Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

Оль, ну хоть ясность какая-никакая появилась... Лена, Оля что угодно в норму приведет! :thumbup: Поджелудочная тоже лечится. Долго и нудно, конечно, но лечится. Педигри есть-то всю жизнь... Хорошо не отвалилась еще.

Мы Максу 3 месяца восстанавливали поджелудочную,он от этого и чесался и болячки тоже огромные были. Пили креон +корм гипоаллергенный роял канин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на УЗИ, что там у нее. 3 месяца - это обозримый срок. Какой у Макса корм был, я-то точно знаю! ; ))

Оля, бинтики купила: один пошире, другой поуже. Лена Елена и Изар передала еше лосьон для ушей и средства для заживления ран. Все тебе завтра (я надеюсь) передам с твоим мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был трудный вечер. Я отдала свою собачку. Первый раз сама переустраиваю. Испереживалась уже, не ошиблась ли я.

Отвезла, а у сомой сердце разрывается :( Приехала и занялась Дези. Намыла её. Потом долго сидела с ней, разговаривали :) Гладила её, массажировала. Она свернулась в клубочек и лежала посапывала. Пузо мне не открыла :( Ну нечего. Потом я её укрыла одеялком, она так продрыхла до утро, под одеялом.

Болячки получше, сейчас опять намажу и забинтую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с почином...ну, и сопереживаю: отдавать всегда трудно. Удачи песке в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намазались :) У нас прогресс. Дези лежала спокойно, и мне удалось хорошо намазать пузо! Буду счастлива, если без намордника смогу ей всё делать.

Вот немного фотографий.

Блин, она толстушка, мои на её фоне доходяги.

До

1ebd0763e709.jpg

После

ae03c94006c2.jpg

На лапках также, были наросты, они все отпали.

Вот наша зайка, как лошадка. :)

2d67adea25d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже..без слез не взглянешь..Оля спасибо вам большое..что заботитесь о девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, почему же она не пьёт с ведра и тарелок. Лезет в прудик и лужи :( Показываю ей, а она всё равно :( Конечно вода в лужах и пруду без химикатов, дождевая, но все равно же грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я очень рада, что Дези попала к Вам. Поверила и поняла, что здесь ей желают только добра. Спасибо!

На фотографиях, правда, такой слоник. :D

Здоровья Дези!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, почему же она не пьёт с ведра и тарелок. Лезет в прудик и лужи :( Показываю ей, а она всё равно :( Конечно вода в лужах и пруду без химикатов, дождевая, но все равно же грязная.

Оль, знакомая история, только у нас еще от этой воды без химикатов дрищ, ругаться и наказывать, может попробовать дать попить льющуюся струю из шланга или крана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, почему же она не пьёт с ведра и тарелок. Лезет в прудик и лужи :( Показываю ей, а она всё равно :( Конечно вода в лужах и пруду без химикатов, дождевая, но все равно же грязная.

Почему не пьет из ведра или тарелок, тоже не знаю. Со слов Марины дома стояли две миски на штанге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела 500 р. с карты 3708.

Дези, поправляйся, пусть всё заживет как на собаньке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела 500 р. с карты 3708.

Дези, поправляйся, пусть всё заживет как на собаньке :)

Пришли. Спасибо!

Девочки я отчитаюсь после похода к врачу. Сразу приход и расход.

Всем огромное спасибо! Будем стараться, идти на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я вчера передала Пронтосан, это раствор для обработки и санации ран, значительно эффективней чем хлорогикседин и проч., т.е. если им обрабатывать, то больше ни чем мазать не надо, если будете применять, внимательно инструкцию надо прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я вчера передала Пронтосан, это раствор для обработки и санации ран, значительно эффективней чем хлорогикседин и проч., т.е. если им обрабатывать, то больше ни чем мазать не надо, если будете применять, внимательно инструкцию надо прочитать.

Спасибо. Почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять говорила с Дезиным доктором. :angel: Анализы она нам отправить пока никак не может. То сама не дома, то с интернетом проблемы. Оля, просила обратить внимание на примочки с желтым порошком: их надо обязательно делать и именно в виде примочек - прикладывать и держать, чтобы это место дышало, как она сказала. Максимум - простым бинтиком примотать но на 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять говорила с Дезиным доктором. :angel: Анализы она нам отправить пока никак не может. То сама не дома, то с интернетом проблемы. Оля, просила обратить внимание на примочки с желтым порошком: их надо обязательно делать и именно в виде примочек - прикладывать и держать, чтобы это место дышало, как она сказала. Максимум - простым бинтиком примотать но на 20 минут.

