Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Номинации


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Сучья мама Лена Уля Ася Мона

И Маша-Боня-Терри, у Маши кроме Бони и Терьки еще и Варя есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я на правах злого/доброго/злопамятного/какиетамещебывают модератора раздела Путешествия считаю, что в эту номинацию надо добавлять тех, кто вносит вклад в то, чтобы больше собачников путешествовали с собаками - кто делится впечатлениями и информацией. Если и ты поделишься, я думаю, это не будет скучно и наверняка, кому-то интересно...

Марин, я уже это сделала в двух персональных темах
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4960
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=1391

и продолжала делать в остальных темах этого раздела, нет смысла их сейчас лопатить. Очень правильно отмечено, что раздел собако-путешествия создан для обмена опыта по поездкам с собаками. Сначала никто ничего там не писал. Мы поделились опытом, а вскоре раздел стал наполняться другими отчетами с реальными советами. Не вижу смысла повторяться в советах как доехать-проехать на машине, поезде, рейсовом автобусе в то или иное место, где остановиться, что взять в дорогу, какие документы оформлять. Все пишут об одном и том же. Вот это я и считаю скучно - в очередной раз писать какие подводные камни при поездках в Финляндию, Украину, Беларусь, Крым. Полно тем про Волгу, Селигер и Подмосковье. Что нового я могу дать людям, которые и так уже прочитали о том, как подготовить собаку к, допустим, авиаперелету? Ну, смысл? Описывать достопримечательности и как классно было в путешествии, и вот де, мы и собачку с собой захватили. Так раздел не о "похвастаться - вот я, такой классный, стою со своим лабрадором возле берлинской стены". Он именно о "поделиться опытом поездки с собакой".

п.с. а вообще всё это очень противно - сидеть доказывать, что ты не осел и чем-то поделился с людьми, а не просто тут сбоку припеку за медальками зашел. Такое ощущение, что в грязи испачкался.

Нас очень много.)Хоть и не так много как было.)

ну и в чем проблема? Бери добавляй себя и друзей.

Аня, людям, которые любят путешествовать, не важно, с собаками или без, никогда не скучно читать про поездки других :nyam:

ну мне по крайней мере так точно :) всегда слежу за темами про путешествия)

Не скучно, это если речь идет о самом путешествии как таковом. У нас узкоспециализированный раздел. О путешествиях с ретриверами. Тут важно знать, какую машину купить или арендовать, чтобы собаке было удобно, где есть гостиницы, которые берут с собаками, что в дороге может понадобиться и т.п. Для этого поди его и создали! Видишь, если собаки в путешествии нет, то и отчет не засчитывается. Это правильно.

ну если только ты не имеешь в виду каждовыходные поездки на дачу)))

нет, я имела в виду то, что по наиболее популярным направлениям, где и мы были (например в прошлом году в Крыму, в этом - в Минске и так по Беларуси) - уже давно всё расписано другими участниками. Мне нечем новым поделиться, а хвастаться - так это не здесь. Типа, гляньте, как мы круто на Ласточкином гнезде смотримся!

по поводу Ритиной поездки на Кубу, они туда ездили без Фиро, так что Куба тут не при чем, раз мы речь ведем о собакопутешествиях,

у меня поездок без Вани огого сколько, пальцев всех и на всем :) не хватит :) но в данном случае (номинации :) ) это ни о чем не говорит :)

Да что вам так не нравится Рита с ее поездками? Человек для вас старался, писал, изучал, пробовал собрать несколько семей для поездки. Как хотите, конечно - воля ваша.

тема Риты про Кубу несомненно интересная, я ее как раз на днях перечитывала :nyam:

но все-таки это не тот формат, обсуждаемый здесь (я имею в виду про путешествия с собаками) :dntknw:

не нравится Куба - бери Абхазию. У Риты самый полный отчет , наполненный массой полезной информации обо всём, что связано с этой страной , в том числе и о том, как и что там делать с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я уже это сделала в двух персональных темах
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4960
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=1391

и продолжала делать в остальных темах этого раздела, нет смысла их сейчас лопатить. Очень правильно отмечено, что раздел собако-путешествия создан для обмена опыта по поездкам с собаками. Сначала никто ничего там не писал. Мы поделились опытом, а вскоре раздел стал наполняться другими отчетами с реальными советами. Не вижу смысла повторяться в советах как доехать-проехать на машине, поезде, рейсовом автобусе в то или иное место, где остановиться, что взять в дорогу, какие документы оформлять. Все пишут об одном и том же. Вот это я и считаю скучно - в очередной раз писать какие подводные камни при поездках в Финляндию, Украину, Беларусь, Крым. Полно тем про Волгу, Селигер и Подмосковье. Что нового я могу дать людям, которые и так уже прочитали о том, как подготовить собаку к, допустим, авиаперелету? Ну, смысл? Описывать достопримечательности и как классно было в путешествии, и вот де, мы и собачку с собой захватили. Так раздел не о "похвастаться - вот я, такой классный, стою со своим лабрадором возле берлинской стены". Он именно о "поделиться опытом поездки с собакой".

