Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Номинации


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Вот еще вспомнилось

Заслуженные Доноры - Заграй и Марс, Рамзес, Serebro - Менфис и Токио

Здесь еще Натажко с Васей

Наши за границей - Яна Mezzaluna - Китай, Плюшкин - Норвегия, Reenie - Австралия

А здесь Таня+Бабби+Фрося, они в Италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня еще можно в аццкие баппки записать.

настоящие)) я тоже - баппко))) дома меня называют "Яга". заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болгарин форума-Юля, а не Аня шоколадка :blush2:

и Маша с Микой тогда швейцарец :)

Про красоту Юленьки я не спорю...Но,я за ГЛАВНОГО ЛАНДШАФТНИКА ФОРУМА!!!

И еще номинация "ПТИЦЕВЕД ФОРУМА" обязательно.

"Птицевед"-АНАСТАСИЯ(тема"Моя мини-ферма":1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще номинация "ПТИЦЕВЕД ФОРУМА" обязательно.

"Птицевед"-АНАСТАСИЯ(тема"Моя мини-ферма":1st:

Татьяна HARLY! Про попугайку своего так хорошо рассказывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про красоту Юленьки я не спорю...Но,я за ГЛАВНОГО ЛАНДШАФТНИКА ФОРУМА!!!

Вика, пасиб канешно :blush2: Я просилась в садовники вместо красавиц, не пустили, сказали :nono: хватит с тебя уже номинаций :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, 2 года в феврале будет. Но я бабушка вполне себе европейская, на расстоянии.

f7a454c2f104.jpg

Какое чудо!!! :dribble: Прелестный малыш ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно 4 суки+ 2 кота+муж+сын и аквариум не считала количество рыбок в нем))))))

ндяя муж и сын теперь считаются домашними животными на равне с рыбками. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндяя муж и сын теперь считаются домашними животными на равне с рыбками. :lol2:

Рыбки хотя бы молчат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мИдальки кто просил? :) Есть такие розетки наградные:

863898655300.png93c8cbc23baa.pnga8485b6a5f3b.png

Могу сверху приляпать смайлики по нужной тематике, желающие могут свою номинацию с розеткой в профиль поместить, например )

Примерно так:

Скорая помощь форума - Дениска, Аннабель

a5f032ab707a.png

Неспящие на форуме - wina, Наталья и Терри, Denis&Alla и еще полфорума )))

73aa241a51b0.png

(Мне грозились срочную работу подкинуть, и тишина... Пока свободна, могу поразвлечься, нашлепать розеточек :) Надо кому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zig&Angel, медальки красивые, но они будут сильно растягивать страницу, читать будет не удобно, т.ч. лучше какие иконки поискать тематические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zig&Angel, медальки красивые, но они будут сильно растягивать страницу, читать будет не удобно, т.ч. лучше какие иконки поискать тематические.

Если в профиль ставить, то не сильно будут растягивать (и не думаю, что повалят толпы желающих на розетки :lol2: ). Но смайлики вполне приветствуются, здесь в комментариях попадаются очень в тему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кинозвезду нужно наверное добавить Dim пусть Макса уже нет но фильмы с его участием есть

Макс-собака легенда, а рассказы Dim, мне кажется тоже-легенда.....Настолько они вжились в друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zig&Angel, респект за темку!Поднимает настроение :thumbup:

а я еще надумала номинации!!! тададамммммммм!!! :)

номинация "сильная хрупкая женщина" :dribble:

Оленька-kulikusha

2416961.jpg

а также в эту номинацию нужно добавить тех форумчанок, у которых два и более кобеля ;) Ксюша (Мэт и Винс) и Оля (Чарли и Плюшкин). может, кто еще есть, а я не вспомнила сразу - простите :blush2:

и номинация для собаки, можно??? "собака - на-голове-всё-подряд-держака"

это для Оли и Геры!

2417000.jpg 2417001.jpg

Катюш, неожиданно приятно!)

