Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

Танюш как Дези? видела фотки в теме Мишельки, деву не узнать. Новых воток хочется, на глазки ее красивые посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ага, там где она с очередной Элей нюхается, глаза зажили, покажите всем. ТТТ на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш как Дези? видела фотки в теме Мишельки, деву не узнать. Новых воток хочется, на глазки ее красивые посмотреть

Пофоткаю на днях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня Дезька вчера вечером прыгала на трех лапах, я её всю крутила вертела трогала нажимала вроде не болит, потом мы пошли гулять и она нормально стала ходить при чем все 2,5 часа, а сейчас мне муж звонит и говорит, что она опять скачет на 3-х лапах, отлежала?dntknw.gif

Да и с сегодняшней ночи у нас проблема с ушами всю ночь трясла башкой как вертолет, утром я встала, уши которые у нас зажили смотрю, а они хлюпают и все красные, заложила в них отибиовин сори если не правильно название написала. Переживательно мне все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня Дезька вчера вечером прыгала на трех лапах, я её всю крутила вертела трогала нажимала вроде не болит, потом мы пошли гулять и она нормально стала ходить при чем все 2,5 часа, а сейчас мне муж звонит и говорит, что она опять скачет на 3-х лапах, отлежала?dntknw.gif

Да и с сегодняшней ночи у нас проблема с ушами всю ночь трясла башкой как вертолет, утром я встала, уши которые у нас зажили смотрю, а они хлюпают и все красные, заложила в них отибиовин сори если не правильно название написала. Переживательно мне все.

Ногу могла залежать. А вот уши. Может всё таки аллергия на курицу? Нужен корм вообще без курицы. Не где надуть в уши не могло? Или вода попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у нас такое было назначение для хлюпающих ушей:назначили 2% борную кислоту разводить пополам с водой, в этот раствор тампон, и этим тампоном протирать уши дочиста. Потом тоже какую-то мазь закладывать, а после этого присыпку для ушей в в уши засыпать. У меня 8в1 есть. Могу отдать. Хотя у нее должны быть всякие ушные препараты же. Ей собирали в самом начале. Можешь посмотреть, что осталось из ушного? Может, это все гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногу могла залежать. А вот уши. Может всё таки аллергия на курицу? Нужен корм вообще без курицы. Не где надуть в уши не могло? Или вода попасть?

Корм у нас дермато без курицы

Таня, у нас такое было назначение для хлюпающих ушей:назначили 2% борную кислоту разводить пополам с водой, в этот раствор тампон, и этим тампоном протирать уши дочиста. Потом тоже какую-то мазь закладывать, а после этого присыпку для ушей в в уши засыпать. У меня 8в1 есть. Могу отдать. Хотя у нее должны быть всякие ушные препараты же. Ей собирали в самом начале. Можешь посмотреть, что осталось из ушного? Может, это все гораздо лучше.

Лен препараты есть но уже не все мы же ушки лечим уже долго, вроде уже вылечили а тут опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно может только врач сказать, конечно. Стафилококк так просто не сдается. Это из-за него, скорее всего. Ну и корм, может, поменять? Мы Эле-1 закупили рыбный "Волчью кровь". Он без злаков. Позиционируется как диета при аллергии. И еще с ягненком есть. Тоже без злаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про уши, стафилококк лечится антибиотиками, 2% раствор борной кислоты от грибка (малассезии), убирай куру сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у вас есть курица в корме. Я хотела и себе такой заказывать, начала искать и читать про него, есть в составе курица! Один корм есть без курицы совсем, это поимому АКАНА!

У меня когда мешок то разорвали, Никуля умница в шкафчик залезла :) Так и Ральф наелся, результат - опять аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Eagle Lamb Состав: ИНГРЕДИЕНТЫ: ягненок, коричневый рис, рис, овсянка, семя льна, цельное яйцо, свекольная пульпа, куриный жир (в качестве консерванта используются витамины), зеленый горошек, морковь, люцерна, томатная смесь, лососевый рыбий жир, соус из куриной печени, фосфат натрия, морская соль, хлорид калия, морские водоросли, юкка, яблоки, клюква, селен, бета-каротин, L-карнитин, витамины и минералы.

Вот нашла Golden Eagle Lamb&Rise корм для собак гипоаллергенный беззерновой Ягненок 10кг ИНГРЕДИЕНТЫ: ягненок, коричневый рис, рис, свекольная пульпа, ячмень, бараний жир (в качестве консерванта используются витамины), семя льна, пивные дрожжи, соус из печени ягненка, юкка, морские водоросли, L-карнитин, бета-каротин, витамины и минералы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о нем и говорила, либо гипоаллергенный их любой их трех, либо Лосось обычный их, там нет и следа куриного, у меня пес такой-же, курицу даже нюхать не может.