п.с. а вообще всё это очень противно - сидеть доказывать, что ты не осел и чем-то поделился с людьми, а не просто тут сбоку припеку за медальками зашел. Такое ощущение, что в грязи испачкался.

ну и в чем проблема? Бери добавляй себя и друзей.

Не скучно, это если речь идет о самом путешествии как таковом. У нас узкоспециализированный раздел. О путешествиях с ретриверами. Тут важно знать, какую машину купить или арендовать, чтобы собаке было удобно, где есть гостиницы, которые берут с собаками, что в дороге может понадобиться и т.п. Для этого поди его и создали! Видишь, если собаки в путешествии нет, то и отчет не засчитывается. Это правильно.

нет, я имела в виду то, что по наиболее популярным направлениям, где и мы были (например в прошлом году в Крыму, в этом - в Минске и так по Беларуси) - уже давно всё расписано другими участниками. Мне нечем новым поделиться, а хвастаться - так это не здесь. Типа, гляньте, как мы круто на Ласточкином гнезде смотримся!

Да что вам так не нравится Рита с ее поездками? Человек для вас старался, писал, изучал, пробовал собрать несколько семей для поездки. Как хотите, конечно - воля ваша.

не нравится Куба - бери Абхазию. У Риты самый полный отчет , наполненный массой полезной информации обо всём, что связано с этой страной , в том числе и о том, как и что там делать с собакой.

Номинирую Тетю Нюру в категорию - Я все равно своего добьюсь или "не мытьем так катаньем" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этакую таблицу активных пользователей форума с описанием их специальностей и специфики.

Типа списка врачей в поликлинике.)

Посмотрел и знаешь к кому с чем бежать.

Форум вроде волшебника Гудвина получается: номинанты Доброе сердце поделятся сердечностью, перечницы и правдрубы добавят храбрости, а разумники - мозгов )))

Не скучно, это если речь идет о самом путешествии как таковом. У нас узкоспециализированный раздел. О путешествиях с ретриверами. Тут важно знать, какую машину купить или арендовать, чтобы собаке было удобно, где есть гостиницы, которые берут с собаками, что в дороге может понадобиться и т.п. Для этого поди его и создали! Видишь, если собаки в путешествии нет, то и отчет не засчитывается. Это правильно.

Да. И важно, что информация свежая. Очень полезен этот раздел, именно актуальные темы: старые разве что как художественные альбомы полистать интересно, в новых важные мелочи от очевидцев, сегодняшняя реальность, где, как, почем, куда сейчас пустят с собакой, куда нет. Так что - пишите по десятому разу, пожалуйста, кому не лень: это пригождается :good: Сама в том разделе не пишу, но читаю перед поездками все, что может оказаться полезным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тетю Нюру номинировала в "самый твердолобый форумчанин" :mf_pcwhack:

думаю пояснять ни к чему,

просто по опыту предыдущих тем...

это раз, а два:

сейчас не для тети Нюры, а для остальных участников:

мое мнение, в разделе про путешествия действительно много полезной информации,

но помимо необходимых д-тов, взятых с собой, люди пишут о своей поездке,

она не может быть одинаковой у каждого, один ходит в одни места, другой в другие,

один видит фото так, другой иначе...

я уверена люди пишут не с целью похвастаться, а с целью поделиться информацией,

благодаря этому разделу и темам, содержащимся в нем, многие поняли, что не так уж это и страшно-брать с собой в поездки собаку,

а даже если кто-то и хвастается,

ну так что ж, мы полюбуемся фотками и все равно порадуемся за этого человека :thumbup:

п.с. и почему всегда найдется кое кто, кто все обосрЁ* :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, в разделе про путешествия действительно много полезной информации,

но помимо необходимых д-тов, взятых с собой, люди пишут о своей поездке,

Поддерживаю. Это кладезь информации, причем именно в отчетах (для меня).

Год назад когда мне стрельнуло поехать "вот прям щас" на море, я первым делом полезла туда. Нашла тел в одном из постов, позвонила и уже через день мы ехали на море :) а по пути еще решили переночевать, я как щас помню в теме Ани Jeanne нашли гостиницу по пути :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не вижу Кати (Морганы) или нигде нет?

