Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

Пьёт очень много. И пьёт с луж. Показывала ей где чистая вода, а она всё равно с лужи. У нас вёдра с водой на каждом углу стоят.

Может ей болячки на лапах чем то замазать? Типа нашего спасателя, и бинтом завязать. Что бы не чесала. Живот конечно не забинтуешь. Смотрела летние комбезы, но чёт совсем мне не понравились они, думала может одевать на время. Намазать и комбез одеть, что бы не чесала. Конечно снять бы чем то этот зуд. Я вчера забыла у врача спросить. А может уколы снимут зуд?

Да и выделений пока не каких я не заметила. Она много пьёт и много писает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ее Доктором помыть? не навредит всяко :dntknw:

Я брызгаю. Лапа которую второй день брызгаю, лучше. Завтра вечером буду мыть. Уложу спать малявку и попробую сфотографировать болячки. Что бы потом видеть, лучше или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ей летний комбезик ситцевый какой...может, кто сошьет быстренько?

Можно надеть попонку послеоперационную, Спасатель - дело хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ей летний комбезик ситцевый какой...может, кто сошьет быстренько?

Можно надеть попонку послеоперационную, Спасатель - дело хорошее.

Вот легкий летний и искала. Шить не умею :( Машинка есть, но только прострочить простынь могу :(

На ночь спасателем намажу и бинтом который самоклеющийся забинтую. А то там получается не только аллергия, а болячки от когтей. Ранки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, номер банковской карты в личку. Завтра смогу немного перечислить для Дези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рванула к Наташе Марта и Джемма за лекарствами. Вернусь - будем собирать передачку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня параллельный приход:

Life_is_real 200 руб.

Ксения и Лерик 1000 руб.

Наташа Марта и Джемма 5000 руб.

Итого: 6200 руб.

Пока из этих денег ничего не тратили.

Также Lefe_is_real передала

5 ампул новокаина по 10 мл. Срок до 14 года

1 флакон цефазолина. Срок 07.13. Я передаю. Формально срок годности еще не истек. Врачи говорят, что можно пользоваться еще месяца два после его истечения. Оля, решай сама.

Наташа Марта и Джемма передала

5 ампул новокаина по 10 мл

21 таблетку мексидола.

Все сроки 14-15 год.

И шприц.

Я передаю

3 ампулы траумеля

20 таблеток лактофильтрума

Марина Патрик передаст все Саше Mosfilmka & Remy, у которой сейчас Элли с теми же проблемами. Все, что не понадобится Элли, отправим Дези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я правильно понимаю, что мексидола надо только 10 таблеток? Я тебе тогда пока 10 передам. если понадобится еще, тогда дошлю. И если ты покупала новокаин, тебе ж 10 ампул, наверное, продали? Нужен еще? (чтобы туда-сюда не таскать его). Она ж потом на волонтерскую передержку в Москву приедет. Маше тогда передам, если еще понадобится. Телефон Мужа кинь в личку, пожалуйста! Я ему завтра позвоню, договоримся, где встретимся. Если что-то надо сейчас уже докупить, напиши, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может Дези одевать воротник? чтобы не смогла чесать болячки и снимать повязки. В воротнике и обрабатывать лапы и живот можно. Не сможет укусить и придержать в лежачем положении удобнее. Я так делала. Только Дези слоник ещё тот, конечно.

Меня беспокоит, что она много пьет. Это признак пиометры. Не знаю насколько это 100%. Мне так ветеринары говорили. Правда, она от еды не отказывается. А это хорошо.

От педигри собаки тоже воду хлещут. Что уж туда добавляют? Сейчас перейдет на хороший корм и всё должно нормализоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я правильно понимаю, что мексидола надо только 10 таблеток?

Мексидол: 2 таб.х 2р. в день 10 дней

4 таблетки в день, итого 40 таблеток)

Меня беспокоит, что она много пьет.

У нее стресс от переезда - все отказники первые дни воду пьют ведрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не мудрствую с лукавым и все отправляю. Передашь просто с собаченькой вместе, что останется. Оля, телефон мужа-то сообщи! Или ему мой дай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занималась собачками :) Перебинтовала Дези. Воротник не нужен, она больше лапами живот чешет. А лапы бинтами, она за ночь их не сняла. Вот сегодня опять намазала и перебинтовала. Вечером буду мыть, и снова спасателем и бинтами. Нужны бинты самоклеющиеся. Мужа попрошу, но он вечером поздно будет ехать домой, если в нашей вет. клинике не будет, то он не купит уже не где.

После помывки сфотографирую болячки, и выложу до и после. Мне кажется уже сейчас немножко лучше стало. По крайней мере вся запёкшаяся кровь отвалилась.

Новакоин есть 10 ампул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Дезиным врачом. Готовы анализы, и картинка так себе: глюкоза практически на нуле, повышена амилаза, лейкоцитоз... Проблемы с поджелудочной, по ее мнению. Воспаление в организме точно. И хорошо еще, если это только ее расчесы и болячки. Доктор обещала прислать анализы, как только доберется до компьютера. Выложу здесь. Оль, на УЗИ надо. Всей брюшной полости, включая желудок и поджелудочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Дезиным врачом. Готовы анализы, и картинка так себе: глюкоза практически на нуле, повышена амилаза, лейкоцитоз... Проблемы с поджелудочной, по ее мнению. Воспаление в организме точно. И хорошо еще, если это только ее расчесы и болячки. Доктор обещала прислать анализы, как только доберется до компьютера. Выложу здесь. Оль, на УЗИ надо. Всей брюшной полости, включая желудок и поджелудочную.

хреново, глюкозу очень трудно привести в норму, надо переливание, возможно поэтому болячки и не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сделаем Узи всего.

Да, если там внутри кошмар, то мы не каким макаром болячки не вылечим :( Будем лечить изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну хоть ясность какая-никакая появилась... Лена, Оля что угодно в норму приведет! :thumbup: Поджелудочная тоже лечится. Долго и нудно, конечно, но лечится. Педигри есть-то всю жизнь... Хорошо не отвалилась еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня лежит переданный форумчанкой ТаМич тоненький комбез. Он, конечно, не ситцевый, но совсем тонкий, видимо, просто на дождливую погоду. Я его мерила по очереди на грациозных парней, гостивших у меня (Ричард, Лео) - всем сильно велик :) Только я не знаю, как понять, он только кобелям подходит или нет? Если нужно, могу отдать.

Спасибо большое всем, кто помогает Дези!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! На мальчиков своя констркуция. ))А есть ли какая-нибудь возможность его сфотографировать (нижнюю часть особенно) и тут выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! На мальчиков своя констркуция. ))А есть ли какая-нибудь возможность его сфотографировать (нижнюю часть особенно) и тут выложить?

Лена, у меня фотоаппарата нет, только на телефон в плохом качестве могу. Вечером сфотографирую, тут выкладывать не буду, чтобы не мусорить))) в личку отправлю, а Вы решайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня лежит переданный форумчанкой ТаМич тоненький комбез. Он, конечно, не ситцевый, но совсем тонкий, видимо, просто на дождливую погоду. Я его мерила по очереди на грациозных парней, гостивших у меня (Ричард, Лео) - всем сильно велик :) Только я не знаю, как понять, он только кобелям подходит или нет? Если нужно, могу отдать.

Спасибо большое всем, кто помогает Дези!

В кобелинном комбезе дырка (прорез) для писюна, если у Дези там болячки, то его можно просто зашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ))) Может, Оле Bin тогда лучше в личку, чтобы она посмотрела, как оно там у Дези где что придется? А я организую передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...