Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Ilona & Company сказал:

Одя у нас свою мосю об диван обтирает :default_angry2:

А Райзюша об мои штаны :) 

Ну а как они пьют,даже рассказывать не буду. Но пока не было Райза,я думала,что Патюха свин свинский. Нет,он такой лайтовый поросенок :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, золотая собака сказал:

Флерка пьет аккуратно, ни капли мимо миски.

Это голденовское. Моя так ест и пьёт что вилку с ножом выдать хочется. От меня самой крошек больше...

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


Калян с Толстым тоже любят морды с полными чавками воды отвернуть от миски и вылить все на пол)))

:default_lol: У моей красотки ретуал, она по 3 раза за подход к миске так делает – напоминает изощренную форму пыток, ибо я стою рядом с тряпкой и стоит мне вытереть ей морду она тутже обратно ее кунает, набирает в чавку воды и поднимает на меня голову - мама вытри мне морду еще разок:default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Это голденовское. Моя так ест и пьёт что вилку с ножом выдать хочется. От меня самой крошек больше...

ой, не про моих видимо :default_lol: пью так что брызгов на полкухни, но едят правда чисто, тут вот да.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

:default_lol: У моей красотки ретуал, она по 3 раза за подход к миске так делает – напоминает изощренную форму пыток, ибо я стою рядом с тряпкой и стоит мне вытереть ей морду она тутже обратно ее кунает, набирает в чавку воды и поднимает на меня голову - мама вытри мне морду еще разок:default_crazy:

 

я уж думала, что это я вытянула несчастливый билет в виде собаки, которая пьет как свинья - все прям льется изо рта:default_sorry:

а еще моя надежда, что это она просто по молодости-глупости так пьет и потом научится, рухнула после прочтения последних постов этой темы)) эхххх))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже так пьёт, что можно определить путь следования собаки после водопоя :default_lol_2:  ещё так громко лакает, что мы ночью просыпаемся :default_yes:

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт вам всем. У вас из мисок, а наш только из унитаза.:default_blush2: Из другой посуды и из крана не пьёт, будет сидеть в туалете и ждать когда кто-нибудь напоит. Причём первую воду надо обязательно просто слить, а со второй можно. Так что ваши лужи - это мелочи жизни. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Альбина и Моня сказал:

Везёт вам всем. У вас из мисок, а наш только из унитаза.:default_blush2: Из другой посуды и из крана не пьёт, будет сидеть в туалете и ждать когда кто-нибудь напоит. Причём первую воду надо обязательно просто слить, а со второй можно. Так что ваши лужи - это мелочи жизни. 

Ну да...унитаз-круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 20:59, YanchiK сказал:

Ооо неужили есть еще в мире собака, которая пить не умеет:default_drinks_cheers:

я думала только Данка пьет так, что потом огромная лужа по всему пути ее следования от миски:default_lol_2:

теперь у нас есть команда, стоим ждем пока мама морду не вытрет)))

Это еще что! Очень часто после питья Эля захлебывается водой и изрыгает эту воду обратно  - на пол! 

Поэтому когда Эля начинает пить быстро - мы ее останавливаем. Но уже привыкли, честно говоря. Вытираем и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ilona & Company сказал:

Одя у нас свою мосю об диван обтирает :default_angry2:

у нас никто не вытирает ни об кого и ни обо что.

ТТТ!

12 часа назад, SVOR сказал:

Это голденовское. Моя так ест и пьёт что вилку с ножом выдать хочется. От меня самой крошек больше...

да ладно! У меня Ника и не голден, но пьет очень аккуратно)

8 часов назад, Skusha сказал:

 

я уж думала, что это я вытянула несчастливый билет в виде собаки, которая пьет как свинья - все прям льется изо рта:default_sorry:

а еще моя надежда, что это она просто по молодости-глупости так пьет и потом научится, рухнула после прочтения последних постов этой темы)) эхххх))

:default_lol: моей 5 нынче будет)))

8 часов назад, Татьяночка сказал:

У нас тоже так пьёт, что можно определить путь следования собаки после водопоя :default_lol_2:  ещё так громко лакает, что мы ночью просыпаемся :default_yes:

да-да)

6 часов назад, Альбина и Моня сказал:

Везёт вам всем. У вас из мисок, а наш только из унитаза.:default_blush2: Из другой посуды и из крана не пьёт, будет сидеть в туалете и ждать когда кто-нибудь напоит. Причём первую воду надо обязательно просто слить, а со второй можно. Так что ваши лужи - это мелочи жизни. 

Кто ж так приучил-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Альбина и Моня сказал:

Везёт вам всем. У вас из мисок, а наш только из унитаза.:default_blush2: Из другой посуды и из крана не пьёт, будет сидеть в туалете и ждать когда кто-нибудь напоит. Причём первую воду надо обязательно просто слить, а со второй можно. Так что ваши лужи - это мелочи жизни. 

