Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Номинации


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

и да, под фермой я имею в виду именно разнообразие представителей - кошки, собаки, черепахи, кролики, попугаи, улитки, дети :lol2:

Можно тогда и меня в ферму? :lol2:

4 собаки, кошка, кот, хорек, крыса, хомяк и рыбы :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Неспящих на форуме переименовать в Форумские Совы )

0db057bcc632.jpg

И эт я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум вроде волшебника Гудвина получается: номинанты Доброе сердце поделятся сердечностью, перечницы и правдрубы добавят храбрости, а разумники - мозгов )))

Да. И важно, что информация свежая. Очень полезен этот раздел, именно актуальные темы: старые разве что как художественные альбомы полистать интересно, в новых важные мелочи от очевидцев, сегодняшняя реальность, где, как, почем, куда сейчас пустят с собакой, куда нет. Так что - пишите по десятому разу, пожалуйста, кому не лень: это пригождается :good: Сама в том разделе не пишу, но читаю перед поездками все, что может оказаться полезным )

ну да, плюсуюсь. Сама об этом подумала. Правила проезда меняются, места, где можно остановится - тоже, посему актуальная информация , безусловно, очень важна. Есть смысл рассказывать о том, что было вчера, так как то, что мы видели в этом же самом месте 7 лет назад - может и не сохраниться до сегодняшнего дня.

Просто уж очень возмутил то факт, что нас посчитали как тех, кто тупо лезет за мИдальками, да еще и не имея на то прав <_<

порадовали все предложенные мне номинации :lol: И правда, а потому и не обидишься !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лучще вот эту, только не знаю, как это скопировать cc2abffe8295f521f3b68a67007795a0.gif

Силы небесные!!! e233603db495.gif :lol2: :lol2: :lol2:

Я поставила Шапокляк

av-11204.jpg

Идеально, по-моему, сочетается с номинацией Скорая помощь форума :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и меня в неспящие? Ибо я задолбалась по ночам не спать и читать...читать...читать, да еще и с телефона. Мазохистка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально, по-моему, сочетается с номинацией Скорая помощь форума :lol2:

"Доктор сказал в морг, значит в морг!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую, что предложили нового:

Ветеран форума - + Ergo Proxy, Селунская Ксения (правильно?), кто еще?

нИхАчУ ни в какую номинацию! (мне нра! :thumbup: ) - Катя Morgana

Верно?

Да, верно, это я про себя))

Катя, мне так нравится твоя номинация))))

А мужчин за что номинировать, за пол? Вроде кто у нас отмечается на форуме получичл номинацию за дело и очень удачную, имхо:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если можно,доп. опцию от Незалэжных сестер - Политолог ходячий skeleti-8.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня две! Тоже хочу а сучьи мамы! :thumbup:

У меня их пять ( одна из них такса), а также имеется две кошки и они тоже женского рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно,доп. опцию от Незалэжных сестер - Политолог ходячий

И до кучи - в номинацию Реаниматор. За поднятие темы с третьей (?) страницы раздела :lol2:

------------

Надо будет собраться и подвести итоги темки, как раз к НГ получится, номинанты года на лабрадор ру :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет собраться и подвести итоги темки, как раз к НГ получится, номинанты года на лабрадор ру

Да уж, нужно поднатужиться, а то я сегодня зашла на форум и думаю - чего-то не хватает...и сразу вспомнила про эту замечательную темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не уйдет в новый год без погоняла? :lol2:

А некоторые десяток наберут. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то новичкам легче будет))

Сращу видно, кто чем живет и мож нн будет вопросов типа "а чо все такие злые и вууумныыыеее???" :dntknw:

ПАТАМУШТА В ПРОФИЛЕ НАПИСАНО! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет точного названия номинации, но парень из этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65259&st=0 вернулся домой почти через год благодаря Данюшке и Танюшке. Таня с упорством шахтера мониторит Авито. И она нашла объявление о переустройстве голдена, найденного 1 января этого года. Танин звонок, несколько несложных манипуляций, и Флекс дома благодаря Тане. ЧЕРЕЗ ГОД ПОЧТИ!!! Хозяева даже уже потеряли надежду. А Таня выцепила обявление и добилась чумового хеппи энда за один вечер. По-моему, это то, ради чего в большой степени форум существует. Не знаю... Легенда года... история длиною в год... Большой брат бдит... Нет у меня названия этому чуду. Но это какая-то новогодняя сказка! Танюшка и Данюшка - это не только массированный пиар, но и сердце, не знающее покоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет точного названия номинации, но парень из этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65259&st=0 вернулся домой почти через год благодаря Данюшке и Танюшке. Таня с упорством шахтера мониторит Авито. И она нашла объявление о переустройстве голдена, найденного 1 января этого года. Танин звонок, несколько несложных манипуляций, и Флекс дома благодаря Тане. ЧЕРЕЗ ГОД ПОЧТИ!!! Хозяева даже уже потеряли надежду. А Таня выцепила обявление и добилась чумового хеппи энда за один вечер. По-моему, это то, ради чего в большой степени форум существует. Не знаю... Легенда года... история длиною в год... Большой брат бдит... Нет у меня названия этому чуду. Но это какая-то новогодняя сказка! Танюшка и Данюшка - это не только массированный пиар, но и сердце, не знающее покоя!

у нас в этом году не одна легенда, а Барри из Одессы, Дейк из Калуги, не плохой в общем-то год по чудесам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи название. В обеих "твоих" легендах я сама участвовала. И это было довольно быстро :gleam: . А тут год почти тишина - и вот он! Новогодний подарок от Тани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет точного названия номинации, но парень из этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65259&st=0 вернулся домой почти через год благодаря Данюшке и Танюшке. Таня с упорством шахтера мониторит Авито. И она нашла объявление о переустройстве голдена, найденного 1 января этого года. Танин звонок, несколько несложных манипуляций, и Флекс дома благодаря Тане. ЧЕРЕЗ ГОД ПОЧТИ!!! Хозяева даже уже потеряли надежду. А Таня выцепила обявление и добилась чумового хеппи энда за один вечер. По-моему, это то, ради чего в большой степени форум существует. Не знаю... Легенда года... история длиною в год... Большой брат бдит... Нет у меня названия этому чуду. Но это какая-то новогодняя сказка! Танюшка и Данюшка - это не только массированный пиар, но и сердце, не знающее покоя!

Может, так и назовем - Новогодняя сказка? Очень красивая история, радостно, что так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не уйдет в новый год без погоняла? :lol2: А некоторые десяток наберут. :lol2: :lol2:

Уйдет уйдет. Легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дядю предлагаю,он у нас такой один :gleam:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...