Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Номинации


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Юля, ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ!!! Но не могу не показать))))

4899103.png

Ой, класс какой!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Диана и Шмель?" "Диана и ее Шмель?" "Утки, сдавайтесь!" Помогайте!

А почему Диана? :blush2:

У меня придумалось - "Охотничьих дел мастер", "Летят утки", "Лучший натасчик"

Еще вспомнила про Ксюшу&Дек c ее товарами из Америки, что-то типа "Доступная Америка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бы такое придумать для тех, кто никогда не отказывает в деньгах для потеряшек? Это Матильда Мон Солей и Света Ларти и Понтус.

И еще Мон Солей хорошо бы добавить в щенячьи мама-папы. Каждый раз, как возникает проблема с ее детками никогда не отказывает, делает все, чтоб ситуация наладилась.

И Анна Дигниори тоже всегда горой за своих собак. И наш любимый заводчик Galina(Орел) хоть во всех случаях она папа щеников, но самый лучший папа, всех деток помнит, всех любит, уверена ни когда в помощи не откажет.

Да, щенячьих мам-пап, самых лучших можно долго перечислять, большинство наверное выдвинет своего заводчика, т.к. ближе всего знаком с его работой.

Ирина Lyckus всегда грамотные советы и в ветеринарии и в кормлении, терпеливые, всегда по делу. В номинацию Добрый Доктор и Терпеливый советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Старую перечницу", я тогда автарку под нее поменяю:)

А меня можно сократить и назвать Добрая старая перечница! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ретривер путешественников предлагаю добавить еще Svet, Лену и Кору, masheenistoff

Margi предлагаю сюда же. Темы про Абхазию, Кубу.

Номинация мама-героиня (для тех, у кого в семье от трех детей и больше) - Verysa, Denis&Alla, mariam. Если кого забыла - добавляйте.

Себя, пожалуй, прономинирую только в 2 позициях: ветеран форума (12 лет здесь, со дня основания) и в собако-путешественники. :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бы такое придумать для тех, кто никогда не отказывает в деньгах для потеряшек? Это Матильда Мон Солей и Света Ларти и Понтус.

Еще Татстанкон финансово очень весомо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margi предлагаю сюда же. Темы про Абхазию, Кубу.

Номинация мама-героиня (для тех, у кого в семье от трех детей и больше) - Verysa, Denis&Alla, mariam. Если кого забыла - добавляйте.

Себя, пожалуй, прономинирую только в 2 позициях: ветеран форума (12 лет здесь, со дня основания) и в собако-путешественники. :hello:

Margi пока путешествует без собак. Учитывая специфику форума, я бы нашу прекрасную и энергичную Риту в эту категорию пока все-таки не добавляла.

И я за то, чтобы номинировать в собако-путешественники только тех, кто не ленится и пишет отчеты о путешествиях с собаками...сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя рубашка?

Не оскудеет рука дающего?

"Пришлите номер карты"? ))

Мариш,а мне понравилась твоя номинация в потеряшках,про золотые яйца))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margi пока путешествует без собак. Учитывая специфику форума, я бы нашу прекрасную и энергичную Риту в эту категорию пока все-таки не добавляла.

И я за то, чтобы номинировать в собако-путешественники только тех, кто не ленится и пишет отчеты о путешествиях с собаками...сорри.

про Риту принимается. Но ты не внимательно читала ее темы. В Абхазию на некоторые поездки они брали Фиро. На Кубу, понятно - нет.

Самую первую тему на этом форуме про собако-путешествия я писала. Просто ты или не помнишь уже, или не читала B)

Сейчас хоть и продолжаю ездить, но не пишу, потому что имхо скучно и писать, и читать об одном и том же.

Вспомнила еще одну семью с детками - dubrava.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация мама-героиня (для тех, у кого в семье от трех детей и больше) - Verysa, Denis&Alla, mariam. Если кого забыла - добавляйте.

Я (четверо), kengyry, Кики-мора, Аня и Гуччи (правильно?). У wina трое - взрослые уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Диана? :blush2:

У меня придумалось - "Охотничьих дел мастер", "Летят утки", "Лучший натасчик"

Диана - богиня охоты. Как правило, изображается с собаками. Вот поэтому. Юлия не натасчик! Она педагог! И Шмель - педагог в прямом смысле слова. Он мою собаку учил в воду заходить. Дичь брать. Это надо было видеть. А может, просто "Охотхозяйка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Риту принимается. Но ты не внимательно читала ее темы. В Абхазию на некоторые поездки они брали Фиро. На Кубу, понятно - нет.

Самую первую тему на этом форуме про собако-путешествия я писала. Просто ты или не помнишь уже, или не читала B)

Сейчас хоть и продолжаю ездить, но не пишу, потому что имхо скучно и писать, и читать об одном и том же.

