Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рафа.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ/ФИКСИРОВАНИЕ.


Balu

Рекомендуемые сообщения

Перевела 500 руб с карты ***5148

Пока так только могу :( после аванса обещаю перевести еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия и Ирина, спасибо вам огромное!

На данный момент в копилке Рафы - 2500 руб.

По анализам сдайте основные, не надо платить за биохимию из пятидесяти показателей. Вам важен по биохимии билирубин, алт, аст, амилаза, креатинин, мочевина, и самое главное - глюкоза. Обязательно сдайте мочу общий анализ, проверите почки, и при наличиии диабета в ней найдут сахар. Надеюсь, что это не подтвердится, т.к. при диабете, когда тряпочка прилипает к моче, собака должна очень много кушать, быть постоянно голодной, и при этом стремительно худеть.

В «Беланте» есть терапевтический профиль: общий белок, альбумин, общий билирубин, прямой билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, АЛТ, АСТ, ЛДГ, щелочная фосфатаза, амилаза. Есть все то, что Вы написали.

+ нужно сдать общий анализ крови и мочи, так?

А как быть с узи, сделать его сразу или дождаться результата анализов? А главное, где его лучше сделать, если в «Беланте», то у кого?

Читала хорошие отзывы про Иноземцеву, но к ней очередь на неделю вперед.

Сориентируйте нас, пожалуйста, как правильно и лучше все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Еремина на приеме по поводу наших проблемных лап, так он так обматерил нашу собачу, я в шоке) Собака боится ветклиник-жуть как...и ложиться не хотела на столе...втроем держали...а он матом орал.

По поводу Вашего Рафа. Может ему купить или придумать колеса вперед? чтоб нагрузку убрать с передних лап? В деревнях есть часто такие кулипины, которые машины собирают, они могут собрать, за бутылку). Когда у нас была сломана передняя лапа, я ее поднять не могла и продела длинный х.б шарф через передние лапы(восьмеркой) и когда она шагала с лестницы, я ее подтягивала наверх, чтоб не так больно было...Как детей за шарф держат...

Думали по поводу коляски, много пересмотрели в интернете, пришли к выводу, что это нереально. На задние лапы много разновидностей есть, а вот как это осуществить с передними, непонятно, он же будет катиться вперед и лапы мешать будут.

Сегодня купили ему шлейку, чтобы подтягивать вверх на спуске с лестницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот этот "терапевтический профиль" и сдайте, общий мочи и клинику крови. УЗИ тоже не плохо для общего скрининга здоровья собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы шли на "фотосессию"(
/>http://youtu.be/4DpIzruL0jY

Кстати, мы не объяснили почему назвали Рафу Рафой)

Вообще-то его зовут Ральф. Но мы хотим, чтобы с новым именем он вошел в новую жизнь.

Сильно менять имя не хотелось.

А так, как мы очень любим большой теннис, то решили назвать ребетенка Рафой в честь Рафаэля Надаля( фанаты его зовут Рафой).

Надаль получил травму коленей в прошлом году и пропустил почти год, а в этом вылечился и выиграл Турнир большого шлема и еще несколько.

Очень надеемся, что наш Рафка тоже выздоровеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то сразу подумала,что Рафа,это именно Рафаэль!

Очень красивый мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, что взяли Рафу под свое крыло :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребеночек! В августе тоже поучаствую копеечкой! Сейчас никак совсем :blush2: Спасибо, что заботитесь о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с узи, сделать его сразу или дождаться результата анализов? А главное, где его лучше сделать, если в «Беланте», то у кого?

Читала хорошие отзывы про Иноземцеву, но к ней очередь на неделю вперед.

Сориентируйте нас, пожалуйста, как правильно и лучше все сделать.

В Беланте самый лучший узист и терапевт- Благодарова Ольга Николаевна. Приём к ней по предварительной записи, но если приехать без записи, то она примет в порядке живой очереди, в промежутках между записавшимися.

(Про своё обещание помню, но муж увёз карту СБ и будет дома очень поздно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой... Чем можно помочь?

Было жалко и грустно, но это видео... Кошмар... Как же так хозяева его запустили. Невозможно смотреть без слез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

пожалуйста, сбросьте карту в личку

на неделе постараюсь заглянуть в сбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланте самый лучший узист и терапевт- Благодарова Ольга Николаевна. Приём к ней по предварительной записи, но если приехать без записи, то она примет в порядке живой очереди, в промежутках между записавшимися.

(Про своё обещание помню, но муж увёз карту СБ и будет дома очень поздно).

У Ольги Николаевны были, только я не знала, что она делает узи. Постараемся к ней попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balu, я могу деньги положить вам на телефон напрямую? Если да, то напишите в личное сообщение номер. С нас 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду в Москве. Кто-то предлагал корм для Рафа? Могу подъехать, конечно если не через всю Москву:blush2:( буду в районе Парка Культуры, Щелковская, возможно Петровской-Разумовской)

Balu,Вы ещё корм не забирали? Если нет - хоть подвезу поближе.

Если актуальна такая помощь, то дайте знать. Пока только так могу помочь.:blush2:

А Рафа красииивый! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду в Москве. Кто-то предлагал корм для Рафа? Могу подъехать, конечно если не через всю Москву:blush2:( буду в районе Парка Культуры, Щелковская, возможно Петровской-Разумовской)

Balu,Вы ещё корм не забирали? Если нет - хоть подвезу поближе.

Если актуальна такая помощь, то дайте знать. Пока только так могу помочь.:blush2:

А Рафа красииивый! :nyam:

Корм пока не забирали, не были в Москве еще. Были бы очень благодарны за помощь.

Корм предлагал Benediction на первой странице.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Benediction, правда было уже поздно. Ответа пока нет.

Если будет информация по корму, звоните на моб. 8926 66один-9семь-9семь, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 для Рафаэля от нас с мужем через телефоны Ирина72.

Пусть малыш выздоравливает и пусть ему не будет так больно.

Какая нужна помощь -- пишите, постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезда моя отменилась, но не совсем, а до завтра.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите куда скинуть деньги. С нас 3000. И сколько стоит протезированиме? Вым еще повезло с лестницей. У нас бы он вообще не смог спуститься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите куда скинуть деньги. С нас 3000. И сколько стоит протезированиме? Вым еще повезло с лестницей. У нас бы он вообще не смог спуститься..

Отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы шли на "фотосессию"(
/>http://youtu.be/4DpIzruL0jY

Кстати, мы не объяснили почему назвали Рафу Рафой)

Вообще-то его зовут Ральф. Но мы хотим, чтобы с новым именем он вошел в новую жизнь.

Сильно менять имя не хотелось.

А так, как мы очень любим большой теннис, то решили назвать ребетенка Рафой в честь Рафаэля Надаля( фанаты его зовут Рафой).

Надаль получил травму коленей в прошлом году и пропустил почти год, а в этом вылечился и выиграл Турнир большого шлема и еще несколько.

Очень надеемся, что наш Рафка тоже выздоровеет)

подскажите, это карта сбербанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...