Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Я тож реву..и ору и матерюсь...в 1998 после хоккейного финала у меня нервный срыв был,крапивница повезде повылазила..даже в универ не ходила три дня...

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НиКа@Элли сказал:

И это тоже все она))))))))

7062d45ee8b2.jpg

О! Это я помню :default_lol:

Кажется,папа нашкодил)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это я помню :default_lol:
Кажется,папа нашкодил)

Да, это папа с Никой оставался)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на приём. К моему острому ларингитотрахеиту добавлена гнойная ангина. Поэтому первый антибиотик не помог( он не при ангине), а теперь пью второй.
Врачиха обрадовалась, что голос появился у меня.
Вот такие пироги.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 11:44, Natanhen сказал:

У меня от такого финала температура поднялась, голос сел...на ватных ногах еле собак вывела погулять...А в марафоне лидирует я смотрю изможденная астмой женщина Марит Бьорген..

410f522a0886.jpg

В костюме она смотрится приличнее и изящнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Сходила на приём. К моему острому ларингитотрахеиту добавлена гнойная ангина. Поэтому первый антибиотик не помог( он не при ангине), а теперь пью второй.
Врачиха обрадовалась, что голос появился у меня.
Вот такие пироги.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ой, ой, гнойная ангина просто жуть. Как бы пригодился сейчас стерптоцит в таблетках! 

Теплое питье-каждый час!!! Клюква, облепиха, ромашка, что есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Вот такие пироги.

Какие-то кислые у тебя пироги((( 

Оля,я дочку лечила по рекомендации старейшего и мудрейшего педиатра Томицид(ом). Это раствор для полоскания.Но перед этим надо было полоскать водой с перекисью водорода,чтобы слизистая стала более рыхлой. Очень нам помогало. Намучились в свое время с этими ангинами. Так она даже в мае горло шарфом укутывала. 

Не знаю,есть ли у вас в аптеках,но он более щадящий.

Да ты хоть лежи с ангиной-то. Пусть Дима с Машей погуляют несколько дней.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангина - это нехорошо. Отлеживайтесь лучше, берегите себя.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

В костюме она смотрится приличнее и изящнее...

Лена, кто-то выступал о том, что специально астматиками становятся, потому что это офигенный допинг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Ой, ой, гнойная ангина просто жуть. Как бы пригодился сейчас стерптоцит в таблетках! 

Теплое питье-каждый час!!! Клюква, облепиха, ромашка, что есть..

Пью очень много, брусника, вода ,вода с лимоном

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ангина - это нехорошо. Отлеживайтесь лучше, берегите себя.

 

спасибо!

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Оля, долой болячки! Выздоравливай!

спасибо, Лена!

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Не знаю,есть ли у вас в аптеках,но он более щадящий.

Да ты хоть лежи с ангиной-то. Пусть Дима с Машей погуляют несколько дней.

у меня уже на спад идет, осталось там немного фигни в горле, а так я полоскаю фурацилином, не каждый час, но через два. И стрептоцид  у меня в порошке есть. Боюсь только лишний раз давать. потому что первый назначенный антибиотик не подействовал.

Гуляет с собаками Маша, я никуда не хожу, только в больницу.

Температура у меня 3-4 раза в день. Остальное время я относительно молодец))) просто устаю быстро.

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Но перед этим надо было полоскать водой с перекисью водорода,чтобы слизистая стала более рыхлой.

не поверишь, и перекисью полоскаю, и хлоргексидином. Одим утром ,вторым вечером. Между ними - фурацилин.

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Томицид(ом)

не знала. Завтра в аптеку муж пойдет ,если будет - купит. Спасибо, Марина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, кто-то выступал о том, что специально астматиками становятся, потому что это офигенный допинг.

 

Я знаю, биатлонисты норвежцы тоже астматики)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

 

Температура у меня 3-4 раза в день. Остальное время я относительно молодец))) просто устаю быстро.

 

Ужасная потом слабость...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это зарисовки утренних бесяк. На улице -36 с утра было, отменили по 6 класс. А это около 10 утра

 

это хоть и немного скучный ролик, но для меня важный - я учусь вместе с девочками право-лево :default_roflmao: Я уже как-то говорила, что с этим у меня плоховато.

Ну а сейчас собралась с силой воли и решилась! На удивление Эля поняла быстрее, тут совсем маленький кусочек. Ника реактивней, поэтому съемка не удалась - телефон она своей прытью снесла с одного апорта :default_doh:

 

 

 

А вообще я хочу сказать, все-таки ПП дает одно большое преимущество - скорость в понимании поставленной задачи и правильность выполнения.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела зооканал, там рассказывали про трейбол. Очень интересная штука. Хотела бы попробовать летом или осенью со своими. Хотя бы элементы

https://zooinform.ru/dog/blogs/Elena_Patrusheva/trajbal_ili_kak_sobaki_pasut_myachiki

 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще оч хорошо помогает эвкалипт. полоскать. или хлорфиллипт. тож полоскать)

сама б наверно скуксилась, ибо полоскатель из меня еще тот((( рвотный рефлекс впереди вселенной всей. и замерзаю я через горло всегда. поэтому укутываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с соседом продолжается. Сегодня приходили сотрудники ППС отрабатывать жалобу соседа, что гуляем без намордников. Ну, когда-нибудь ему надоест, или я напишу жалобу на преследование

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

История с соседом продолжается. Сегодня приходили сотрудники ППС отрабатывать жалобу соседа, что гуляем без намордников. Ну, когда-нибудь ему надоест, или я напишу жалобу на преследование

на чем порешили с сотрудниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, золотая собака сказал:

на чем порешили с сотрудниками?

