Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

2d14f677c59263ef5f4043f32daf2800.jpg

Интересно, только мои девочки разговелись ?

Не обошлось же, конечно, без вездесущего кота Фили - который забрался на стол и сбросил ради забавы сырые яйца

Пришлось позвать  собачек ,чтоб быстро "замести" следы" Филиных забав.


И это уже остатки сладки)))

 

 

а потом на Пасху папа на ночь забыл закрыть двери на кухню.  А на столе стояли две половинки куличей - один побольше ,другой поменьше. В целлофановых пакетах, как положено, чтоб не засохли.

Все ничего, только забыл наш папа, что сладкое для Элли - это как героин для наркомана. даже говнецо уже не так идет ,как сладкое.

Дождавшись (!) пока все уснут (и даже Ника), Элька тихой сапой пошла "взламывать" кухонный стол. Как она умудрилась съесть эти два куска  (считай, один приличный кулич) так, что Ника даже не встала - загадка! Усыпила она ее что ли? 

Утром , встав пораньше ,решила я пойти кофейку себе сварить и  с куличом поесть. И даже ведь не увидела, что куличей нет! Только поняв, что Эля из комнаты не идет на кухню ,в отличие от Ники, я стала искать "прегрешения".

Зато Нике досталось сегодня полбанана и кусок сыра)))) в дополнение к завтраку. А Эля осталась без завтрака ,а зачем он ей ,когда она славно попиршествовала!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя,а я еще своих хаю)))) Да они у меня просто агнцы))) и яйца и куличи - все на месте по сей момент :default_lol: Никто не покусился! Кухня не закрывается,все на столе в свободном доступе. Эх,не страдали бы они у меня раздвоением личностей - цены бы им не было :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Оспидя,а я еще своих хаю)))) Да они у меня просто агнцы))) и яйца и куличи - все на месте по сей момент :default_lol: Никто не покусился! Кухня не закрывается,все на столе в свободном доступе. Эх,не страдали бы они у меня раздвоением личностей - цены бы им не было :default_lol:

вот-вот! у нас тоже все цело... было бы... Если сладкоежкой кто-то не был.

А папа наш сегодня наивно спросил - Но ведь кулич в бумажке был?

Ага - где та бумажка - ужО известно!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

А папа наш сегодня наивно спросил - Но ведь кулич в бумажке был?

Папа полагал, что собачка в бумажке есть не будет?

Тёма наивно припрятал за тумбочку кулёк конфет. В гостях была Брюша (хаски). Смотрю, Брюша как-то странно дефилирует, из-за тумбочки - в кухню с заходом в ванную. Прошлась она так раз 5, пришлось идти проводить расследование. В ванной в уголочке я нашла все фантики от конфет. Некоторые аристократки предпочитают конфетки разворачивать. Брюша конфетку воровала, шла в ванную её развернуть, а в кухню - скушать. Кушать-то в кухне положено!

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя у нас жрёт всё: и сладкое, и солёное, и перчённое, и даже несъедобное. Ничего оставить нельзя на столе.
Мультиварка он уронил, потому что полез за брызгалкой. Я мыла зеркала и забыла брызгалку на столе у раковины.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году покупала на али меланиновые губки, 100 штук. Осталось 20. Учитывая, что с али идет не быстро, снова заказала 100 штук.

Кстати, если кто не знает - меланиновые губки отлично оттирают швы между плитками кафеля. Хоть в ванной ,хоть на полу

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году покупала на али меланиновые губки, 100 штук. Осталось 20. Учитывая, что с али идет не быстро, снова заказала 100 штук.
Кстати, если кто не знает - меланиновые губки отлично оттирают швы между плитками кафеля. Хоть в ванной ,хоть на полу

Я тоже заказывала, и тоже заканчиваются)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Папа полагал, что собачка в бумажке есть не будет?

Тёма наивно припрятал за тумбочку кулёк конфет. В гостях была Брюша (хаски). Смотрю, Брюша как-то странно дефилирует, из-за тумбочки - в кухню с заходом в ванную. Прошлась она так раз 5, пришлось идти проводить расследование. В ванной в уголочке я нашла все фантики от конфет. Некоторые аристократки предпочитают конфетки разворачивать.

 

а папа, наверное ,забыл, как сам в прошлый раз фольгированные обертки считал в каках - чтоб сошлось по числу съеденных конфет :default_lol_2:

Брюша - супер!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Федя у нас жрёт всё: и сладкое, и солёное, и перчённое, и даже несъедобное. Ничего оставить нельзя на столе.
Мультиварка он уронил, потому что полез за брызгалкой. Я мыла зеркала и забыла брызгалку на столе у раковины.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ника лимоны стала есть и оливки. Эля выплюнула. Это же не шоколад)))

А брызналку Федя, наверное, просто погрызть захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


Я тоже заказывала, и тоже заканчиваются)


Sent from my iPhone using Tapatalk

еще сейчас заказала плотные, хорошие мешочки для уборки каках. 60 штук - 1455 рублей. Выходит, 1 рулон  23 рубля. У нас в магазине продают за 50. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Кстати, если кто не знает - меланиновые губки отлично оттирают швы между плитками кафеля.

