Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕЗИ, любимая графиня 16.10.2006-30.07.2019


Deziiiii

Рекомендуемые сообщения

Я собираю передачку в Чехов ))) Предварительно договорились, что все собранное за выходные передам в понедельник Олиному мужу, когда он будет в Москве. Можно все мне передавать. Сегодня до ночи, завтра рано утром и в воскресенье после 7 вечера. Я на Парке Культуры буду. Днем в понедельник - на Павелецкой. Могу встретиться или подъехать куда-то в окрестности. Шприцы на 2 и на 5 мл тоже не помешают, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 9 самое позднее. Мы с Лилухой на дачу стартуем. В принципе, у меня сын остается дома. Можно ему передать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 9 самое позднее. Мы с Лилухой на дачу стартуем. В принципе, у меня сын остается дома. Можно ему передать будет.

Ну, до 9 я не доберусь, это факт. Давайте адрес сына в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ про вчера:

Приход:

МишкиН 1000 руб.

Имбирь 620 руб.

Расход:

ОКА крови

Биохимия крови

Препараты для инъекций и обработки 1500 все вместе все три позиции. За прием врач денег не взяла

Анализы здесь выложим.

Остаток 0.

По остальному отчитаемся, когда придут переводы, которые сейчас еще в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:44 в СБ положила на карту 2000=.

Дезичка, девочка, терпи и не кусайся. Теперь всё будет хорошо! Здоровья тебе.

Ольга, не обижайтесь на Дези. Она так долго терпела боль и теперь боится, что ей ещё больнее будет. :sm20:

Прежние хозяива пусть сильнее объикаются, им не повредит.

На выходные уезжаю. Если что, на телефоне всегда.

Спасибо всем за Дези! Вы такие молодцы! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:44 в СБ положила на карту 2000=.

Дезичка, девочка, терпи и не кусайся. Теперь всё будет хорошо! Здоровья тебе.

Ольга, не обижайтесь на Дези. Она так долго терпела боль и теперь боится, что ей ещё больнее будет. :sm20:

Прежние хозяива пусть сильнее объикаются, им не повредит.

На выходные уезжаю. Если что, на телефоне всегда.

Спасибо всем за Дези! Вы такие молодцы! :buket2:

Я не обижаюсь на неё, я понимаю как ей болит. Мне жалко очень её.

Вот сейчас сидит около калитки и в дом не могу загнать, не ела совсем. Придётся одеть ошейник и тащить в дом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, переживает по горе-хозяивам. Ведь собаки любят любого хозяина и не понимают кто виноват в их страданиях.

Мне тоже очень жалко Дези. Может какой вкусняшкой или мясом приманить её в дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся одеть ошейник и тащить в дом.

мне кажется, надо оставить ее в покое и не тащить никуда. дайте ей оплакать свою потерю, какие-никакие хозы, а для нее они были семья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не трогала её, пошла мыть посуду. Смотрю в окно она топает, я открыла дверь и она вошла. Я дала её немного консервы с рисом, и туда таблетку раскрошила. Она скушала. Обработала потихонечку, с уговорами и поглаживанием ранки, те что смогла. И оставила в покое. Она не захотела лечь на одеяло, легла на пол около двери.

Укол не ставила. Мне принесли новокаин, а он просрочен. Завтра куплю и начну колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, много не покупай. Мы тебе пришлем в понедельник. У нас тут склад новокаина организуется, похоже.

Еще для Дези отдают лактофильтрум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки удачи я роуминг подключила если, что я на телефоне звоните, пока, пока!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мексидол, новокаин. Напишите чего не хватает, я докуплю.

Территориально я вечером на ВДНХ, завтра до обеда дома, потом в разъездах ВДНХ-Бабушкинская. В воскресенье к обеду уеду в Солнечногорск, вечером ВДНХ.

Еще нужно отифри, ауризон, мильбемакс и лактофильтрум. Если сможете что-то из этого добыть, будет здорово! ЛАктофильтрум Марина нам немножко отдаст, но на 3 недели этого не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки удачи я роуминг подключила если, что я на телефоне звоните, пока, пока!!

Езжай уже отдыхать! :) Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки удачи я роуминг подключила если, что я на телефоне звоните, пока, пока!!

Таня, хорошей дороги вам и отлично отдохнуть! Постараемся тебя не подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно отифри, ауризон, мильбемакс и лактофильтрум. Если сможете что-то из этого добыть, будет здорово! ЛАктофильтрум Марина нам немножко отдаст, но на 3 недели этого не хватит.

Не вопрос, все куплю, только не знаю как передать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, все куплю, только не знаю как передать....

Огромное спасибо!!! Я постараюсь на ВДНХ в воскресенье вечером подъехать. Но это будет поздно совсем. А на понедельник какие территориальные планы?

Я повесила назначения в теме "отдам лекарства и витамины". Может быть, там еще получится что-нибдуь собрать для Дези. Наташа, пришлите мне, пожалуйста, Ваш телефон в ЛС. я Вам позвоню, и договоримся, как лучше встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАктофильтрум Марина нам немножко отдаст, но на 3 недели этого не хватит.

Лена,а Фильтрум-сти не подойдет?Действующее вещество то же самое,только без лактулозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть начатый Отифри,срок годности 28.08.13.Если подойдет,то тоже передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дези скучает сильно, сидит около калитки, мы стали выходить, она вышла и села около машины, ели затащили домой. Кусается.

купили ей намордник тканевый, я не разобралась с кожаным, он большой скорее всего.

Но кушает, подсыпаю таблетку в еду. Чешется, я вчера рискнула и одну лапу забрызгала Зоомиколем, Ральфу помогает хорошо. Зуд снимает и быстро проходят покраснения и зарастают. Вот эта лапа не расчесана, зато всё остальное, просто капец. В итоге я ей сейчас всё побрызгала. Посмотрю как будет завтра, если станет лчше, то буду три дня брызгать а потом мыть и опять брызгать.

Заезжала к вет врачу, она работает у нас по пятницам и субботам. так что в пятницу, уже с готовыми анализами поедим к ней на узи. Правда не представляю, если она откажется идти по лестнице, как мы её потащим. Это же настоящий бегемотик.

Купила всё для ушей. По одной шт.

Завтра отпишусь сколько пришло и сколько потрачено. Очень болит голова.

Пошла спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Ксюша Хвост и Нос - 500

Рина и Прянь - 1000

Татьяночка - 2000

Deziiiii - 2000

Итого : 5500 руб.

Огромное спасибо!

Еще есть начатый Отифри,срок годности 28.08.13.Если подойдет,то тоже передам.

Нужно! Уши лечить и лечить.

Ну вроде немного сдружились. Ходит за мной, хвостик-бегемотик :) Правда теперь мне перец закрывать надо :) Дези пошла за мной в теплицу, и танком по перцу прошлась. Сломала :( Пришлось собрать и надо закрыть теперь.

Вроде чешется меньше. Сегодня опять побрызгаю, а завтра помою. Воняет она :( Пока вымоем этот запах псины. Как можно в квартире так запустить собаку? Тут в своём доме, собаки целый день во дворе. а когда на пруд ходим. так вообще в болото залезут, но так не воняют. Да, бывают грязные, но грязные в песке и земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это запах больной кожи. Наладится питание - запах будет исчезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...