Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

Девочки, собака случайно не с улицы Рим-Кор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я не пропала, я здесь.

Меня зовут Ирина. Вчера в связи с этой суматохой, даже не представилась.

Дези живет на улице Отрадная.

Поняла, что есть решение вывезти собаку. Согласна.

Кому написать свой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой 8909один53шесть8один7 Таня до 16 на Павелецкой могу тут принять и сама дальше отвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Марине.

Сказала ей, чтобы собаку случайно не потеряли и никуда не пристроили.

Она обещала. Марина собаку жалеет и любит по своему. Но в этой семье хорошего ухода и лечение Дези никогда не получит. А сегодняшнее состояние собаки ужасающее.

Из документов есть "зеленая бумажка". Я так поняла, что щенячка. Марина сегодня и завтра целый день дома. Могу дать вам её телефон. Или связь через меня. Как удобнее?

мой 8909один53шесть8один7 Таня до 16 на Павелецкой могу тут принять и сама дальше отвезти

Таня проблема в машине, как довезти собаку из Отрадного на Павелецкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно в личку номер карты. Территориально помочь не могу, но хоть денюжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мой муж ,сейчас как раз в этих краях,готов забрать. Нужен адрес и телефон, кто руководит ее передачей в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Таней.

Машины нет, чтобы отвезти собаку к Тане до 16 часов.

Я на работе на ул.Подбельского. Дома буду только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Таней.

Машины нет, чтобы отвезти собаку к Тане до 16 часов.

Я на работе на ул.Подбельского. Дома буду только вечером.

см мой пост выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку

Саша, адрес и телефон написала в личку.

Марину предупредила, она будет дома. Пусть муж, когда будет подъезжать, позвонит Марине. Я сказала, чтобы она отдала с собакой щенячку, лекарства и поводок. И чтобы сама проводила и посадила в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку

Саша, адрес и телефон написала в личку.

Марину предупредила, она будет дома. Пусть муж, когда будет подъезжать, позвонит Марине. Я сказала, чтобы она отдала с собакой щенячку, лекарства и поводок. И чтобы сама проводила и посадила в машину.

ну тогда ждемс...

Народ мне нужен корм дерматозис срочно!!! Собака едет к Ольге Бин в Чехов без корма и денег на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как передать от меня 2000 на Дези? Была бы дома, то отдала бы сразу.

Марина переживает и даже хочет помочь деньгами, но сейчас их нет. Я ей озвучила сумму минимум в 2000. Обещала в начале месяца. Но как будет не знаю.

Тоже волнуюсь и жду новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне сразу на карточку, что бы не перекидывать туда сюда. Отчитываться умею, отсканировать чеки могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне сразу на карточку, что бы не перекидывать туда сюда. Отчитываться умею, отсканировать чеки могу.

Оля, можно номер карты в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как передать от меня 2000 на Дези? Была бы дома, то отдала бы сразу.

Марина переживает и даже хочет помочь деньгами, но сейчас их нет. Я ей озвучила сумму минимум в 2000. Обещала в начале месяца. Но как будет не знаю.

Тоже волнуюсь и жду новостей.

Ирина, спасибо, что обратились на форум, что обеспокоились судьбой Дези, что помогаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как передать от меня 2000 на Дези? Была бы дома, то отдала бы сразу.

Марина переживает и даже хочет помочь деньгами, но сейчас их нет. Я ей озвучила сумму минимум в 2000. Обещала в начале месяца. Но как будет не знаю.

Тоже волнуюсь и жду новостей.

На карту, если своей карты нет то идете и в кассе вносите на номер карты

Может мне сразу на карточку, что бы не перекидывать туда сюда. Отчитываться умею, отсканировать чеки могу.

Оль ну тогда накидай всем номер своей карты, пока отчет будешь вести ты все равно девочка у тебя а я потом по приезду из отпуска посмотрю, главное не забудь включать в него стоимость передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту, если своей карты нет то идете и в кассе вносите на номер карты

Оль ну тогда накидай всем номер своей карты, пока отчет будешь вести ты все равно девочка у тебя а я потом по приезду из отпуска посмотрю, главное не забудь включать в него стоимость передержки.

Ок. номер покидаю.

Вези девочку и в отпуск! Отдыхать надо. Всё будет хорошо.

уже в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем номер Ольгиной карты кинула, не забывайте отписываться в темке после перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо, что обратились на форум, что обеспокоились судьбой Дези, что помогаете!

Я очень рада, что форум так оперативно откликнулся. Спасибо!

Дези - очень хорошая девочка и своих таких бестолковых хозяив любит. Она не зашугана, не пуглива. Как все лабрадоры спокойна и величественна.

Первое время на новом месте будет стрессовать. Но быстро поймет, что здесь лучше и, главное, не будет болеть и чесаться кожа. Вчера морду сфоткать было сложно, всё время вниз головой.

Пожалуйста, не бросайте тему, очень хочется новостей о Дези.

Всем номер Ольгиной карты кинула, не забывайте отписываться в темке после перевода

Я что-то не получила. Или мне как новичку сообщения не доходят?

Разобралась. Нашла номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашла в нашем магазине только Хиллс 8980 Диета сухой для собак Z/D лечение острых пищевых аллергий 7,5кг, но стоит он аж 3885 руб.

А может у ней Декоментоз?

Я сейчас её на рис посажу, а в субботу поеду к врачу, пусть проверят на декоментоз (вроде правильно написала). А там по результатам зайду в мегазинчики, поищу чего подешевле против аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите какой корм точно нужен. Попробую по своим каналам пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про демодекоз. Болезнь противная, но не заразная, даже для собак. Лечится долго, нудно и вылечивается.

Но всё таки надеюсь, что у Дези пищевая аллергия. Есть всю жизнь Педигри, это сурово.

А можно лабрадорам супрастин или тавегил? Чтобы зуд уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да демодекоз, у Ральфа моего такая бяка. Как иммунитет падает, так она и вылазит :(

Очень похожи болячки на аллергические, но уши при этом в порядке. А если уши краснеют, значит аллергия.

Корм нужен для лечения аллергии. Марка все равно какая, ну конечно не Чаппи и т.п. :)

Думаю супрастин можно, нам ставили перед тем как вколоть от пирика укол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...