Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Номинации


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

вот дядю предлагаю,он у нас такой один :gleam:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75820

Ален, уже есть номинация

дядушка ууух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня можно объявить главной сукой форума,можно даже не главной,можно просто сукой.Как начинаю читать некоторые темы,прям как дяденька ухххх,одни междометия на языке,еле сдерживаюсь :ranting: ,иногда и не сдерживаюсь :blush2:

Но собак я в эти минуты люблю во сто крат больше людей,и прав бы лишала на собак,как на детей лишают :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А герой года есть номинация?)) Навеяло из темы Никсона в ХЭ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас есть "Волшебная мухобойка" - универсальный воспитательный гаджет на передержке у Светы Xafize, который используется для поисков мозгов у сходящих с орбиты постояльцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, устройство точно надо патентовать!

Запишите меня в номинацию воспитатель с мухобойкой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз подводила итоги тут: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75158&view=findpost&p=2496196

Позапрошлый - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75158&view=findpost&p=2494753

--------------------------------

С прошлого раза добавились:

Пылкая юность - Ergo Proxy, самовыдвижение :good: :lol2:

Сучья мама - + Ksenik, Мария_Марго_Майла

"Полундра!" или "Спасайся, кто может" - ССВшники Рима (Наташа и Мартин) переместить из ПСС, Garda (Наташа и Надина), Hasja (Ира и Тедди)

Номинацию Борцы за справедливость или Из лап недругов можно назвать Операция Ы шоб никто не догадался. (с)Олеся иТэсси

Служба безопасности - natko и Кабанчик Рой

Мини-зоопарк - + Ёлка и Софийка

Неспящие на форуме или Форумские Совы - + Ёлка и Софийка, Семья Sh

Новогодняя сказка - Танюшка и Данюшка и найденыш-голден из этой темы: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65259&st=0

Герой года - тема Никсона в ХЭ (эта? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61453&st=0 )

Воспитатель с мухобойкой - Xafize

Проверяйте, ищите себя и друзей )))

----------------------------------

И аццкая баппка для Шаман :lol2:

babka.jpg

P.S. Я, похоже, в полуночники )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я, оказывается всего пропустила :doh: второй вечер читаю тему))))) прикольно! Это все где-то будет отражаться? Или только тут можно прочитать "кого с чем едят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только тут, но вообще назгул наш злой добрый модератор Абби и Семья показал, что технически возможно добавить соотв. подпись пониже юзерпика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну я так не играюююю? А я где? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну я так не играюююю? А я где? :sorry:

Была где-то, в обсжудении точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня можно объявить главной сукой форума,можно даже не главной,можно просто сукой.Как начинаю читать некоторые темы,прям как дяденька ухххх,одни междометия на языке,еле сдерживаюсь :ranting: ,иногда и не сдерживаюсь :blush2:

Но собак я в эти минуты люблю во сто крат больше людей,и прав бы лишала на собак,как на детей лишают :aggressive:

Не,ну я так не играюююю? А я где? :sorry:

Серьезно, главной сукой? ) Я бы за это скорее в доброе сердце записала... Злобные, потому что добрые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще не понятно сделайте меню (номинацию) - потом (будут голосовать люди и форумчане за какую номинацию им голосовать )(копируя в темке будут добовлять свои голоса) , а так читают все и предлагают себя. Да я себя тоже хочу включить в номинацию " Начинающий Волонтер" и многих других только не у всех интернет работает так круто как у некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну я так не играюююю? А я где? :sorry:

За это почетное звание еще побиться придется)))

Ишь какая, альфа видите-ли. Сейчас набежим в ринг, толпой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще не понятно сделайте меню (номинацию) - потом (будут голосовать люди и форумчане за какую номинацию им голосовать )(копируя в темке будут добовлять свои голоса) , а так читают все и предлагают себя.

Слишком серьезно и как-то даже обиженно ) Тема создавалась не для того, чтобы выбрать "лучших из лучших" :doh: (что все равно было бы субъективно и непонятно, зачем), а чтобы вспомнить то, что особенно порадовало, взволновало, заинтересовало, может даже насмешило... Некоторые истории, темы, фото не все видели, а тут можно ссылку дать и поделиться чем-то стОящим. А количество номинаций видите? Первый пост я обновлять не могу, только вывешивать новый; реально ли прикручивать к теме опросник такого размера? Я этим заниматься не буду, если кто-то захочет реализовать - флаг в руки, я не возражаю. А по спасибкам под предложениями и идеями и так вполне видно, кто поддержал выдвижение и насколько дружно ))) Себя предложить, по идее, можно в любую номинацию, но на деле - на "ум, честь и совесть нашей эпохи" сам себя никто не выдвигал: самовыдвигались в категории типа "перечница" или вон выше "главная сука" :lol2: , так что не всегда решаюсь и добавить в список :)

Да я себя тоже хочу включить в номинацию " Начинающий Волонтер" и многих других только не у всех интернет работает так круто как у некоторых

Этот же пост написали, получилось? ) Ну и предложили бы номинацию и кого в нее внести вместо того чтобы обижаться, что мИдалек недодали... Напишите пост с предложениями, если спасибками поддержат - я с удовольствием добавлю в список ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 23 Июнь 2010 - 14:30

ДА, УЖАС, не знаешь, что "лучше"....у нас в квартире неожиданно мыши на 8 этаже

Отправлено Вчера, 01:51

Как то раз был я у одной знакомой в малосемейке. Там была точно такая же ситуация, мух не то чтобы много, их было ОЧЕНЬ много. Пришел домой и прогуглил. Это миграция мушек дрозофил. Такое происходит когда летом очень жарко и влажно, гниют перезревшие фрукты, - они являются кормом для мушек. Колония растет растет, и в определенный момент часть насекомых ищет себе новый дом. По пути стая отдыхает на деревьях и поверхностях прогреваемых солнцем. А дома летом это нормальные деревья для них. Они же глупые, они же мухи. Здесь придут на помощь только профессионалы и все). Тогда девчонка обратилась в городскую службу. Они приехали и очистили весь дом, заодно и от крыс. Так что действуйте.

"Запоздалый ответ" http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36844&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочный кадр - _DeingeL_, Лоэнгрин, Anastasiya, Катя Гришакова - masheenistoff

Я бы добавила сюда Ledi_Juli ,очень красивые и живые фото :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Аленки777 предлагаю новую номинацию - самая стройная участница женского движения "похудейка" и добавить в Приятный собеседник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочный кадр - _DeingeL_, Лоэнгрин, Anastasiya, Катя Гришакова - masheenistoff

Я бы добавила сюда Ledi_Juli ,очень красивые и живые фото :gleam:

+ OlgaO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Аленки777 предлагаю новую номинацию - самая стройная участница женского движения "похудейка" и добавить в Приятный собеседник.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпиграфом предлагаю взять как-то упоминавшееся - "Все, что вы скажете, может быть использовано против вас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой года - тема Никсона в ХЭ (эта? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61453&st=0 )

Да, эта! Только в номинацию не саму тему, а девушку, которая Ника взяла к себе домой))) Пользователь Машкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпиграфом предлагаю взять как-то упоминавшееся - "Все, что вы скажете, может быть использовано против вас"

Правило Миранды? :lol2:

Тогда уж полном виде:

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Вы понимаете свои права? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше так

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше так

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас. ))

А как же право на адвоката назгула и высший суд Саурона? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полноте вам, нешто мы изверги какие :lol2: А мы, между прочим, добрые и отзывчивые ) Как это у Кнышева: "Меня окружали добрые, милые, отзывчивые люди ... медленно сжимая кольцо." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...