Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

help


Svetik17.11

Рекомендуемые сообщения

ссори, пропустила это. Но точно собака глистогонилась-то? :dntknw: От таких заводчиков можно всего ожидать, да и сказать они могут все что угодно. :ranting: Или паспорт они в вет лечебнице брали где и глистов гнали?

мы его уже сами глистогонили,завтра на первую прививку пойдем,это уже вторая отметка в паспорте,это я о глистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его уже сами глистогонили,завтра на первую прививку пойдем,это уже вторая отметка в паспорте,это я о глистах.

делайте прививки,собдюдайте карантин и все у вас будет хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его уже сами глистогонили,завтра на первую прививку пойдем,это уже вторая отметка в паспорте,это я о глистах.

молодцы, что взяли это дело в свои руки. Это правильно.

ТС, переведите щенка полностью либо на сухой корм, либо на натуральное кормление. И дальше наблюдайте, стал набирать или нет. Хотя повторюсь, если нет уверенности, что это породная собака, у которых есть примерные показатели веса, точно нельзя сказать, норма для него вес или он не набирает. по фото я не увидела, щен очень худой и у него торчат ребра?! если нет, то возможно, он все прекрасно набирает для своего возраста и возможного будущего размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, что взяли это дело в свои руки. Это правильно.

ТС, переведите щенка полностью либо на сухой корм, либо на натуральное кормление. И дальше наблюдайте, стал набирать или нет. Хотя повторюсь, если нет уверенности, что это породная собака, у которых есть примерные показатели веса, точно нельзя сказать, норма для него вес или он не набирает. по фото я не увидела, щен очень худой и у него торчат ребра?! если нет, то возможно, он все прекрасно набирает для своего возраста и возможного будущего размера

мы полностью перевили на натуралку,стали попровляться,но все равно боюсь что я его недокармливаю,он очень быстро съедает,ходили к врачу,нам вообще сказали что он толстый,нам ведь только завтра будет 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Пришел "Злой модератор"

Убрал последнее переругивание. Если будете продолжать - перепадет всем.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, злюка правда)

Света, вы прислушивайтесь сейчас к тому, что говорит врач. В отличии от нас он вашего щенка видит, щупает и наблюдает в динамике. Почитайте здесь раздел кормление, на многие вопросы там найдете ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы полностью перевили на натуралку,стали попровляться,но все равно боюсь что я его недокармливаю,он очень быстро съедает,ходили к врачу,нам вообще сказали что он толстый,нам ведь только завтра будет 2 месяца.

Надеюсь, что натуралка у Вас правильная.

Вы зря обижаетесь. Вы пришли и задали вопрос - Вам ответили честно. Не думаю, что если бы Вам стали расписывать, что собака у Вас - безумной красоты настоящий лабрадор, то щенок сразу бы в него превратился.

Я бы проглистогонила перед первой прививкой дважды, если Вы использовали не мильбемакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что натуралка у Вас правильная.

Вы зря обижаетесь. Вы пришли и задали вопрос - Вам ответили честно. Не думаю, что если бы Вам стали расписывать, что собака у Вас - безумной красоты настоящий лабрадор, то щенок сразу бы в него превратился.

Я бы проглистогонила перед первой прививкой дважды, если Вы использовали не мильбемакс.

А какая натуралка правильная?

До нас его тоже глистогонили один раз,когда покупали отметка в паспорте стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая натуралка правильная?

Для каждой собаки- индивидуально. Но на форуме есть много тем, где все это подробно обсуждается. Хотя вернее всего было бы это обсудить с вашим ветеринаром, который видел щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кожаный ошейник снимите, только нейлоновый.

Ань, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, почему?

Ответ на третей странице

Нейлон не портит шерсть так, как некачественный кожаный ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Простите, сначала нужно было сомневаться, покупать ли без документов щенка.

Нет документов, значит дворняжка..................

Простите, сначала нужно было сомневаться, покупать ли без документов щенка.

Нет документов, значит дворняжка..................

А сейчас спустя 2 месяца???????????

post-33597-0-31154100-1389475312_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас спустя 2 месяца???????????

А что, спустя 2 месяца документы появились????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

checkmate Эксперты. :lol2: :lol2:

А мне кажется, что лабродор. Нормальный такой щенок лабра.

не эксперт ни в коем разе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький! Тоже не эксперт, но, по-моему, лабрик. А есть ещё фотки? Хвоста, например. У лабриков очень специфический хвост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам париться,у меня лабр с клеймом и родословной,а как нас только не величали,и мастифом,и кане-корсо,и ротвейлером))))

Ну вот такой он получился огромный,ну с глазами как у дога и злой.Зато самый любимый,и не нужна мне другая внешность)))

Может и мне темку содать,кто у меня вырос :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленький :) Похож-похож на лабрика. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький! Тоже не эксперт, но, по-моему, лабрик. А есть ещё фотки? Хвоста, например. У лабриков очень специфический хвост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то я уже не сомневаюсь что лабр,может по фото не очень понятно,но мы гуляем с разными лабрадорами их хозяева просто в восторге от нас,мы же всех любим))) а фото не получатся никак выложить(

А что, спустя 2 месяца документы появились????

документы не появились,но по нему и так видно.

если честно то я уже не сомневаюсь что лабр,может по фото не очень понятно,но мы гуляем с разными лабрадорами их хозяева просто в восторге от нас,мы же всех любим))) а фото не получатся никак выложить(

документы не появились,но по нему и так видно.

http://radikall.com/images/2014/01/12/z0cpF.jpg

если честно то я уже не сомневаюсь что лабр,может по фото не очень понятно,но мы гуляем с разными лабрадорами их хозяева просто в восторге от нас,мы же всех любим))) а фото не получатся никак выложить(

документы не появились,но по нему и так видно.

http://radikall.com/images/2014/01/12/z0cpF.jpg

http://radikall.com/images/2014/01/12/STEoG.jpghttp://radikall.com/images/2014/01/12/kPaWI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него всегда глаза раскосые к краю?

На фото вполне лабр,только что-то с глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него всегда глаза раскосые к краю?

На фото вполне лабр,только что-то с глазами.

да вроде нет,просто его очень трудно нормально сфоткать,шолопопик

))))

да вроде нет,просто его очень трудно нормально сфоткать,шолопопик

))))rl=http://radikall.com/VKCF]http://radikall.com/images/2014/01/12/z0y8h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас спустя 2 месяца???????????

Хм, надо же, как за 2 месяца собака изменилась и выросла. :gleam:

Прям две разные собаки, я бы сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, надо же, как за 2 месяца собака изменилась и выросла. :gleam:

Прям две разные собаки, я бы сказала.

ну да мы подросли,вошли в норму по весу,раньше не добирали,это точно одна и тажа собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...