Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Номинации


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Я постараюсь собрать в кучу в одном сообщении то, что будет написано в Ваше отсутствие.

Zig&Angel, "вертайтесь взад"! :) Тут без Вас не разобраться - новые номинации, новые номинанты... Не, я, конечно, постараюсь собрать, но результат не гарантирую...

П.С. Забыли ещё, как минимум, трёх пользователей, которые выдающиеся, но, как назло, вылетели из головы ники... Есть, кажется, например, Xadea(?) - девочка, которая умница в косметике и в шоппинге... Буду рыскать и вспоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, кажется, например, Xadea(?) - девочка, которая умница в косметике и в шоппинге...

да, да, я б ее главным шопоголиком записала :)

а еще Аню и Черстера в фотомодели, у нее всегда много фоток в "какие мы?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще предложила номинацию Блистательное владение русским письменным и номинировала бы Лену Фермозу.

шутница ))) ох, житие мое... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыли Джуллист (вроде не путаю)) - увлекательные истории и рассказы о собаках (мы поклонники)),также писательница Рита и Гришик

Заслуженные Доноры - Заграй и Марс,Рамзес,добавляйте кого забыла

А также замечательные,отзывчивые люди - Ирина и Симба,Рима,Лена и Гриня,Юля Усачева,Ксеник

Люди искусства) - Атавиа,Оксаналоб и еще точно кто-то,забылаdoh.gif

И еще столько..doh.gif,ну Марина кашу заварила ) 1130_oh_i_zavarila_ya_kashu_magnit_na_holodilnik_masha_i_medved.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще есть Наташа Ардженто - мисс непредсказуемость :lol2:

И Мисс Романтичность :)

О, надо, кстати, сделать "Мисс/Мистер Отзывчивость" - я могу уже с десяток назвать...

Ой-ё-ё-ё-ё-ёёёёё... Не, это "гиблая" затея номинировать на таком живом, отзывчивом, добром, опытном и креативном форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение породности сумчатого скокового енота капуна по описанию пяти очевидцев

0_b8575_af9b32a4_L.jpg

.................................

Юра, убил)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть и будет

Добрый Назгул

Злой Назгул

Злопамятный Назгул

как?

уже есть трое из девяти :)

Как выше сказал Сергей, назгул мне как-то не по душе, но ежели большинство за, буду назгулом:doh:

У нас еще есть Наташа Ардженто - мисс непредсказуемость :lol2:

Mаrgi туда же:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженные доноры

Менфис получил значок "Почетного донора". Будем верить, что его кровь помогла кому-то в трудную минуту. Токио решил не отставать и тоже впервые сдал кровь.

2d6002663f91.jpg

c996e6ee8260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаrgi туда же:lol2:

По моему Рита не непредсказуемая, потому что когда у нее появляется очередная идея, в этом ничего неожиданного нет. Просто ждешь - что еще она придумает :lol2:

Mаrgi - Энерджайзер форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажИте, а кто такой - Назгул?

а то сижу, как дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажИте, а кто такой - Назгул?

а то сижу, как дура

это из Толкиена "Властелин Колец" - злобный призрак...

А можно ещё номинацию ввести Баян Форума - например у Shaman пол мужской в профиле :blush2: или Дениску очень многие новички в пылу спора Денисом кличут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё не читал, (может она уже и есть) но на всякий случай добавлю номинацию "Платные агенты госдепа".Тут у нас публиковались списки, постоянно исправляемые и дополняемые, так что без этой номинации никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из Толкиена "Властелин Колец" - злобный призрак...

А можно ещё номинацию ввести Баян Форума - например у Shaman пол мужской в профиле :blush2: или Дениску очень многие новички в пылу спора Денисом кличут

Кто же знает, может не всё здесь баян ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из Толкиена "Властелин Колец" - злобный призрак...

А можно ещё номинацию ввести Баян Форума - например у Shaman пол мужской в профиле

Спасибо!!

да, я не читала! или это фильм?

Гы))) баян форума - это видео с лабром, танцующим латино на задних лапах. его постили раз 50))))

так что мои яйца нервно курят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

да, я не читала! или это фильм?

Классика это.)Дж.Р.Р.Толкиен написал три части - Хоббит -Или туда и обратно, Властелин Колец и неоконченная Возвращение колец.(Плюс тоже незавершенное полностью Сильмариллион.)

Назгулы, они Черные всадники, они же Призраки кольца - 9ть бывших человеческих властителей, продавшихся душой Саурону за кольца власти, в итоге когда Саурон выковал свое кольцо Всевластия 9ть призраков стали его рабами и главными слугами.

Практически бессмертные существа, сами по себе то они были хорошими владыками или магами людей, но кольца их испортили.)

Концепция власти превращающей хороших в плохих позже так же обигрывалась много где, например в тех же Звездных Войнах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика это.)Дж.Р.Р.Толкиен написал три части - Хоббит -Или туда и обратно, Властелин Колец и неоконченная Возвращение колец.(Плюс тоже незавершенное полностью Сильмариллион.)

Назгулы, они Черные всадники, они же Призраки кольца - 9ть бывших человеческих властителей, продавшихся душой Саурону за кольца власти, в итоге когда Саурон выковал свое кольцо Всевластия 9ть призраков стали его рабами и главными слугами.

Практически бессмертные существа, сами по себе то они были хорошими владыками или магами людей, но кольца их испортили.)

Концепция власти превращающей хороших в плохих позже так же обигрывалась много где, например в тех же Звездных Войнах.)

вы разорили мой мозг.

"кто все эти люди?" (с) :lol2:

ЗЫ: Звездные войны я тоже не смотрела. но зато знаю, что это фильм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

В номинацию сказочный кадр просто необходимо добавить Катю Гришакову - ник masheenistoff :) уж очень классные фото получаются!

486674_10201116947952976_1243942125_n.jpg

575534_10201122333047600_810074468_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

В номинацию сказочный кадр просто необходимо добавить Катю Гришакову - ник masheenistoff :) уж очень классные фото получаются!

на форуме очень много отличных фото )) и людей,их сделавших..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме очень много отличных фото )) и людей,их сделавших..

Катя Гришакова - профессиональный фотограф, а профессионалов много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Гришакова - профессиональный фотограф, а профессионалов много не бывает.

Рита, давайте не будем путать понятия.

Профессиональный фотограф - говорит всего лишь о том, что человек берет за снимки деньги.

Любитель снимает бесплатно.

И там, и там могут быть как шедевры, так и полное фуфло :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Гришакова - профессиональный фотограф, а профессионалов много не бывает.

профессиональных фотографов сейчас достаточно.

..к тому же мы говорим о "сказочном кадре",а не о профессионализме.

Рита, давайте не будем путать понятия.

Профессиональный фотограф - говорит всего лишь о том, что человек берет за снимки деньги.

Любитель снимает бесплатно.

И там, и там могут быть как шедевры, так и полное фуфло :gleam:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю номинацию "Бизнес-вумен" - Cwetok и ее тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74459&st=0&p=2467366entry2467366

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...