Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Номинации


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Забыли Спасателей лабромаму Лялечку,Ольгушу и Пит,Олесю и Тэсси,Ганс и ко,Ингвар,Вениамина,Пряня и Мич,Елена и Изар

А Питерских спасателей - Груня, Талисман.

И самое главное забыли "Борцы со справедливостью" или "Из лап недругов" Chika, Шумахер, Mosfilmka, Вениамин, Елена и Изар, Лялечка, taf82, Аннабель кого еще забыла, добавьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли Спасателей лабромаму Лялечку,Ольгушу и Пит,Олесю и Тэсси,Ганс и ко,Ингвар,Вениамина,Пряня и Мич,Елена и Изар,Брукс,СпортиКатрин,Груню

Elena_Tu тоже несправедливо забыта

В номинацию Чип и Дейл спешат на помощь? Или отдельной номинацией Спасатели?

Борцы со справедливостью

Именно так - со справедливостью? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дописываю в верхнем посте)

Забыли Спасателей лабромаму Лялечку,Ольгушу и Пит,Олесю и Тэсси,Ганс и ко,Ингвар,Вениамина,Пряня и Мич,Елена и Изар,Брукс,СпортиКатрин,Груню, Шумахер, МишкиН,Талисман

Главную Киприотку Юлю Старфиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, можно в профиле, там, где группы поставить "перечница"?

мне "перечница" очень понравилась, она отражает мое внутреннее состояние психически неуравновешенного владельца бойцовой собаки)))) просто слово "старая" я не хочу, хоть я и бабка))) пусть все думают, что я молодая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дописываю в верхнем посте)

Ок, приеду - буду редактировать, сверяя со всеми комментами ниже моего предыдущего списка (ниже сообщения #143).

мне "перечница" очень понравилась, она отражает мое внутреннее состояние психически неуравновешенного владельца бойцовой собаки)))) просто слово "старая" я не хочу, хоть я и бабка))) пусть все думают, что я молодая)))))

Можно "Старая" убрать из номинации, я не возражаю; остальные перечницы согласны? Или настаивают на том, что они - старые? ))) Ишь, понабежало перечниц! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, можно в профиле, там, где группы поставить "перечница"?

мне больше нравится там где аксакал написано, т.е. аксакал-перечница, аксакал-путешественник :)

но так наверно вряд ли получится, т.к. звание аксакал присваивается автоматом от кол-ва сообщений :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, приеду - буду редактировать, сверяя со всеми комментами ниже моего предыдущего списка (ниже сообщения #143).

Можно "Старая" убрать из номинации, я не возражаю; остальные перечницы согласны? Или настаивают на том, что они - старые? ))) Ишь, понабежало перечниц! )))

Я не настаиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ну "перечница" тогда должно тоже автоматом в зависимости от кол-ва замечаний модеров по поводу провокаций и разжиганий межпородных / половых войн)))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: ржунимагу)))))

Вер, ну "перечница" тогда должно тоже автоматом в зависимости от кол-ва замечаний модеров по поводу провокаций и разжиганий межпородных / половых войн)))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: ржунимагу)))))

для особо отличившихся можно усугубить - Кайенская перечница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, можно в профиле, там, где группы поставить "перечница"?

....................................

Вот так как у Вас?

3jpg_1998146_9819705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для примера. Сейчас уберу.

а там где группа "пользователи" можно сделать? :) и жирным выделить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая Красивая - Юля Clumber и больше никого!

Я бы ещё сюда Лиля и собаки добавила. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение породности сумчатого скокового енота капуна по описанию пяти очевидцев

0_b8575_af9b32a4_L.jpg

.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за позитифф и за номинацию.

Добавьте пожалуйста, в номинацию доктор Айболит - Panchenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё сюда Лиля и собаки добавила. :blush2:

так мы ж не всех форумчанок видели..Как выбрать? :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожлауйта, в номинацию Спасателей: Катю Катенок Гаф, Свету Manya, Катю с Греем, Катю руни, Яну Ann, Машу mariam, Аню Chokoladka, а еще - Мишель, Ингваров, Таю Лунтик, Олю Ганс и Ко, Свету svig, Иру Life_is_real, Веру Пряня и Мич, Аллу и Кики, Настю Рррик, Машу Машик, Марину marnev, marson, Ладушка, Insane Машу, geno4ka, Maria Raduga, и кого я еще забыла?

НУ чтобы уж список спасателей был более полным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Садовник?!?!? :dribble: Учитывая, что у меня на участке кроме берез ничего не растет, ибо я приверженц свободной от осеменения территории :doh: Автолюбитель - это правда. А садовник - :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Садовник?!?!? :dribble: Учитывая, что у меня на участке кроме берез ничего не растет, ибо я приверженц свободной от осеменения территории :doh: Автолюбитель - это правда. А садовник - :nonono:

Я, меня в садовники запишите плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братское сердце - Лариса Брукс

Милосердие для всех - Лариса и группа помощи Егорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, меня в садовники запишите плз!

Ты уже есть :ok:

А есть у нас что-то на подобии "Самый деятельный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, меня из "интересных собеседников" можно смело вычеркивать))) я понятно то не умею изъясняться, а уж интересно то и подавно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, меня из "интересных собеседников" можно смело вычеркивать))) я понятно то не умею изъясняться, а уж интересно то и подавно)))

Но с тобой приятно общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...