Блин- эт еще мелочи, у меня есть фотки с яйцами, стаканами, тарелками и много чем еще на лице Герани :lol2:

А на ручках носить тож могу :blush2:

pQ6zAlP9.jpg

да и, думаю, не одни мы такие))

Гера вобще не собака мне кажется, они с Олей одно целое, продолжение и дополнение друг друга :blush2:

Меня один вопрос оч волнует - блин то хоть потом дали съесть?

Ксюшенька, спасибо за теплые слова в наш адрес :blush2:

Блин дала потом съесть)

Еще номинация в голову пришла, что-то типа Спасатели или ПСС-ники. Знаю, мы с Герчи не одни на форуме работаем ПСС, так что можно и не еденично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще подумалось, может что то типа номинации " и в радости и в горе" (или еще как назвать?)?! для тех кто долго боролся с болезнями своих любимцев, кто-то победил, а некоторые не смогли победить болезнь, но были вместе до конца!

сразу на ум приходит Оля с Питом ( Olgusia&Pitt) и Танюшка и Хариссон

А такая номинация ИМХО ни к чему,уверенна почти все форумчане, готовы все сделать для своих собак.

В номинацию Добрая душа, добавила бы Аня и Шон, она не особо много об этом пишет на форуме, но очень помогает собакам у себя в Курске(видела ее темы в одноклассниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я претендую на номинацию " Склерозница" тк постоянно забываю свой пароль и не могу зайти на форум и, следовательно вторая номинация " Главный читатель форума" - читаю каждый день! Утром с рабочего ( где пароль вспомнить не могу) и ночью перед сном, с телефона, где пароль почему то не сохраняется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс-собака легенда, а рассказы Dim, мне кажется тоже-легенда.....Настолько они вжились в друг друга.

Вот тоже хотела написать:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо в Сильные хрупкие женщины нужно обязательно Нечаеву записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Плюшкин - респект и уважуха за дежурство в теме :thumbup: Резюмирую:

Легенда форума, Центнер счастья - лабрадор Лютик

Темы и события:

Тема-антистресс, для темы Чисто побухтеть о жизни http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52665&st=0

Тема-позитив - Теченька http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72872 , тема про Фатиму, шоу кобель какупутина - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75117&st=0, тема Номинации :)

Баян Форума - например, у Shaman пол мужской в профиле :blush2: или Дениску очень многие новички в пылу спора Денисом кличут; видео с лабром, танцующим латино

Полнолуние - тема "Стоят уши торчком" - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74892

Самое смешное название темы - Какаход http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63033

Давайте жить дружно - тема "Чем порадуете? о приятных каждодневных открытиях" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72272

Умелые руки - вышивальная тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20114

Персоналии :)

Отец-Основатель и Мать-Основательница - администраторы :)

Всевидящее око или Око Саурона - Павел

Всех к порядку или Назгулы - Добрый Назгул, Злой Назгул, Злопамятный Назгул - модераторы

Злой Модератор, Добрый Модератор - Абби и Семья, osh

Галадриэль, Злопамятный модератор :lol2: , Самый терпеливый модератор - Селунская Ксения

Самый терпеливый советодатель - Дениска

Скорая помощь форума - Дениска, Аннабель

Чип и Дейл спешат на помощь, или Спасатели, или Собачьи ангелы - Юра Ury & Berny, Лабромама, Лялечка, Olgusia&Pitt, Олеся иТэсси, Ганс&Co, ingvar, Вениамин, Вера Пряня&Мич, Елена и Изар, Брукс, SportyKatrin, Груня, Шумахер, МишкиН, Талисман, Bonita, Elena_Tu, Mosfilmka & Remy, Аннабель, Катя Katenok_Gaf, Света Manya, Катюня и Грей, Катя руни, Яна Ann, Маша mariam, Аня Chokoladka, а еще - Мишель, ingvarы, Тая Лунтик, Оля Ганс&Co, Света svig, Ира Life_is_real, Алла и Кики, Настя Рррик, Маша Машик, Марина marnev, marson, Ладушка, Маша Insane, geno4ka, Maria Raduga

