Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

В наличии у нас в Москве, получается мексидол и цефазолин. Наташа Марта Джема, где Вы террирониально и в какое время можно забрать/встретиться?

У меня мексидол, новокаин. Напишите чего не хватает, я докуплю.

Территориально я вечером на ВДНХ, завтра до обеда дома, потом в разъездах ВДНХ-Бабушкинская. В воскресенье к обеду уеду в Солнечногорск, вечером ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей с карты 1047 сегодня в 10:04

Дези - здоровья!

пришли. Спасибо

Девочка приехала. Бедный ребенок. Будем лечить!

Ходит осваивается, в дом пока не пошла, по участку ходит, отдельно от других собак. Ральф ходит с ней, обнюхивает. Пошли мои девочки к ней.

Младшего спать уложу, сяду выпишу что надо, что есть и чего нет. Отпишусь.

Оля мне написала в личку, ее муж заберет мексидол и цефазолин, корм приехал, так что могу отдать, это корм для Мирчи, у меня запас еще есть, ну дозакажу на след неделе.

Только сами посчитайте, на сколько хватит, Мирче я даю 300 гр в день Мирча у меня стройненькая коБылинка), в Москву вернусь 20 авг.

А сколько стоит Флатазар? Я сейчас ищу оптимальный корм для Ральфа. Может его попробую.И где его можно купить? У нас не видела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит Флатазар? Я сейчас ищу оптимальный корм для Ральфа. Может его попробую.И где его можно купить? У нас не видела

его как правило продают по питомниковым программам, в магазинах его нет. мои собаки, кроме Глаши, тоже его едят, мы заказываем через ТаксКоманду, у них значительные скидки. вот здесь посмотрите ассортимент http://flatazor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=4, если что-то заинтересует, я вам скину прайс ТаксКоманды. Заказывают раз в месяц. Также дистрибьютор Флатазора продает витамины Canina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флатазор только под заказ у официального дистрибьютора.

Корм для Дези - в подарок, ну невозможно смотреть на девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его как правило продают по питомниковым программам, в магазинах его нет. мои собаки, кроме Глаши, тоже его едят, мы заказываем через ТаксКоманду, у них значительные скидки. вот здесь посмотрите ассортимент http://flatazor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=4, если что-то заинтересует, я вам скину прайс ТаксКоманды. Заказывают раз в месяц. Также дистрибьютор Флатазора продает витамины Canina.

жду прайс binclimat@rambler.ru Спасибо!

через кассу, тогда ждём.

пришли

1. Жду результатов анализов на почту и тогда дую к врачу, там же узи сделаем. Запишусь к врачу, которому доверяю.

2. Из предписания врача:

Назначения: мыть "Доктором" с дегтем, чтобы подсушить язвы.

Уши сначала чистить отифри, потом капать ауризоном по инструкции.

Наросты на суставах: порошок ривалакс (немножко Тане дают с собой) на кончике ножа разводить в теплой воде до состояния , ну, скажем так, фурацилина. Делать из этого компресс и прикладывать на 20 мин. на пораженный участок. Для этого всё есть.

Мексидол: 2 таб.х 2р. в день 10 дней

Муж возмёт у Анабель сегодня.

Лактофильтрум: 2 табл.х3 р. в день 3 недели

Цефазолин 1 мл. х 2 р. в день в 5 мл. У Анабель.

0,5% новокаина в/м 5 дней.

Траумель по одной ампуле чередовать подкожно и в/м через день. Всего 5 инъекционных дней.

И мильбемакс - троекратно. Т.к. есть что им выводить. Есть у меня Caniquantel на один раз. ей надо 4 таб. Могу докупить ещё, таблетка по 50 руб. Или лучше мильбемакс?

С кормом пока так наверное: подержу дня три на рисе, а потом дам корм от Анабель. Будем смотреть. Если не подойдёт тогда уже другой покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мильбемакс - троекратно. Т.к. есть что им выводить. Есть у меня Caniquantel на один раз. ей надо 4 таб. Могу докупить ещё, таблетка по 50 руб. Или лучше мильбемакс?