во-первых она кобелиная мама, во-вторых собачкам сколько помогает,

в-третьих вообще умница и т.д. и т.п.

и еще моя любимая подружка, вот :) :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не вижу Кати (Морганы)

плюс мульон, обязательно нужно добавить :good: Можно в персональную номинацию. Любимая подружка шоко-моко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не вижу Кати (Морганы) или нигде нет?

во-первых она кобелиная мама, во-вторых собачкам сколько помогает,

в-третьих вообще умница и т.д. и т.п.

и еще моя любимая подружка, вот :) :mwah1:

Номинирую себя в номинацию: "нИхАчУ ни в какую номинацию!" :lol2:

Ну, собакам я не сильно таки и помогаю, кобелиная мать - да, так как сука в доме у нас (кроме одной) не приживется. Могу еще "Турком форума" быть ну и "Подпольный религовед" тоже подойдет :doh: , а "любимая подружка шоко-моко" :good: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую, что предложили нового:

Ветеран форума - + Ergo Proxy, Селунская Ксения (правильно?), кто еще?

ПСС-ники или Собаки спасатели - + Наташа Рима с Мартином

Сучья мама - + Олеся иТэсси, Каркуша и Лайта, МишкиН, Ира Касадорины, Аннабель, Сурок, Unita-Irina-Honny, Лена Уля Ася Мона, Маша - Бонни - Терри - ого нас сколько! :thumbup:

Кобелиная мама - + Кабанчик Рой, Morgana

Маманя триколора :) - Starfish

Митинг-орги - + Лялечка, Елена и Изар

Собственное мнение - + Таня с Тодой

Доброе сердце - + Катя + Майла

Человечность - + Шумахер, Наташа Марта и Джемма

Лучший ПСС кинологический расчет - Светлана SGM + Дуся

Важная инфа или Рука на пульсе - maxim1, ever

Неспящих на форуме переименовать в Форумские Совы )

Ретриверопутешествия, или Собакопутешественник, или Бешеной собаке семь верст не крюк - + тётя Нюра )

Я все равно своего добьюсь или "не мытьем так катаньем" - тётя Нюра (в общий список эту номинацию выкладывать не стану, но тут отмечу :) )

нИхАчУ ни в какую номинацию! (мне нра! :thumbup: ) - Катя Morgana

Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумала еще одну номинацию - первособачник! :lol2: Правда нас тут кууууууууучища таких :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовыдвижение на звание "Пылкая юность". :lol2:

Спасибо Наташе и Стив за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПСС Наташу Риму с Мартином надо обязательно добавить

Спасибо, Наташ!

Только мы ССВшники. :blush2: На воде спасаем.

И мы не одни, Garda (Наташа и Надина), Hasja (Ира и Тедди)- самые активные спасатели! По три ходки в лагеря! :lol2:

Предлагаю номинацию "Полундра!" или "Спасайся, кто может" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот эту номанацию Борцы за справедливость или Из лап недругов можно назвать Операция Ы шоб никто не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ!

Только мы ССВшники. :blush2: На воде спасаем.

И мы не одни, Garda (Наташа и Надина), Hasja (Ира и Тедди)- самые активные спасатели! По три ходки в лагеря! :lol2:

Предлагаю номинацию "Полундра!" или "Спасайся, кто может" :)

Точно,ССВшники вы,прошу прощения doh.gif. Полундра - good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне мИдальку персональную - Агент влияния, и чтоб в одной руке перечница,а в другой томик Пушкина ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне мИдальку персональную - Агент влияния, и чтоб в одной руке перечница,а в другой томик Пушкина ? )

С таким количеством подробностей не мИдалька получится, а геральдический щит. В лазурном поле, усеянном золотыми смайлами, встающий на дыбы агент влияния, сжимающий в лапах золотую перечницу и томик классика в красном переплете, и змеящаяся надпись-девиз: "Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом,чем тихой воспитанной тварью"

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким количеством подробностей не мИдалька получится, а геральдический щит. В лазурном поле, усеянном золотыми смайлами, встающий на дыбы агент влияния, сжимающий в лапах золотую перечницу и томик классика в красном переплете, и змеящаяся надпись-девиз: "Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом,чем тихой воспитанной тварью"

:lol2:

lol.giflol.giflol.gif

Ну ладно уж,скромно попрошу герб,меня все устраивает lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется отдельным почетным списком "Мужчины форума - гости дорогие"... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...