелем ходила,планировала,что покупать будет) Ну,посмотрим,на что потратит.

На конфеты же!

Чтоб быстрее остальные зубы выпали и фея кучу денег принесла :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать) У Польчика вчера выпал первый зуб. Сча-аааастья полные штаны! А все почему? А потому,что ночью прилетит Зубная фея,заберет зуб и оставит монетку. У "феи" подходящей монетки не нашлось,пришлось раскошелиться на купюру.
Утром перевернула всю кровать,нашла.
-Бабушка,смотри,что мне фея оставила!!!
И целый день с кошелем ходила,планировала,что покупать будет) Ну,посмотрим,на что потратит.
И большая купюра?)

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...