Ань, я на правах злого/доброго/злопамятного/какиетамещебывают модератора раздела Путешествия считаю, что в эту номинацию надо добавлять тех, кто вносит вклад в то, чтобы больше собачников путешествовали с собаками - кто делится впечатлениями и информацией. Если и ты поделишься, я думаю, это не будет скучно и наверняка, кому-то интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я (четверо), kengyry, Кики-мора, Аня и Гуччи (правильно?). У wina трое - взрослые уже )

Ага правильно...Что то я в мамских всё свечусь,Детская мама,пенсионная мама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,а мне понравилась твоя номинация в потеряшках,про золотые яйца))) :blush2:

Да-да, номинация "Золотые яйца" ("Роковые яйца") - противникам кастрации среди претендентов на потерях ))

Уж так бьются, так бьются они за бубенчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю номинацию "ковер-самолет" для Маша-Хонни-Лиза - агенство путешествий с собаками "Золотая Осень". Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана - богиня охоты. Как правило, изображается с собаками. Вот поэтому. Юлия не натасчик! Она педагог! И Шмель - педагог в прямом смысле слова. Он мою собаку учил в воду заходить. Дичь брать. Это надо было видеть. А может, просто "Охотхозяйка"?

В эту номинацию Машу и Мику, она очень много делится полезной информацией о натасках с Томой...да и если бы не было такой номинации, то для Маши и Мики какую-то надо было бы придумать. Я не представляю форума без Маши еще до того, как она стала почетным швейцарцем :blush2: .

Интересный собеседник, человек-позитив... :) и собако-путешественник тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, номинация "Золотые яйца" ("Роковые яйца") - противникам кастрации среди претендентов на потерях ))

Уж так бьются, так бьются они за бубенчики...

Если честно я сама к этой категории подхожу,всё трясусь над Гуччёвскими))))Правда тут почти родные и выкупленные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое настроение сегодня дерьмовое...А зайду в эту тему- и улыбка до ушей!! Столько хороших, просто замечательных людей у нас на форуме!!! Спасибо ТС за тему!!! :thumbup:

Маше с Микой однозначно, кроме почетного швейцарца, надо что-то придумать!!!

Не увидела, или не запомнила. А Оля (Арчик и К) у нас есть где-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номинация "Золотые яйца" ("Роковые яйца")

Фаберже )

10851.jpg

Диана - богиня охоты.

Можно - Артемида, чтобы с именем Диана не было странных ассоциаций. Но мне Охотхозяйка нравится :good:

Я не представляю форума без Маши еще до того, как она стала почетным швейцарцем :blush2: .

Интересный собеседник, человек-позитив... :) и собако-путешественник тоже.

Согласна )

А Оля (Арчик и К) у нас есть где-то??

"Человек-пиар" только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаберже )

10851.jpg

Можно - Артемида, чтобы с именем Диана не было странных ассоциаций. Но мне Охотхозяйка нравится :good:

Согласна )

"Человек-пиар" только.

Не справедливо...Надо исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Арчик и Ко - это и пиар,и готовность всегда прийти на помощь,большая моральная поддержка,номинация Человечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда форума, Центнер счастья - лабрадор Лютик

Темы и события:

Тема-антистресс, для темы Чисто побухтеть о жизни http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52665&st=0

Тема-позитив - Теченька http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72872 , тема про Фатиму, шоу кобель какупутина - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75117&st=0, тема Номинации :)

Баян Форума - например, у Shaman пол мужской в профиле :blush2: или Дениску очень многие новички в пылу спора Денисом кличут; видео с лабром, танцующим латино; темы типа "А у нас лабрадор,а?"

Полнолуние - тема "Стоят уши торчком" - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74892

Самое смешное название темы - Какаход http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63033

Давайте жить дружно - тема "Чем порадуете? о приятных каждодневных открытиях" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72272

Умелые руки - вышивальная тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20114

Персоналии :)

Отец-Основатель и Мать-Основательница - администраторы :)

Всевидящее око или Око Саурона - Павел

Всех к порядку или Назгулы - Добрый Назгул, Злой Назгул, Злопамятный Назгул - модераторы

Злой Модератор, Добрый Модератор - Абби и Семья, osh

Галадриэль, Злопамятный модератор :lol2: , Самый терпеливый модератор - Селунская Ксения