Если кто не знает,то они еще и засохшие слюни с зеркал отлично оттирают)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Если кто не знает,то они еще и засохшие слюни с зеркал отлично оттирают)))

:default_lol: у меня девочки - слюни не пускают)))

А вот обои мою ими - там ,где собачки лапы свои на стены складывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

в прошлом году покупала на али меланиновые губки, 100 штук. Осталось 20. Учитывая, что с али идет не быстро, снова заказала 100 штук.

Кстати, если кто не знает - меланиновые губки отлично оттирают швы между плитками кафеля. Хоть в ванной ,хоть на полу

А мне они не понравились.... во всяком случае я к ним не прониклась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

А мне они не понравились.... во всяком случае я к ним не прониклась)))

я их обожаю! Ванну, раковину, краны, смесители, миски собачьи - все ими мою. Главное, без химии.

А уж как они пятна с кухни жирные убирают - просто песня! 

Для меня они палочка- выручалочка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Если кто не знает,то они еще и засохшие слюни с зеркал отлично оттирают)))

Ой, для меня-то как актуально! Вчера уехал домой Торушка (корсик), я после его отъезда недели две слюни с мебели, стен и прочего оттираю. Раз даже на потолке слюни висели.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

еще сейчас заказала плотные, хорошие мешочки для уборки каках. 60 штук - 1455 рублей. Выходит, 1 рулон  23 рубля. У нас в магазине продают за 50. 

 

вот ссылка, если кто гуляет в большой компании - можно в складчину

https://ru.aliexpress.com/item/PET-N-PET-1080-Counts-60-Rolls-Large-Unscented-Dog-Waste-Bags-Doggie-Bags-Green-Rainbow/32815600190.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.lHlRTx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот эти делаю адресники с изображением вашей собаки - по фото. Там в отзывах очень даже неплохие фоточки выкладывают

https://ru.aliexpress.com/item/Personalized-Stainless-Steel-Dog-ID-Tag-Free-Engrave-Name-Telephone-Blank-Bar-Cat-Dog-Necklace-Custom/32829222923.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.My4AcP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

:default_lol: у меня девочки - слюни не пускают)))

 

Так он их тоже не пускает. Он их разбрасывает))) И разброс весьма обширен...

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ой, для меня-то как актуально! Вчера уехал домой Торушка (корсик), я после его отъезда недели две слюни с мебели, стен и прочего оттираю. Раз даже на потолке слюни висели.

Наташа, :default_drinks_cheers:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Так он их тоже не пускает. Он их разбрасывает))) И разброс весьма обширен...

Торушка и разбрасывает и пускает. Вчера я чуть не убилась, пока готовила, Торушка стоял рядом, контролировал процесс, лужу напустил знатную. А я на ней подскользнулась...

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Так он их тоже не пускает. Он их разбрасывает))) И разброс весьма обширен...

неее, максимум на что способна Элли - напускать воды в обувь после питья воды - не умеет пить совсем. Как пила, так с полным ртом и поворачивает свою головушку)

А Ника нет - чистюля!

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 А я на ней подскользнулась...

я вот так из-за кота подскальзываюсь. Он воду пьет ,только вылив ее из миски :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

я вот так из-за кота подскальзываюсь. Он воду пьет ,только вылив ее из миски :default_naughty:

А слюни-то поскользнее будут! 309351790.gif.0314f8a6403410d8d3ca50766718d602.gif

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А слюни-то поскользнее будут! 309351790.gif.0314f8a6403410d8d3ca50766718d602.gif

Однозначно!) Имею огромный опыт поскальзывания и на том.и на другом ...и даже на миксе из слюней и воды)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

неее, максимум на что способна Элли - напускать воды в обувь после питья воды - не умеет пить совсем. Как пила, так с полным ртом и поворачивает свою головушку)

А Ника нет - чистюля!

я вот так из-за кота подскальзываюсь. Он воду пьет ,только вылив ее из миски :default_naughty:

Ооо неужили есть еще в мире собака, которая пить не умеет:default_drinks_cheers:

я думала только Данка пьет так, что потом огромная лужа по всему пути ее следования от миски:default_lol_2:

теперь у нас есть команда, стоим ждем пока мама морду не вытрет)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

теперь у нас есть команда, стоим ждем пока мама морду не вытрет)))

а мы даже если спали, попьем и потом круг почета, чтоб с морды все стекло и только потом на лежак обратно)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо неужили есть еще в мире собака, которая пить не умеет:default_drinks_cheers:
я думала только Данка пьет так, что потом огромная лужа по всему пути ее следования от миски:default_lol_2:
теперь у нас есть команда, стоим ждем пока мама морду не вытрет)))

Калян с Толстым тоже любят морды с полными чавками воды отвернуть от миски и вылить все на пол)))
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...