Борцы за справедливость или Из лап недругов - Chica_bailanda, Шумахер, Mosfilmka, Вениамин, Елена и Изар, Лялечка, taf82, Аннабель, Пеппи (Шарлиз Николь), Елена и Артем

Пенсионная мама - Le Soleil, Мария_Марго_Майла, santinka, Аня и Гуччи, Лена&Барни, janemoth@mail.ru, Каркуша и Лайта, Дженни&Леанж, мама Чапса, мама Глаши

Мобильная бригада - Юра Ury & Berny, Лена Chica_bailanda, Саша Mosfilmka

Доброе сердце - Шумахер, Елена Павловна и Лялька, taf82, Irina72, santinka, Лариса Брукс

Заслуженные Доноры - Заграй и Марс, Рамзес, Serebro - Менфис и Токио

Замечательные, отзывчивые люди - Ирина и Симба, Рима, Лена и Гриня, Юля Усачева, Ksenik

капитан Жеглов - natko

Милосердие для всех - Лариса и группа помощи Егорка

Митинг-орги - ingvarы

Кураторская банда - Ганс&Co + ingvarы

У вас еще есть деньги? Тогда мы идем к вам ))) или Копилочка - natko, Наташа Марта и Джемма

Кто куратор? Я!!! - taf82

Если б не было тебя - taf82 и все волонтеры

Человек-пиар - БагирАня, Данюшка и Танюшка, Ирина life_is_real, Ежевичка, Арчик и Ко

Расшифровщик - Life_is_real, Katenok_Gaf

Кто-кто? Пушкин! - Maria Raduga

Канделябра форума - Лялька

Ребенок и ретривер - Таня с Олли, Нечаева и Ко

Педсовет - Речка

Моя большая стая, Лохматый друг - Нечаева и Ко

Правдоруб форума - Аннабель, Цукер, Shaman, MarinaSatt, Бренда

Восемь девок, один я, Тёртый перец - Ergo Proxy

Собачайник - jjuusstt (самовыдвиженец :) )

Леди фитнес - Margi

Добрый доктор - Кабанчик Рой, Селунская Ксения, Цветоня, Vaiin, Panchenko

Неспящие на форуме - wina, Наталья и Терри, Denis&Alla и еще полфорума )))

Мастер формулировки - Марина и Айрон

Мега-мама - Denis&Alla, НастЁнка и Лакки

Ретриверопутешествия, или Собакопутешественник, или Бешеной собаке семь верст не крюк - шоко-моко, Нюрка(флэт), Svet, Лена и Кора, masheenistoff

Умелые руки - -Svetlana-

Акулы пера или Наши писатели и поэты - Цукер, Shaman, Julist, Рита и Гришик

За словом в карман или Флорист-массажист - Verysa

Авто-леди - wina

Люди искусства) - Atavia, oksanalob

Главный шопоголик - Xadea

Наши фотомодели - Аня Ann&Chester

Молчание - золото - Molchun

Мисс непредсказуемость и Мисс Романтичность - Наташа Ардженто

Бизнес-вумен или Коня на скаку - Cwetok и ее тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74459

Фея красоты - Ladiolly

Юморист форума - Shaman, Аннабель, Абби и Семья (редко но метко), Кабанчик Рой, шоко-моко, Вениамин

Строгие, но справедливые - Наташа и Стив, Абби и Семья

Поэтическое настроение, Агент Влияния - Наталья и Терри

Поздравлялка форума - Ева и Ко

Щенячья мампапа - Аська и Собаки, ИНАМОРАТО, Nicol' Poli, RITALUMENS, Наташа aveglant, Екатерина Guardangel

Самая добрая и терпеливая душа - Лена Уля Ася Мона, Дениска

Дядюшка Уууууууууууууууууххххххххххх - nwg3

Выдержанный собеседник - Кабанчик Рой

Самые деятельные и позитивные или Энерджайзер форума - Светик Cwetok из Чуманеево, Рыта - Margi, Оля Нечаева и Ко

