Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

Ааааааааа, вот это да!!!! :dribble: :thumbup: :clap_1:

Поздравляю всех!!!

а фоточек? :blush2:

Будут как только зарядку от фотика найду)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Лучшей семьи для девочки просто не найти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему, а тут такая радость!

УРАААААААААААААА! Дези дома!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо всем, кто участвовал в судьбе Дези!!!!! Вашему доброму, дружному, сплоченному форуму СПА-СИ-БО!!!!!

Татьяна, поздравляю Вашу семью с пополнением! Я очень рада, что Дези будет жить в отличных условиях, в любви и заботе! Как же хорошо!

Счастья и удачи вам в таком нужном, благородном деле спасения обездоленных собачек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему, а тут такая радость!

УРАААААААААААААА! Дези дома!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо всем, кто участвовал в судьбе Дези!!!!! Вашему доброму, дружному, сплоченному форуму СПА-СИ-БО!!!!!

Татьяна, поздравляю Вашу семью с пополнением! Я очень рада, что Дези будет жить в отличных условиях, в любви и заботе! Как же хорошо!

Счастья и удачи вам в таком нужном, благородном деле спасения обездоленных собачек!

Хозяевам от меня привет, они мне подарили 40 кг. золотого счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляем! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ты знаешь наше отношение к возрастным собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляем! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ты знаешь наше отношение к возрастным собакам.

Спасибо! Дак у меня оно точно такое же)))))))) я их люблю))))))) они другие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела фото на 1ой стр. :cray: страшенное зрелище. Жду группового фото твоей стаи, хочу что бы как в д/с на праздник в цветах и воздушных шарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у Дези д/р приезжай шарики надувать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!!! Ура!!!

Ура Володино ДА!!! Ура твоему волшебному дому! Ура тебе за широкую душу и открытое сердце! Ура всей твоей стае!!!

Я вас очень-очень ЛЮ!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как сокуратор Дези прошу слова!

За то время, что Дези находится у Тани, она разгладилась и похорошела. Собаке за это время ни разу не потребовались деньги.Собака совершенно оттаявшая, социализированная, ласковая и уравновешенная.

Я видела ее у Тани дома неделю назад. Это СЧАСТЛИВАЯ собака с чувством собственного достоинства в красивом ошейнике с модным адресником, которая в доме занимает привилегированное место. Мелкие мартышки могут быть разогнаны по углам, а Дези, как истинная графиня, чинно будет перемещаться из одного помещения в другое. К этой собаке в доме с почтением относятся все. И люди, и животные. У Дези свой корм и свой модный ящик для корма. Свой комбинезон, свой лежак. Мне сложно представить себе лучший дом для Дези. Таня и Дези! Я поздравляю вас! живите дружно, счастливо и здорОво много-много лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Графиню с 7 косточкой!!!!!! Дезюлька здоровья тебе, а все остальное у тебя уже есть!!!!!!!!!

Мы тебя очень любим!!!!!

bd7bb9a3bb0f.jpgaf1deb8d9669fd39aaf3fe92b827f9fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Дезичку с Днем Рождения!

Здоровья и долгой счастливой жизни! Будь умницей и радуй своих родителей! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!!! Ура!!!

Ура Володино ДА!!! Ура твоему волшебному дому! Ура тебе за широкую душу и открытое сердце! Ура всей твоей стае!!!

Я вас очень-очень ЛЮ!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Юлька спасибо за маникюр и подарки и вкусняшки Дезюльке на день варенья!!! Сегодня праздник у девчат!

Поздравляем!!!!! :buket2:

спасибо

Поздравляю, Дезичку с Днем Рождения!

Здоровья и долгой счастливой жизни! Будь умницей и радуй своих родителей! :mwah1:

спасибо

Это мы пишем поздравление по случаю семилетия!6c46e1e1fbdaa24f239581b4a46debca.gif

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я с работы до дома доехала))) Поздравляю лабродаму с днем седьмой большой косточки! Здоровья, здоровья, здоровья! Вкусняшек гипоаллергенных, игрушек побольше!!! Все остальное у Дези уже есть! Очень рада, что Дези отмечает день рождения ДОМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я с работы до дома доехала))) Поздравляю лабродаму с днем седьмой большой косточки! Здоровья, здоровья, здоровья! Вкусняшек гипоаллергенных, игрушек побольше!!! Все остальное у Дези уже есть! Очень рада, что Дези отмечает день рождения ДОМА!

Спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Прекрасную Графиню!b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif И присоединяемся к пожеланиям - здоровья и долгих долгих лет жизни ДОМА!1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моя красотка теперь и у неё комбез в одном стиле с девочками!!!!!!! Ириша спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...