Оказывается, билет-то счастливый! Хотя бы пьёт из миски и на том спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Это еще что! Очень часто после питья Эля захлебывается водой и изрыгает эту воду обратно  - на пол! 

Поэтому когда Эля начинает пить быстро - мы ее останавливаем. Но уже привыкли, честно говоря. Вытираем и все.

 

Фуф, а у меня то собачка еще ничего))) такого бы подвоха наш папа не пережил:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YanchiK сказал:

Фуф, а у меня то собачка еще ничего))) такого бы подвоха наш папа не пережил:default_lol:

ничего, знаешь) привыкли)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Это еще что! Очень часто после питья Эля захлебывается водой и изрыгает эту воду обратно  - на пол! 

Оля,у нас не часто,но бывает. У Райза. 

Пришел с прогулки,даже лапы не помыл - сразу пить. Потом в ванной тоже пьет. Поел,опять попил. И вот тут-то все и вернул обратно на пол. 

Собираю сначала впитывающими пеленками,а потом тряпкой. 

6 минут назад, YanchiK сказал:

такого бы подвоха наш папа не пережил:default_lol:

Ну вот такие особенности. Но это всяко лучше и менее духастно,чем накакать по кругу на весь коврик)))) чем блондин тоже грешит иногда.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 

Кто ж так приучил-то???

У наших друзей две лабрадамы, тоже пьют из унитаза. Когда Монька был маленький, были у них в гостях- вот и насмотрелся. Причём пытались отучить, два дня ничего не пил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы, мы тоже привыкли к любимой собачке))

сегодня Данка время попутала и не в 4:30 утра пришла уфать у нас под дверью спальни и ждать когда мой будильник зазвенит, а в час ночи, папа чинно терпел до полвторого, не выдержал, дверь открыл, а там- Зая морду на лапки положила, глазки котика из Шрека на папу подняла и Уф говорит))) папа ругать не стал, просто Заю в ее кроватку отвел и в нос нацеловал.)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Собираю сначала впитывающими пеленками,а потом тряпкой. 

нас больше напрягают сами звуки, чем вода) она ж чистая)))

1 минуту назад, Альбина и Моня сказал:

У наших друзей две лабрадамы, тоже пьют из унитаза. Когда Монька был маленький, были у них в гостях- вот и насмотрелся. Причём пытались отучить, два дня ничего не пил. 

вот это подражание! а команды подражанием не учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

вот это подражание! а команды подражанием не учили?

Мы у других учимся только плохому :default_woodpecker:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого там снега нет? и клещи появились?

У нас вот так)) Уговорила папу нашего взять фотик на прогулку. сама-то я дома сижу.

Снегоплавание

3cd17685df74.jpg

как всегда - Ника впереди)
56f8c95fa3dc.jpg
ee32582ad138.jpg

зая моя)

ba2eebddd18e.jpg

Растяжка)))) и мордочку снегом прикрыла, что б не так стыдно было :default_lol:

85ea471e3b2a.jpg

1256c10c1f6c.jpg

Вторая - тоже балерина)))

195badcab8f0.jpg

Все в снегу - метра 2, наверное

24a52bacfbd5.jpg

103ba6bdcd50.jpg

Кто-то славно погулял

c94a971dff5b.jpg

В кои-то веки Эля быстрее Ники

b365be690acf.jpg

ушастик

d7dce947a765.jpg

Вроде потолстела

9711f4a02feb.jpg

Но это просто шерсть. Вот скоро линька будет (((

a5330f693840.jpg

05e52461b06d.jpg

Жарко стало

1d5e01e8f163.jpg

Это ж пока выберешься из сугроба, язык на плече будет

2b15dd86014a.jpg

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ну вот такие особенности. Но это всяко лучше и менее духастно,чем накакать по кругу на весь коврик)))) чем блондин тоже грешит иногда.

ой, Марина! Накаркала :default_lol:

Папа наш  в отпуске, в связи с чем разрешает себе смотреть кино до ночи. И вот он возвращается в спальню в 2 часа ночи и иииии........!

Оказывается, Эля в комнате написала, накакала и он во все это вляпался с размаху :default_naughty:

Грешу на новый корм ,который вчера дала.

Но самый прикол в том, что я даже не слышала ничего, ни воплей мужа, ни Элю. Спала себе и спала. Утром он всю историю мне и рассказал.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

ой, Марина! Накаркала :default_lol:

Ничо не знаю, нас там не было)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выписали меня) грипп был. 

Самое время пойти с собачками в лес погулять ,да машину сдали в ремонт. Так что почти две недели пешочком, и все потому, что кто-то не все делали заказал. А к нам они быстро не приходят(

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня мы 2,5 часа наболтались. Тепло - хорошо! Снег рыхлый и мягкий!

Девочкам мышцы прокачали, а то давно не гуляли нормально. На видео видно, что тяжкий труд - по сугробам добывать пуллер)

 

Забрала нас наша подружка Джесс со своей хозяйкой, а то мы-то пока без машинки.

Наигрались от души, деффки по следам песцов и белок побегали. 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...