Голос разума - Марина и Айрон, МамИра Ladiolly, Zig&Angel

Самая Красивая - Юля Clumber, Лиля и собаки

Самые модные или Модный приговор - Аня и Дуся Jeanne и Ксюша с мальчиками Ksu-Rom, Nastenka i Wasabi

Самый главный болгарин форума, Садовники - Clumber

Швейцарец форума - Маша и Мика

Киприотка - Юля Starfish

Наши за границей - Яна Mezzaluna - Китай, Плюшкин - Норвегия, Reenie - Австралия

Свадьба на форуме - Тая Лунтик и Сева Утконос

За отвагу и мужество - Ира Касадорина - Касадорины

Хартописатель - Сева Утконос

Кинозвезда (чьи собаки снимались в рекламе и фильмах) - Нечаева и Ко, RITALUMENS, Magnificos, Лоэнгрин

Шеф-повар - Chocoladka, Вика Фэнси

Интересный/приятный собеседник - Талисман, Даша Шулеко, Наташа Марта и Джемма, Плюшкин

Добржелательный собеседник - Лена Уля Ася Мона

Мисс Гостеприимство - Плюшкин

Я и моя собака - Катя + Майла, Ксюша Хвост и Нос с ее Корицей.

Мотальщица-чесальщица - Chocoladka

Собственное мнение - Ergo Proxy, Аннабель, Белая Псина, Babaika, Наташа и Стив, Сурок, DaneSoul

Собако-фотограф форума, Человек-афоризм!, Четко и по пунктам - Даша Шулеко

Мегапозитив форума - Смайл_Аленки, Ксюша Хвост и Нос

Мастерица Искусница - Просто Ира

Сказочный кадр - _DeingeL_, Лоэнгрин, Anastasiya, Катя Гришакова - masheenistoff

Молодо-зрело - Аня и Рик Морисович, Ksu-rom

Мисс Самокритичность - Арчибальд.

Перечницы - Zig&Angel, Aннaбель, Наталья и Терри, natko

Солонка - MarinaSatt

Кукловод форума (Леди Тильда? Мама Карло? :)) - Unita-Irina-Honny

Гуру натуралки - Маринка и Джастин

Блистательное владение русским письменным - Лена fermoza

Самый вредный грамотей или Граммар Наци :D - Татьянка и Трэйчик

Библиотекарь форума - wina

Сам по себе - Цукер

Бабушки не старушки или Наши молодые бабушки - Наташа Наталия и Виста, Юля jjuusstt, Аннабель

Одинокая девушка желает познакомиться или В поисках Принца - Катя + Майла

Это эпиграфом возьмем )))

Нас здесь не хватает, про нас забыли. За маленький период мы постарались и немного совсем чуть-чуть, что то сделали К какому резюме нас можно прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю 5 копеек.

У нас есть пользователь Светлана (ник SGM). Да, она мало пишет :) но много делает. Много помогает отказникам, организует выступления для детей в интернатах :)

А еще Светина собака - питбуль Дуся - собака спасатель. И имеет международный подтвержденный аттестат Спасателя.

В этом году на Чемпионате Мира по ПСС Светлана была тим лидером Российской сборной :)

dm-CBM72N.jpg

dm-XI34HK.jpg

dm-JTM26N.jpg

dm-T5PF32.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также в эту номинацию нужно добавить тех форумчанок, у которых два и более кобеля ;) Ксюша (Мэт и Винс) и Оля (Чарли и Плюшкин). может, кто еще есть, а я не вспомнила сразу - простите

У меня их три) Правда два "заниженные")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что Аннабель у нас лидер, срубивший максимум медалек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я претендую на номинацию " Склерозница" тк постоянно забываю свой пароль и не могу зайти на форум и, следовательно вторая номинация " Главный читатель форума" - читаю каждый день! Утром с рабочего ( где пароль вспомнить не могу) и ночью перед сном, с телефона, где пароль почему то не сохраняется((

Ирин,а Вы смените пароль на какой-нибудь совсем простой и просто запоминающийся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...