Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

Можно и супрастин, и Тавегил, но я бы до визита к врачу и до результатов биохимии ничего не давала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё нашла корм Belcando Эдалт Грэйн Фри 12.5кг.для собак, склонных к аллергии 3071 руб.

Альтернативный рацион для собак средних и крупных пород, при непереносимости клейковины зерновых или повышенной чувствительности. В этой формуле зерновые заменены на семена амаранта. Амарант является одной из старейших сельскохозяйственных культур человечества и его ценили ацтеки из-за его уникальных питательных свойств. Объединенное с полезными семенами чиа (квиноа), которые так же были самыми ранними продуктами питания, превращаются в высокопитательный комплекс.

75% белка в этой формуле – мясо домашней птицы.

Ингредиенты:

Мясо птицы (23.5%), Амарант (20%), картофельный крахмал, гороховая мука, гидролизат печени птицы (4,5%), жир домашней птицы, растительное масло (пальмовое, кокос); гидролизат пивных дрожжей; стручки рожкового дерева, сушеная пульпа свеклы, экстракт куриного яйца, Чиа семена (1%), хлорид натрия, хлорид калия, сухие (всего: 0,2 %; листья крапивы, корень горечавки, золототысячник, ромашка, фенхель, тмин, омела белая, тысячелистник, листья ежевики); Юкка Шидигера.

•белок – 23,5%

•жир – 12,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно брать отказ от собаки у Марины? Если да, то надо всё по горячим следам делать. что писать? Может форма какая-то есть?

Спасибо за Дези!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно брать отказ от собаки у Марины? Если да, то надо всё по горячим следам делать. что писать? Может форма какая-то есть?

Спасибо за Дези!

Конечно надо. Видела форму на сайте РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно брать отказ от собаки у Марины? Если да, то надо всё по горячим следам делать. что писать? Может форма какая-то есть?

Вот тут посмотрите http://vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше наверн Эканубу дерматозис.

У моего старшего тоже такие бяки вылезают, он их потом разлизывает, спасаемся эканубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводить через рис и энтеросгель. Сначала голод 24 часа.

Оля, соскоб на демодекоз берут не менее чем с 4-х мест, до крови (это я напоминаю :blush2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте РКФ отказа не нашла. Увидела ссылку, сейчас ещё посмотрю.

Денежки переведу вечером.

Ольга, когда Дези будет у Вас, напишите, пожалуйста, про неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводить через рис и энтеросгель. Сначала голод 24 часа.

Оля, соскоб на демодекоз берут не менее чем с 4-х мест, до крови (это я напоминаю :blush2: ).

А нам брали с одного места, аккуратненько скальпилем. И лечение помогло. Я сама ещё рассмотрю болячки.

На сайте РКФ отказа не нашла. Увидела ссылку, сейчас ещё посмотрю.

Денежки переведу вечером.

Ольга, когда Дези будет у Вас, напишите, пожалуйста, про неё.

И напишу, и фотографировать буду. Не переживайте. И обцылуют её у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напишу, и фотографировать буду. Не переживайте. И обцылуют её у нас :)

СПАСИБО! Обцылуют - больше всего понравилось. :thumbup: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Обцылуют - больше всего понравилось. :thumbup: :D

У нас утренний ритуал :) Девчонки встают и перед ванной и туалетом всех обнимут. Один раз средняя не успела так до туалета :) Ну а в течении дня я вообще молчу. Они ещё и ругаются, кто кормить будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отказной - хозяйка может в ней написать что то типа "Я, такая то такая то, действующая от лица своей дочери, такой то такой то отказываюсь от собаки и т.д."? потому что собака то как я поняла принадлежит дочери, которая сейчас в отъезде... а потом приедет и потребует собаку обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду просить перенести тему в "Собаки ищут новый дом (ретриверы)". Кураторы - Таня taf82 и я. В ближайшие две недели - в основном я. OlgaBin, свой телефон пришлю в ЛС. будем обращаться к форуму за финансовой помощью. Невооруженным глазом видно, что обследования предстоят и лечение и диета серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у собаки нет ни родословной, ни хотя бы щенячки, без разницы дочь или мать, не докажешь кто хозяин. Мать написала, значит все, поезд ушел. Не собирать же теперь с каждого члена семьи расписки.

Кстати я так и не поняла, есть там документы, клеймо и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принадлежность собаки дочери у меня вызывает сомнения. Я не знаю какие документы отдала Марина. Если щенячка, то как я понимаю, в ней владелец не прописан. Владелец указывается в родословной. Когда собака приедет к Ольге, спросим.

Чтобы писать отказ, надо знать кличку, дату рождения собаки по документам, поэтому Олечка, пожалуйста, прочитаете ту "зеленую бумажку", напишите, что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щенячке пишется владелец, от руки вписывается в графу, могли просто и не написать, не придать значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доках владелец Бобрик С.В. Номера клейма нет, галочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию Марины не знаю. Дочь зовут Света.

Узнавать у Марины про Бобрик С.В.? И от кого писать отказ?

Как Дези себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию Марины не знаю. Дочь зовут Света.

Узнавать у Марины про Бобрик С.В.? И от кого писать отказ?

Как Дези себя чувствует?

Едет ещё к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: Таня с Дези в ветклинике. В ушах грибы, и они ее беспокоят. Когда чистили, пыталась кусаться. Так что нужен намордник. Из нее еще и что-то зеленоватое выливается. Накололи уколами, будут смотреть: если сильно польется, то пиометра, и сейчас же на операцию, если не польется, то предстоит лечить вагинит. Собаке очень нужен гипоаллергенный корм. Таня склоняется к Hills. Пожалуйста, помогите добыть по приемлемой цене! Она неделю будет на рисе, но потом ее все же надо будет начинать кормить. И очень будут нужны деньги! Лекарства на месяц предположительно, и гипоаллергенный корм, который стоит, как крыло от самолета (почти). Оля, высока вероятность того, что Дези приедет только завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиометра только по этому критерию определяется, польется или нет? Я полагала, что на узи ее видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу купить ей корм на первое время, только надо знать какой именно покупать.

Может быть ее "хозяева" смогут подержать какое-то время и кормить тем, что посоветует врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? У ольги ей будет абсолютно гарантирован полный медуход и соблюдение всех предписаний врача и здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...