Мильбельмакс лучше, тк глисты при ее жизни могут быть разные, в том числе и дирофилярии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела ей пузо намазать, чешет жутко, она меня чуть не цапнула. Буду теперь вместе с мужем её обрабатывать и в наморднике. Есть у меня намордник, только осталось разобраться как его надевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мою каждую неделю-если есть проблемы.

А вообще, что сказал доктор? Нам, когда были сильные проблемы говорили мыть чуть не через день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда от грибка лечились, нам дерматолог раз в 2 недели говорила полностью мыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОКТОР Зоогигиенический шампунь с березовым дегтем 250 мл. Шампунь предназначен для гигиенического ухода за животными, в том числе с проблематичной кожей.

Поверхностно-активные препараты находящиеся в составе шампуня Доктор отлично устраняют грязь и остатки эпидермиса с волосяного покрова и кожи. Шампунь владает увлажняющим действием на кожу животного, провоцирует обменные процессы в коже, что благоприятно сказывается на состоянии шерсти животных.

Березовый деготь находящийся в составе шампуня Доктор улучшает кровоснабжение тканей, равномерно раздражает восприимчевые нервные окончания, стимулирует востановление поврежденного эпидермиса.

Обработка шампунем оказывает положительное воздействие на формирование микробного биоценоза кожи животного в части снижения численности патогенной микрофлоры, особенно стафилококков и дрожжеподобных грибов (микроорганизмы, чаще всего вызывающие дерматиты у животных).

Состав:

очищенный березовый деготь, лаурил сульфат натрия, кокамидопропил бетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, глицерин, лаурет -11, хлористый натрий, твин-80, лимонная кислота, консервант катон, умягченная вода.

Режим применения:

Нанести необходимое количество шампуня на промоченную поверхность кожи, втирать до образования пены, кропотливо промыть и нанести

шампунь вновь. Оставить пену на 5 - 7 мин, после этого смыть водой. Использовать с интервалом 1-3 дня либо по мере загрязнения шерсти.

Противопоказания: Завышенная чувствительность к составляющим шампуня.

Меры личной профилактики: не допускать попадания шампуня в глаза.

Форма выпуска: шампунь расфасован в пластмассовые флаконы объемом 250 мл.

Срок хранения: 24 месяца с даты производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через день, что бы болячки отпали и подсушило.

Насколько я помню, когда лечили Аминку (щен голден или голдено-метис так и не разобрались)))) с аллергией, врач тоже говорил через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм уехал, 4 фл цефазолина, 10 таб мексидола.

значит надо ещё 10 таб мескидола.

а сколько мл в флаконе цефазолина? нам надо 5 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо ещё 10 таб мескидола.

а сколько мл в флаконе цефазолина? нам надо 5 мл.

Во флаконе 1гр сухого вещества. Развести на 5 мл новокаина, и взять 1 мл раствора.

Я делаю обычно так, утром развожу, делаю инъекцию, флакон в холодильник, вечером из него беру еще 1 мл, потом выбрасываю. Иначе никаких денег не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флаконе 1гр сухого вещества. Развести на 5 мл новокаина, и взять 1 мл раствора.

Я делаю обычно так, утром развожу, делаю инъекцию, флакон в холодильник, вечером из него беру еще 1 мл, потом выбрасываю. Иначе никаких денег не хватит.

ок. так и буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть траумель с. Не просто траумель. Это одно и то же? Другого я, вроде бы, не слышала никогда. Если одно и то же, то отдаю. 3 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пока смотреть на неё спокойно, эти глазки, такие печальные и в ранках. Это ещё муж её не видел, ох икаться будет прошлым хозяевам. :ranting: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть траумель с. Не просто траумель. Это одно и то же? Другого я, вроде бы, не слышала никогда. Если одно и то же, то отдаю. 3 штуки.

В-общем, один фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флатазор только под заказ у официального дистрибьютора.

Корм для Дези - в подарок, ну невозможно смотреть на девочку.

Аня, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталась 1 ампула цефазолина и 5 ампул новокаина - если есть возможность как-то передать, с удовольствием отдам. Как раз Вам на курс хватит - 4 ампулы цефазолина уже есть, как я поняла. Понятно, что они дешевые, но чего добру пропадать) Могу подъехать в выходные куда-нибудь по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...