Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Manitou's Time To Shine


Рекомендуемые сообщения

Блин.... У Ханни по приходу домой только лапы помыть.... А Номку приходиться полностью....Учитывя, что Ханни носиться как ветер, не уследишь....

Изменено пользователем Номи и Ханни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла сейчас погулять с собачухами.... снега пипец намело!!!! Мы еще вчера вечером думали, что весна пришла...!!!!! Девчонки носились, как безумные!!!! Все-таки прикольно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты ввела в тупик... Ктоже из них грязнуля..... Боюсь ошибиться,но.... Если Ханни в папу то.... она чистюлю!!!!! Перепрыгивает лужи... они ей неприятны....Лабра бежит напролом!!!! Думаю , что грязнуля Рейн..... :thumbup:

Кое-что из того, что толлеры никогда не смогут сделать:

hfr9FM6YN_Y.jpg

z_a5b2378e.jpg

Вышла сейчас погулять с собачухами.... снега пипец намело!!!! Мы еще вчера вечером думали, что весна пришла...!!!!! Девчонки носились, как безумные!!!! Все-таки прикольно!!!!

А у нас второй день минус) Собираемся с толлерами совершить вылазку в лес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это вы однозначно, у у Джесс подсмотрели :lol2: букввально вчера писала

Про аристократов.

В целом по жизни Джесси чистолюбива. В лесу какать не пойдет, в грязную воду не полезет, лужи обойдет, грязь тем более. И вот, как-то раз в момент моего вдохновенного спича об этом я вдруг вижу:

t1GxMq9SI7U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас Номи как то в лесу огромную лужу увидела, к которой воды то уж и не осталось, испарилась...А осталась няша такая ужасная, что-то типа глинистой трясины. И она побежала....Мы, как в кино, с мужем в один голос орали НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ..... Итог был плачевный...Она там извалялась так, что чистыми остались только глаза. При этом у нас была только бутылка питьевой воды. Дальше можете представить, как мы ее в машине везли :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это вы однозначно, у у Джесс подсмотрели :lol2: букввально вчера писала

t1GxMq9SI7U.jpg

А не, я от Рэя уже ничего не ожидаю последние семь лет примерно. И если в мартовскую распутицу он приходит домой с чистой мордой или незабрызганным хвостом, я вполне разумно удивляюсь: КАК?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорили, купи ретривера. Они говорили, отличные компаньоны эти ретриверы...

10152593_753117211366422_1229738156_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что это за рыжий зверек :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:, ведь сам на себя не похож :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорили, купи ретривера. Они говорили, отличные компаньоны эти ретриверы...

Ага, между собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю как ваши, а мои свиньи открыли купальный сезон. Их нисколько не смутило то, что еще кругом лежат сугробы, и что река еще покрыта льдом, и что проталина от силу пару метров в ширину. Им было ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Ханька с неделю назад открыла, правда в большой луже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Рубин стал мужиком. Не в том смысле, в котором благочестивая публика уже нарисовала себе в воображении, конечно. В другом, он первый раз порезал лапу. Порез он перенес стойко, как и полагается мужику: на рану было наплевать, поэтому он продолжал скакать по сугробам и Еве, размазывая свою кровищу по боевой подруге. Вообще-то он резал лапу до этого, еще по осени, но там все было как-то несерьезно. Теперь да, было по-настоящему. Я, как и полагается истеричной матери, скакала вокруг и думала, что делать: нести ли его на руках или дойдет по грязи сам. Здравый смысл победил, подогреваемый ленью: грязь была только в горку, где снег уже стаял. Дальше снова был снег.

Сегодня Рубин поразил меня силой дедукции. В дневную прогулку мы познакомились с совершенно очаровательной хасочкой, с которой он очень весело скакал. С такой дамой было безумно сложно попрощаться. Уходя, Рубин то и дело поворачивал голову назад, дабы посмотреть вслед подруге. Когда они зашли в тоннель, Рубин перестал оглядываться и припустил вперед. Думаете, забыл о хаске? Как бы не так! Он быстренько оббежал дом и выглянул с другой стороны в направлении тоннеля. Это я называю "ушлый толлер".

В выходные оставила щенка на передержке, а сама уехала гулять на свадьбе и работать на выставке в Казань. Передержке в отсутствие хозяев был закачен скандал, звуков которого не выдержала моя мама и прибежала спасать ребенка. Не обнаружив Ани дома, родственники мои подняли шум, организовали телемост Пермь-Казань и ринулись штурмом к Ане на работу. Щенка в итоге они забрали и нянчили его все выходные. Оскорбленный Рубин быстро забыл эту подставу и по-прежнему меня любит и с удовольствем ходит в гости к Еве и Ане.