Самый терпеливый советодатель - Дениска, Luckys

Скорая помощь форума - Дениска, Аннабель

Человечность - Арчик и Ко

Чип и Дейл спешат на помощь, или Спасатели, или Собачьи ангелы - Юра Ury & Berny, Лабромама, Лялечка, Olgusia&Pitt, Олеся иТэсси, Ганс&Co, ingvar, Вениамин, Вера Пряня&Мич, Елена и Изар, Брукс, SportyKatrin, Груня, Шумахер, МишкиН, Талисман, Bonita, Elena_Tu, Mosfilmka & Remy, Аннабель, Катя Katenok_Gaf, Света Manya, Катюня и Грей, Катя руни, Яна Ann, Маша mariam, Аня Chokoladka, а еще - Мишель, ingvarы, Тая Лунтик, Оля Ганс&Co, Света svig, Ира Life_is_real, Алла и Кики, Настя Рррик, Маша Машик, Марина marnev, marson, Ладушка, Маша Insane, geno4ka, Maria Raduga

Борцы за справедливость или Из лап недругов - Chica_bailanda, Шумахер, Mosfilmka, Вениамин, Елена и Изар, Лялечка, taf82, Аннабель, Пеппи (Шарлиз Николь), Елена и Артем

Пенсионная мама - Le Soleil, Мария_Марго_Майла, santinka, Аня и Гуччи, Лена&Барни, janemoth@mail.ru, Каркуша и Лайта, Дженни&Леанж, мама Чапса, мама Глаши

Мобильная бригада - Юра Ury & Berny, Лена Chica_bailanda, Саша Mosfilmka

Доброе сердце - Шумахер, Елена Павловна и Лялька, taf82, Irina72, santinka, Лариса Брукс, Аня и Шон

Заслуженные Доноры - Заграй+Марс, Рамзес, Serebro - Менфис и Токио, Натажко - Василиса

ПСС-ники или Собаки спасатели - Несси И Герка, SGM

Замечательные, отзывчивые люди - Ирина и Симба, Рима, Лена и Гриня, Юля Усачева, Ksenik, Таня с Олли

капитан Жеглов - natko

Милосердие для всех - Лариса и группа помощи Егорка

Митинг-орги - ingvarы

Кураторская банда - Ганс&Co + ingvarы

У вас еще есть деньги? Тогда мы идем к вам ))) или Копилочка - natko, Наташа Марта и Джемма

Кто куратор? Я!!! - taf82

Если б не было тебя - taf82 и все волонтеры

Не оскудеет рука дающего или "Пришлите номер карты" - Матильда mon solei, Света Ларти и Понтус, ТатСтанКон

Человек-пиар - БагирАня, Данюшка и Танюшка, Ирина life_is_real, Ежевичка, Арчик и Ко

Расшифровщик - Life_is_real, Katenok_Gaf

Кто-кто? Пушкин! - Maria Raduga

Канделябра форума - Лялька

Ребенок и ретривер - Таня с Олли, Нечаева и Ко, SGM

Педсовет - Речка

Моя большая стая, Лохматый друг - Нечаева и Ко

Правдоруб форума - Аннабель, Цукер, Shaman, MarinaSatt, Бренда

Восемь девок, один я, Тёртый перец - Ergo Proxy

Собачайник - увлекательные истории и рассказы о собаках jjuusstt

Леди фитнес - Margi

Добрый доктор - Кабанчик Рой, Селунская Ксения, Цветоня, Vaiin, Panchenko, Starlab, Luckys

Неспящие на форуме - wina, Наталья и Терри, Denis&Alla и еще полфорума )))

Мастер формулировки - Марина и Айрон

Мега-мама - Denis&Alla, НастЁнка и Лакки

Ретриверопутешествия, или Собакопутешественник, или Бешеной собаке семь верст не крюк - шоко-моко, Нюрка(флэт), Svet, Лена и Кора, masheenistoff, Маша и Мика

Умелые руки - -Svetlana-

Акулы пера или Наши писатели и поэты - Цукер, Shaman, jjuusstt, Рита и Гришик

За словом в карман или Флорист-массажист - Verysa

Авто-леди - wina

Люди искусства) - Atavia, oksanalob

Главный шопоголик - Xadea

Наши фотомодели - Аня Ann&Chester

Молчание - золото - Molchun

Мисс непредсказуемость и Мисс Романтичность - Наташа Ардженто

Бизнес-вумен или Коня на скаку - Cwetok и ее тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74459

Фея красоты - Ladiolly

Юморист форума - Shaman, Аннабель, Абби и Семья, Кабанчик Рой, шоко-моко, Вениамин

Строгие, но справедливые - Наташа и Стив, Абби и Семья

Поэтическое настроение, Агент Влияния - Наталья и Терри

Поздравлялка форума - Ева и Ко

Щенячья мампапа - Аська и Собаки, ИНАМОРАТО, Nicol' Poli, RITALUMENS, Наташа aveglant, Екатерина Guardangel, mon solei, DIGNIORI, Galina (Орел)

