Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

a274a1819dcb.jpg

813d12b15dc3.jpg

Мам мы идем гулять? Честно честно эту лужу на пеленку не мы сделали)))

52519bcd9d66.jpg

Мне идет голубой цвет?)))

3d9f457cda17.jpg

Отчет:

Остаток итого 2535

приход;

расход:

Корм флатазор дермато - 2550(чека нет так как достается по закупке на магазин)

Ошейник мартингейл реддинго оранжевый-466

Остаток: минус -481 погасила я

Итого остаток 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дези очаровательная дама, спокойная и милая.

Выглядит отлично :thumbup: . Чудесная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дези, ттт, вроде подзаживает вокруг глаз.

фото с лужей :thumbup:

Оль у неё почти все зажило и заросло, иногда она новые места разлизывает но сейчас это стало редко и только на лапках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69s7sh-p0b.jpg

халёёёёёёсая мося :nyam: Расцвела девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно Дези расцвела, красавица!!! :clap_1:

А голубой комбез - это просто отпад! Заглядение!

И компания у неё такая классная.

Прям на душе радостно! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а какой собакен у нас сидит на Голден Игл? У Олеси есть мешок 2 кг, кто кормится им? Найти не могу по поиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а какой собакен у нас сидит на Голден Игл? У Олеси есть мешок 2 кг, кто кормится им? Найти не могу по поиску.

dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif мы Флатазор дермато кушаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Дезюлины все хорошо, что еще написать ну вот честно не знаю, спит, гуляет, кушает, окончательно оттаила, стала играть в мячик, спит на кровати с нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а у Вас там кровать пяти местная? Или график кто с мамой-папой сегодня спит? :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а у Вас там кровать пяти местная? Или график кто с мамой-папой сегодня спит? :lol2: .

мы умеем компановаться-групироваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новости сегодня глава семьи сказал свое "ДА" и теперь я могу написать, что Дези "НАША СОБАКА" поэтому мы переезжаем сразу в Хэппи Энд, хочу выразить огромную благодарность бывшим владельцам Дези за то, что решили избавиться от неё, если бы не ваше желание у меня бы не было этой чудесной девочки! Отдельное спасибо Deziiiii за то, что пришла на форум за помощью.

Я не смогла пройти мимо этой собаки в последний свой день перед отпуском, я еще тогда не знала, что она будет моей, но с того момента как я её привезла к себе в квартиру и начала лечении в глубине души я понимала, что не смогу с ней расстаться. Ольга Бим спасибо тебе за заботу о графине!! Спасибо всем кто не прошёл мимо этой собаки и помогал ей финансово.

А моей побитой жизнью графине сказать спасибо за то, что доверилась нам, полюбила, открылась, спасибо за то, что выбрала нас себе в хозяева. Дезюлька девочка моя маленькая я надеюсь, что ты будешь радовать меня еще очень и очень долго, я тебя люблю и постараюсь тебя не разочаровать!!!!! Спасибо, что ты у меня есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа :clap_1: :thumbup: Тань, ты забыла сказать еще спасибо Юше и Бусе - Дезька то должна была ко мне на передержку ехать первоначально :dribble:

Здоровья Дези!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа :clap_1: :thumbup: Тань, ты забыла сказать еще спасибо Юше и Бусе - Дезька то должна была ко мне на передержку ехать первоначально :dribble:

Здоровья Дези!

Спасибо Юше и Бусе, а если честно то я всеми способами забивала у тебя свободную передержку, чтобы Дезьку не отвозить к тебе)))))))))blush2.gifblush2.gifblush2.gif нам просто надо было услышать от папы заветное ДА, для себя я та все уже давно решила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юше и Бусе, а если честно то я всеми способами забивала у тебя свободную передержку, чтобы Дезьку не отвозить к тебе)))))))))blush2.gifblush2.gifblush2.gif нам просто надо было услышать от папы заветное ДА, для себя я та все уже давно решила))

Когда была Юша, а про Бусю еще не слышно было, вопрос висел в воздухе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82,поздравляю! Вам уже пора домик свой заводить))))

Ой Оль боюсь наш папа к домику еще не готов так, как говорит, что это развяжет мне руки и ему еще не раз придется говорить свое ДА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Оль боюсь наш папа к домику еще не готов так, как говорит, что это развяжет мне руки и ему еще не раз придется говорить свое ДА))))

Таня,какая ты молодец!!!!!!! у тебя огромное любящее сердце! спасибо большое за все,что ты для них делаешь! это сколько у тебя уже своих дома? 4 или 5?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новости сегодня глава семьи сказал свое "ДА" и теперь я могу написать, что Дези "НАША СОБАКА" поэтому мы переезжаем сразу в Хэппи Энд, хочу выразить огромную благодарность бывшим владельцам Дези за то, что решили избавиться от неё, если бы не ваше желание у меня бы не было этой чудесной девочки! Отдельное спасибо Deziiiii за то, что пришла на форум за помощью.

Я не смогла пройти мимо этой собаки в последний свой день перед отпуском, я еще тогда не знала, что она будет моей, но с того момента как я её привезла к себе в квартиру и начала лечении в глубине души я понимала, что не смогу с ней расстаться. Ольга Бим спасибо тебе за заботу о графине!! Спасибо всем кто не прошёл мимо этой собаки и помогал ей финансово.

А моей побитой жизнью графине сказать спасибо за то, что доверилась нам, полюбила, открылась, спасибо за то, что выбрала нас себе в хозяева. Дезюлька девочка моя маленькая я надеюсь, что ты будешь радовать меня еще очень и очень долго, я тебя люблю и постараюсь тебя не разочаровать!!!!! Спасибо, что ты у меня есть!!

Ааааааааа, вот это да!!!! :dribble: :thumbup: :clap_1:

Поздравляю всех!!!

а фоточек? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...