Буду делать, всё лишнее отпало, теперь и примочки можно сделать. Да и Дези уже может полежать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно! Оля, посмотри, пожалуйста, чего из лекарство не хватает. К выходным все дошлем. Лена отличные средства от ран передала. У нас теперь есть анализы. Утром выложу. сейчас что-то уже не в форме. Уж как ты ее потом отдавать будешь, не знаю, если честно.... Когда столько души вкладываешь, отдавать ооочень сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно! Оля, посмотри, пожалуйста, чего из лекарство не хватает. К выходным все дошлем. Лена отличные средства от ран передала. У нас теперь есть анализы. Утром выложу. сейчас что-то уже не в форме. Уж как ты ее потом отдавать будешь, не знаю, если честно.... Когда столько души вкладываешь, отдавать ооочень сложно!

Вот я и подумываю, другую отдать :) Что бы Дези в форму привести. Вылечить и что бы похудела. Но чувствую до Таниного приезда у меня уже и собак не останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биохимия:

Показатель Результат Норма

Мочевина :good: 4.6 3 - 10.5

Креатинин :good: 92 60 - 140

Об. билирубин :good: 3.3 0 - 17

Пр. билирубин :good: 0.71 0 - 4

АСТ AST :good: 45 20 - 50

АЛТ ALT :good: 23 5 - 69

ЩФ ALP :good: 48 23 - 87

ГГТ GGT :good: 5 0 - 8

ЛДГ LDH :good: 241 50 - 380

Глюкоза Glu :thumbdown: 0.5 3.3 - 5.6

Об. белок TP :thumbdown: 83 51 - 72

Альбумин Alb :thumbdown: 19 22 - 38

Глобулин Glob 64.00

Альб/Глоб A:G ratio :good: 0.3 0.6 - 1.5

Осмолярн. Osm :thumbdown: 272 280 - 320

КФК CK :thumbdown: 499 0 - 300

Амилаза Amy :thumbdown: 1639 300 - 1400

Натрий Na :thumbdown: 137.8 144 - 162 ммоль/л

Калий K 4.6 3.6 - 6 ммоль/л

Хлор Cl :good: 112.3 106 - 126 ммоль/л

Кальций Ca :thumbdown: 1.47 2.24 - 3.04 ммоль/л

Фосфор P :good: 1.32 0.82 - 1.87 ммоль/л

Магний Mg :good: 0.7 0.7 - 1.16 ммоль/л

Холестерол Chol :good: 4.3 2.5 - 7 ммоль/л

Триглицерид Trig :good: 0.69 0.23 - 1.71 ммоль/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, хороших смайликов больше чем плохих :)

Дези признала мужа. Я прям ревную.

Дези стала ложиться на обувь, Ральф тоже так делал раньше. Так вот она берёт, всю отодвигает, с полки скидывает туфли мужа и лежит на них. Я сначала подумала, что муж с утра одел одни, потом снял, одел вторые и потопал на работу. Я убрала его туфли на полку, обратно поставила резиновые сапоги девочек. Потом выхожу в коридор и опять картина, сапоги отодвинуты, и Дези лежит на туфлях мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за количество смайликов. Иначе вообще все цифры в кучу съезжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биохимия:

Показатель Результат Норма

Мочевина :good: 4.6 3 - 10.5

Креатинин :good: 92 60 - 140

Об. билирубин :good: 3.3 0 - 17

Пр. билирубин :good: 0.71 0 - 4

АСТ AST :good: 45 20 - 50

АЛТ ALT :good: 23 5 - 69

ЩФ ALP :good: 48 23 - 87

ГГТ GGT :good: 5 0 - 8

ЛДГ LDH :good: 241 50 - 380

Глюкоза Glu :thumbdown: 0.5 3.3 - 5.6

Об. белок TP :thumbdown: 83 51 - 72

Альбумин Alb :thumbdown: 19 22 - 38

Глобулин Glob 64.00

Альб/Глоб A:G ratio :good: 0.3 0.6 - 1.5

Осмолярн. Osm :thumbdown: 272 280 - 320

КФК CK :thumbdown: 499 0 - 300

Амилаза Amy :thumbdown: 1639 300 - 1400

Натрий Na :thumbdown: 137.8 144 - 162 ммоль/л

Калий K 4.6 3.6 - 6 ммоль/л

Хлор Cl :good: 112.3 106 - 126 ммоль/л

Кальций Ca :thumbdown: 1.47 2.24 - 3.04 ммоль/л

Фосфор P :good: 1.32 0.82 - 1.87 ммоль/л

Магний Mg :good: 0.7 0.7 - 1.16 ммоль/л

Холестерол Chol :good: 4.3 2.5 - 7 ммоль/л

Триглицерид Trig :good: 0.69 0.23 - 1.71 ммоль/л

я таких слов не знаю. Жить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...