Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

Общий анализ показывает норму гемоглобина, повышенные лейкоциты (24,1) при норме 6-17, пониженные тромбоциты 185 при норме от 200, повышенные сегментоядерные нейтрофилы. Повышенная концентрация гемоглобина в эритроцитах. По нулям эозинофилы. У Оли тоже анализы есть. Очень неудобно здесь выкладывать. Все набирать вручную приходится.

Если переводить на человеческий язык, то, со слов врача, надо лечить поджелудочную, восстанавливать сахар в крови и разбираться с воспалением. Почистить организм можно, но не в аллергии основная проблема. УЗИ покажет. Жить будет долго и счастливо. Вон, ей уже не так больно стало. Разрешает мазать. Обувку вон нянчит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на Дези 500 рублей от нас

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.08.13время операции (МСК): 05:33:04идентификатор операции: 114303

отправитель:№ карты: **** 5055

получатель:№ карты:** 9017ОЛЬГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, в каком состоянии она прибыла от владельцев, анализы прям практически сказочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, в каком состоянии она прибыла от владельцев, анализы прям практически сказочные.

это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала Дезины болячки. Где не трогает, заживают и даже шерсть начинает проглядываться. А на локте, как бы лопнула болячка и гной изнутри вытекает :(. Наверное это хорошо. Может левомеколем ещё позамазывать? Скорее бы уже суббота, сделаем узи. Может уговорю мужа завтра выходной делать и завтра на узи. Что бы понимать что же внутри творится.

Вечерком или завтра выложу фоточки, прикольные получились в цветочках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, обработай ей, пожалуйста, ранку с гноем тем, что Лена передала. Это хорошие лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, обработай ей, пожалуйста, ранку с гноем тем, что Лена передала. Это хорошие лекарства.

Я эм и обрабатываю сейчас. Там написано повязку менять 2-3 раза в день. Я как раз сняла повязки, порассматривала, немного проветрились и опять намотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а действительно прямо видно, что лучше болячки стали! Какая же ты молодец!!! Счастье, что Дези к тебе попала! Коту передай привет! Скоро привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а не планирует ли кто-нибудь завтра быть в районе Тимирязевской или Преображенки? Надо забрать у Лены_Tu комбинезон для Дэзи и потом как-то его передать либо мне на Павелецкой, либо на юго-восток столицы. Я завтра в рабочее время, даже в обед ни туда, ни туда доехать не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. В общем анализы приличные.

Но Глобулин, толи высок, толи наоборот низкий. я от волнений забыла :(

Говорит из-за него остальное скачет. И анализ не информативен. Поэтому вкололи нам супрастин а на него Глобкан.

Не знаю как определяют стафилококк, но она глядя на собаку сказала что у нас стафилококк.

Сказала исправим Глобулин, вылечим стафилококк, потом займёмся попой.

Назначила:

Интесити - бактерифол пить и обрабатывать раны.

Лактофильтрум

Глюконат кальций

Циклоферон

Глобкал вкололи

Поизинорм

И в пятницу к ней сдать кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном иммуно и поджелудочно поддерживающие

у меня есть пачка циклоферона без одной таблетки, завтра я в Москве в районе Савеловская-Белорусская-Беговая. как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Ксюша Хвост и Нос - 500

Рина и Прянь - 1000

Татьяночка - 2000

Deziiiii - 2000

с карты 5055 - 500

Ольга Ямал - 500

с карты 3708 - 500

с карты 6211 - 500

с карты 0597 - 1500

Итого: 9000 руб.

Расход:

Врач 1242 руб.

Аптека 1885 руб.

Остаток: 5873 руб.

Чеки выложу завтра. У меня уже все спят. Свои за передержку вычту потом. Пока пусть будут. В пятницу анализ сдадим и будет видно что делать дальше.

Выписали:

Интесити- бактерифол (он именно от стафилокока) по 20 мл. х 3 раза в день в рот и 2 раза в день обрабатывать. 7 дней. Я взяла 100 мл. Этого мало. Стоит обалденно 1112,50 руб.

Лактофильтрум по 2 таб. х 2 раза в день. Есть.

Глюконат кальций по 5 мл х 1 раз в день- 14 дней. Я взяла 10 ампул. может найдём 4 ампулы.

Цикроферон по 1 мл х 1 раз в день. 7 дней. У меня 5 ампул. Надо 7

Поизинорм (10,000 ЕД) по 1 капсуле х 2 раза в день - 14 дней. Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюконата видимо-невидимо, но в воскресенье я уезжаю. Годен до 09.13, так что заберите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюконата видимо-невидимо, но в воскресенье я уезжаю. Годен до 09.13, так что заберите!

У меня муж в лёжку :( с температурой лежит. Его не могу прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела фотографии Дези. Она прям похорошела и, по моему, немного сбросила лишний вес. Котика жалко, испугался, собака уж больно большая.

Очень рада, что Дези привыкает к Вашей семье.

УЗИ прояснило состояние Дези? Всё таки поджелудочную в первую очередь надо лечить?

Сегодня встречалась с Мариной. Она подписала отказ, только паспорт забыла. Сказала, что данные продиктует. Она передает большое спасибо за Дези. Говорит, что за собаку переживает и просит ее понять. Собаку завели дочь с мужем, а потом вся забота легла на неё. Я ей объяснила, что Дези в хороших руках, любящих лабрадоров и знающих как ухаживать и содержать собаку. Рассказала как много уже сделано, что столько людей помогает Дези. Она очень удивилась и была рада, что не взяла грех на душу и не сдала собаку в приют. Про условия содержание собак в приюте тоже ничего не знала. У Марины, по моему, нет компьютера.

Все таки есть много людей, которые даже не знают, что есть такие форумы, где помогают собакам. Все вместе лечат и пристраивают таких отказников.

Думаю, что проблем с бывшими хозяивами не будет.

Здоровья Дези! Здоровья Вашему мужу! Удачи и благополучия вашей семье! Спасибо всем, кто помогает Дези! Я бы не справилась, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...