Самая добрая и терпеливая душа - Лена Уля Ася Мона, Дениска, Шумахер

Дядюшка Уууууууууууууууууххххххххххх - nwg3

Выдержанный собеседник - Кабанчик Рой

Самые деятельные и позитивные или Энерджайзер форума - Светик Cwetok из Чуманеево, Рыта - Margi, Оля Нечаева и Ко, Маша и Мика

Голос разума - Марина и Айрон, МамИра Ladiolly, Zig&Angel

Самая Красивая - Юля Clumber, Лиля и собаки

Самые модные или Модный приговор - Аня и Дуся Jeanne и Ксюша с мальчиками Ksu-Rom, Nastenka i Wasabi

Самый главный болгарин форума, Садовник и главный ландшафтник форума - Clumber

Швейцарец форума - Маша и Мика

Киприотка - Юля Starfish

Наши за границей - Яна Mezzaluna - Китай, Плюшкин - Норвегия, Reenie - Австралия, Таня+Бабби+Фрося - Италия

Свадьба на форуме - Тая Лунтик и Сева Утконос

За отвагу и мужество - Ира Касадорина - Касадорины

Хартописатель - Сева Утконос

Кинозвезда (чьи собаки снимались в рекламе и фильмах) - Нечаева и Ко, RITALUMENS, Magnificos, Лоэнгрин, Dim - Макс, собака-легенда

Шеф-повар - Chocoladka, Вика Фэнси, Елена@Мэтти

Интересный/приятный собеседник - Талисман, Даша Шулеко, Наташа Марта и Джемма, Плюшкин, Маша и Мика

Доброжелательный собеседник - Лена Уля Ася Мона

Мисс Гостеприимство - Плюшкин

Я и моя собака - Катя + Майла, Ксюша Хвост и Нос с ее Корицей.

Охотхозяйка - Юля (Банзай) и Шмель, Маша и Мика

Ковер-самолет - Маша-Хонни-Лиза и агенство путешествий с собаками "Золотая Осень"

Мотальщица-чесальщица - Chocoladka

Собственное мнение - Ergo Proxy, Аннабель, Белая Псина, Babaika, Наташа и Стив, Сурок, DaneSoul

Собако-фотограф форума, Человек-афоризм!, Четко и по пунктам - Даша Шулеко

Мегапозитив форума - Смайл_Аленки, Ксюша Хвост и Нос

Мастерица Искусница или Золотые ручки - Просто Ира

Сказочный кадр - _DeingeL_, Лоэнгрин, Anastasiya, Катя Гришакова - masheenistoff

Молодо-зрело - Аня и Рик Морисович, Ksu-rom

Мисс Самокритичность - Арчибальд.

Перечницы - Zig&Angel, Aннaбель, Наталья и Терри, Shaman, natko

Солонка - MarinaSatt

Леди Тильда - Unita-Irina-Honny

Гуру натуралки - Маринка и Джастин

Блистательное владение русским письменным или РуссоВед форума - Лена fermoza

Самый вредный грамотей или Граммар Наци :D - Татьянка и Трэйчик

Библиотекарь форума - wina

Сам по себе - Цукер

Домашний цветовод, Главный вегетарианец форума - Лиля и собаки

Бабушки не старушки или Наши молодые бабушки - Наташа Наталия и Виста, Юля jjuusstt, Аннабель

Аццкие баппки - Shaman

Джентльмен форума - Martin

Сильная хрупкая женщина - Оленька kylikysha, Оля Нечаева и Ко

Кобелиная мама - Ksu-rom, Лоэнгрин, Олька и Чарли с Плюшкиным, Талисман, Рамзес, Svet, Шумахер, Масяня и Бароша, Соломошка, ДОрон и Кристина+Сергей, Заграй+Марс, fermoza, GoldenBoys, Нечаева и Ко

Сучья мама - Zig&Angel, taf82 кто еще?

Фанатка классики - Ksenik (4 черные суки)

Мини-зоопарк - джонник, Денис&Алла, просто Ира, taf82

Птицевед форума - Анастасия., Татьяна HARLY

Собака - на-голове-всё-подряд-держака - Несси И Герка

Разыскивается мужчина - Катя + Майла

Доступная Америка - Ksyusha & Dek

Мама-героиня, трое и более детей - Verysa, Denis&Alla, mariam, джонник, dubrava, Zig&Angel, kengyry, Кики-мора, Аня и Гуччи, wina

Ветеран форума (12 лет здесь, со дня основания) - тётя Нюра кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеран форума (12 лет здесь, со дня основания) - тётя Нюра кто еще?

Нас очень много.)Хоть и не так много как было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПСС Наташу Риму с Мартином надо обязательно добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...