они взяли объяснение, потом направят инф-ию в администрацию, где в административной комиссии будет решаться вопрос -есть основание для администравки или нет

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

они взяли объяснение, потом направят инф-ию в администрацию, где в административной комиссии будет решаться вопрос -есть основание для администравки или нет

ну дурдом чесслово :default_frusty: скучно ему живется что-ли.

сегодня тоже наблюдали в транспортной картину. папа с дочкой пришли. дочке лет 5 может ближе к 6. в вазочках стоят конфетки. папа дал ей красную и зеленую. дочка открывала когда красную на пол уронила. так он ее попросил поднять она отказалась. и вот началоооось..... давай он ее заставлять подними и выброси. у ребенка уже реальная истерика. уперлась тоже что поднимать и выбрасывать не будет. в итоге минут через 15 он ее таки победил. она подняла конфету но не выбрасывает. воет, что хочет скушать красную. Дима у меня не выдержал взял из вазочки красную конфетку ну чтоб поменять мол на возьми другую. так отец не разрешил мол там у них процесс воспитания. не дам я тебе красную у тебя зеленая в кармане:default_frusty: и все это в конце рабочего дня когда уже мозги набекрень у всех и этот нудный папаша и бедная девчонка воет... весна однако близко :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

ну дурдом чесслово :default_frusty: скучно ему живется что-ли.

сегодня тоже наблюдали в транспортной картину. папа с дочкой пришли. дочке лет 5 может ближе к 6. в вазочках стоят конфетки. папа дал ей красную и зеленую. дочка открывала когда красную на пол уронила. так он ее попросил поднять она отказалась. и вот началоооось..... давай он ее заставлять подними и выброси. у ребенка уже реальная истерика. уперлась тоже что поднимать и выбрасывать не будет. в итоге минут через 15 он ее таки победил. она подняла конфету но не выбрасывает. воет, что хочет скушать красную. Дима у меня не выдержал взял из вазочки красную конфетку ну чтоб поменять мол на возьми другую. так отец не разрешил мол там у них процесс воспитания. не дам я тебе красную у тебя зеленая в кармане:default_frusty: и все это в конце рабочего дня когда уже мозги набекрень у всех и этот нудный папаша и бедная девчонка воет... весна однако близко :default_lol_2:

представляешь ,а что дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

представляешь ,а что дома?

Да ничего-дома дочь,скорее всего,сделает сразу.

У меня тут недавно случай был.Зашла с детьми в детский магазин.Пока узнавала,как свою дисконтную карту восстановить,поняла,что Полина рядом тихо стоит.Значит Илья где-то шкодит. В момент,когда я повернулась и ищу его глазами в одной стороне,сзади грохот.Мой сыночек обрушил витрину с машинками мелкими,где упаковочки висят. Разбиваться там нечему,но на полу завал. Подошла,попросила собрать.Охранник прискакал(правда просто молча стоял). Вот так же-наотрез не захотел собирать. Говорю,а чего так-то?-отвечает,что боится. Уже и Полину ему в компанию попросила помочь-толку нет,в меня уткнулся и всё. Полина всё собрала запросто,на том и вышли из магазина. Проходит несколько дней и уже в строительном магазине Полина роняет какую-то мелочёвку в пакетиках. Аналогично-"не буду собирать". Илья спокойно собирает вместо неё,она не прикоснулась. Это не вредность,я думаю,а просто дети смущены,что напроказничали перед чужими людьми.Дома не бывает таких отказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Да ничего-дома дочь,скорее всего,сделает сразу.

У меня тут недавно случай был.Зашла с детьми в детский магазин.Пока узнавала,как свою дисконтную карту восстановить,поняла,что Полина рядом тихо стоит.Значит Илья где-то шкодит. В момент,когда я повернулась и ищу его глазами в одной стороне,сзади грохот.Мой сыночек обрушил витрину с машинками мелкими,где упаковочки висят. Разбиваться там нечему,но на полу завал. Подошла,попросила собрать.Охранник прискакал(правда просто молча стоял). Вот так же-наотрез не захотел собирать. Говорю,а чего так-то?-отвечает,что боится. Уже и Полину ему в компанию попросила помочь-толку нет,в меня уткнулся и всё. Полина всё собрала запросто,на том и вышли из магазина. Проходит несколько дней и уже в строительном магазине Полина роняет какую-то мелочёвку в пакетиках. Аналогично-"не буду собирать". Илья спокойно собирает вместо неё,она не прикоснулась. Это не вредность,я думаю,а просто дети смущены,что напроказничали перед чужими людьми.Дома не бывает таких отказов.

я не про ребенка, Свет, я про папу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...