Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто в районе Каширки будет завтра? Свяжитесь с Аней Аннабель, пожалуйста! Аня, если не получится, я у Лены_Tu на Павелецкой возьму и с Наташей опять передам. Это не к спеху, 10 ампул есть. Комбинезончик должен был уже уехать.

И у меня же еще деньги на Дези. Так что, Оль, смело бери за передержку из остатка, который у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу оставить консьержке, все равно заберите, что ему пропадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цикроферон по 1 мл х 1 раз в день. 7 дней. У меня 5 ампул. Надо 7

еще есть 4 ампулы циклоферона помимо таблеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела фотографии Дези. Она прям похорошела и, по моему, немного сбросила лишний вес. Котика жалко, испугался, собака уж больно большая.

Очень рада, что Дези привыкает к Вашей семье.

УЗИ прояснило состояние Дези? Всё таки поджелудочную в первую очередь надо лечить?

Сегодня встречалась с Мариной. Она подписала отказ, только паспорт забыла. Сказала, что данные продиктует. Она передает большое спасибо за Дези. Говорит, что за собаку переживает и просит ее понять. Собаку завели дочь с мужем, а потом вся забота легла на неё. Я ей объяснила, что Дези в хороших руках, любящих лабрадоров и знающих как ухаживать и содержать собаку. Рассказала как много уже сделано, что столько людей помогает Дези. Она очень удивилась и была рада, что не взяла грех на душу и не сдала собаку в приют. Про условия содержание собак в приюте тоже ничего не знала. У Марины, по моему, нет компьютера.

Все таки есть много людей, которые даже не знают, что есть такие форумы, где помогают собакам. Все вместе лечат и пристраивают таких отказников.

Думаю, что проблем с бывшими хозяивами не будет.

Здоровья Дези! Здоровья Вашему мужу! Удачи и благополучия вашей семье! Спасибо всем, кто помогает Дези! Я бы не справилась, это точно.

Первым делом глобулин привести в норму и вылечить инфекцию. в пятницу сдадим кровь и будет видно что дальше делать.

Да вес сбрасывает. У меня быстро сбрасывают, целый день на улице, травка, солнышко и движение. Конечно Дези не бегает, она ходит. но все равно движение.

А коту пора уже и испугался кого- то. А то такой наглый. Он кушает из тарелок собак часто. Ральф кушает и кот с одной тарелки. Бывает Грета лежит в тени, кот подходит, лапой её сгоняет и ложится на её место. В округе нет не одного кота, наш Лекс задрал всех. В прошлом году кур у соседей таскал и всю голубятню перегрыз. Так что его любит вся деревня :( Да и бенгалов нельзя брать в свой дом. Иначе остальную живность надо прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дези всё хорошо. Лечимся. Спасибо за комбез и лекарства!

Какие хорошие новости. Оля, а искать ручки Дези вы будете после лечения? или уже есть претенденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Ксюша Хвост и Нос - 500

Рина и Прянь - 1000

Татьяночка - 2000

Deziiiii - 2000

с карты 5055 - 500

Ольга Ямал - 500

с карты 3708 - 500

с карты 6211 - 500

с карты 0597 - 1500

Итого: 9000 руб.

Расход:

Врач 1242 руб.

Аптека 1885 руб.

Остаток: 5873 руб.

Чеки выложу завтра. У меня уже все спят. Свои за передержку вычту потом. Пока пусть будут. В пятницу анализ сдадим и будет видно что делать дальше.

Выписали:

Интесити- бактерифол (он именно от стафилокока) по 20 мл. х 3 раза в день в рот и 2 раза в день обрабатывать. 7 дней. Я взяла 100 мл. Этого мало. Стоит обалденно 1112,50 руб.

Лактофильтрум по 2 таб. х 2 раза в день. Есть.

Глюконат кальций по 5 мл х 1 раз в день- 14 дней. Я взяла 10 ампул. может найдём 4 ампулы.

