Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Друган заглох drinks_cheers.gif

Как вариант. А может они теперь так подрабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. А может они теперь так подрабатывают?

Ну не знаю,как теперь,но некоторое время назад,после вечеринки за рулем,если попадешься,такса была 200 баксов и с эскортом до дома.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Неделя была жуткая... Старшей ставили рак, в биоконтроле сказали запущенная мкб, сегодня переделали кровь, узи и мочу - цистит :doh: Уже не знаю кому верить, и ревела, и не спала...

Сижу с вином, сил больше нет! Мозг просто пухнет

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня болит вся правая часть головы. Просто помираю. Зубы, уши, правая даже часть шеи.... Выпила за день 4 таблетки уже пенталгина. Сейчас нурофена напилась....не помогает((((((((((

Если есть в доме попробуйте выпить глоток банальной кока-колы! Звучит смешно, но реально помогает при мигрени, особенно хорошо снимает головную боль вначале приступа, но и потом легче становится.☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинувши на плечи шотландский пёстрый плед,

Я думаю о вечном - о том, что денег нет.

М.Т. ( подруга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинувши на плечи шотландский пёстрый плед,

Я думаю о вечном - о том, что денег нет.

М.Т. ( подруга)

Вот об этом думы постоянные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, младший угомонился в 2 ночи, муж уехал на работу в 6, сейчас дочь в школу собирается - вот ночь и закончилась :dntknw:

А поспать толком не удалось :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, младший угомонился в 2 ночи, муж уехал на работу в 6, сейчас дочь в школу собирается - вот ночь и закончилась :dntknw:

А поспать толком не удалось :hmm:

Это, Оль, еще Вам на работу не надо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, Оль, еще Вам на работу не надо:-)

Именно об этом я с радостью и подумала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно об этом я с радостью и подумала :lol2:

А я сегодня своих отправила по работам,школам и садам,а сама спать завалилась...Кайф,до часу дня проспала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж педагоги болеть прекратят? Так уже вымотали эти подмены... Но английский язык, при всем желании начальства, я подменить не смогла и дети у меня занимались фик знает чем: раздала им разные наборы остаточных материалов типа комплекты "сделай открытку" и мумукались они у меня аж два урока, развивая фантазию))) Директор два раза прибегала: "Так они не английским занимаются?!" - "Нет! У меня познания английского заканчиваются на "Май нэйм", а это они уже знают..."

При том, за прошлый месяц подмены мне никто не оплатил и в этом месяце вряд ли расчухаются. Мне, конечно, не сложно с детьми установить негласный "статус кво": вы - не шумите, я - вас не трогаю. Но все-таки, устаю. Полтора литра минералки выпивается за 2 урока. Как алкаш с похмелья)))

Домой вечером шла - батарейки в фонарике сели как на зло. Стою посреди улицы и - новигатора по лужам нет (фонари давно упразднены местной властью). Завтра не забыть купить батарейки... Или купить огромный фонарище? По крайней мере хоть какой-то комфорт буду ощущать от вечерне-ночной дороги домой.

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, объясните мне что это еще за монгольское пятно??
/>http://forum.deti.mail.ru/nashi_deti/ot_rozhdenija_do_goda/mongolskoe_pjatno/

У меня такое ощущение, что эти люди на мамочкиных форумах просто ... сорри... какие-то дебилоиды :( я возможно даю маху в оценке, но иначе не могу сформулировать. Хотя, может, я чего-то не знаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, объясните мне что это еще за монгольское пятно??
/>http://forum.deti.mail.ru/nashi_deti/ot_rozhdenija_do_goda/mongolskoe_pjatno/

У меня такое ощущение, что эти люди на мамочкиных форумах просто ... сорри... какие-то дебилоиды :( я возможно даю маху в оценке, но иначе не могу сформулировать. Хотя, может, я чего-то не знаю???

Оль, для общего развития интересно))) А то все мне как-то была непонятна этимология слова "черно***пый"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, объясните мне что это еще за монгольское пятно??

http://forum.deti.ma...golskoe_pjatno/

У меня такое ощущение, что эти люди на мамочкиных форумах просто ... сорри... какие-то дебилоиды :( я возможно даю маху в оценке, но иначе не могу сформулировать. Хотя, может, я чего-то не знаю???

Элементарная серость,которая теперь еще и по интернету транслируется doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарная серость,которая теперь еще и по интернету транслируется doh.gif

Вот, википедия пишет:
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, википедия пишет:

http://ru.wikipedia....%82%D0%BD%D0%BE

Почему в списке нет евреев? В данном случае Вики не доверяю - ссылка на единственный неизвестный источник "Чем мужчина отличается от женщины",фигня. У белых рас избыток меланина тоже встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет самого некультурного погонялова "чернож..е" - как нам обьясняли суть была не в пятнах.

А в том, что даже белокожий активно работая и занимаясь на солнце становился смугленьким, но если он не нудист, то попа оставалась "природного цвета".

Относительно того, что некоторые сайты давят, что если у ребенка руской есть пятно то значит она типа изменила - глупо.Наша раса немало смешана с другими и монголоиды более чем плотно влиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в списке нет евреев? В данном случае Вики не доверяю - ссылка на единственный неизвестный источник "Чем мужчина отличается от женщины",фигня. У белых рас избыток меланина тоже встречается.

