Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

Ответить на поставленный вопрос не могу. Пишу со слов Тани, которая звонила мне по телефону. Вероятно, в 11 часов вечера не все специалисты находились в клинике. Поэтому, чтобы исключить разрыв, решили проверить таким способом. Возможно, Таня, когда доедет до дома после работы, стояния на протяжении двух часов на МКАДе, посиделок в клинике и томительного ожидания "потечет - не потечет", напишет, какие есть еще варианты. Но по состоянию на 23.00 узиста в клинике не было. Однако, терапевт сказал, что УЗИ делать надо, чтобы определить, пиометра или вагинит. Вероятно, уже не сегодня, и уже в Чехове.

Назначения: мыть "Доктором" с дегтем, чтобы подсушить язвы.

Уши сначала чистить отифри, потом капать ауризоном по инструкции.

Наросты на суставах: порошок ривалакс (немножко Тане дают с собой) на кончике ножа разводить в теплой воде до состояния , ну, скажем так, фурацилина. Делать из этого компресс и прикладывать на 20 мин. на пораженный участок.

Мексидол: 2 таб.х 2р. в день 10 дней

Лактофильтрум: 2 табл.х3 р. в день 3 недели

Цефазолин 1 мл. х 2 р. в день в 5 мл. 0,5% новокаина в/м 5 дней.

Траумель по одной ампуле чередовать подкожно и в/м через день. Всего 5 инъекционных дней.

И мильбемакс - троекратно. Т.к. есть что им выводить.

Пока это телефонограмма.

Оля, препаратов никаких нет. Придется все покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 10 таб мексидола (половина упаковки), и цефазолин, кто заберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: Таня с Дези в ветклинике. В ушах грибы, и они ее беспокоят. Когда чистили, пыталась кусаться. Так что нужен намордник. Из нее еще и что-то зеленоватое выливается. Накололи уколами, будут смотреть: если сильно польется, то пиометра, и сейчас же на операцию, если не польется, то предстоит лечить вагинит. Собаке очень нужен гипоаллергенный корм. Таня склоняется к Hills. Пожалуйста, помогите добыть по приемлемой цене! Она неделю будет на рисе, но потом ее все же надо будет начинать кормить. И очень будут нужны деньги! Лекарства на месяц предположительно, и гипоаллергенный корм, который стоит, как крыло от самолета (почти). Оля, высока вероятность того, что Дези приедет только завтра утром.

Ничего себе!

Здоровье Дези даже хуже, чем я вчера видела. Бедная пёска, что за безответственные (это самое мягкое слово) хозяива тебе достались. :angry:

Завтра скажу Марине до какой степени они запустили собаку и никакими сложными семейными обстоятельствами это не оправдать. Пусть даже не надеятся на возврат собаки (если это придет в головы их семьи). :nono: Что лечение обойдется в такие деньги, которые им и не снились, и никогда не собрать. Больше не нашла злого смайлика.

Бобрик С.В., я узнала, это дочь Марины.

Извините, сегодня не успела положить денежку для Дези, ушла с работы, когда СБ уже закрылись. Завтра точно положу.

Как я рада, что вы смогли забрать Дези. Теперь у неё начнется новая, нормальная собачья жизнь. Миллион раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 21 таб мексидола и есть коллега которая живет где то в Домодедово. Только к ней наверно надо будет подъехать. Передать завтра?

По дороге могу заехать в человеческую аптеку ( ветеринарной нет по дороге) и купить еще какие нибудь лекарства. И есть вдруг пиометра ( стерилизовать?) могу еще передать новокаин и левомеколь.

Мильбемакс тоже могу купить, но передам не раньше понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное инструкция! Буду делать, как напишет врач.

Бедная девочка. Ждём её.

Пишите где, если что есть, можно забрать. Буду привлекать мужа.

Таня, ты МЕГА ЧЕЛОВЕК! Спасибо тебе огромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну так что? Надо чего нибудь?

Дези приедет, тогда решим что надо, чего не надо. Если что пришлю мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра всё равно еду к вету с Ральфом и Дези возьму и куплю что надо и чего не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра всё равно еду к вету с Ральфом и Дези возьму и куплю что надо и чего не хватает.

Ок, тогда не вмешиваюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа надо все и если бы я не уезжала сегодня в отпуск забрала бы сама, а так смотрите как это передать Ольге, я сейчас еду в вет.клинику делать своим девкам справки на выезд, а потом выдвинусь к тебе Оль. Ночь прошла спокойно ребенок походил побродил по квартире и легла туда где сделали хорошо и приятно тобишь в ванную)) после помывки почти не чесалась, как альтернатива хилсу предлагаю купить эуканубу дерматозис у меня моя Бонита только на нем себя нормально чувствует. Да с кошками и с собаками хорошо, вернее вообще не обращает на них внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам!!! Мы ни от каких лекарств не отказываемся. Просто надо скоординироваться. У меня в 13.00 будет перерыв на работе. Я постучусь ко всем, кто лекарства предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я территориально на Каширке, отъехать из дома не могу (доставка корма).

Ребя, а может, отдать для Дези корм, корм, который я жду? Флатазор - профилактический Дермато, 12 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам!!! Мы ни от каких лекарств не отказываемся. Просто надо скоординироваться. У меня в 13.00 будет перерыв на работе. Я постучусь ко всем, кто лекарства предлагал.

плюсуюсь. Я не так выразилась. Надо скоординировать, что бы лишнего не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а где вы в Чехове? Я субботу, воскресенье буду на 66 км, на даче. Денег сейчас нет совсем, но есть кое какие лекарства. Могу подвезти! Вернее, по любому подвезу! Могу быть передаточным звеном, если кому надо-передам. Сама в печатниках или сейчас на тульской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне? Не пришли.

Оля, вчера вечером через кассу сбера. Должны сегодня придти в течении дня. Скан чека оплаты могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а где вы в Чехове? Я субботу, воскресенье буду на 66 км, на даче. Денег сейчас нет совсем, но есть кое какие лекарства. Могу подвезти! Вернее, по любому подвезу! Могу быть передаточным звеном, если кому надо-передам. Сама в печатниках или сейчас на тульской.

ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вчера вечером через кассу сбера. Должны сегодня придти в течении дня. Скан чека оплаты могу скинуть в личку.

через кассу, тогда ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!

Аннабель, Флатазор - мысль! Он неплох. Тем более, если у своих запас еще есть. Оперативно дешево мы сейчас нигде не добудем. Ты как в ближайшие дни дома планируешь быть?

В наличии у нас в Москве, получается мексидол и цефазолин. Наташа Марта Джема, где Вы террирониально и в какое время можно забрать/встретиться?

Наталья Урбан Гретта, сможете через Каширку проехать в ближайшие дни, чтобы у Ани забрать лекарства?

Можете мне в ЛС ответить, чтобы тему не перегружать. Кроме Ани, пожалуйста, пришлите мне ваши телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей с карты 1047 сегодня в 10:04

Дези - здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля мне написала в личку, ее муж заберет мексидол и цефазолин, корм приехал, так что могу отдать, это корм для Мирчи, у меня запас еще есть, ну дозакажу на след неделе.

Только сами посчитайте, на сколько хватит, Мирче я даю 300 гр в день Мирча у меня стройненькая коБылинка), в Москву вернусь 20 авг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...