Цикроферон по 1 мл х 1 раз в день. 7 дней. У меня 5 ампул. Надо 7

Поизинорм (10,000 ЕД) по 1 капсуле х 2 раза в день - 14 дней. Есть

Вот дошли руки до чеков

5209bee18516.jpg

Какие хорошие новости. Оля, а искать ручки Дези вы будете после лечения? или уже есть претенденты?

Это решать кураторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки для Дези мы пока не ищем. Девочку надо подлечить и похудить. Что у Оли прекрасно и происходит. Недолеченную как отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо ручки надо начинать искать как только будут фотографии более менее хорошие...поиск семьи процесс не быстрый, пока найдем ручки девуля долечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо ручки надо начинать искать как только будут фотографии более менее хорошие...поиск семьи процесс не быстрый, пока найдем ручки девуля долечится

С хорошими фотографиями тяжело. У неё глазки ещё не прошли. Надо что бы глазки зажили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хорошими фотографиями тяжело. У неё глазки ещё не прошли. Надо что бы глазки зажили.

ждем :-) с такой заботой пройдут бытро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фотографий, выглядит страшно, но это улучшение. Всё изнутри выходит. А где не было наростов там шерсть растёт.

7e8af5d67ced.jpg

cc6388c8373e.jpg

bd560a6d5d3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит не страшно, раны заживают, некроза и воспаления нет, заживет как на собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намного лучше уже, и лапки и глазки... и хорошо видно что схуднула девочка

Оля, она чесаться меньше стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка сладкая, душа радуется глядя на заживающие расчесы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное за девочку!!!! Она, как любая женщина, не очень рада, что ее в таком виде фотографируют, выражение лица не очень счастливое. Но уже явный прогресс! Лапки, глазки - явно лучше. Красотуся какая!Если еще что-то нужно, сигналь, пришлем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешет меньше, но всё равно чешет.

Это она от меня в домик спряталась :) Я уколы влепила, хотела обработать и таблетку дать, она убежала :)

Да худеет на глазах, но ей надо бегать, что бы всё подтянулось, а не висело. А она ходит потихонечку :( Бегать не хочет. Даже иногда просится к другим собакам, походит там и ложится в песок. Ещё любит в детской песочнице полежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлечится, ещё летать будет!

У Дези полнота была какая-то нездоровая. А теперь в модель превращается. УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот куратор вернулся из отпуска, спасибо всем огромное с вами можно и на подольше уезжать отдыхать, Леночке и нашей передержке Оле отдельное спасибо, скорее всего в субботу Дези переезжает к Маше на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я с докладом из штаба))

Таня забрала сегодня Дези от Оли и отвезла в клинику на дальнейшие обследования. Сделали УЗИ чего было можно, завтра получат назначения от доктора.

Пиометры нет! Есть вагинит, который лечится лекарством мирамистин. В одной почке у Дези "алмаз неограненный", в мочевом пузыре песочек. Воспален желчный пузырь. Поджелудочную не видно из-за газов. Так что Дези предстоит голод полтора суток как минимум и активированный уголь или энтеросгель, чтобы убрать облака газов и потом еще раз сделать УЗИ. Проблемы - результат отвратительного питания, отсутствия своевременного выгула и надлежащего ухода.

Бритое пузо уже выглядит вполне выздоравливающим.

Оля, спасибо большое за приют собачки и лечение!!! Таня, готворит, Дези вполне оттаяла и выглядит довольной.

В эти выходные Дези отправляется на волонтерскую передержку к Маше Atavia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья девочке! Мы успели привязаться к ней.

А газы от чего. Вроде только корм ела, и кусочек арбуза. И то с утра она почти не кушает, наверное её кормили один раз только. А вечером лопает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну всю жизнь Педигри есть, а потом две недели нормальный корм. Чудеса так быстро не случаются. У собаки с хорошим пищеварением газов от арбуза не будет. Там системные нарушения. Вот и газы. Потом стафилококк, он же не только на поверхности. Он и внутри живет. А он как раз убивает здоровую флору кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...