Кто их знает... Может, оно и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в списке нет евреев? В данном случае Вики не доверяю - ссылка на единственный неизвестный источник "Чем мужчина отличается от женщины",фигня. У белых рас избыток меланина тоже встречается.

В вики указано лишь общее описание и данные у каких рас чаще встречается.Естественно что не все указаны.

А что не так с евреями? Родимые пятна это не тоже что монгольское пятно. Они на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вики указано лишь общее описание и данные у каких рас чаще встречается.Естественно что не все указаны.

А что не так с евреями? Родимые пятна это не тоже что монгольское пятно. Они на всю жизнь.

Источник единственный и фиговый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник единственный и фиговый)

Ну вики заполняется же не по приказу.

Яндекс есть:

Отрывок из книги В.Б. Авдеева «Рассуждения о расовых предрассудках»:

Антропологи Эрвин Бельц (1849–1913), Отто Финш (1839–1917), Бунтаро Адахи (1865–1945) первыми обратили внимание на факт образования синих пятен на крестце новорожденных младенцев цветных рас. В силу частоты встречаемости именно у представителей желтой расы они и получили название «монгольских пятен». Их возникновение у других цветных народов наблюдается реже, а у белых европеоидов они не встречаются вообще. Известный русский гематолог Б. Н. Вишневский в книге «Человек, как производительная сила» (Ленинград, 1925) также писал: «Акушерки, фельдшерицы, врачи легко могли бы наблюдать новорожденных и отмечать у них частоту появления, главным образом, на крестце своеобразных сине-черных пятен. Этот признак считается характерным для новорожденных монгольской расы. Подобные «монгольские пятна» не остаются на всю жизнь и скоро проходят». Данный феномен не имеет никакого приспособительного или физиологического значения, зато может без сомнения пролить свет на секреты эволюции желтой расы, ибо является одним из патологических признаков эмбрионального развития ее представителей.

«Присутствие «монгольских пятен» является самым тонким маркером для различения белой расы от всех других», – утверждал Э. Бельц. И действительно, присутствие синих родимых пятен наблюдается не только у новорожденных монгольской расы (японцев, китайцев, корейцев, сиамцев), но и других представителей «цветных» рас, как айны, индонезийцы, эскимосы и индейцы. В свою очередь, присутствие этих пятен на крестце европеоидов весьма точно свидетельствует о наличии той или иной расовой примеси. Цвет «монгольских пятен» бывает большей частью темно-синим или синевато-черным, а у индейцев – зеленовато-черным.

Барон Эгон фон Эйкштедт также писал в этой связи: «Монгольское пятно именуется также копчиковым или сакральным пятном. Оно представляет собой отливающее синим цветом скопление пигмента в области крестца. Его плотность и формы могут быть самыми разными, величиной оно может быть с монету или тарелку и иметь ответвления у зубца, заходящие частично на спину, частично на зад. Цвет – от светло-серого до темно-синего. Оно имеет несомненную наследственную природу. В Эквадоре и Бразилии воспринимают как неприятность то обстоятельство, если ребенок бразильской матери европейского происхождения имеет, как там говорят «медаль на попе» или если у взрослого эквадорца случайно обнаружится тщательно скрываемая тайна, что он «зеленожопый». Наоборот, у эскимосов и полинезийцев сакральное пятно считается знаком чистой породы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так к черно..пым это никакого отношения не имеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж педагоги болеть прекратят? Так уже вымотали эти подмены... Но английский язык, при всем желании начальства, я подменить не смогла и дети у меня занимались фик знает чем: раздала им разные наборы остаточных материалов типа комплекты "сделай открытку" и мумукались они у меня аж два урока, развивая фантазию))) Директор два раза прибегала: "Так они не английским занимаются?!" - "Нет! У меня познания английского заканчиваются на "Май нэйм", а это они уже знают..."

При том, за прошлый месяц подмены мне никто не оплатил и в этом месяце вряд ли расчухаются. Мне, конечно, не сложно с детьми установить негласный "статус кво": вы - не шумите, я - вас не трогаю. Но все-таки, устаю. Полтора литра минералки выпивается за 2 урока. Как алкаш с похмелья)))

Домой вечером шла - батарейки в фонарике сели как на зло. Стою посреди улицы и - новигатора по лужам нет (фонари давно упразднены местной властью). Завтра не забыть купить батарейки... Или купить огромный фонарище? По крайней мере хоть какой-то комфорт буду ощущать от вечерне-ночной дороги домой.

Светлан, про подмена и болеющих учителей: у нас Мария врет ем классе была, наша классная руководитель( учитель русского и литературы) " неожиданно" для руководства школы в декрет ушла в середине учебного года, учитель математики заболела, плюс бонусом ко всему карантин- ветрянка в младших классах. Детей учили как могли и кто мог. В основном учитель физкультуры. Сидим вечером дома и диалог такой: -"Маш, какие уроки завтра?", отвечает:-"русский, математика, рисование,..." Мы:-"а кто у вас завтра русский ведет? Учитель физкультуры?" -" нет, нам сказали, что учитель физкультуры завтра у нас ведет математику..., а русский кто неизвестно" дальше у всех немая сцена, а еще они постоянно рисовали и в классе, и в школе. Говорю, что если так дальше пойдет, то вы и на уроках физкультуры рисовать будете, а она мне говорит, что уже рисовали, карантин был, в зал нельзя вот они и рисовали урок физкультуры на бумаге!!!)))) так что в следующий раз не парьтесь- бумага и карандаши на все случаем жизни!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...