На улице резко потеплело, а дома так и вовсе стало нечем дышать, и мои северные толлеры жмутся к открытым окнам. Мелочь спит исключительно на балконе или под настежь открытым окном. Курт знает кое-что о потоках воздуха и вываливается на сквозняках. После сегодняшних водных процедур они спят особенно довольные, Рубин так вообще в первый раз за неделю забрался на кровать.

А вообще у меня как всегда куча работы перед отпуском, именно поэтому я сижу на форуме и строчу этот пост. В субботу самолет и 10 дней "я буду на связи, по неотложным вопросам звоните". Незаменимых людей нет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаменимых людей нет, да?

только тогда, когда дело не касается отпуска :lol2:

Сегодня Рубин поразил меня силой дедукции. В дневную прогулку мы познакомились с совершенно очаровательной хасочкой, с которой он очень весело скакал. С такой дамой было безумно сложно попрощаться. Уходя, Рубин то и дело поворачивал голову назад, дабы посмотреть вслед подруге. Когда они зашли в тоннель, Рубин перестал оглядываться и припустил вперед. Думаете, забыл о хаске? Как бы не так! Он быстренько оббежал дом и выглянул с другой стороны в направлении тоннеля. Это я называю "ушлый толлер".

О, да, я тоже заметила, что Велька если что-то или кто-то куда-то уходит, она ищет это с той стороны, откуда оно может выйти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы вступили в славный юниорский возраст :) Свой крупный праздник мелочь отпраздновала тремя парами понадкусанных ботинок. Праздник удался бы до конца, если бы после отмечания моя мама не гонялась бы с ним с подкладом из сапога по квартире. Было стыдно. Собственно, в один день он причинил бОльший урон, чем за всю свою жизнь... С другой стороны - не сожрал, просто понадкусывал. И не новую обувь, а старую, собакогуляльную. И да, я его оправдываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рубишку! Мужиком становится! А обувь - это не страшно, все через это проходят! Ханька до сих пор тапки ворует :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :thumbup: Обувь... то такое... наживное... а толлер - это толлер, поэтому мы их и оправдываем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки тапками! Черт с ними, с тапками! За день до своей маленькой девятой даты он сожрал мои НОВЫЕ кроссовки! Ну, то есть им всего четвертый сезон шел. Но они из натуральной кожи, белые, и оччень аккуратно ношенные фирменные Reebok'и, выглядели идеально... Теперь у меня есть левый кроссовок и правый сандалий с открытым носом. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

9 мая на 2хСАС в Казани Рубин сделал первых два шага к юному чемпионству. Под экспертизой И. Выгузова, О. Васильева, с блистательными описаниями, Рубин:

2 х отлично, 2 х J.CAC, 2 х J.BOB, 2 x BOB, 2 x BIG-4 !!!

Больше всего приятны были слова Выгузова за описанием: "У Вас очень красивая собака, поздравляю".

Мама шутит, что Рубин теперь у нас кормилец: подарками с бестов угостит и себя, и своих свинских сокамерников.

Съездили мы отлично. Рубин - просто прекрасная собака-компаньяка, ТТТ! Сел в автобус и уснул, проспал всю дорогу и вперед, и обратно. Домой он вернулся как выжатый лимон, конечно. А еще вчера он научился плавать. Не то чтобы мне пришлось его учить: прыгнул и поплыл, просто это был его первый заплыв в жизни. Ждем фото от Олега Баканова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая на 2хСАС в Казани Рубин сделал первых два шага к юному чемпионству. Под экспертизой И. Выгузова, О. Васильева, с блистательными описаниями, Рубин:

2 х отлично, 2 х J.CAC, 2 х J.BOB, 2 x BOB, 2 x BIG-4 !!!

Больше всего приятны были слова Выгузова за описанием: "У Вас очень красивая собака, поздравляю".

И мы вас с Рубином поздравляем!!!! :1st: :1st: :1st: Дальнейших успехов :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин клевый-мягкий-спокойный-уравновешенный-компактный рыжик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая на 2хСАС в Казани Рубин сделал первых два шага к юному чемпионству. Под экспертизой И. Выгузова, О. Васильева, с блистательными описаниями, Рубин:

2 х отлично, 2 х J.CAC, 2 х J.BOB, 2 x BOB, 2 x BIG-4 !!!

Больше всего приятны были слова Выгузова за описанием: "У Вас очень красивая собака, поздравляю".

Мама шутит, что Рубин теперь у нас кормилец: подарками с бестов угостит и себя, и своих свинских сокамерников.

Съездили мы отлично. Рубин - просто прекрасная собака-компаньяка, ТТТ! Сел в автобус и уснул, проспал всю дорогу и вперед, и обратно. Домой он вернулся как выжатый лимон, конечно. А еще вчера он научился плавать. Не то чтобы мне пришлось его учить: прыгнул и поплыл, просто это был его первый заплыв в жизни. Ждем фото от Олега Баканова :)

Поздравляем вас, Катюш! заслуженная победа! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...