Единственное, меня утка все же смущает. Мы или рыбу или баранину едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акана 40135 Lamb & Apple сухой для собак гипоаллергенный Ягненок/Яблоко 13кг Ингредиенты:

Дегидрированное мясо ягненка, мясо ягненка без костей, резаный овес, горох, цельные яблоки, цельный картофель, подсолнечное масло, овсяные хлопья, печень ягненка, вяленая на солнце люцерна, цельная груша, сухие водоросли (источник ДГК, ЭПК), клетчатка гороха, батат, тыква, тыква мускатная, пастернак, морковь, шпинат, клюква, черника, бурая водоросль, корень цикория, ягоды можжевельника, корень дудника, цветки календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, лаванда, розмарин, плюс витамины и минеральные вещества.

Акана дешевле получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и по составу хаотичней)

При аллергиях, чем меньше ингридиентов, тем лучше.

И в рот вообще ничего не должно попадать кроме корма и воды. Ни крошки со стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акана 40135 Lamb & Apple сухой для собак гипоаллергенный Ягненок/Яблоко

Акана очень высокопротеиновая, мадаме нужно толстеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас в ушах стафилакок гуляет, а в флатазоре нет курицы вот состав нашего корма

Flatazor Protect DERMATO - полноценный корм для собак с поражениями кожи.<Корм не содержит сои и пшеницы, включает гипоаллергенные ингредиенты, не нагружающие ЖКТ, такие как яйцо, тапиоку, картофельный белок и рис. Также содержит семена огуречника, богатые EPA/DHA , хелатный цинк и биотин, благотворно влияющие на кожу и шерсть, и делая их здоровыми и красивыми.

ИНГРЕДИЕНТЫ: Дегидратированное мясо утки. Очищенный овес. Тапиока. Утиный жир. Яблочный пектин. Рис. Семена льна. Картофельный белок.Гидролизаты животных протеинов. Яичный порошок. Органолизаты(1%). Семена огуречника. Морская соль. Пивные дрожжи. Фруктоолигосахариды. Карбонат кальция. Каолиновая глина. Артишоки. Размарин. Комбрет. Больдо. Кукурма.Растительный уголь. Консерванты. Витамины и микроэлементы.

Питательные вещества: протеин 26%, жир 15 %, клетчатка 2,5%, зола 4%, кальций 0,7 %, фосфор 0,5%.

Итого 2635

приход;

расход:

1 блокада в уши - 350

глистагонка мильбемакс-400

Остаток: 1885

на среду мы записались к дерматологу, поводу вчерашнего похода к врачам, нам уши почистили и сделали блокаду, сказали чистить оти-отиком, отифри, капать суролан и еще на выбор что-то, по поводу лапы нужно давать любые хондропротекторы вот пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акана очень высокопротеиновая, мадаме нужно толстеть?

С этого боку я не изучала :) Мы пока не страдаем полнотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, утка все-таки :thumbdown: . Эля-1 на утке все-таки рано или поздно аллергию выдала. На Волчьей крови с лососем (Холодная река) стала выправляться. Во всех отношениях. И низкокалорийный он.

Кстати, возможно, качество кормов из разных магазинов разное. Пока у Саши доедали маленькие пакеты, все было хорошо. Как стали есть большой из Петшопа, обе собаки на нам "съехали". И собственная, и приемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, утка все-таки :thumbdown: . Эля-1 на утке все-таки рано или поздно аллергию выдала. На Волчьей крови с лососем (Холодная река) стала выправляться. Во всех отношениях. И низкокалорийный он.

Кстати, возможно, качество кормов из разных магазинов разное. Пока у Саши доедали маленькие пакеты, все было хорошо. Как стали есть большой из Петшопа, обе собаки на нам "съехали". И собственная, и приемная.

Лен но у меня пока у Дези все в порядке если будет съезжать то конечно начнем подбирать что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уши? У нас это главный признак неподходящего корма. Конечно, если добрый младший хозяин с дырявым ртом не наложил на стол чипсов и сухариков, ну и на пол, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уши? У нас это главный признак неподходящего корма. Конечно, если добрый младший хозяин с дырявым ртом не наложил на стол чипсов и сухариков, ну и на пол, соответственно.

Наташ ушки сейчас тоже уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого 1885

приход;

Ирина72-500

Ольга Ямал-500

расход:

1 блокада в уши - 350

Остаток: 2535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...